Записки рыболова: отпуск с Ниро Вульфом.

Последний пост:23.01.2023
67
Статистика
Всего постов
3486
251,587 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.10.2019 +89
27.07.2020 +88
29.07.2019 +75
22.10.2018 +74
06.02.2019 +65
Лучшие посты читателей
Коробочка +103
karsava +16
moloko +13
Коробочка +8
mikado +7
Самые активные читатели
1 90 110 111 112 113 132 175
  • Цитата (Gosha190 @ 29.12.2018)
    ХЗ - я сильно отстал от тенденций - это наш рег. Первая рука ХА и так оттелефонить? Это нормально?


    Увидел у тебя в блоге, что катка не идет. Решил подкинуть пару би, чтобы регом меньше стало на сегодня)
    Ну а если по делу, то почему то посчитал что у тебя 5х в спектре меньше нежели блефов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fast_Jump @ 29.12.2018)
    Увидел у тебя в блоге, что катка не идет. Решил подкинуть пару би, чтобы регом меньше стало на сегодня)
    Ну а если по делу, то почему то посчитал что у тебя 5х в спектре меньше нежели блефов.


    спасибо! Я не блефую. Почти. Ну там и Кх у меня все же есть... И я не рег - я фиш. Полгода вообще не играл.

    С нашими регами тяжело играть фишу. Я тут еще одного нашего незнакомого рега обидел здорово - просто пипец как. Но играть 100% рейз с кнопки - это перебор. В итоге я 2 раза его круто переехал и затащил турнир. Но агрессия у него была такая, что я готов был сильно расширяться. Но оба раза у него был топ диапазона. Ну что делать, я тоже сливаю даже 99.7%.
    1610/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • венгерский рег "заманил" меня



    он же странно разыграл свой натс: (хотя для венгров это наверно и характерно)



    Играть бы и играть, но если встаешь в 7 утра на работу, в в 12 вечера глаза слипаются, мысли путаются и играешь хуже, чем можешь - красная начала валиться - верный признак, что пора завязывать - начал инертно играть, без огонька.

    Спасибо ребятам, кто помог фишу - плюсанул сегодня после неудачной недели 13 би. Есть надежда, что не зальюсь пока


    Сообщение отредактировал Gosha190 - 30.12.2018, 1:44
    1611/2583
    Ответить Цитировать
    2
  • Сходил перекусил, помылся и решил, что надо еще турнирчик сгонять до 25, чтобы ровно. Сгонял. Выигррал. Решил, что тогда надо еще.. выпал х25. рук не сдавали и остался с 6бб, но тут гсч переключили удвоился, поворовал блины, вышел в ха и там довольно быстро затащил.



    Теперь сессия выглядит вообще замечательно - +37 би


    1612/2583
    Ответить Цитировать
    5
  • Испанские старзы даже на х25 делают видео: https://www.starswinningmoments.com/?sku=5c27edd3685b1530cc22366b&v=https://storage.googleapis.com/videos.viddo.treepodia.com/videos/UA-1D8CA48AA07B6800/UA-PSTARSSPIN/16568227_16556856_qq22wl6tzu93s2zb7yc6_video.mp4&tid=134125&a=sag
    1613/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Стоило идти к испанцам, чтобы играть составы с тремя русскими: 2 рега и фиш? Фиш - это я, естественно



    И еще один наш - бессовестный



    Бессовестный, но бодрый такой... правда, ставки по улицам очень странно выстроил. Что показывал? Даму? Вот так сразу и даму?



    Всегда после бодрого начала задумываюсь - играть дальше или стоп вин? Пока я тяну на топ игрока... 4 турнира и +8би - уже не плохо. Стоит ли играть до появления ощущения, что я полное днище?



    А кули не играть, когда так сдают? Опп в открытую выкинул ривером 88 - его карета превратилась в тыкву.


    Сообщение отредактировал Gosha190 - 30.12.2018, 21:39
    1614/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • блефунишка - у меня самая сильная рука из воздуха - ловим блеф от воздуха слабее


    1615/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gosha190 @ 30.12.2018)
    блефунишка


    Это они любят. Особенно французы.
    136/202
    Ответить Цитировать
    1
  • Это такой пиздец играть в год моде! Я играю так как наверно это надо делать всегда, но при этом я угадываю блефы, я не пихаюсь и принимаю решения на ривере и в основном мои руки там сильнее. Мне не показывают доезды в фуллы, стриты, ранер-ранер доперы и прочее говно. Просто пофиг деньги - сама игра - это наслаждение.

    Из 15 турниров выиграл 14! Такого вообще никогда не было. Единственный турнир - проиграл сам: в первой же руке турнира запихнул 3 барреля на весь стек. Ривером запушил не закрывшееся дро. Фиш вскрыл по топ паре с кикером 2. Ну нельзя так с ними играть. Считаю просто подарил турнир. Остальные, где боролся - там 14 побед. Сказка! Чип ЕВ просто фантастическое.


    1616/2583
    Ответить Цитировать
    5
  • Все наладилось - опять оппам все закрывается. ГСЧ починили! Пушат в меня свои меньше 30% и доезжают

    Это венгерский рег. Давно я ничего никому в чат не писал, но тут не выдержал и написал ему "lucky fish" Когда с ним первый раз играли он пытался меня затоптать агрессией, но... споткнулся. Щас играет уже уважительнее, но вот чудит и доезжает. Я фиш, конечно, но в таких стеках, имхо, херово он сыграл.



