McKeychik - возвращение

Последний пост:21.11.2021
74
Статистика
Всего постов
231
39,536 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.11.2019 +173
24.05.2017 +24
02.04.2017 +22
20.02.2017 +18
13.12.2019 +16
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +71
Ugrand +22
EV0 +14
illiria +14
CaHu4 +14
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 12
  • AA_KK, Нормальная жена))) Ещё раз повторюсь, всё упирается в детей и ночной образ жизни. Когда я накоплю достаточно денег, то возможно, попробую возобновить покерную карьеру снова, играя только днём, только по будням и только с крепким БР. Поживем увидим. Думаю мой пост больше всего поймут только те люди у которых есть 2+ детей, которых они очень любят и не хотят пропускать их жизнь мимо себя)))
    71/146
    Ответить Цитировать
    15
  • Скажу за себя, семья - двое детей (садик и институт). Провожу с детьми намного больше времени, чем в период своей работы в офисе.
    Даже, если работать в офисе строго с 9-18 (а такие офисы бывают вообще ? может я отстал от жизни - в мое время постоянно нас держали как минимум до 20-00) , то получается тебя нету дома с 8-19 в лучшем опять же случае. Если ребенок маленький и ложится в 21-00 спать, то сколько времени ты ему уделить можешь ? 1 час в день ? А дома он рядом и по крайней мере ты можешь с ним поговорить. Сейчас я часто в будни отпрашиваю его после обеда в детском саду и могу с ним куда-то сходить раз в неделю, а в офисе так можно сделать ? В общем как по мне, единственный аргумент - финансовый
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Senseless708 @ 27.11.2019)
    Бля тоже хочу на работку за 800уев,жалко в РБ нужно ходить на 3 работки чтоб заработать эти 800


    Смотря где и кем работать)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • corvet, Ладно, ещё одна поправка - 2 детей которых ещё нужно водить в садик, либо школу Если у тебя ребенок учится в институте, то это уже не ребенок (для меня).
    Может с той работой которую ты описал и тяжело видеть ребенка, но это тоже твои проблемы, что ты не можешь сказать начальству нет и уходить в положенное время. Или просто поменять работу на такую, которая не будет забирать у тебя столько времени.
    У меня вот нет определенного графика, главное, чтобы находился в офисе около 8 часов. Я прихожу на работу в 9:30-10:00 и ухожу в 18:00-18-15, дома я уже в 19:00-19-15 и все, я свободен и начитан (я же почитал в метро). Вот сейчас не боюсь, что 6 столов уйдет в ситаут, а пишу тебе ответ и ЗП капает))) Ответ допишу и не дожидаясь перерыва в МТТ пойду и сделаю себе вкуснейший капучино (за счет компании).
    И зачем забирать ребенка после обеда в будний день, если можно провести с ним 2 полных выходных дня???
    Надеюсь не грубо ответил.
    Удачи всем за столами, а я пошел за капучино
    72/146
    Ответить Цитировать
    6
  • Речь разумется шла про будни, мне и так никто не мешает с ним провести в выходные два дня.
    Само собой у каждого своя ситуация, не собирался тебя переубеждать)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я даже по-хорошему позавидовал что человек может ходить на работу и хорошо себя чувствовать.Но у многих это скорее всего будет выглядеть так
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • illiria, Лол, видос прям про первые 2 месяца моей работы после покера))) Каждое утро просыпаясь думал - правильное решение я принял? Может я погорячился? Может не нужно ходить на обычную работу? Ходя на обычную работу как все, я превращусь в биомассу?
    Но для того чтобы правильно организовать свою жизнь и возможно подготовиться к заработку покером через год-два, я с радостью поработаю на кого-то. Тем более что мне очень повезло с работодателем.
    Как-то выложу фото и видео моего офиса, который находится на 37 этаже с панорамными окнами и видом на Днепр
    73/146
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (McKeychik @ 27.11.2019)
    AA_KK, Нормальная жена))) Ещё раз повторюсь, всё упирается в детей и ночной образ жизни. Когда я накоплю достаточно денег, то возможно, попробую возобновить покерную карьеру снова, играя только днём, только по будням и только с крепким БР. Поживем увидим. Думаю мой пост больше всего поймут только те люди у которых есть 2+ детей, которых они очень любят и не хотят пропускать их жизнь мимо себя)))


    Это да, не зря многие американцы заводят детей позже чем люди в бедных странах, тогда, когда встанут на ноги, когда этим детям есть где и на что жить. Я бы не хотел из-за детей, вынужденно, идти в рабство и резать себе ожидание на прорыв из этого замкнутого круга.

    Если так получается, что на одной чаше весов мечты, достижения, гармония, путешествия по миру, а на другой двое детей, которым не на что жить + ипотека + вынужденная РАБота за 800$, для меня выбор очевиден.

