Записки рыболова: отпуск с Ниро Вульфом.

Последний пост:23.01.2023
67
Статистика
Всего постов
3486
251,407 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.10.2019 +89
27.07.2020 +88
29.07.2019 +75
22.10.2018 +74
06.02.2019 +65
Лучшие посты читателей
Коробочка +103
karsava +16
moloko +13
Коробочка +8
mikado +7
Самые активные читатели
1 132 152 153 154 155 174 175
  • Пятница. Сдают погано. Просто глумятся. Но речь не о том.

    Япошка. Получил метку супер нита. Даже в ХА на сб фолдил больше половины рук. А потом резко переключил скорости. Вначале пихнул в мой лимп 87о и переехал моего туза. Ладно... А потом вообще отжег - я никак не клал его на такую руку. Все же пихнуть 87, если нечем сопротивляться - это одно, а тут нет слов.



    Я, кстати, на флопе подумал, что мне крышка - ну так сдают сегодня... но устоял.

    Проявил чудеса усидчивости и сыграл сегодня аж 10 турниров подряд! Пойду теперь испанцев помучаю.


    Сообщение отредактировал Gosha190 - 8.11.2019, 22:23
    2235/2583
    Ответить Цитировать
    2
  • На испанцах я сегодня тоже плюсовый, но глаза слипаются - сыграл 4 турнира и пошел спать. Просто вырубаюсь. на работе все болееют - сплошные бациллы. И я 2 недели хожу ни туда ни сюда - вроде переборол бацилл, но и не поправился, сплю по 10 часов и выспаться не могу.
    испанцы сегодня:

    2236/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • После стрима сторо стараемся думать и играть на велью! Но как это делать на поле, которое чудит не меньше меня? Получается смешной покер.
    абсолютно творческие сайзинги



    Тут проблема - как разыграть ООП руку, где у меня явно до хрена велью? Сыграл по гусарски... но кто ж знал, что опп про ФЭ не слыхал и способен сыграть на стек с таким слабым вальтом? Я ему кучу дро клал и слабых попаданий, которые он должен выкинуть - флаш был на черный день приготовлен.


    Сообщение отредактировал Gosha190 - 9.11.2019, 22:28
    2237/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • щас все скажут что тут фолд? Но у меня же блокер на флаш

    - Опп неизвестный - пометил фишом, хотя может и рег новый. Но я учусь у сторо и всех мечу фишами - так играть легче - инфа 100%!


    А это человек с форума, поэтому ник не свечу - это нормально сыграно? Тоже меня на дро положил? Но у меня и К есть в защите...


    Нарвался на сильного рега



    меня явно стрикует (ни одного турнира выше х3 не было)


    Сообщение отредактировал Gosha190 - 9.11.2019, 23:15
    2238/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • когда единички не горят на постфлопе - это апстрик!


    2239/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • Где надо тренировать тильтоустойчивость - это испанские старзы. Это просто перманентный пипец!!! Слить 9 турниров подряд супер дебильному полю - такое надо специально организовать. В каждом турнире у дебила доезжает натс. Весь мой топ диапазона уперся в руки сильнее. И не важно как играть - медленно или быстро - все равно поимеют.

    Например так. Сама по себе рука ни о чем, но так 9 раз подряд!!!

    или так


    я почти закипел!

    Ну я удержался от тильта (гордый!)и все же немного вытянул и ЕВ и даже деньги чутка отыграл:

    Сообщение отредактировал Gosha190 - 10.11.2019, 1:24
    2240/2583
    Ответить Цитировать
    3
  • воскресный паноптикум






    2241/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • вот так выглядит турнир, где старзы глумятся на тобой с особым цинизмом - каждый раз, когда опп оставался с ничтожным огрызком я утыкался в натсы!!

    K2s vs 33, A5o vs JJ, AJs vs AKo - и все выставления он выиграл при стеке меньше 6бб!!! 70 рук!!!! 14 минут!!! И все равно я ничего не смог сделать:



    В этот выходной БР наконец перевалил отметку 120БИ лимита! А то летом проваливался до 60 с гаком. Хорошо бы тенденция сохранилась.
    Сообщение отредактировал Gosha190 - 11.11.2019, 0:01
    2242/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • я не тильтую, но нервы не железные - рук не сдают, оставшись коротышом упираюсь в руки сильнее... сыграл +1БИ и ладно. Ушел обиженный на ГСЧ!

    Радует, что после стримов сторо начал больше думать и больше верить чуйке! раз реги высоких лимитов по чуйке играют, то и нам не грех Вот так и играю - где по чуйке, где по конспекту.