    Я огорчился, но ГСЧ позволил его накзать с унизительным чип ЕВ 744 в мою пользу - турнир я выиграл и быстро (быстро по рукам - он гад думает по полчаса).

    вот график этого турнира:


    1617/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gosha190 @ 30.12.2018)
    Это такой пиздец играть в год моде!


    Перевернулся, таки, на твоей улице грузовик с пряниками!
    137/202
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mikado @ 30.12.2018)
    Перевернулся, таки, на твоей улице грузовик с пряниками!


    всего на 15 турниров)) Потом все наладилось - начали раздавать 99 в QQ, все кармашки типа 77+ стали сливать слабым тузам А6 и хуже. Пошла нормальная игра. Выпадали почти одни х2! За всю сессию затащил один х6 (их больше и не было). Вначале ушел в +15 БИ, а потом все стало нормально и опустился до +5 БИ, что тоже не плохо.

    ЕВ просело, но все равно не плохо:

    1618/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • ИТОГИ ДЕКАБРЯ

    Жаловаться грех! После полугодового перерыва словил апчик в декабре! В максимуме наигрывал 90+ БИ, но в итоге получилось около 80, что тоже не плохо за 245 турниров. Немножко привык к лимиту и полю. Немножко восстановил форму после перерыва. Чипулечка - наша, Питерская - почти 78 Ну еще старзы за депозит накинули 15 евро и в мелких туриках я наиграл немного рейк-бека. так что все равно больше 80БИ плюсанул в целом.



    По множителям просто повезло:



    ИТОГИ ГОДА

    Наверно этот год самый плюсовый в моем хобби. В предыдущие года выводил под новый год профит по 1 штуке бачей ежегодно и ну и БР подрастал, а в этом БР особо не рос и вывел весь профит со старзов.ком - 1200 и не трогаю профит на старзах ес. Ну и остались деньги для игры на обоих старзах. Играл 5 и 7-й лимиты. Пятерки уже выше отчитался. А на семерках в начале года - прошлой зимой наиграл немного, но тоже в плюс. Летом я ж не играю - ловлю рыбу и вообще не охота у компа сидеть. Так что в этом году по лимитам я не рос, да и это не реально - надо работать над игрой, а кормить регов с лимитов выше не охота. С другой стороны работать над игрой и играть несколько месяцев в году - это 100% идиотизм. Так что я наверно дорос до своей ниши. Зато с самого низкого лимита и сам. Оценить качество своей игры не могу, т.к. играю чисто по чуйке и хз как вообще)) Так что и прогресс мне не известен... или регресс))

    Семерки на старзах ком - чипулечкая маленькая, но я ж хобби игрок - мне хватает


    Сообщение отредактировал Gosha190 - 31.12.2018, 2:24
    1619/2583
    Ответить Цитировать
    5
  • с наступающим тебя дорогой, для хобби очень даже отличные результаты ! здоровья в новом году и рыбы побольше !
    22/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Всех с наступающим!

    Пусть сбудется не сбывшееся. Пусть огорчений будет мало, а радостей вагон! Свинья, как говорят, денежный год - это нам тоже не должно помешать. И, главное, свинья сулит нам хорошее настроение - пусть так и будет!

    tfWuMWgoPXg.jpg
    1620/2583
    Ответить Цитировать
    6
  • Выдалась минутка залез на пару турниров. Всегда вызывает сомнения такой спот. Мне не нравится как сыграл опп. Первая рука турнира. На СБ у меня есть К. А дро он вышибает, и отдается Кх рукам без шансов. Я бы тут играл от оппонента. Против неизвестного ставил бы стандартно и ривером решал окончательно. А вообще на флопе неправильно наверно? Там больше, тогда терн можно и допихнуть... но не в К же?



    После х25 ГСЧ сдает мне в основном только одни х2. Но если играть с ИТМ 80%, то и их можно играть в плюс
    Короткий, на пару минут, забег в последний день года:



    И окончательный итог по пятеркам +83БИ игрой


    Сообщение отредактировал Gosha190 - 31.12.2018, 15:24
    1621/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • Меня бесит, что на помощь детям надо собирать с людей, а государство со своей сворой чиновников озабочено только воровством. Но пройти мимо, когда присылают такое не могу: https://www.fondmir.org/campaign/masha_stepanova/
    1622/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • в испании тоже есть лимита


    1623/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • зашел чуток погонять перед сном. ИТМ 50% и 230 ЕВ фишек было недостаточно, чтобы сыграть в плюс - это я еще наделал ошибок, т.к. сам расслаблен алкоголем. 16 турниров подряд одни х2!


    1624/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Тяжело с нашими агро регами(мечу всех наших регами пока не доказано обратное. Этот открывается по 3бб в ХА и открывает под 70%. И потом лепит баррели все улицы. ХЗ как такая стратегия - работает? Я пассивный игрок - мне так играть ссыкотно.

    вот руки против такого из одного турнира - наверно мне тупо проперло. Иначе я бы не заработал тут 800ЕВ фишек. Интересно - это очередной птенец школы? Везде мы в олыне не позднее терна.



    Сообщение отредактировал Gosha190 - 1.1.2019, 23:50
    1625/2583
    Ответить Цитировать
    0
1 90 110 111 112 113 132 175
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.