Записки рыболова: отпуск с Ниро Вульфом.

Последний пост:23.01.2023
67
Статистика
Всего постов
3486
251,490 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.10.2019 +89
27.07.2020 +88
29.07.2019 +75
22.10.2018 +74
06.02.2019 +65
Лучшие посты читателей
Коробочка +103
karsava +16
moloko +13
Коробочка +8
mikado +7
Самые активные читатели
1 92 112 113 114 115 134 175
  • Что-то столы стали мгновенно закрываться - не успеваешь привстать и жопу почесать между турнирами. Заметили такое?
    1643/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • регулярно теряюсь в интерпретации рук оппов - вот тут можно увидеть кучу всего после вскрытия:



    Забавно, что на таком поле стабильно играю в минус ЕВ - ну не может же опп в каждой руке получать стрит и трипс? Ан нет - МОЖЕТ!
    Сообщение отредактировал Gosha190 - 5.1.2019, 0:52
    1644/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • руки от которых я потом просто в экстазе: на терне недотянул движок на 1бб до пуша!!!! И на ривере опп доезжает со своими колами не по шансам и я в жопе и по ЕВ и по деньгам.

    Циничненько



    АА сегодня не способны выиграть в принципе:



    - очевидно, что ни одного сравнения я у него не смог выиграть и турнир слил? 32бб против 5бб - и я ничего не смог сделать!
    Сообщение отредактировал Gosha190 - 5.1.2019, 1:21
    1645/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще один одаренно дебильный опп - уже на флопе я понял, что продул. И против них я играю в ноль ЕВ!!!! т.к. там постоянно невообразимые руки и мувы - чекают фуллы и баррелят 5-ю пару. Т.е. люди просто резвятся а не играю в осмысленный покер и гСЧ на их строне. Против такого шлака не только 88 но АА два раза не устояли сегодня.



    А это он же выносит первого оппа - но тут хоть какое то вменяемое эквити у него было!


    1646/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • весь турнир не сдавали рук. На бб адекват, а на бу - хз кто, но играл пушами с кнопки. Я фолдил до тех пор пока стек не стал вообще неиграбельным, т.к. сдвали один шлак. И тут я решил, что дальше фолдить смысла нет.

    Мой первый стрит флаш на пятерках:


    (турнир занес)
    1647/2583
    Ответить Цитировать
    2
  • из 4-х выставлений префлоп 88 сегодня не выиграли ни разу! Все руки одинаковы - нет смысла воспроизводить все. Вот одна:

    4 раза выставиться 70 на 30 и все 4 слить! Нормально?


    1648/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • АА как и 88 не выиграли ни разу сегодня - из трех попыток. Вот очередная - про ГСЧ вопросов не остается.



    Пиздец становится трудно выносимым.

    Это чмо еще и в чате изголялось - можете запомнить. Означает типа сукин сын. Наверно он представился?


    1649/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • если учесть сколько стеков я отдал удивительным рукам оппов, то ЕВ даже может удивить! Только недотяг ползунка на 1-2 бб до олына съел несколько стеков. Ну и постоянные трипсы дерьма против топ рук - это просто как в топ пару попасть - изи!


    Сообщение отредактировал Gosha190 - 5.1.2019, 3:51
    1650/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • вельюбетим


    1651/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gosha190 @ 4.1.2019)
    вельюбетим


    А че ривер чек?)

    Я бы после такого сайзинга тёрна еще бы поставил, хотя бы 1/2, исходя из его колла тёрна, похоже на слабое совпадение, а их остаётся мало, только 5х, то более вероятно, там есть недоезды, типа фд/каких то Кх Qx-гатшотов, которые бьют тебя при чеке.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LegendCB @ 4.1.2019)
    А че ривер чек?)

    Я бы после такого сайзинга тёрна еще бы поставил, хотя бы 1/2, исходя из его колла тёрна, похоже на слабое совпадение, а их остаётся мало, только 5х, то более вероятно, там есть недоезды, типа фд/каких то Кх Qx-гатшотов, которые бьют тебя при чеке.


