Записки рыболова: отпуск с Ниро Вульфом.

Последний пост:23.01.2023
67
Статистика
Всего постов
3486
251,380 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.10.2019 +89
27.07.2020 +88
29.07.2019 +75
22.10.2018 +74
06.02.2019 +65
Лучшие посты читателей
Коробочка +103
karsava +16
moloko +13
Коробочка +8
mikado +7
Самые активные читатели
1 103 123 124 125 126 145 175
  • Цитата (Gosha190 @ 31.1.2019)


    Подскажи пожалуста ссылку на этот сайт, хочу посмотреть какая у меня недодача или передача по множителям, думаю пока на 5ках может из пула выйти. Такое ощущение, что тут нельзя в минус отыграть.
    3/22
    Ответить Цитировать
    0
  • первый пост смотри - я там писал.
    1804/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Гоша, жги!

    159/202
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mikado @ 3.2.2019)
    Гоша, жги!


    и это я практически молчал!
    1805/2583
    Ответить Цитировать
    2
  • все пытаюсь понять таких людей - что у них в голове? На ривере он считает, что тонко добирает? И, если я не могу их обыграть, значит я еще тупее?


    1806/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paymebaby @ 3.2.2019)
    Такое ощущение, что тут нельзя в минус отыграть.


    твой оптимизм говорит только о том, что тебе не сдают постоянно карманку на размер меньше чем оппу, AQ в AK и т.д. И еще: у меня ИТМ 50% в этом месяце... но в х4 он 14% - это очень способствует игре в минус. Т.е. весь непер и кулера приходятся на множители, а х2 я играю довольно хорошо.
    1807/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • проклятие стеков меньше 10б не рассасывается - как у оппа меньше 10б, начинается сказка - там вечно либо топ либо он супер удачно попадает - даже каре не стесняются собирать:



    В итоге на ШД выиграть почти не удается. Ну и играю мало - зайду, бонусные очки отыграю и завязываю - все же третий день отмечаю ДР и негатив не охота терпеть.


    1808/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • 00 евро 00 евроцентов при справедливой чипуле. Всё воскресенье как об стенку горохом.



    Держимся, Дмитрий Анатольевич.
    37/48
    Ответить Цитировать
    1
  • хз как ты так ЕВ разгоняешь - у меня. если я все множители сливаю, то идет просто горизонтально. На х2, чтобы так вверх перла, надо иметь 500 чип ЕВ, а мне это не реально.

    У меня вот так на КОМ - поиграл совсем чуть чуть из-за ДР.


    или вот так по турнирам тот же отрезок:


    1809/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gosha190 @ 3.2.2019)
    А у меня сундуки за 1500 очков только. Один кончается и новый - опять за 1500. Набиваю его за несколько дней.. и опять такой же. Что за бред?

    Старзы же писали, что стоимость сундука для фишей ниже, чем для регов. У меня на двойках сундуки по 4500 очков например. Все ж для покерной экологии делается
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Genovod @ 4.2.2019)
    Старзы же писали, что стоимость сундука для фишей ниже, чем для регов. У меня на двойках сундуки по 4500 очков например. Все ж для покерной экологии делается


    мне не дают самых дешевых сундуков первого уровня (красные?), сколько бы они не стоили. У меня все время сундуки следующих уровней - дорогие - не первого уровня. Вначале, если я не играл несколько дней, то первые 4 были самыми дешевыми - первого уровня. А потом менялся цвет и стоимость. А теперь все время желтые или какие там.. не помню.
    .
    1810/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • Gosha190, теперь понял) Это да...странно. У меня, если долго не поиграть, то с самых простых сундуков стартуешь
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • вот так надо играть: творим безумную херню, пихаем терном СД на 3 флаш борде и доезжаем ривером! Второй тоже красавец!



    второй вообще красавец - наверно с хай стейкс спустился за лямом и уже успел протелофонить с 4-й парой на супер стремном борде:


    1811/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gosha190 @ 3.2.2019)
    твой оптимизм говорит только о том, что тебе не сдают постоянно карманку на размер меньше чем оппу, AQ в AK и т.д. И еще: у меня ИТМ 50% в этом месяце... но в х4 он 14% - это очень способствует игре в минус. Т.е. весь непер и кулера приходятся на множители, а х2 я играю довольно хорошо.


