White_owl's_dreams (WOD)

Последний пост:06.05.2018
51
Статистика
Всего постов
867
54,355 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.02.2017 +12
31.12.2017 +10
14.07.2017 +10
15.10.2017 +9
30.11.2017 +8
Лучшие посты читателей
Неваляшка +4
Gesor +4
Selms +3
Неваляшка +3
Неваляшка +3
Самые активные читатели
1 3 23 41 42 43 44
Как относитесь к travel-стримам?
  1. Положительно. Мне нравится смотреть на другие города, их архитектуру и развлечения
    53%
    9
  2. Отрицательно. Покер стримы-это тема. Люблю смотреть на игру других, и восхищаться собой
    6%
    1
  3. Нейтрально. Пофиг, что идет, лишь бы фон к катушке был
    24%
    4
  4. Вообще НЕ СМОТРЮ СТРИМЫ
    18%
    3
  • И так как у меня было много времени, я тут псих.книги читала и мысли свои записывала. Так что их тоже буду постить, а то как шизофреник, сама с собой разговариваю
    468/471
    Ответить Цитировать
    0
  • #ПсихПост1

    Как часто мы боимся быть отвергнутыми? У большинства из нас этот страх идёт из детства, из младенчества. Ребенок, будучи совсем ещё крошкой начинает чувствовать его не получив от родителей должного внимания и любви. В последствии всё это переходит во взрослую жизнь. Мы не говорим другим людям о чувствах, потому что боимся, ведь открываясь человеку, мы предстаем перед ним с распахнутой настежь душой. Сказать об истинных чувствах всё равно, что остаться без одежды посреди торгового зала.
    Нам страшно, страшно испытать чувство отвержение, чувство стыда и "слабости". "Слабостью" в нашем обществе называют проявление искренних чувств. Но только это абсолютно не так. Чтобы сказать о своих чувствах нужно обладать должным героизмом, напротив, когда слабость заставляет людей быть с другими неискренними, замалчивать о своих чувствах. Да и кто вообще говорит о своих чувства? В детстве, родители учат нас забывать о своих переживаниях, неосознанно конечно. Плачущий ребенок, видя, что мама к нему не подходит, через время перестанет рассчитывать на её поддержку. Он научится прятать чувство одиночество глубоко внутрь себя, чтобы не встречаться с ним лишний раз.
    Кто вообще может понять истинные чувства, которые испытывает? Когда вы обижаетесь, что вы чувствуете? Это гамма эмоций может быть совершенно разной и вызвана разными факторами, начиная от любви и заканчивая на злости.
    В подростковом возрасте, сталкиваясь с непониманием сверстников, неприятием лиц противоположного пола, человек закрывается. Уже во взрослой жизни он начинает испытывать трудности с близостью в отношениях. Боль, которую он когда-то глубоко спрятал, настолько сильна, что он неосознанно начинает отталкивать другого человека, просто не принимая его чувства, ища во всём подвох. Он не живет настоящим, он постоянно ждет того момента, когда его обманут и предадут.
    Быть отвергнутым- пожалуй, один из важных страхов, который мешает человеку быть счастливым, ведь быть принятым- напротив, одно из самых больших удовольствий.
    469/471
    Ответить Цитировать
    4
  • шалом!) что за книги?
    24/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tottoro @ 4.5.2018)
    шалом!) что за книги?


    О, здравствуй, рада тебя здесь видеть)
    Из всех могу выделить несколько довольно необычных:"Пока ты пытался стать Богом", "Женщины, которые любят слишком сильно" и "Путь к процветанию". Хотя в последнее время, мне кажется, что дельних книг по психологии по пальцам можно посчитать. Как то они под одну копирку все пишутся,и новые знания с трудом можно получить
    470/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (White_owl @ 6.5.2018)
    О, здравствуй, рада тебя здесь видеть)


    и тебе не болеть)
    Цитата (White_owl @ 6.5.2018)
    могу выделить


    в хорошем смысле? как полезные и достойные внимания?
    25/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Скорее как немного отличающиеся. Как то советовать их я не могу, но если хочется психологии, на примере жизненных историй, то данные книги могут это обеспечить
    471/471
    Ответить Цитировать
    0
  • окок)
    26/26
    Ответить Цитировать
    0
1 3 23 41 42 43 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.