Записки рыболова: отпуск с Ниро Вульфом.

Последний пост:23.01.2023
67
Статистика
Всего постов
3486
251,087 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.10.2019 +89
27.07.2020 +88
29.07.2019 +75
22.10.2018 +74
06.02.2019 +65
Лучшие посты читателей
Коробочка +103
karsava +16
moloko +13
Коробочка +8
mikado +7
Самые активные читатели
1 114 134 135 136 137 156 175
  • Интересная штука погода. Три недели в апреле стояла нескончаемая солнечная погода, температура иногда доходила почти до 20 тепла. И вот пришли долгожданные длинные - 5 дней праздники!

    1-мая - +16, солнце и ветер
    2 мая - +9 и со второй половины дня морось до утра
    3 мая - утром +4 и к вечеру 0 градусов, очень резкий ветер, такой, что когда открываю дверь на улицу, меня туда выкидывает вместе с нею. Весь день с неба сыплется редка белая крупа....

    Ну что - отлично: как раз народ отдохнет на природе...
    1954/2583
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня я 2 раза так пушнул в каре... Боюсь даже представить какой сегодня результат.
    13/22
    Ответить Цитировать
    0
  • А у меня третий поряд месяц 100% говно творится. Очередной х4, ХА, опп довольно пассивный телефон укатал меня в ХА в режиме бога. А кули тут не играть, если единственный раз за ХА я оказался старше и тут же слил свои 70% эквити:



    естественно и все выше я сливаю. Меня все чек-рейзят, трибетят и там всегда руки лучше. Играть противно.

    Или так:



    Сообщение отредактировал Gosha190 - 4.5.2019, 1:25
    1955/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • и на таком поле я ни фига не могу сделать против оппов в год моде! Какую бы херню они не творили - им и ЕВ поднимут кулерами и переехать дадут и рук насыплють... Как тут можно ривером сыграть бет-колл с такой рукой?!!!


    1956/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • ну вот - поплакался в блоге и чуток дали плюсануть. Еще и коннект сегодня на даче отличный - ни разу не повис клиент. Наверно всех снег напугал и они свалили в город. А мне пофиг. На улице ноль и снег, а в доме на первом этаже, где печка 32, а на втором, куда свалил поиграть 24. В городое говорят холоднее - там как раз топить перестали

    вначале играл в минус 200 чипов с турнира, но потом вроде стало получше




    Сообщение отредактировал Gosha190 - 4.5.2019, 2:46
    1957/2583
    Ответить Цитировать
    3
  • Вечер пятницы! Где весь народ? Отдыхает после фриролла, кгода 300К было на ресурсе?


    1958/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Терпеть не могу румын в режиме бога с их мувами, особенно когда карта не идет. Сопротивлялся как мог, но в решающей руке слил против дамочек. И по красной ему слил несмотря на жесткое сопротивление:



    Обидно - это опять был х4. Да еще и 520 фишек по ЕВ слил в этом турнире

    Утешило то, что после него выпали х4 и х6 подряд - оба затащил и решил, что я славно сегодня потрудился. Лучше +7 би за 10 минут, чем минус 20 за 5 часов.



    в последнем х6 был очень легкий немец, но рук мне не сдавали и я долго дисциплинированно фолдил на его конские рейзы, пока не зашла наконец рука для проверки. Стало понятно почему он так частил с такими рейзами, но когда играешь первый раз никогда не знаешь - ему так прет или он дурак.



    1959/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Обратил внимание, что приз на пятерках 2.2 ляма - т.е. второй и третий получат не как обычно по 10% от топа, а всего по 5 - ЖЛОБЫ! Придется выигрывать если что.

    Интересно: на 40-м так же: 3М и два по 100К? Не обратил внимание когда играл. А потом ввели 2 ляма на пятерках, а на 40-м я слил три подряд в монетках сверху причем и решил что с 10 БИ не стоит их играть регулярно.
    1960/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • во как! А всего-то сказал спасибо Саше за стримы. У кого рейтинг на ладан дышит, ловите лайв хак: пройдитесь по топовым блогам и скажите спасибо.


    1961/2583
    Ответить Цитировать
    5
  • Давно не нарывался на таких отмороженных фишей: в 3 макс играл вообще одними пушами. В ХА продолжил. Лепил конские сайзинги и овербеты со вторыми парами и вообще играл как полный дебил, если ему конечно не сдавали супер - 66 он мне 2 раза показал в ХА, например.

