Записки рыболова: отпуск с Ниро Вульфом.

Последний пост:23.01.2023
67
Статистика
Всего постов
3486
251,352 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.10.2019 +89
27.07.2020 +88
29.07.2019 +75
22.10.2018 +74
06.02.2019 +65
Лучшие посты читателей
Коробочка +103
karsava +16
moloko +13
Коробочка +8
mikado +7
Самые активные читатели
1 146 166 167 168 169 175
  • как выматывает безумный лак некоторых оппов. Вначале турнира он открыл А5 с кнопки и вколил пуш ББ - выиграл и вынес третьего оппа.
    Потом в ХА лимп-колил А5 и вынес мои 66, потом оупенпушил А8 и вынес мои 55 и финальная рука - как можно так сдавать в одну сторону? Бесит!

    Даже с учетом последней руки турнир я сыграл в +300 фишек, но ничего не смог сделать против режима бога.
    2452/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • ничего не могу сделать сегодня с такими мастерами. По статам почти на человека похрож, но смотрим руки и падаем в а...уе:
    в стеке (клиент старзов писал 8бб, тут 10бб - но все равно есть диапазон рейз-фолда!)

    дальше еще лучше - в стеке 5бб играется рейз колл с полным говном! И естественно тащит - это сегодня норма.

    ну и финал стандартный в мой натс ему сдают натс круче. ЗБС! Видимо поощряют за странную игру.

    Сообщение отредактировал Gosha190 - 21.2.2021, 2:10
    2453/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • поиграл давно не видел столько натсов у оппов

    2454/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gosha190 @ 20.2.2021)
    поиграл давно не видел столько натсов у оппов


    Да там вообще трешняк сегодня и ГСЧ лютует и фиши все возомнили себя королями, ваще страх потеряли))
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • трудно представить что творится в голове у этих людей! Я сколько не думал - так и не понял. Может есть варианты? Как обосновать такой розыгрыш? У меня тут море рук сильнее, даже мое ФД с оверами имеет 60+


    2455/2583
    Ответить Цитировать
    2
  • в дополнение к предыдущему сообщению рубрика: ШОК!







    - всем этим людям я проиграл
    Сообщение отредактировал Gosha190 - 22.2.2021, 0:08
    2456/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • второй день - картина та же: не выиграть ничего. Я перестал считать сколько раз пихнутая в меня карманка собрала сет - наверно половина точно. Одни и те же оппы в каждом турнире показывают натсы. Выпал х10 и в ХА в стеках 10бб сдали туза младше. ГГ.


    2457/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • Вроде надо радоваться таким "леденцам" как их называет Саша, которые тянут слабые гатшоты на ривер,но когда три дня подряд ривером они обязательно доезжают - это бесит.
    Так что это замечательная рука - я не запихнул стек с нулем эквити! Свою руку убрал - она тут не важна.


    в итоге график полный боли и страданий

    Сообщение отредактировал Gosha190 - 23.2.2021, 1:19
    2458/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • аккуратный покер


    2459/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • первый раз хоть как то зацепился, но до утра могут еще вытеснить.


    2460/2583
    Ответить Цитировать
    3
  • Объясни, пожалуйста, что делать нужно в этой акции?
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (moloko @ 22.2.2021)
    Объясни, пожалуйста, что делать нужно в этой акции?


    играть)) Желательно выигрывать.

    Правила тут в блоге коллега выкладывал: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=138549&view=findpost&p=6812492
    Я не стал разбираться, т.к. выиграть на заказ невозможно. А так в каждом турнире пишется на столе в прравом верхнем углу сколько линий заполнится. Там, где окошко чата тоже есть закладка с уровнями, линиями и очками - они постепенно растут. Если выигрываешь очков больше. Проплачивают 100 первых мест.

    Как я понял (это не точно) там примерно 15 уровней этого "тетриса". Каждый проигрыш - это переход на новый уровень. Если проиграть 15 раз подряд, то очков получишь мизер. Если долго играть на одном уровне (не проигрывать) , то очков наберешь много. Но это я так себе представил. Как на самом деле не знаю. Все равно нет возможности не проигрывать))

    Удалось мне довисеть в топе до утра. Правда касса сама не поменялась. Вначале пришло извещение:

    а потом я открыл сундук


    - второй сундук за месяц с 5 баксами - так то деньги смешные, а с другой стороны БИ моего лимита. Лудить я закончил 5 лет назад и теперь играю строго по БР. После 8 месяцев перерыва в кассе было 20 бачей - 20 БИ лимита. С них и начал единички. Просел вначале до 8 БИ, но потом пошел вверх. А ведь раньше с 0.5 дорос до с семерок и слегка плюсовал там... А теперь даже единички тяжко идут.
    Сообщение отредактировал Gosha190 - 23.2.2021, 13:02
    2461/2583
    Ответить Цитировать
    4
  • опп давно помечен агрессивным оппом (еще указано количество играемых столов), но что он тут презентует? Только 7? Даже не знаю - выкинул бы я тут сильную 8...


