Превращение в крепкого регуляра.

Последний пост:31.12.2020
72
Статистика
Всего постов
188
23,345 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.12.2019 +79
02.06.2020 +57
06.12.2019 +32
02.01.2020 +20
31.12.2020 +17
Лучшие посты читателей
Lorem +62
EV0 +30
sandr1x +25
voca94 +5
Vadosov +5
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 10
  • Отдохнул пару дней от покера. Решил перестраивать режим чтобы катать 2-6 утра садится.
    Сегодня первую сессию в ночь катнул, сел в 1:00, поспал 4 часа перед этим.
    Получилось не отвлекаться совсем. Откатал за 7 часов 27 туров.

    На 888ках переапался:


    где вылетел на 4м, исм суециднулся, надо будет пересчитать, вколил 21бб пуш от чипака по КДо :( бтн в его сб


    Сессия выдалась неплохая, даже красная не улетела:



    +1400$ сессия
    72/114
    Ответить Цитировать
    8
  • Icm суециднулся несколько раз за ту сессию. Сегодня посмотрел в хрк, диапазоны очень-очень узкие, особенно средний вс средний. Я забыл переключить скорость на icm.
    73/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Сходил в офф в Луцке. 5/10 грн, 100бб ~40$. Поляна супер сладкая, люди колят на всем подряд, 4-6 людей в роздаче постоянно. Складывалось в целом неплохо, хоть и выиграл 50$ но остался доволен, очень приятная атмосфера.

    Как заработок не расматривал бы, но в качестве развлечения ничего так. Давно фишек в руках не держал.
    74/114
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет) а что за разминка у тебя перед сессией? Во многом читаю, и вижу себя) по поводу снэпов, мне помогли несколько вещей в этом. Осознание от чего снэпим, в основном у всех это волнение, мозг так устроен, что в любой стрессовой ситуации, он ищет максимально быстрое решение и выход, тратит запас энергии и хочет "по-быстрому покинуть стресс зону", типо инстинкта самосохранения крч :) Поэтому я сначала обклеивал свой моник стикерами разных цветов, "no snap" "думай, наслаждайся, здесь и сейчас" "ты - этот момент" и прочая полезная лабуда, но по факту все равно забывал и не смотрел в напряжённые моменты, в итоге в один момент пришел к тому, что мы играем ради дипов, и просто приучил себя наслаждаться ими и растягивать удовольствие от игры в лэйте :D а именно выравниваю спинку и каждое деф или не деф решение принимаю с одинаковым таймингом в пол тб, даже опенфолды поначалу так делал, чтобы придрочить себя) ну и стало получше, редко снэплю теперь, а иногда даже когда тратишь 5-10 секунд, а не 1-5 на очевидный плюсовый мув, придумываешь-находишь чё нить ещё поплюсовее или замечаешь какую-нить фишку в статах или ещё какую любую мелочь за столом. В общем как-то так )) Гл, надеюсь не сильно закапитанил
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • whaleptt, Привет! Для меня обычно это перечитывание чек-листа с моими грубейшими ошибками на данный момент(1-3 мин)
    дальше включаю ХРК и прогоняю помеченные раздачи 15-25 минут. Потом отключаю браузеры и перезапускаю комп, катаю осознанно.
    В идеале тут ещё должна быть зарядка и медитация, но я слишком ленивое животное для такого.

    Спасибо за советы, тоже так пробую делать, говорить себе что спешить некуда и тп.
    Но получается не всегда. С твоими доводами почему так делаем - согласен.
    Замечал не раз за собой такое, нажал кнопку пох какую - облегчение, дальше как карта ляжет. Так себе дело, офк.
    Будем бороться, успехов тебе тоже в этом!
    75/114
    Ответить Цитировать
    3
  • ох парни, настроение огонь.



    Второй раз уже ловлю -5к в своей карьере.
    Конечно, непонятно что будет дальше, но не бухнуть по такому поводу я не могу.

    Гл пацаны, верьте в себя.
    76/114
    Ответить Цитировать
    7
  • Просто красавец! Еще и так быстро камбэкнуть!

