Записки рыболова: отпуск с Ниро Вульфом.

Последний пост:23.01.2023
67
Статистика
Всего постов
3486
251,709 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.10.2019 +89
27.07.2020 +88
29.07.2019 +75
22.10.2018 +74
06.02.2019 +65
Лучшие посты читателей
Коробочка +103
karsava +16
moloko +13
Коробочка +8
mikado +7
Самые активные читатели
1 129 149 150 151 152 171 175
  • Цитата (Stranger777 @ 15.9.2019)
    Уже давно задумывался, что термин ГСЧ для онлайн покера некорректен,
    Gosha190, а какой у тебя ЧипЕВ по играемым лимитам на более/менее вменяемой дистанции?


    маенький-маенький)) На семерках уже не помню - там 3К турниров чуть не в ноль отыграл, а потом пошел вверх. Помню вывел даже штуку бачей, а ЕВ наверно 40-50- с гаком было. На пятерках нет дистанции- пока между 50 и 60 фишками.
    2190/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • старзы день за днем пытаются нащупать границы моего терпения:



    Опять не дают ничего выиграть - слив с любыми руками. Все сделал турнир - только затащить 70% - и куй!



    и весь турнир:

    - просто проклятие какое то!!!

    Сыграл 5 турниров и сразу понятно - сегодня аппарат опять не дает - пошел я на куй! выпали 3 х5 - все слиты. Выигрываю уже давно только х2 и иногда х3.

    Сообщение отредактировал Gosha190 - 17.9.2019, 0:14
    2191/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • спрашивали про мой ЕВ - вот на семрках я так играл:


    на пятерках дистанция никакая и пока 55 фишек.
    2192/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Заглянул на испанцев - там отменили акционные пятерки? Давно? Кто-то выиграл 2 ляма?
    2193/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gosha190 @ 16.9.2019)
    Давно? Кто-то выиграл 2 ляма?


    С неделю как. Судя по отсутствию шума - никто не выиграл.
    194/202
    Ответить Цитировать
    1
  • вот нагибают тебя старзы, нагибают, а потом вдруг раз! И оказывается, что тебя уже апает и ты играешь в плюс и по деньгам и по ЕВ и... даже сам не замечаешь как это получилось. Хотя.. с учетом того как все линии идут: кто в лес кто по дрова, можно понять, что с игрой что-то творится недоброе. Нет между ними согласия.



    опп довольно пассивный и тайтовый, почти нитовый - 30/20. Но на ривере я решил, что чекать мне не стоит - ХЗ как тут правильно оценить руку. Сыграл по чуйке.


    Сообщение отредактировал Gosha190 - 18.9.2019, 23:27
    2194/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • погодка налаживается! скоро на рыбалку можно ехать! Температуру воды дают у берега - на глубине она еще теплая - градусов 10-11 наверняка. Но за 1.5 недели может остыть до 7-8 и на глубине. Вот тогда самое то будет!


    2195/2583
    Ответить Цитировать
    2
  • очередной х10 - за этот год я выиграл только один раз. последние штук 8 слил поголовно. Этот не исключение - долбоеб сыгравший очень плохо конечно выигрывает


    2196/2583
    Ответить Цитировать
    2
  • я ничего не могу поделать против \ГСЧ - я по прежнему сливаю против кармашек Ах рукам и наоборот. Я регулярно выставляюсь в мертвые кулера. Как только у оппа меньше 10бб - я там вижу одни натсы, а если там деоьмо - то я сливаю дерьму.

    Очередной проигранный турнир начало слива - после этого у оппа были только натсы.

    2197/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня чуть получше с х10, в сентябре из 5 взял 2.
    195/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак и времени мало и желания не особо на игру есть, а старзы делают все, чтобы я вообще забил на покер. Все что выше х2, я сливаю, за исключением редких х3.

    последнюю тысячу турниров при ИТМ 40% я отыграл в ноль - это все слитые множители.
    Сообщение отредактировал Gosha190 - 21.9.2019, 1:33
    2198/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Это кончится или нет? Очередной х5, оба оппа - сладкие дебилы, а я сливаю и сливаю. Обе руки в этом турнире дебил в год моде тащит снизу изи:





    я в принципе ничего кроме х2 выиграть не могу. Хорошо, что хоть х2 тащу - а то бы уже БР закончился:



    Интересно, что независимо от того какое ЕВ - денег не дают. Вначале сыграно в ноль ЕВ и ноль по деньгам. Вторая половина - ЕВ приличное, а денег так и не дают... так - копейки. Где мои 2 ляма, мать вашу?! И больше всего прикалывает, что играешь всегда одинаково, а результаты категорически разные.


