(p/r)okSerj

Последний пост:15.07.2020
10
Статистика
Всего постов
77
10,503 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
1 2 3 4
  • Мог ли я представить себе в свои 17, что когда-либо буду зарабатывать себе на жизнь, играя в мтт-покер в интернете? Нет, конечно. Это был 2008 год. Как сейчас помню мы с одноклассниками отмечаем выпускной, а в это время Андрей Аршавин забивает третий мяч в ворота голландцев в четвертьфинале Евро 2008. Мысли о предстоящей учебе в московском техническом универе и жизни в другом городе, о симпатичной однокласснице и о футболе – вот что было у меня в голове.
    С того момента прошло уже лет 8-9, мой взгляд на мир с тех пор претерпел колоссальные изменения. Инст я закончил с большим трудом, потеряв интерес к обучению на 3 курсе. Симпатичная одноклассница – замужем, виделся с ней года 4 назад последний раз. Мысли о ней меня практически не посещают. Футбол по-прежнему люблю, хоть и играть удается редко. Слежу за событиями в АПЛ и ЛЧ. За плечами пара-тройка рабочих мест. Не было интересно и увольнялся. Разок уволили.
    На данный момент покер – единственный источник дохода. И доход этот (пока) уж точно не назовешь большим, но я продолжаю этим заниматься. Почему? – Мне нравится и я вижу в этом перспективу для себя. Часть летних завозов я потратил. Часть залил в турнирах $44-320 на Pokerstars.com. Оставшуюся часть удалось сохранить, лежит благополучно в банке. Состою в команде СС&ММ на условиях полного бекинга. Катаю мтт аби 20. Я не был банкротом, но обратился к услугам бекера. Почему?
    Дело в том, что год назад я работал в одном предприятии в коммерческом отделе. В целом, у меня не было отвращения к тому, что мы делали. Да и народ мне там нравился. Однако на тот момент я жил в Москве и снимал квартиру, а зарплаты хватало с трудом. Так вот, как-то вечерком я засиделся на работе и решил прикинуть варианты, где бы я мог подзаработать. Тут-то я и вспомнил про покер, вспомнил как начинал катать в институтской общаге еще кеш, вспомнил первый завоз в мтт. Немного депнул с зарплаты и начал катать мтт микро и низких лимитов. Через 3 месяца мой банкролл вырос до $16K. Я стал забивать на работу и уволился. Этот период моей жизни можно смело назвать определяющим. Знаю ли я, что такое лудомания? Ох, да, не по-наслышке. Через несколько месяцев я остался практически без денег и был вынужден вернуться в Тольятти. Были ли у меня проблемы с алкоголем? В тот период я довольно часто возвращался домой под утро. Казалось бы полный провал и деградация, верно? И да, и нет. Да, я про$бал все, что у меня было. Однако я выяснил для себя - мне нравится мтт-покер и у меня получается. Безусловно я был расстроен сложившейся ситуацией, однако четко понимал, что все мои проблемы решаемы.
    Так вот, я вернулся в Тольятти, снял квартиру и снова начал катать мтт микро и низких лимитов. Сначала получалось так себе, с трудом хватало на жизнь. Но летом случились три доезда.



    Однако, я снова полез на высокие лимиты. По себе знаю, чем подобное заканчивается, не хочу наступать на одни и те же грабли дважды. Так я и пришел к тому, что катаю от бекера.
    Разумеется я расчитываю в будущем катать от себя и забирать 100% профита. Короче, на данный момент моя цель - стабильные высокие результаты и пятизначный банкролл. На шестизнак пока даже не претендую. Под высоким результатом я понимаю ROI > 25% на аби 20 и выше. Буду постить сюда резюме каждой сыгранной сессии.
    Кстати, в тот день, когда я закончил универ, я сказал:
    Цитата
    У меня больше никогда не будет сессий!!!

    Поторопился...

    Ответить Цитировать
    5
  • Обычно я начинаю сессии с утра, но сегодня катанул вечернюю в связи с перезагрузкой серверов. Сессия получилась веселой и короткой, в общем дала экшен. В какой-то момент казалось, что будет 5-6 дипов. Некоторое время даже катал 12 столов, что не очень люблю, т.к. не вылетал.
    По итогу слабоминусовая. -70. Вгрузил 400. 330 насобирал итмами. 21 турнир, 4 итма. Без финалок, но была одна предфиналка мелкого 4макса.

    Больше всего ожиданий связывал с билдером 44, и с самого начала он складывался, сделал стек 10х стартовых. Но с начала итма только проигрывал фишки и коинфлипы.
    Нормальная, боевая, не провальная...
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сессия также получилось нескучной, но снова минусовой(-130). 20-22 турнира, 4-5 итмов. 400 баксов вгрузил, 270 собрал.
    Из интересного был только дип билдера 22.