    2462/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • вот бы хоть раз поиграть, чтобы не было оппов в год моде! У них рейз 100%, изолейт 100% и даже когда они творят полную херню им обязательно сдадут натсы
    Колл - полный писец! Но он же все равно затащит - думать то не надо. Понятно, что надо радоваться таким сладким, но когда такое много дней подряд - это слегка раздражает.



    Еще один сладкий - творит ерунду, но как ему доезжает!


    и очень редко удается наказать такого так быстро:

    2463/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • Gosha190,
    Думаю что колля тёрном такую большую ставку он решил что заберёт этот банк по-любому)
    Изображать он мог любой доезд, думая что ты вообще ни во что не попал ( ну то есть он понимал что по кикеру он не выиграет, поэтому решил наверняка своим пушем выбить все твои A-x руки, бродвеи и тд )
    То есть я думаю что он играл от твоего диапазона, предполагая что ты тут сфолдишь все кроме фулла или 8, а таких карт как 8, 3 или 7 у тебя в диапазоне мало
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • PrimusVandalus, ты бы еще сказа про какую руку пишешь, но в целом я согласен))

    столько любителей пихнуть ривером развелось - чую убьют мою красную... Это агро гатшоты - ужас для такого нита как я.


    2464/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Gosha190, я про 3-4o )
    Не думаю что это проблема, это же еденички. Надо просто шире коллить такие пуши если есть инфа что опп агрессивный и особенно если на флопе было дро. Я сейчас тоже играю микро ( 2-й лимит ПС ) и даю себе мысленную установку что все оппы неадекваты)) поэтому любой странный, неадекватный мув это скорее всего блеф ( только если нет инфы об обратном )
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • в нашу коллекцию агроманьяков (помечен он был до этой руки естественно):



    мы этих недопушеров душили-душили...


    2465/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • несколько раз закрывал клиент нафиг, остывал и заставлял себя еще поиграть. ГСЧ глумился как никогда. Как короткий стек, то у оппа рука чуток лучше, если карманка, то старше, если комбинация, то силнее... никаких нервов не хватает. Возишь оппа возишь, а потом в решающий момент ему натс и тебе руку, которую не сбросить - и сиди в ауте. В итоге сыграл мало - еле заставил себя это доиграть.


    2466/2583
    Ответить Цитировать
    2
  • поразбирался с акцией. Нужно собирать линии. За каждую собранную линию начисляют очки. Больше всего линий (и соответственно очков) дает турнир х2 (4 за 1место, 3 за 2е, 2 за 3е - т.е. есть разница между третьим и вторым местом!)). Турнир х3 дает на одну линию меньше, все турниры с еще большими множителями дают еще на одну линию меньше за каждую позицию. Т.е. заняв второе место в турнире х2, соберешь столько же линий сколько за за первое место в х3 - три линии. И меньше одной линии не соберешь ни при каких условиях.

    Еще есть уровень - уровень повышается после каждых 5 собранных линий. С ростом уровня растет количество очков за собранную линию. Максимальный уровень 20-й.

    На этом заканчивается то, что однозначно.

    А вот самое мутное - это статус. Статус определят - до какого уровня дадут дойти. Там все в вероятностях. Т.е. даже проигрывая есть вероятность достичь 20-го уровня (она почти как поймать джек). Но наиболее вероятно, что статус будет понижаться при проигрышах и в итоге просто выкинут из соревнования - не дадут достичь 20го уровня. О статусе говорят полоски статуса: зеленая, желтая , красная.

    Главные выводы. Важно выигрывать х2 - там больше линий дают, быстрее дорастешь до уровней, где много очков за линию. Второе место лучше третьего. Чем выше уровень, тем важнее побеждать или хотя бы бороться за второе место, т.к. растет вероятность ухудшить свой статус и покинуть соревнование. На остальное мы вообще не влияем. Самая правильная стратегия - выиграть все!

    Я вчера круто начал, а потом начал все сливать - это я неправильно делал
    Сообщение отредактировал Gosha190 - 24.2.2021, 14:21
    2467/2583
    Ответить Цитировать
    3
1 146 166 167 168 169 175
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.