Рождение ТОПрега

Последний пост:30.05.2020
109
Статистика
Всего постов
688
94,352 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
AnnaShvets +61
BeHeartless +49
corvet +39
BeHeartless +32
Valera1 +30
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35

  • 161/411
    Ответить Цитировать
    9
  • sega3005, а сколько по времени загрузка у тебя длится?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BRMb @ 8.7.2018)
    sega3005, а сколько по времени загрузка у тебя длится?


    будни с 18-00 до 23-00. выходные стараюсь на целый день уйти в загрузку)
    162/411
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sega3005 @ 8.7.2018)
    будни с 18-00 до 23-00. выходные стараюсь на целый день уйти в загрузку)


    ты где-то работаешь?
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • ЭдмонДантес, в покере только
    163/411
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sega3005 @ 8.7.2018)
    будни с 18-00 до 23-00. выходные стараюсь на целый день уйти в загрузку)


    Та я просто смотрю твои крайние два заноса, один турик стартовал в 8 утра, следующий скрин с заносом в тот же день стартовал в 16:30, как я понял, загрузка у тебя и дальше длилась. Грузиться 8+ часов, машина просто)) Ну, главное что тащится) ГЛ!)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BRMb @ 8.7.2018)
    Та я просто смотрю твои крайние два заноса, один турик стартовал в 8 утра, следующий скрин с заносом в тот же день стартовал в 16:30, как я понял, загрузка у тебя и дальше длилась. Грузиться 8+ часов, машина просто)) Ну, главное что тащится) ГЛ!)


    Я обычно после таких "выходных загрузок" отхожу долго
    164/411
    Ответить Цитировать
    0
  • После того как поменял игру (дистанция не большая но приятно)
    алиас ПС и ПС ес.

    165/411
    Ответить Цитировать
    0
  • Приятно выбить на бабле финалки топчика

    166/411
    Ответить Цитировать
    1
  • просто красавец, продолжай в том же духе!)
    11/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Сидишь такой спокойно никому не мешаешь, а тебе всё дарят и дарят свои фишки фиши

    167/411
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sega3005 @ 8.7.2018)
    Сидишь такой спокойно никому не мешаешь, а тебе всё дарят и дарят свои фишки фиши


    приятно же
    4/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!
    Хочу написать свои мысли про стрик (даунстрик) и апстрик, постараюсь написать умно но не факт что получится
    Я думаю что даунстрик сидит у нас в голове в психологическом плане:
    -когда начинаешь вылетать в предфиналках дорогих турниров -это всё откладывается в голове и ты автоматически начинаешь играть более тайтово и пересиживать оппов в надежде что зайдут КК+ и будет всё супер, но как заходят КК ты обязательно попадаешь в АА (ну или просто опп затащит свои 20%) и вылетаешь из турнира и тут в голове начинает "чертик" тебе на мозг давить что ты не удачник и то что всё подстроено и т.д. (коротко нытьё), думаешь что отсидишься пару недель-месяц и даунстрик закончится -ответ нет не закончится он если не работать над игрой. Ну и естественно не должны быть финансовые трудности, должен быть достаточный БР который ты не боишься проиграть. Ну и совет кто играет от себя -берите тренировку один раз в месяц как минимум -это поможет подстроиться под поле! Ну и выбирать афс в котором комфортно будет играть.
    Причина ещё как думаю в том когда сидишь в предфиналке и смотря на призовые за первое ты уже автоматически мечтаешь куда потратишь эти деньги (если кто то так делает то врятли он занимает первые места). Нельзя делать так т.к. автоматом игра ухудшается!
    Апстрик естественно понятно всем -это когда всё складывается и твоя диспа выстреливает по полной -но в апстрике тоже есть опасность т.к. во время апстрика ты начинаешь думать что ты "бог покира" и тебе не нужна работа над игрой если тебе везет в "монетках" и во все борты ты попадаешь хорошо.

