McKeychik - возвращение

Последний пост:21.11.2021
74
Статистика
Всего постов
231
39,489 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.11.2019 +173
24.05.2017 +24
02.04.2017 +22
20.02.2017 +18
13.12.2019 +16
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +71
Ugrand +22
EV0 +14
illiria +14
CaHu4 +14
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 12
  • McKeychik,
    Цитата (McKeychik @ 27.11.2019)
    Grek, Что смешного? Ты можешь устроиться на работу в Киеве за одну неделю и сразу получать $800 в месяц, будучи лысым и не имея стажа последних 5 лет?
    Не уверен))) Только если ты не программист)))


    Цитата (McKeychik @ 27.11.2019)


    Из-за некоторго долбоебизма я не смогу в Киев попасть ещё много лет.
    Тут просто комично в одном абзаце стояли фразы "порадовать ЧСВ" и 800$. Ну понятно, что для Киева, возможно, это норм, но всё равно комично.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (AA_KK @ 27.11.2019)
    слово РАБота имеет корень slave (РАБ) им смешно становится.

    В следующий раз расскажи, что слово СЛАВЯнин имеет корень slave, еще раз посмеетесь
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • McKeychik, а к лысым в киеве отдельное отношение?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (McKeychik @ 27.11.2019)
    Не ожидал, что тема будет кому-то интересна.


    И напрасно =) Особенно после промоушена от ГТ такая тема обречена на приток интереса и, к сожалению, токсичности. Те, кто катает с шилом в жопе, будут бомбить, мол, дурак что ушел. Причем те, кого все в катушке устраивает, мимо пройдут. Ну ушел и ушел. Им какое дело. Но нет, у нас много народу тут пригорает и что-то доказать пытается.

    Катать МТТ, когда у тебя семья, можно (Слава, привет), но сложно. Смешно читать, типа "ты дома, значит, больше времени детям можешь уделить". Ага. Вперившись в моник, когда ребенок дергает за рукав "папо, папо".
    Играть турики лучше всего ночью. А это минус вечер, минус ночь, минус утро. Минус воскресенье, минус понедельник. Никуда ты не отведешь детей. Ты их видеть не будешь.

    Забавно читать предложения играть кэш. Как будто кэшевики не должны вджобывать примерно в тех же временных рамках и объемах. Будет еще тяжелее выкатывать дистанции, когда то там то сям нужно отойти в ситаут или взять выходной. Миша Иннер арендует "офис" и ходит туда как на работу (и еще у него ИПэшка лол).

    А еще ведь нужно работать© над© игрой©, иначе ты перестанешь бить то, что бил. Где найти время и силы? Впрочем, и это не поможет. На заводе твоя з/п будет на дистанции расти, а в покере ожидание только падать. "Подумайте о детях"!

    800 баксов в месяц им мало =D давай, расскажи мне в 2к19, что покером средний челик стабильно заработает больше. Ваши ожидания крайне завышены. И даже если тут собрались хайроллеры без диспы, то очевидно, что раз хиро пошел работать за 800, значит, в покере он на дистанции получал меньше. Решение было взвешено. Но вы же всё посчитали за него.

    Короче, ваш звонок очень важен для нас.
    2/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Почитав посты работяг, которые совмещают покер и работу, я пришел к выводу, что такой контент интересен начинающим.
    По этому решил попробовать вести тут учет подъема своего БР и описывать как я совмещаю игру и обычную работу.
    А так как я считаю себя очень хорошим регуляром говнолимитов, эта информация должна быть довольно полезной
    Кто не верит что я король микролимитов, пробейте на Шаркскопе мой алиас McKeychikUA (кажется так, забыл уже)

    Сейчас ЗП на обычной работе хватает, чтобы не трогать покерный счет.
    Покерный БР составляет около $280 с них и начнем.
    Сейчас играю турниры от 1 до 4 баксов.
    Цель - $10К. Временных рамок нет, так как играть я смогу максимум 2-3 сессии в неделю, а с учетом детей, праздников и форс мажоров - это в среднем 5-7 сессий в месяц.

    После каждой сессии постараюсь выкладывать сюда скрины и подсчитывать БР.