    Что ел на завтрак? :) А если серьезно, что поменял в подходе к делу?
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • OuthitPlayer, Привет! Ничего практически не поменялось, пару раз по-медитировал перед сессиями, но не всегда.
    Дальше разминка и всё то же что и было. Ну может развеялся в оффе.

    Ну и диспа, штука такая, в эту неделю она была на моей стороне:


    Завтра еду в Карпаты(горы в Украине), палатки там всякое такое. На 3 дня, надеюсь нормально развеюсь и с новыми силами буду ловить диспу за хвост.
    77/114
    Ответить Цитировать
    4
  • Прочитал твой блог. Некоторые посты перечитывал несколько раз. Подписался. Буду следить, тащи :)
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Vadosov, спасибо, приятно, если будут вопросы - пишы.
    Тож тащи.
    78/114
    Ответить Цитировать
    2
  • Очередной месяц.


    Который, как обычно, прошёл в погоне за зелёными бумажками.
    Провал по всем фронтам, подбив итоги.

    Не совсем оптимальный подход к сессиям, от чего скука и желание отвлекаться. Общая осознанность средняя.
    Отсутствие обучения, кроме разминок. Не могу найти время... Понимаю, что видимо тут важно, что нету осознания важности обучения.
    Медитация 45 минут за месяц. Постоянно "не успеваю", надо быстрее садится катать под ххх турнир, а то пропускать не хочется тур.

    лень перебарывает меня, не могу найти 10-15 мин на медитацию и зарядку(которую тоже только 5 раз сделал за мес)
    хотя давно уже хотел делать медитацию и до и после сессии.

    Книга "Игры разума" заброшена в долгий ящик и не открывалась уже 2 месяца совсем.
    Кроме этой книги, хотелось бы почитать ещё что-то формата: "7 навыков высоко эффективных людей".

    Чувствую что делаю что-то не так. С тайм менеджментом и в целом управлением жизнью вне покера беда.
    Есть ощущения что я могу сделать лучше(читаем ник). Начало месяца добавляет мотивации, хотя я понимаю что она временна.
    Буду маленькими шагами идти к своим средним целям, которые повышают мою эффективность как игрока.
    79/114
    Ответить Цитировать
    8
  • Думаю, если не успеваешь сделать плюсовое действие для игры и жизни (медитация и т.п.) из-за турнира, то может стоит пропустить первый турнир в загрузке? Ведь ожидание от одного турнира не высоко, а та же медитация или зарядка оказывает +ЕВ на ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ турниры. Все имхо :) Добра
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Vadosov, дельные вещи говоришь

    у меня есть такой один тур, который я никогда не пропускаю, бб82 в 10:30
    результатов в нём давно не было, но тур нравится.
    В целом не особо важно, когда именно садится. Иногда, даже наоборот жалею что сел так рано, туров тип итак нет, лучше бы позанимался.

    Какой-то опыт получаю, теперь бы ещё правильно его применить.
    80/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил по-пробовать себя в качестве тренера

    Так как график на пике, никто не скажет что пошёл обучать потому что сам уже не могу ничего (конечно скажут).
    Завтра будет тестовая треня с парнем из фф. Дико переживаю, почему-то. Как перед экзаменом каким-то.

    Нужно будет вечером накидать план трены и посмотреть его базу чутка, чтобы не выглядеть идиотом.
    81/114
    Ответить Цитировать
    6
  • дай треню)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие-то смешанные чувства.
    С утра я даже тильтовал немного от этого всего.
    Началось всё с супер раннего просыпания и желания быстрее лудануть пару туриков, но лудить нельзя, трена на 10 утра.
    Потом, уже готовясь к трене я внезапно провёл за этой подготовкой 1.5 часа и стал задумываться а такое ли ев хорошее как мне кажется.
    Трена во-время не началась :( ученик проспал и начали на 20 мин позже, бывает.
    Само занятие было 1.5 часа, мне понравилось, ученик вроде тоже доволен.

    Ожидания ответа от админа который был на трене было не долгим и...