    Статы феерически дебильные:



    И в итоге все вытерпеть и проиграть такому х6 в таком выставлении - супер обидно



    Ради справедливости надо заметить, что AJ у меня третий раз и два раза я с ними выиграл против 66. Но все равно обидно. Т.к. проиграл ему по ЕВ всего 100 фишек, из которых 400 по красной.
    Сообщение отредактировал Gosha190 - 6.5.2019, 1:13
    1962/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • следующий турнир и опять катящийся флаш на одну карту! Достали!


    1963/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • возвращаясь к "агро дебилу" (под вопросом) которому слил х6.

    Начало турнира - вынес отмороженного, сыгравшего рейз 5бб - колл пуша во второй руке с 78с против моих КУКУ (тут я со сторо не согласен и дамочек пихаю в такие рейзы) и в третьей руке перешли в ХА. Три раза открываюсь с сб и в меня третий раз летит пуш! Ну что - КОЛЛ! Вот и думай - там агро дебил или там все время руки. Два раза выкинул, а третий не смог. Хотя тут возможно надо было еще терпеть - слишком глубокие стеки, но опп агрентинец, да и на пятерках дебилов навалом, которые тут что угодно запихнут.


    1964/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • тестовые турниры показали, что уверенно играю минус 200 фишек с турнира. И не с мусором, а вот АА, например, элементарно убиваются трипсом на постфлопе в стеках меньше 15бб, где выкинуть их уже трудно и вообще любой постфлоп - в пользу оппа. Он там всегда стоит лучше по ЕВ. Да меня еще и по красной все уродуют - там непрерывные натсы... хз- стоит ли дальше играть? Правда потом пару турниров сдавали получше...



    посмотрел что творится по множителям - ну не врал я! Во-первых я не могу их выиграть, а во-вторых мне их еще и не сдают. Зато в х2 ИТМ временами доходит до 50%



    Сообщение отредактировал Gosha190 - 6.5.2019, 2:04
    1965/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Не думаешь барабан убрать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crveno666 @ 6.5.2019)
    Не думаешь барабан убрать?


    А смысл? - Лишняя возня. Меня учили: не мешай машине работать))
    1966/2583
    Ответить Цитировать
    6
  • S-kGP4_0BaI.jpg
    1967/2583
    Ответить Цитировать
    9
  • К чему бы это? Начнем с пятерок, если там покатит будем повышать градус лимит! И на испанцев тоже заглянем за лямом. А что, а вдруг? Ведь "я следующий" (читаем под аватаркой).


    1968/2583
    Ответить Цитировать
    5
  • Вторая рука турнира. Интересно: пуш ривером на велью? Блефовать тут вроде совсем уже не резонно - выбивает только блефы и оверкарты.



    А вот опп из коста рики оказал сопротивление в ХА - играли 51 руку. Не ожидал. Вроде и фиш но очень аккуратный и агрессивный. Может ему просто заходило.. но я дотерпел доведя его до 5бб.

    1969/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять все поголовно в год моде против меня. Каждый турнир собирают супер натсы, то каре, то доперы, то стриты. Даже выйдя в ХА с двойным стеком ничего не могу сделать. Агроушлепки чек-рейзят с мусором и потом собирают руки сильнее. Выставляются против моего допера и к риверу обязательно собирают руку сильнее. Хз как тут играть - как началось после НГ, так и не отпускает.

    Чем тупее опп играет, тем больше у него шансов выиграть. Кстати, уже около 20 турниров падают только х2....

    Вот первая рука турнира(и что я не пихнул?):


    Зато во второй сразу вылетел:


    Нуи вот такие стандарты все время:


    И ведь не скажешь, что поле жесткое - куча англичан, бразильцев и немцев, да и наших навалом, кто играет так:






    В отличие от предыдущих рук, тут да - я задумался, но по динамике и с учетом предыдущих рук счел, что выкинуть нельзя.

    Сообщение отредактировал Gosha190 - 14.5.2019, 0:23
    1970/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • после двух десятков х2 выпадает х6. И естественно английский мастер покера мгновенно меня выносит:


    - закрыл клиент на хер. Ну не хочется играть после такого - я ж все равно ничего не могу тут сделать.
    1971/2583
    Ответить Цитировать
    0
1 114 134 135 136 137 156 175
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.