Записки рыболова: отпуск с Ниро Вульфом.

Последний пост:23.01.2023
67
Статистика
Всего постов
3486
252,129 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.10.2019 +89
27.07.2020 +88
29.07.2019 +75
22.10.2018 +74
06.02.2019 +65
Лучшие посты читателей
Коробочка +103
karsava +16
moloko +13
Коробочка +8
mikado +7
Самые активные читатели
1 50 70 71 72 73 92 175
  • я не переживаю - я в бешенстве! Пусть срарзы переживают. Это они бабло потеряют - я сегодня штуку заказал на вывод - не исправятся и остальное выведу. Я их уже не раз так наказывал. Выводил бабло и оставлял копейки, с которых потом раскручивался. Прошлой зимой начал с 15би троек. Играл тройки. Тогда вывел штуку и сегодня штуку - это весь профит. Одну штуку оставил на игру пока. Это я еще играю не регулярно и по полгода перерывы. Мне зарплаты хватает - покер хобби. Но депать я не собираюсь - это такой принцип.

    Вот этот месяц - шел вообще 110 фишек, а потом стал постоянно попадать в топ и ЕВ свалилось до 70 фишек, но недодают все равно гораздо больше!!! Пидоры! Это нормально устраивать сплошные стрики? Достали уже кулерами и подставами.


    1020/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gosha190 @ 12.3.2018)
    Старзы! Идите нахер. Я вывел все деньги.


    Пиздец, вот так вот старзы теряют клиентов с репутацией...
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну чуток я оставил))

    Это надо было 4 дня сливать со всеми натсами всякому говну поголовно. С АА слил К6 префлоп выставление!!! А уж JJ проигрывали и всем слабым тузам и даже 55 собрали каре против них и еще кто-то уже не помню.

    И вот! Что кешаут чудодейственный творит! выношу нашего, а потом и поляка.





    правда лучше бы законно затащить х10, а не этот х2.
    1021/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто хорошо идешь по профиту на дистанции и старзы хотят вывести из себя, чтобы на 100-ки полез отыгрываться со злости. Так что просто рекомендую катать дальше, как и катал до этого. Пройдет.
    7/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gosha190 @ 12.3.2018)
    Ну чуток я оставил))


    Ах ты старый лис


    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну пар то я должен выпустить? А то уже чайник скоро взорвется.

    Я правильно понимаю, что фолда у меня тут нет? Что колл, что фолд примерно одинаково минусовые, если я верно прикинул, но фолдом я тут точно никогда не выиграю, поэтому, колл.

    блины 60-30.


    1022/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Gosha190,
    Нет.
    Но АК опен пушится в таких стеках.
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lexuzzz @ 12.3.2018)
    Но АК опен пушится в таких стеках.


    Вот с языка снял.
    92/202
    Ответить Цитировать
    1
  • вы что, млин, не грамотные все? Я сегодня злой! Вопрос был про колл на флопе, а не про префлоп. Сыграл так - значит были соображения. Ошибка - ставка на флопе. Это да. Но если загнал себя в такую ситуацию, то фолд или колл на чек-рейз от оппа? Давайте, братцы, серьезнее как то

    У меня 5-й день все на нервах. Кулера и переезды. На предыдущей странице тонну выложил - больше не хочу. Не помогает уже пар сбрасывать.

    Вот только что закончил очередной х6. Опп еще в 3 максе вместо того, чтобы вылететь со своими JTo собрал стрит и угробил мою ТПТК AQ все в префлоп олыне. И потом ипал мне мозги никак не желая отдать мне этот х6, а меня такие дела всегда раздражают. И опять получилась нервное окончание 83 руки!!!
    Ну не вылетают оппы - хоть убейся и я играю безумно длинные турниры постоянно по 12-15 минут!!!

    Вот так этот х6 выглядит:



    так что сами понимаете - все на нервах.
    Сообщение отредактировал Gosha190 - 13.3.2018, 1:08
    1023/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gosha190 @ 12.3.2018)
    то фолд или колл на чек-рейз от оппа?