    Сообщение отредактировал Gosha190 - 21.9.2019, 22:38
    2199/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Везунчик!
    196/202
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mikado @ 22.9.2019)
    Везунчик!


    хрена себе... я вообще не помню о чем речь была...
    2200/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Я уже устал смеяться - ну как можно так сдавать коротышам?!! Их не выбить - ГСЧ не дает!! Я уже изучил ГСЧ и хотел выкинуть эту руку префлоп, но тогда я не смог бы ее тут запостить и вскрыть подлый ГСЧ! 6% - префлоп эквити!!! Меньше чем у любой кармашки против АА!!!Да ведь так только специально можно сдавать, чтобы мое ЕВ свести опять к нулю!

    2201/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаю любоваться ГОД МОДОМ у оппов:



    после этого я еще долго боролся остатками стека, но когда у меня осталось 4бб, то оппу сдали еще один трипс против моей топ пары. Аут! И имеено он и выиграл турнир переехав по нескольку раз не только меня но и третьего оппа.
    2202/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришел с работы - рубит так что просто сил нет. Глаза слипаются, в голове вата. Говорю себе: будь мужиком! сыграй хоть один турнир! Дистанция себя сама не набьет да и лям 100% не выпадет!

    Играю:

    сразу следующая рука:


    В итоге: нервная система не железная - закрываю клиент и иду спать! А дистанция пусть сама о себе беспокоится!

    2203/2583
    Ответить Цитировать
    2
  • и вот опять я прихожу с работы усталый, сажусь полудить перед сном и тут старзы: а! вот и ты - ну отлично: сейчас мы начнем тебе срать на голову!



    А тут не знаю как сыграл. Осталось чувство неудовлетворенности. Опп помечен регом 5-го лимита (ну ясно короче кем). Склонен телефонить. Я вроде как играю против слабого диапазона и хочу выжать максимум. Но вот на ривере - есть ставка в пот? Чтобы забрать весь стек? Я играл бет-колл. Но видимо флаш его напугал. Интересно, на более увесистую ставку он выкинул бы? Как сказал бы сторо - унылый опп. Не зачек пушил ривер.


    2204/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • героически сыграл уже первые 100 турниров в этом месяце!


    2205/2583
    Ответить Цитировать
    2
  • Это напрягает, но число неадекватных водителей трамваев растет! А они возят людей! Хотя есть надежда, что я дважды нарвался на одного и того же.

    Неделю назад впервые в жизни увидел такого. Утро, иду на работу по Политехническому парку. Впереди решетка ограждения, а за нею перекресток улиц Политехнической и Курчатова. По политехнической улице в сторону м.Политехническая на перекресток выезжает машина и занимает трамвайные рельсы для левого поворота. Спустя примерно 10 секунд к ней сзади подъезжает трамвай и начитает непрерывно трезвонить. Т.е. вообще без пауз. Я иду - он трезвонит. Наконец встречный поток машин заканчивается, машина поворачивает и трамвай проезжает. Это вагон 0440 20-го маршрута.

    Сегодня первый раз и со мной случилось почти такое же. Проезжаю м.Политехническая и на ближайшем перекрестке (с ул. Гидротехников) стою с мигалкой налево на красный сигнал светофора. За мной стоят машины. Рельсы отделены сплошной линией и я стою на полосе движения прямо. Загорается зеленый, я смещаюсь на рельсы, пропуская попутные машины, и останавливаюсь там, пропуская встречный поток. Спустя некоторое время из-за поворота (там улица изгибается) приезжает трамвай, встает за мной и начинает трезвонить.

    Когда так не знают правила водители частного транспорта - это одно, но водитель общественного - это высшая категория ответственности и такие водители просто удручают.

    Для тех кто не знает правил поясню, что есть пункт правил:

    " 8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

    При наличии слева трамвайных путей попутного направления, расположенных на одном уровне с проезжей частью, поворот налево и разворот должны выполняться с них, если знаками 5.15.1 или 5.15.2 либо разметкой 1.18 не предписан иной порядок движения. При этом не должно создаваться помех трамваю."

    Но чтобы не было бредовых измышлений нужно его правильно толковать. Что такое «не создавать помеху»?
    - «Уступить дорогу (не создавать помех)»- требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменять направление движения или скорость.

    Если трамвая не было в непосредственной близости перед перестроением, то помехи я ему не создал или, иначе говоря, я для трамвая являюсь не большей помехой, чем красный сигнал светофора. И, соответственно, его трели — это хулиганство и нарушение правил, требующих применять звуковые сигналы в городе только для предотвращения ДТП.
    2206/2583
    Ответить Цитировать
    0
1 129 149 150 151 152 171 175
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.