    меня приняли

    Буду пробовать, пару трен точно проведу а там будет видно.



    dimsor1, я так понимаю это шутка? я в целом не готов пока к публичным тренам, цель набить руку на парнях у которых супер низкое аби (дали чела с аби 12 сразу )
    82/114
    Ответить Цитировать
    7
  • Уже вторые выходные приходится пропускать покер, сейчас наверное это очень даже неплохо в целом, нужно бы отдохнуть немного.

    После прошлых выходных сыграл 3 дня в -3к. Настроение чёт совсем так себе, пакет так и не закрыл, уже почти 1.2к туров в -3.3к.
    Покер в целом достаточно жесток конечно :D

    В ожидании того дня, когда можно будет радоваться собранным стекам и выигранным флипам, снизу-сверху и тп.
    Он же точно будет ? :)

    Успехов вам, в ваших играх. В понедельник как-раз думаю переапатся.

    PS на самом деле, вот даже почитать то что выше написано. Проблема в первую очередь во мне.
    Ожидания что всё может кончится наконец-то, наступит тот день когда я не буду играть с роем -100%
    но покер дарит новые раздачи, которые не приводят к этому.
    Из-за своего ожидания, в очередной день записывая 20 тур без итм я очень сильно расстраиваюсь.

    Казалось бы, проиграл 100 бай-инов за почти 2 месяца, люди и не в таком дерьме же бывают, но нет, я слишком хорош
    и со мной такого не будет, я же вот-вот переапаюсь.

    Нужно делать выводы. Медитация и только она.
    Судя по всему, надо бы вводить медитацию до(пока справляюсь в этом месяце на 80%) и медитацию после сессии (справляюсь на 0%)
    83/114
    Ответить Цитировать
    4
  • Давно уже не писал. Пребывал в лудоманском кризисе, катаясь на горках дисперсии.
    Много всего было за этот пакет от 30.05 по отчётности наиграл 1400 туриков в +650$
    Вот что показывает шарк:


    2 раза пережил -5к, плюс-минус на это уходило две-три недели туда и обратно. катаемся вниз, летим вверх и снова.



    Так показали себя старзы за этот период(точнее моё катание лицом по клавиатуре утро-день):


    Рейкбек за 2500$ рейка - 15$ Make poker great again

    Даже незнаю что тут и сказать, так как новые лимиты, лето.
    Пробовал себя в 162 пасифике, 109 и 82 бигах, 215бб и 82бб попали как-раз в этот
    не самый лучший период в карьере на PS.

    Тем не менее. Старзы в этом году пока показывают 14% роя на достаточно высоком аби.





    Оценить этот период в моей карьере достаточно просто: не самый оптимальный подход.
    Да, эта тема поднимается через пост. Повторение - мать учения.

    В основном, я просто катал и разминался в хрк 15 минут в 2х тренах принял участие за это время.

    Постоянно мысли что надо катать, надо катать, такой тур пропускаю, сякой пропускаю.
    И день в день пытаемся наконец-то выиграть те туры в которые садился.
    До сессии ни позаниматься, ни зарядки-медитации толком.
    После сессии пустая голова, тильт, отсутствие мотивации к роботе.

    Сходил даже на ментал тренировку, так как уже не первый год в этом деле а в итоге всё скатывается в одно и тоже.
    Лудка, лудка, лудка. Перед глазами только зелёные бумажки и надежда на быстрые победы.
    Неплохо пообщался с ментал коучем, жаль успели зацепить только осознанность во время игры, но дельные мысли были услышаны.
    Зерно своё посеяли, как я буду за ним ухаживать - покажет время.

    В связи с этим всем, надо бы сделать какие-то выводы. Это уже неизменное прошлое, лучшее что можно сделать - получить опыт и применить его.