    Но я понимаю, что у нас с тобой на этот счет полярные мнения ))
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (illiria @ 27.11.2019)
    Я даже по-хорошему позавидовал что человек может ходить на работу и хорошо себя чувствовать.Но у многих это скорее всего будет выглядеть так


    Или так, просто охренительный мультик на 1 минуту 44 секунды.
    3/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    я понял, что если ты хочешь зарабатывать покером и принимать участие в жизни своих (2+ детей), то ты должен катать только днем, БР должен быть очень стабильный и твои выходные должны совпадать с выходными детей

    ...ты должен быть Мишей Inner’ом
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • corvet, polnostiu soglasen u menea toje 2 detei
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    работаю на обычной работе, продаю рекламу и зарабатываю стабильных $800 в месяц

    Цитата
    порадовал свое ЧСВ - я крут, yo

    Wait..Oh, no
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • AA_KK, Полностью согласен с тобой. Но когда влюблен не думаешь о последствиях и принимаешь не обдуманные решения. Но я не жалею, что воспитываю детей в не стабильной ситуации, по скольку есть огромный плюс того, что у меня они появились рано - когда моей старшей будет 18, мне будет 41 и я буду довольно молодым свободным папой, который ещё успеет оторваться по полной)))
    74/146
    Ответить Цитировать
    0
  • Grek, Что смешного? Ты можешь устроиться на работу в Киеве за одну неделю и сразу получать $800 в месяц, будучи лысым и не имея стажа последних 5 лет?
    Не уверен))) Только если ты не программист)))
    75/146
    Ответить Цитировать
    2
  • McKeychik, Privet mckeycik, smotrel tvoi strimi ,sas pocital tvoi dnevnik , ti neopredelionii kakoito ,(to podrubisi strimi ,to net nastroenie) s rabotoi u tebea to4no tak atimi svoimi postami ti sam hocesi ubediti sebea 4to rabota lucse 4em poker( sam znaea 4to ato ne tak) , jena 100% povlialo na tvoe resenie ato fact
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ocram2012, Главное, чтобы ты был определенный)))
    Я же не навязываю никому свое мнение. У всех своя правда. Не собираюсь кому-то, что-то доказывать.
    Просто поделился своим опытом и ситуацией, может кому-то моя инфа будет полезной.
    Жизнь у всех разная и ситуации у всех разные.
    Так что живите как вам удобнее
    76/146
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (McKeychik @ 27.11.2019)
    Не претендую на истину, у каждого она своя. Но за все эти годы я понял, что если ты хочешь зарабатывать покером и принимать участие в жизни своих (2+ детей), то ты должен катать только днем, БР должен быть очень стабильный и твои выходные должны совпадать с выходными детей. Иначе будут проблемы с моралью, которые повлекут за собой сомнения, плохую игру и т.д....


    Привет! Ну так ты можешь перейти в кеш и не тратить так много времени на покер. Будет тебе как хобби и дополнительный заработок.Ъ
    Поправь, если ошибаюсь, но разве у тебя больше времени на детей остается, если ты работаешь 8 часов вне дома + час дорога?
    upd: увидел что ты играл ночью. Но так тем более кеш лучше. Можешь играть в любое время
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (marriarty @ 27.11.2019)
    Поправь, если ошибаюсь, но разве у тебя больше времени на детей остается, если ты работаешь 8 часов вне дома + час дорога?


    Конечно больше. Когда играешь дома, ты не можешь уделять детям внимание, так как ты сосредоточен на игре, а дети только отвлекают. А так ты отработал 10 часов (включая дорогу) и ты свободен и можешь заниматься чем угодно. Даже сказки почитать.

    Не ожидал, что тема будет кому-то интересна. Постараюсь ответить на все вопросы, но сегодня на это ушло очень много времени, а надо работать)))
    Ведь $800 это стабильно, а продав много рекламы, я могу заработать $1000 и $1500 так, что отвечать постараюсь по мере загруженности.
    77/146
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (McKeychik @ 27.11.2019)
    Не претендую на истину, у каждого она своя. Но за все эти годы я понял, что если ты хочешь зарабатывать покером и принимать участие в жизни своих (2+ детей), то ты должен катать только днем, БР должен быть очень стабильный и твои выходные должны совпадать с выходными детей. Иначе будут проблемы с моралью, которые повлекут за собой сомнения, плохую игру и т.д....

    Тебе в блог к Феноменико, вам точно будет что обсудить и подискутировать на эту тему))

    Corvet: "В общем как по мне, единственный аргумент - финансовый".
    Вот с этим соглашусь, исходя из прочитанного. Если покерист не вывозит покером жизненно необходимые ему затраты (неважно, есть семья или он один), труднее всего признаться самому себе в этом факте, и как правило, все продолжают мучиться (лудить, заливать, пытаться все же зарабатывать больше - нужное подчеркнуть) дальше, объясняя недостаток квалификации чем угодно другим.
    Ты, возможно, одновременно прочувствовал и вышенаписанное, и потребность в семье - и принял, не исключено, верное решение по совокупности всех факторов. И тот факт, что ты смог уйти из покера (даже если временно), вызывает уважение, пусть ты объяснил его исключительно фактором семьи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (McKeychik @ 27.11.2019)
    по скольку есть огромный плюс того, что у меня они появились рано - когда моей старшей будет 18, мне будет 41 и я буду довольно молодым свободным папой, который ещё успеет оторваться по полной)))


    В 50 тоже иметь 18-и летнюю дочь и быть самому в отличной форме очень даже можно, и у меня есть примеры даже среди знакомых в 50 с кубиками и не качки. И для тебя это было бы даже полезней для освежения мышления. Роберту Дауни (Железный Человек), сейчас 54, Джареду Лето (музыкант, кумир девочек-подростков), 47, Кристиану Бейлу (Бэтмэн) 45, Тому Крузу (экшен актер, выполняющий трюки самостоятельно) 57 лет.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.