    Я не запоминаю какие у меня каждый день выставления, у меня выключены цвета множителей и думаю если выйду из пула, то все равно не буду включать цвета, я только хотел разобраться почему у меня при зеленой линии меньше линии ЕВ, в итоге передача по реалу около 600 БИ . Посмотрел по спинкаунтеру у меня оказалось передача по множителям, но при этом в множителях у меня меньше Итм. Таким образом я так нихрена и не понял, кроме того , что я отгружаю бабло. Но думаю, что в любой момент может пойти обратка, поэтому продолжу играть как играл...
    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • зашел на ЕС - там включили режим жесткого слива. Проиграл все выставления сверху лакерному испанцу в х6, потом в таком же стиле слил 2 х2 и пошел играть на КОМ.

    Первый же турнир - опп уже был помечен туповатым лакером в режиме бога. Метка старая, а лакер он по прежнему:

    тащит все руки снизу как нефиг делать:







    тут он единственный раз сверху



    и финальную монетку тоже тащит снизу



    и все - игра выиграна им в минус 1000ЕВ фишек легко. У меня такое раз в сто лет бывает, а у этого типа метка стоит давно и тащил он там так же - т.е. старзы некоторым типам включаю перманентные аппы.
    1812/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Не пробовал играть на красную? Поле позволяет.




    38/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Надеюсь, что и тебе скоро компенсируют потраченное время в денежном эквиваленте.

    Обналичил сегодня воскресное EV




    Сообщение отредактировал Delight001 - 5.2.2019, 23:22
    39/48
    Ответить Цитировать
    2
  • На красную я не умею. Столько телефонов, что я сомневаюсь, что у меня получится.

    Защел на один ресурс, потом на второй - везде мне сказали идти в пешее эротическое ну я и пошел - очевидно, что играть смысла нет. Сколько раз пробовал продолжать - всегда как началось, так и продолжается, а у меня на одном ресурсе БР 13би всего))
    1.

    2.

    1813/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Год назад начал худеть, т.к. достало пузо. Довольно быстро, за 2 месяца скинул 10 кило- ушел со 115 на 105. Потом весь год, то набирал пару кг, то сбрасывал их. Осенью, после последней рыбалки, был 107. И тут меня прорвало. Каждый вечер как наркоман начал обязательно покупать что-нибудь сладкое к чаю. Нажрусь так, что самому тошно. Зарекусь, что больше ни ни... и завтра все повторяется.

    К НГ на сладкое уже смотреть не мог. Приду в магазин, посмотрю на полки и тошно от одного вида. К тому моменту набрал 5-6кг. И тут акция у них - чипсы! Я это говно принципиально не ел никогда в жизни... а тут меня потянуло: кола и чипсы.

    Я люблю закваситься в ванне с книжкой. А тут к этому добавилась бутылка колы и чипсы. Лежу в теплой воде, читаю, рядом бутылка колы и чипсы. Короче, за месяц такой строгой диеты еще примерно +5кг. В итоге 117-118 и жить тяжело! Пузо мешает постоянно. По улице иду, так даже в минус 20, когда мерзнут лицо и ляжки, моя холка всегда в мыле - жарко там. Как тюлень - могу, наверно, во льдах валяться...

    Главное: с этим надо что-то делать.

    Из опыта: кола - вещь! пепси - говно редкостное. Лучшие чипсы - принглс. Перепробовал все вкусы, все нормально, но мне больше всего понравились ориджинал, хотя иногда там слишком много соли. Для того, чтобы есть чипсы в ванне лучше всего использовать пластиковый контейнер. Я использовал контейнер от мороженого - в него как раз одна упаковка принглс помещается. Главное, чтобы был с широким дном, а не как стакан. Этот контейнер может свободно плавать по ванне и нет риска его уронить как в случае, если он стоит на бортике. А когда пузо достаточно подрастет, то контейнер удобно встает на пузо и не надо тратить лишнюю энергию, чтобы дотянуться до следующего чипса.
    1814/2583
    Ответить Цитировать
    65
  • Архимед на минималках
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
1 103 123 124 125 126 145 175
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.