Показать статистику темы

Статистика темы
97685 просмотров
2034 поста
3,24 в среднем постов в день
1493 поста автора
+1,02 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
16 июля В прошлую пятницу рванул на не… +22
02.10.2017 В субботу вернулся с рыбалки.… +21
19.06.2017 Если кто не заметил, то я верн… +21
21.02.2017 Краткая преамбула: Прежде все… +20
22 октября Отпуск с Ниро Вулфом Что може… +19
Самые активные читатели
Постов
mikado 118
estim 46
kirill-32364 41
Delight001 24
nef681 20
  • Цитата (KPV @ 1.11.2018) *
    а чего он самый поганый? :)

а какой тогда?
  • Цитата (Delight001 @ 1.11.2018) *
    Пришёл ноябрь - самое время Старзам снова до Нового Года вводить погоню за миллионом по 5$fish.gif

самое время начать раздвать наворованное у честных фишей - я скоро начну играть как раз fish.gif Лето кончилось, рыбалки кончились. Впереди долгая зима.
  • Я вернулся 21-го октября, а мои приятели через день уехали и вот сегодня вернулись. Как и следовало ожидать - хватили морозика. Даже домой возвращались на день дольше, т.к. бухта, где стояли машины оказалась прихвачена льдом и им пришлось выгружаться в другом месте и всю гору барахла, включая лодки и моторы перетаскивать туда на себе - как раз целый день и ушел.

все фотки, как обычно, кликабельны - кликайте и смотрите в нормальном качестве

Спойлер: Показать

температура на улице и внутри палатки

• аж снеговика захотелось слепить, после фотки)
  • Цитата (kirill-32364 @ 8.11.2018) *
    аж снеговика захотелось слепить, после фотки)

Такого:

• mikado, а он не плох)
  • Что-то пока никак не начать играть. Все дела и дела... На машине диск поставил новый вместо разбитого. Передний левый рычаг погнут - под замену. Но пока на нем езжу. Пластиковую защиту под водительской стороной салона тоже надо менять - разбил ее тот карельский валун в хлам. Вот и все - дешево отделался: рычаг, защита и диск: 4+2+6=12кр.

Машина прошла за 7 лет 70 тысяч. В прошлом году поменял две стойки стабилизатора - начали дребезжать, сейчас сказали , что сзади виден износ сайлент блоков на "косточках" - два рычага в задней подвеске длиной сантиметров по 25-30 - напоминают накидной гаечный ключ. Меняются вместе с самими рычагами. Сказали, что по цене без разницы. И стойки и эти косточки - стоят копейки (пару тысяч). Так что по подвеске машиной очень доволен. Да и по всему остальному тоже. Даже не могу представить, что хотел бы ее поменять - устраивает ВСЕ! Еще, как положено поменял ремень ГРМ и ВСЕ! Все остальное родное. Если еще учесть по каким дорогам езжу, то вообще все здорово.
  • Цитата (Gosha190 @ 9.11.2018) *
    Машина прошла за 7 лет 70 тысяч.
    Я на своей машине за 5 лет уже 139 000 км откаталpioneer.gif
    И первые колодки поменял только на 90 000 км. А Вам слабо?troll.gif
  • Цитата (Delight001 @ 9.11.2018) *
    Я на своей машине за 5 лет уже 139 000 км откаталpioneer.gif
    И первые колодки поменял только на 90 000 км. А Вам слабо?troll.gif

правильно , нех тормоз жать, мне педаль газа тоже больше нравится
  • У меня работа 20мин пешком от дома через парк. На машине я до нее один раз ехал около часа. До дачи и обратно - 150км. летом получается 5-6тыс км - это дача. Еще пара тыс - это разное. И 5-8 тыс км - это рыбалки. Это последние 4 года. Первые 3 года для этой машины была только дача - т.к. занимался там стройкой. Так что за 3 года последних - 45тыс км или примерно 15 тыс в год. Нормальный пробег.

Естественно, если человек ездит каждый день на работу, то пробеги будут другими. А у меня машина выходного дня + отпуск. Я по городу вообще ненавижу ездить из-за пробок. Только когда совсем уже иначе никак. Нынче проще такси взять. Ни парковки искать не надо, ни напрягаться в пробках.
  • Gosha190, в какой сфере трудишься, если не секрет?
  • Цитата (kirill-32364 @ 9.11.2018) *
    Gosha190, в какой сфере трудишься, если не секрет?

все же знают его сферу -
    а потом домой в полной темноте -
  • Откуда там бантики, ты блогом ошибся, там рыба должна быть))
  • Цитата (kirill-32364 @ 9.11.2018) *
    Откуда там бантики, ты блогом ошибся, там рыба должна быть))

Не, не ошибся) То он просто здесь не пишет про бантики на рыбалке

чтобы жена не спалила и не было потому ему -
  • Автор темы
    Цитата (kirill-32364 @ 9.11.2018) *
    Gosha190, в какой сфере трудишься, если не секрет?

разработчик приборов. Очень редкий случай для моего поколения - работаю по специальности. Правда, она у меня широкая: радиофизика и электроника.

3 человека читают эту тему (3 гостя):