    По уму надо фолдить. Но вспоминая свои действия - постоянно колл (Ну а что, а вдруг оверпара доедет?). НипрофисиАнально.
    93/202
    Ответить Цитировать
    1
  • тут дело не в уме, а в математике. На вскиду фолдить тут плохо.
    1024/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • однозначно колл. доставить 155 фишек за возможность выиграть 395. мы же не против его конкретной руки играем, там может быть часть блефов по Ахай. с работы пишу, нет возможности посчитать, ну думаю коллл проходит если оппу в диапазон еще часть Ах рук закинуть и дро-руки возможные
    8/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Против диапазона оппонента с блефами тут колл 100%. А блефов тут будет достаточно, чтобы прибыльно коллировать. Так что все правильно сделал, выкидывать уже смысла нету.
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • первый турнир сегодня и сразу х4. Не люблю я играть их не размявшись, но пришлось. Опп румын, фиш 100%, но забавный. Вот так разыграл тузов:



    И уже в коротких стеках такая рука против него. До этого опп в основном лимпил и бу и сб. Чекал до ривера и ставил ривером в чеки оппонентов - отсюда такая бешенная агрессия ривера у него. Я непонятно зачем зарейзил терн - решил, что ни одна рука вменяемая тут уже не выкинет. Он еще и открылся впервые 3бб. Там уже что угодно должно было доставить, кроме блефа. И вот теперь смотрю на руку и думаю, что я тут сильно затупил. Доска не шибко страшная и в скорее всего ривером он бы ставил еще раз все свои руки и особенно допихивал блефы, а я ему помешал. А может выбил что-то типа десяток- дамочек.

    В итоге - терном колл или рейз? Теперь я за колл. Нам практически не от чего защищаться, а блефы выбиваем. А так мы изображаем дро или 9. И у нас блокер на флаш... и даму-валет мы блокируем


    ЗЫ правда блокеры херня. У меня они ничего не значат. Вот только что сыграл руку:



    ну что что блокеры? Доехал фиш как нех делать. Посмотрел сегодня стрим немного - противно смотреть. Сплошное попадание в борды, затаскиване своих аутов, Ах тащат против карманок, карманки против Ах. Мне бы так сдавали, я бы давно побил семерки, а тут сосешь с утра до вечера. Правда вчера вечером амкар люто тильтовал - даже стрим вырубил в сердцах: у оппа не вовремя туз оказался. Мне б его проблемы!

    За первые 5 турниров выпали 2 х6 и оба слиты. Я ни одной такой руки не выиграл уже неделю



    - любой урод колит пуш и тащит. Поэтому смотреть как тренер в аппе тащит все и сверху и снизу просто противно. Поиграли бы вот так.
    Сообщение отредактировал Gosha190 - 13.3.2018, 21:25
    1025/2583
    Ответить Цитировать
    2
  • Вопрос по руке выше снимаю - правильно порейзил, как и с Q2s - хоть ев не проебал.

    Тут тоже добирал с Кх рук коллдауном, а надо было пихать терном и пипец - было бы ЕВ.


    1026/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Gosha190, Я может что-то пропустил, но почему не вступишь в пул? Если так по нервам бьёт.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • я играю фо фан - мало, мне там делать нечего, а бесит беспредел. За первые 10 турниров сегодня выпали 3 х6 и один х10 - все просрал без шансов, у оппов через руку АА, либо доперы и лучше. Играть невозможно.

    Опп открывается 100% с бу 4 круга подряд. Репушу Ах руку - там АА!!! Ну как блеать так можно!!! И это не один турнир, а все подряд. И в то же время все мои топовые руки сливают любому дерьму. Писал уже АА просрали когда колили пуш от К6. Ставлю флопом ТПТК и колю пуш - обязательно доедут на ривере допером...Я хочу нормально поиграть, а меня просто тупо убивают. Или префлопом или постфлопом. В прошлом месяце такого не было, так я отыграл с итм 45% и роем таким же. И после это опять все сливаю.

    вот очередной стандартный турнир - я же не могу тут выкинуть префлоп - две руки подряд. Вот так и сдают постоянно.

    Один и тот же опп мне Ах , а ему 88 и 99.


    Сообщение отредактировал Gosha190 - 13.3.2018, 22:45
    1027/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • Очередной просранный турнир. Кто нить знает этого оппа?

    ну - лакер обыкновенный:

    а вот график турнира против него:

    - от поиска скрыт, но уже мне попадался. ХЗ кто: рег, фиш, фишерег.. но тащит как самый пертый фиш.


    Сгонял первые 20 турниров и задумался - стоит играть дальше? ГСЧ я все равно не переиграю.

    1028/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • чем дальше тем смешнее:



    и турнир я естественно слил потом.
    1029/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • просран второй за сегодня х10:



    а вот график турнира - все решилось в одной руке. И получилось так, что я и по ЕВ насосал - типа сам дурак.



    - что я делаю не так? надо фолдить 22 в стеке 11бб?
    1030/2583
    Ответить Цитировать
    0
3485 постов
1 50 70 71 72 73 92 175
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.