    так и знал, что доебутся Обычно воздух отваливается терном, а ривером уже трудно что-то выбить, особенно в такой ран аут.
    1652/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Gosha190, Не, ну, если бы ты поставил по больше тёрном, тогда да) а так ты милиписечку поставил, пацан любое говно протащит)
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LegendCB @ 5.1.2019)
    Gosha190, Не, ну, если бы ты поставил по больше тёрном, тогда да) а так ты милиписечку поставил, пацан любое говно протащит)


    эспериментирую: новый лимит, новое поле... Большие ставки часто телефонят по 5-й паре, а такие воспринимают как добор да и вообще играют все ХЗ как. Кто-то натсовые руки чекнет бихайнд ривером - видимо для устрашения )) Кто-то будет 5-ю пару три улицы вельюбетить или добирать с ней на 4 флаш доске. А когда его перекрутишь ривером с воздухом, начинают писать в чат разные слова

    Хорошо, когда уже знаешь чего ждать и в каком стиле опп играет - ну или рука позволяет не стесняться
    первая рука турнира:

    А тут известный уже опп:

    А тут хз как отскакивать - оп неизвестный и за 5 рук уже второй раз показывает КУКУ. Опп пассивно-аккуратный и крутить его ривером смысла я не увидел.

    А вот это стандартный розыгрыш карманки. Причем телефонят до ривера и ривер колят на любом борде.

    Это тоже стандарт)) Ривером добирает ХЗ с чего...




    - хотя тут в первой может оппу фолл доехать, а во второй он может и АА показать или трипс словить - я даже удивился когда еще одна 6 не выпала, а в третьей у него леко и А может оказаться.
    Сообщение отредактировал Gosha190 - 5.1.2019, 13:05
    1653/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. Как начали после НГ, так и продолжают сдавать супер паршиво. Ни одна моя Ах рука не может выиграть у стека меньше 8бб пихающего в меня всякое дерьмо. НИ РАЗУ!!!

    2. Или с руками AJ+ я упираюсь только в руки сильнее.

    3. Выигрываю в основном х2. Множители выше сливаю с особым цинизмом - как в п.2.

    4. Что-то мне это начинает надоедать - около 200 турниров отыграл в ноль на абсолютно безумном поле. Руки тут никому уже не интересны - постить не буду. Все уже сто раз было.


    ЗЫ только написал это и первый же турнир - я и так стараюсь играть постфлоп, но не могу же я тут выкидывать свою руку!!! Заебали лакерные пидоры!!!

    Сообщение отредактировал Gosha190 - 5.1.2019, 22:38
    1654/2583
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну когда!!! Когда это кончится!!! Очередное лакерное педрило. Ушатал третьего, затащив все выставления снизу!!! И тут он не мог не собрать фулла!!!

    Ах - вообще мусорная рука. Так и не выигрывает ни разу.

    1655/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • Я понял - это сайт для тренировки антитильтовых навыков. Ты играешь, думаешь, напрягаешься, тебе погано сдают, а ты выжимаешь, что можно в этой ситуации - сраные 133 фишки и ... играешь строго в ноль! ЗБС!




    1656/2583
    Ответить Цитировать
    2
  • Кто писал, что сундуки тут дешевые? На один сундук мне надо сыграть около 40 турниров - 1500 очков!!!
    1657/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • инста колл

    1658/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что - я так и не смог ничего сегодня сделать. Любому пидору сдают так, что я умудряюсь играть турниры в минус 1200 фишек против абсолютно умственно отсталых. Стоит их стеку уменьшится ниже 10бб и начинается чудо реинкарнации. Либо цепь переездов, когда мои премиум руки не могут выиграть ни у одной руки оппа, либо крутые кулера.

    Вот последние три турнира ПОДРЯД - руки после которых я уже ничего не могу выиграть. Собственно и до этого все было аналогично - не смысла выкладывать все. Тут довольно полный спектр ситуаций.

    опп дебил и открывается в 3бб среднюю руку, колит пуш и изи тащит 25%!

    тут очередной слабоумный пихает в меня 24% и так же изи тащит

    Тут опп в год моде. Все отдает на постфлопе, но вынести его не удается никак - в стеке меньше 8бб упереться c AQ в КК - и больше не выиграть ни одной руки - это ж нормально.


    Нет ни одной мысли как тут можно выигрывать! В любом раскладе только слив. После приветственного аппа сайт показывает свое истинное лицо - полный звездец.
    1659/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • это график только для стадии ХА - точка перелома - это новый год. В начале четко виден стартовый период адаптации к лимиту после полугодового перерыва, а потом игра идет без изменений (видно по красной линии - она неизменна), да и линия ЕВ, несмотря на обилие кулеров в последние дни не особо меняется, но невооруженным глазом видно, что просто переключили рубильник со словами: на ШД ты больше не выигрываешь!



    А это отдельно ХА и малый блайнд - видно безумное количество кулеров по загибу линии ЕВ и безумие на ШД.


    1660/2583
    Ответить Цитировать
    0
1 92 112 113 114 115 134 175
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.