Записки рыболова: отпуск с Ниро Вульфом.

Последний пост:23.01.2023
67
Статистика
Всего постов
3486
251,548 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.10.2019 +89
27.07.2020 +88
29.07.2019 +75
22.10.2018 +74
06.02.2019 +65
Лучшие посты читателей
Коробочка +103
karsava +16
moloko +13
Коробочка +8
mikado +7
Самые активные читатели
1 134 154 172 173 174 175
  • Цитата (Gosha190 @ 5.7.2017)
    это ВПИП называется. Ну нормальный.. процентов 70 в среднем. Или около того.


    ну извини я ваших сленгов всех не знаю, играю сам без каких либо школ и обучений отыграл за свою жизнь порядка 9000 спинов, и скажу тебе свое мнение возможно оно на вашем языке будет криво или по глупому звучать извини если что.

    Я заметил по динамике игры, чем в больше % раздач ты заходишь, а соперник заходит например в 10-15% а ты в 70% ему быстрее доедет чем тебе.
    По этому играю пуш\фолд собственно статистика улучшилась, вплоть до переездов частых 33>AA \ 22>KK и т.д подобного типа
    Ответить Цитировать
    -2
  • Великовозрастный дядька ноет на переезды в техподдержку... Это, мягко говоря, неадекватное поведение.
    Ответить Цитировать
    -2
  • Gosha190, раздачи выкладывай , зачем ныть то ? интересные раздачи ... эти можешь в помойку отпраавить ...
    Ответить Цитировать
    -2
  • еще один фиш год модер - причем помечен еще на семерках - так и продолжает в режиме бога играть.



    две руки из одного сегодняшнего ХА.





    - это нормально видеть сеты у оппов чуть не в каждом турнире? Закрыл клиент - так играть невозможно.
    Ответить Цитировать
    -2
  • Почитал я твои письмена Гоша, смотришь ты на все однобоко...

    Цитата (Gosha190 @ 8.4.2019)
    Например на Онего я имею право поймать не более 2 судаков в сутки! Это я весь год жду отпуска , еду за сотни км на рыбалку и буду ловить не более 2 штук?


    Это твои проблемы что ты ждешь отпуска и едешь за сотник км на рыбалку.

    Цитата (Gosha190 @ 8.4.2019)
    Где рыбаки могут разгрузить машину и спустить лодки? Таскать все на себе 200 метров?


    Это также твои проблемы ловишь ты с лодки или без, и где будешь искать асфальт и на чем и куда потащишь лодку..

    Почему ты все перевалил всю ответственность на всех, только не на себя?
    _________________________
    Ты там в своих письменах делаешь акцент что живем в России. Вот отсюда и пляши: ставь где хочешь, лови сколько хочешь, любого размера и т.д. - если попался то значит уже крутись на месте как умеешь...
    Это же Россия...

    Я ловлю летом практически каждый день. Ну в неделю 3-4 раза это прям точно тебе говорю. Запрет спиннинговой ловли у нас до 10 июня. Есть еще нормы вылова в плане размеров рыб (судак там 30 см и т.д.)...
    И что я буду ждать 10 июня и измерять рыбу пойманную? Да мне что больше делать нечего?
    2 инспектора на всю область. Сначала пусть попробуют найти и поймать и оштрафовать. Даже не представляю как они могут это сделать.

    Поэтому так как это Россия, то люблю когда хочу и где хочу от зимовальных ям, на нерестовых участках, в любое время года и забираю ту рыбу, которую поймаю любого размера что мне подходит, от щук 200 грамовых, до жерехов 100 грамовых. НО ловлю только на спиннинг, категорически против сетей и браконьерства (током, подводной охоты и т.д.)...

    Так что не принимай близко к сердцу всю эту хаувалу - лови как ловил! А поймают - заплатишь штраф - не обеднеешь. От судьбы не уйдешь - если заплатить - то заплатишь. Но сначала пусть поймают - так говорил мой дед рыбак с 50 летним стажем!
    Ответить Цитировать
    -4
  • Gosha190, в рыбалке Вы также хуево разбираетесь?
    Ответить Цитировать
    -11
1 134 154 172 173 174 175
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.