    Сам я играю от фонда и по идее каждый скажет что меня не должно волновать давление денег -ответ конечно да, не должно. Но у меня одна работа это покер, то есть если я не буду тащить каждый месяц то и не будет зарплаты естественно. Совместно с моим тренером по моему желанию решили поднять мне аби и играть турниры до 22$ и я столкнулся с тем, что я видел призовые за первое место 10к+ в предфиналках начинал играть оч.плохо т.к. я понимал что было бы круто затащить турнир по 22$ вск, но всё заканчивалось печально и я начал думать что мне просто не складывается, давление денег появилось когда я за 1.5 месяца не разу не закрыл пакет в плюс, хотя до этого я 1-2 раза за месяц закрывал пакеты. Ну и поговорив с тренером, посмотрели мою игру в этот период, посмотрели игру до поднятия аби и было всё ясно сразу в чем проблема -это не был стрик, была просто игра плохая, не та которая до поднятия аби когда я рвал поля аби 7. Ну и 21 июня мы убрали турниры дороже 11$ и я получил задание которое должен был выполнять +получил 2 тренировки
    Ну и самое главное для меня то что мне дали аванс на жизнь не зависимо что я шел в минусе по пакету аж полтора месяца Этот поступок повлиял на меня сразу, отпало в игре давление денег т.к. я понимал что если я и правда столкнуть со стриком, когда я буду играть правильно но мне не будет доезжать то меня не бросят, мне будет что кушать, чем платить комуналку, кредит и т.д
    Интересно во многих ли школах такое отношение?
    Вот мой график с фильтрами
    1) после разговора с тренером и "снятие давления денег")
    2-3) период как поднял аби и думал что у меня даунстрик (фильтр до 11 и больше 11. наглядно видно что игра ухудшилась во всех играемых турнирах).
    4) фильтр с начало года, все турниры

    Совет -просчитайте в ХРК диапазоны 3-4 бет, кол 3-4 бет, рестил -кол рестила, и играть не боясь! Пробить оппов за столом и играть подстраиваясь под них, то есть реги, фиши, рег-фиш, любитель

    168/411
    Ответить Цитировать
    10
  • sega3005, хорошую ты тему поднял, я тоже над этим часто размышляю и почти полностью согласен с твоим комментарием. От себя добавлю, что никакие ГСЧ старзы(т.к. именно на них больше всего гонят) они не подкручивают после кешаутов. Просто мы сами после кешаута можем расслабить булки и играть хуже, не замечая этого. Я сужу по себе, когда у меня на балансе тают деньги в большом для меня количестве, то я тут же начинаю анализировать свою игру, устранять эти ошибки, продумывать начинаю каждую раздачу и вуаля, чудо, результаты начинают приходить. Что же касается тренировок, то я бы тоже их брал, если бы была возможность, но пока катаю свой АБИ 3, поэтому справляюсь сам, но вот если уже поднимусь до АБИ 10, то думаю этот вопрос будет стоять особняком.

    Ещё отдельно о даунстриках и апстриках - если играешь правильно, то даунтсрик почти не будет заметен, т.к. ты при хорошей игре будешь около 0 примерно, но во время апрстрика можно забрать своё. Я же когда в даунстрик попадаю, то чувствуется давление после двух-трёх сильно минусовых сессий, это чисто психологически давит, т.к. начинаешь думать, что мог бы эти деньги потратить на какие-то покупки или ещё что-то. Становится обидно и это самая большая ошибка, которая сидит в голове. Её необходимо устранить, относится к бр как к рабочему инструменту, а не как к балансу, на который ты существуешь. В общем, здесь можно писать и писать, но надеюсь основная мысль ясна - необходимо работать над игрой и чем больше тем лучше
    5/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Чуток натащили

    169/411
    Ответить Цитировать
    10
  • 4ым снялся, думал затащишь)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TinyaevV, да раздали - мне флэш, а у него фул ..печалька
    170/411
    Ответить Цитировать
    0
  • не ТОП-1. но за то реговский турик

    171/411
    Ответить Цитировать
    10

  • 172/411
    Ответить Цитировать
    9
  • Сессию только отбил на сегодня

    173/411
    Ответить Цитировать
    9
1 13 14 15 16 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.