    Отдохнув немного после успешного дня и закрытия пакета, подумал что лучшим вариантом для меня будет - откладывать начало сессии на 3-5 часов после пробуждения. Буду меньше отыгрывать и пропускать какие-то формально хорошие турниры, но в перспективе - этот вариант лучше всего.
    Также, при таком варианте с более короткими сессиями, буду пытаться прокачивать свою осознанность и стараться всегда держать в голове, что самое важное в покере - детали. Свою неусидчивость и желание быстро жмакать кнопки попытаюсь лечить медитацией и в идеале, глубокими вдохами перед важными решениями(все думаю попадают так или иначе в ситуацию, когда тыкаешь на кнопку а лучшее решение приходить сразу после этого через 0.000001с)

    Есть ещё вариант катать 2-3 дня и один день делать полу-выходной в который вкидывать роботу со стратегией.
    1 из 3 таких выходных надо бы полностью отдыхать от покера(у меня это совсем не получается).

    Попробую сначала первый, если будет тяжело то буду пробовать второй.
    Так как, скорее всего, всё придёт обратно к тому что было, надо следить за этим процессом.
    Постараюсь отписываться.

    PS делать медитацию после сессии.

    К делам оффлайна.
    Тут, как обычно немного.

    Отдохнул 10 дней на море, одесская область.
    С девушкой в 2ем, уютный номер, тихо, спокойно. Людей не много, зато все приветливые и вокруг относительно чисто, даже пляж.

    Уютный и совсем не дорогой лаунж бар прямо на берегу:
    расстояние до моря с пляжа:
    IMG_20190801_113615.jpg


    количество людей на пляже в четверг, 11 утра:
    IMG_20190801_113650.jpg


    порция креветок за 6$ там же:
    IMG_20190801_114808.jpg


    Отдохнул от покера скорее относительно. Купил себе в спешке средненький ноут, думал там моментами посмотрю что-то(конечно же ничего так и не посмотрел кроме фильмов с девушкой) да поиграю(мейк сам себя не отыграет же).
    Катал там немного утром когда девушка спала до обеда, пару раз вечером несколько туриков.
    График оттуда:


    по факту выиграл в районе 2000$, и бонус 150$ (спасибо 888)



    Ноутбук себя окупил
    В целом, рад что сделал так как сделать, хотя 95% людей отдыхало бы от покера, но мне это не крайне мешало и...
    Я люблю покер
    84/114
    Ответить Цитировать
    14
  • Август.
    Удалось поработать в симпле 5 часов, но к вебинарам так и не притронулся, книга игры разума заброшена в долгий ящик.
    Как обычно, была в основном только игра, которая порадовала в этом месяце:




    Сейчас же планируются серии, и возможно я попробую играть их.
    Надо думать что и как сделать лучше, так как перейти на вечер-ночь достаточно тяжело, я просыпаюсь обычно в 7-9 утра даже если ложусь в 3 утра. Психологически это тоже большое давление, если буду сонный и уставший, легче начать делать глупости только усугубляя ситуацию.
    Хорошо, что у нас есть ментал коуч который делает вебинары по подготовке к сериям, надо бы составить план по этим советам.
    85/114
    Ответить Цитировать
    7
  • Ещё одни серии позади.
    Так получилось, что я их практически не играл. Суммарно на всех румах которые играю зацепил от силы турниров 10-15.
    Играл то утро, то ранее утро. Поля казались просто фантастическими.
    Много регуляров ушло гриндить свой миллион в вечер-ночь.
    Хотел купить мелатонин чтобы перестроить режим но не смог в первый день когда пытался, сказали без рецепта ни-ни и я так и не стал перестраивать режим своей игры.

    Подводя итоги месяца в таблице, которую веду со своим корешем заметил, что я наиграл в этом месяце 208 часов.
    Помню, после поста про 200 часов, я очень сильно загорелся идеей откатать именно, не учитывая роботу над игрой(лень работать над ней ).
    Получилось так что отыграл тогда 199, о чём вроде писал в дневнике.
    Но что тогда, что сейчас я недоволен месяцем. Приоритет был отдан строго катке. Медитация меньше получаса(!!!) за месяц.
    Выходных было супер мало, и на фоне постоянной игры появлялись глупые ошибки, особенно в исм среде.

    На начало месяца испытываю мотивацию улучшатся, в конце месяца посмотрим насколько долго она будет держаться.


    86/114
    Ответить Цитировать
    5
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.