    Вчера на пати в 2 баксовом турике проиграл ХА фишу и плюсанул около $50 сыграв около 6 туриков

    Надеюсь будет продуктивно и интересно. Удачи нам всем!
    Сообщение отредактировал McKeychik - 13.12.2019, 18:43
    78/146
    Ответить Цитировать
    16
  • Гуд лак
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня отыграл около 25-27 туриков. Профит -11 БР - 296
    Оказалось на начало дня БР 310)))

    Немного не сложилось в парочке турниров...
    https://gyazo.com/c28b6f24c3bfc151d6548b475818db4b
    Во втором 15 занял, плохо заскринил)))
    https://gyazo.com/e1b703d7e75f93d732fff48ce83262da
    79/146
    Ответить Цитировать
    0
  • McKeychik, А откуда -11 и стало 296 если было 310?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ты главное в спины и кеш не садись
    привет, гл гл
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, Я хз))) Это ром виноват, я даже не помню у меня -14, или бр 299))) Как загружу все румы - пересчитаю.
    А вообще, вчера оч много турниров играл, в пике было столов 15 и не успевал часто. В дальнейшем постараюсь играть не больше 9 столов.
    80/146
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера лёг спать около 3 ночи, было много дел по дому, собирал новый комод и стол для детей
    Сегодня отыграл не большую сессию. В конце доигрывал 2 турнира с хорошими стеками, будучи на 2 фианлках одновременно в ТОП 4 до перерыва, вылетел из обоих спустя пару раздач после начала игры. 77 в АД и АК в ДД и покеда
    На начало сессии было около $290 в конце $361 итог +$71

    Продолжим. Следующая сессия не раньше пятницы

    https://gyazo.com/fc70689c130d708f90e23a7e1379d018
    81/146
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну что мне вам рассказать друзья покеристы

    Пять дней находился в странном состоянии, работать на работе перед праздниками ваще не хочется. Хочется поиграть в покерок, а играть на работе не удобно. По этому попробовал поиграть несколько столов совмещая это с работой, но оказалось, что это плохая затея. Постоянно на нервах, чтобы не спалится
    Один день так поиграл, что аж тильтанул и начал грузить какие-то спины, потом гипер турбо СНГ по $3 и $5 на 24 человек - в общем занесло
    Но хорошо то, что хорошо заканчивается. Гипера играл очень собранно, без пиханины. Не могу точно сказать сколько я сыграл этих гиперов, но отыграл их примерно в +120.

    Теперь вернемся на 2 недели назад. Мне старзы дали вот такой бонус

    Бонус отыгрывать я не собирался, но теперь благодаря этому тильту я смогу получить этот бонус.

    И ещё, сегодня я сыграл спин за 4 бакса, чтобы выиграть билет на Винтер серию и выпал билетик за $55 и я его втащил

    В итоге БР около $425 + билет на турнир винтер серии $55 + возможность добить бонус на $80, перспективы хорошие, главное больше без лудки.
    Очень постараюсь вообще не играть на обычной работе, так как и в покер нормально не играешь и работу не делаешь

    Всем бобра! До связи.
    82/146
    Ответить Цитировать
    5
  • И снова здрасте

    Сегодня рабочая суббота, а как мы все знаем, в субботу работает половина, к тому-же та половина которая работает, просиживает штаны в ожидании окончания дня По этому, чтобы не тратить время зря, я решил поиграть все те же гипера по $3 и $5 и добить бонус.

    Играл спокойно, без тильта и добил бонус где-то за часа 4.
    В гиперах выиграл около $100 и бонус дали $80.

    БР - $606 - полет нормальный

    Сегодня вечером депну $40 на Покер Матч, должны дать 2 билета на сегодняшний турнир с гарантией $80К и сыграю вечером сессию с фрихой на Пати и турами.

    Удачи всем и спасибо, что читаете . Надеюсь пишу что-то полезное.
    83/146
    Ответить Цитировать
    7
  • Все мои планы как обычно оказались балабольством))) Ну вы уже привыкли...
    В общем - у меня все ровно, работа, дом, дети, иногда покер. Ну и к слову, я еще гожусь)))

    438b07c082b044de0f9b57966113aa20.png
    84/146
    Ответить Цитировать
    13
  • Переапчик, ты где??)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Катает он втихаря
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BoJIuHb @ 4.11.2020)
    Катает он втихаря


    Да, видел на Пати его на микросах. Переезжает знатно. Может только меня так хз.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Aversev, не только тебя, меня на покерке, его видел во всех румах кароче
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Aversev, где, где... Работаю (играю в покер).

    Стримов не будет, очень отвлекают.

    Все кого-то переезжают, это же покер)))

    Работаю покером с начала карантина, все ровно. Больших заносов, пока, нет. Надеемся и ждём, ну и конечно же отыгрываем дистанцию на микросах!

    Всем бобра.
    85/146
    Ответить Цитировать
    4
  • Салют!
    По какому временному графику катаешь?
    Совмещаешь с работой или только покер?
    Сколько столов играешь и какая загрузка получается?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.