    И да - меня недопуши не раздражают. Я говорю спасибо таким оппам и с удовольствием их прихлопываю потом:


    Неужели мода на овер агрессию еще не прошла? У парня был стек в два раза больше и он мне его щедро раздарил широкими открытиями и трибетами. Ну и смешно и палевно миксить недопуши и 3х трибеты - как их балансить?

    2243/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • Испанцы продолжают выводить меня из себя. начал играть и выпал х10. Оппы - 2 телефонистых лимп-коллера. Я ни разу не смог попасть в борд!!! Они хитнули все борды, заходя вдвоем в каждый пот. Когда у меня осталось 9бб я пушнул 66 в лимп баттона и меня вынесли с АТ, которые опять хитнули борд. Ненавижу этот рум. Столько отмороженных оппов и ничего не дают сделать! ШД - вообще постоянно в жопе и сегодня тоже. Вот как играть с таким ШД?



    Японец, казался почти тайтовым регом. Агрессия 1!!! И вдруг отмочил такое. Я готов был увидеть даже допер старше.


    Сообщение отредактировал Gosha190 - 11.11.2019, 22:03
    2244/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • я ничего не могу сделать с этим дебилом - сливаю ему турнир за турниром.


    2245/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • старзы вконец охренели - я лью все турниры подряд с лучшими рууками - любой дебил может играть со мной с любой рукой и выиграет



    2246/2583
    Ответить Цитировать
    3
  • Как меня обманули.

    До этого огрызочный стек активно пихал в комплиты, а тут он меня подвел. Я расчитывал на его пих и колл от баттона, а в итоге чуть не выкинул терном... Но решил, что у меня все же хороший блаффкетчер. Понять игру баттона не могу - положил меня на ФД? Превратил руку в блеф и выбивал Т? Маразм. Ну и конечно неуютно играть такой пот... единички такие уязвимые...


    2247/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • тяжело идут испанцы. Периодически хочется взять фишки и швырнуть в морду лакерам! Просто руки чешутся!!! Столько АА я давно не видел - через турнир. Только чипулечку поднимешь и опять ушатывают натсами...

    верхняя строка старзы ком, нижняя - ес.

    2248/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • 2249/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • Граф ни на кого впечатление не произвел? Ну и хер с ним.

    Испанцы. Турнир. Играют трое русских! Дефолтно мечу оппов типа регами.Но разве против 2 регов можно сыграть турнир за 5 рук в 900+ фишек по ЕВ? Удивляюсь и до меня доходит, что это браться фиши пришли на испанцев, чтобы поддержать меня.

    первая рука:

    третья рука:

    пятая рука:


    И что нас понесло на испанский сайт? - могли бы и на своих родных старзах играть такими составами... все равно - БЧС, пацаны!
    Сообщение отредактировал Gosha190 - 14.11.2019, 22:36
    2250/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • Самое трудное решение сегодня. Опп в 3 максе был вообще пассивным нитом. В ХА активизировался. Блефовал на терне потбетами в пассивные линии, но такой спот первый - сыграл по чуйке и ох..ел от обилия своего ЕВ

    2251/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Разве можно тут сфолдить против агрессивного фиша регулярно заряжающего потбеты и фолдящего на рейз?!! Да еще при таком СПР?


    проклятые испанцы!!!
    2252/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос на засыпку: стыдно ли играть пятерки в 80 чипов?

    Ну на таком поле точно стыдно:






    но пока я не могу играть лучше...


    2253/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Зашел с утра на испанцев - слил без шансов 7 турниров подряд и закрыл клиент - в половине турниров не сдали ни одной руки для игры, а в половине было невозможно выиграть.

    Вот последний турнир, после которого я понял, что аппарат сегодня нстроен не давать любым способом. Опы почти поголовно сладкие, но выиграть у них не реально - тащат все выставления от 4% до 40% - это у них легко!

    Вот несколько выставлений только из одного турнира:








    - этот опп выиграл у меня уже не первый турнир все на таком же нечеловеческом лаке - просто ему включили год мод и он ебашит всех подряд.

    Остыл и сыграл еще пару турниров - затащил и х3 и х5 - почти вывел в ноль! И чипулечку вытащил из жопы! И, что самое приятное, натянул одного из старых врагов в х5. Так что по удовольствию турнир засчитан как х10! Утренняя разминка перед уходом:



    Теперь вечером посмотрим как будут сдавать. Надо в этом месяце заставить себя поиграть побольше. Хотя иду не плохо - прошло полмесяца, а я уже 61 турнир на испанцах сгонял! (еще и обычные старзы играю)
    Сообщение отредактировал Gosha190 - 16.11.2019, 11:23
    2254/2583
    Ответить Цитировать
    0
1 132 152 153 154 155 174 175
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.