    Вылетел я из билдера в драматичном аллине на полмиллиона фишек.
    http://www.weaktight.com/h/58a600ddd39043d3138b48df#embed-tabs

    Сегодня была 5ая минусовая сессия подряд. 2 абсолютно провальные, 3 боевые. Старт текущего пакета не задался, из 6 сессий только первая получилась плюсовой. Там даже хедзапчик был, доезд. Итого, просел на 7-8 сотен.

    Решил завтра сделать перерыв, проветрить мозги. Днем займусь другими делами, а вечером выйду. Куда и с кем пока не решил)
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня плюсанул +600. Было несколько хороших проходов.
    Вот этот дип мог закончиться приличным заносом...

    ... но нежданно-негадано случилась такая раздача
    http://www.weaktight.com/h/58a81862d39043b4228b4799

    Ладно, настроение отл, сессия нормец.
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня удалось прервать серию из 5 минусовых сессий.


    ХА был боевой. Сначала не задался, и у оппонента было большое преимущество по фишкам. Терпел, отбивался,таки удалось захватить лидерство. Уже казалось что дожму. Но опп запушил 15бб и обнаружил у себя 77, снова сравнялись. И тут то я отморозился конкретно...

    http://www.weaktight.com/h/58b215b0d39043351c8b4726

    В любом случае отлично, что был ХА, т.к. я уже успел подзабыть, как катать финалки
    Ответить Цитировать
    1
  • Не скажешь, что текущий месяц протекает успешно. Однако сегодня удалось чуть скрасить картину. Очень своевременно, т.к. стал замечать, что чуть подтильтовываю...

    Ответить Цитировать
    3
  • Долго ничего не постил, т.к. не было чем похвастаться. Момент настал... Скатал фееричную сессию. 3 финалки. + $4000

    Ответить Цитировать
    8
  • Сегодня сессия подарила много дипов, итм порядка 50 %. Но многие обломились практически за полчаса один за другим, кроме одного...

    Поделил, так как сидел с 10бб в турбине. Думаю, что поделил удачно, ведь с нулевым риском гарантировал практически приз за второе место. Хедзапчик дожимал, но парниша показал в аллинах, за счет чего он набил 500 баунти.
    Эта финалка и дала итоговый профит +$1200 за сегодня. Неплохо.
    Ответить Цитировать
    3
  • AgVAN, привет! Все верно, из карточного домика. gl!
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня снова доезд, на этот раз дожал таки топ1


    Из ключевых отмечу 2 раздачи:

    1. C этим парнишей у меня была богатая предистория к этому моменту. Изначально по статам он казался мне довольно прямолинейным с большим фолдом на 3бет, но катка на протяжении часа с ним за одним столом опровергла это предположение. Он и флоатил без позы и лидил терн в сингрейженных банках, и флоатил без позы в 3бетбанке, и блефовал на чек по терну маленькой ставкой. И сейчас, думая обо всем этом, мне не нравится 3бет. Однако, и сайз маленький дал, и четко для себя определил, что если увижу 4бет маленького размера, дающий хорошие потоддсы, обязательно буду флоатить. Ожидал от него чего-то подобного.
    http://www.weaktight.com/h/58d9f182d3904389338b45ff

    2. Далее турнир проходил очень удачно, забрал несколько банков, выбил одного и стек дорос до 700-800К и я был большим чиплидером. Но в один монент. что-то случилось, и парень, сидевший слева, забрал у меня 3/4 стека или около того за полчаса в 3-4 кулерах. Стек опустился ниже 10бб, и я уже был готов, что вылечу 3им. Но далее стекнулся снизу и, словив трипсулю, вернулся в игру. А вот в этой раздаче тот парень слева мог забрать победу, но смелости ему не хватило. Он долго думал, явно что-то было, но все таки сдался. И зря.
    http://www.weaktight.com/h/58d9f564d390432f398b46ef

    Итого, сегодня плюсанул +$1500. ГОГОГОГО!!!
    Ответить Цитировать
    3
  • Я продолжаю свою серию. Как не говорится: один раз хорошо, два - в два раза лучше.


    Приведу наверное одну красивую раздачу:
    http://www.weaktight.com/h/58de1230d39043522a8b46d6

    Да, очень лузовый оупен... На той стадии я очень лузово играл, т.к. не давали отпора. По риверу было сыкотно лепить, но понимал что надо. Но от этого понимания сердцу легче не стало, чуть из груди не выскочило
    Ответить Цитировать
    2
  • Норм так сатик подгрузил

    Ответить Цитировать
    6
  • Из последних)


    Ответить Цитировать
    6

  • Ответить Цитировать
    7
  • Skifins, слишком хорошо не бывает) до топчика еще далеко) будем работать!!
    Ответить Цитировать
    1
  • Надо забирать малютку...

    Ответить Цитировать
    1
  • https://www.boomplayer.com/23917301_EB713F9652
    http://www.boomplayer.com/23917330_AA55FDF400
    http://www.boomplayer.com/23917338_2DB25DD884
    Ответить Цитировать
    0
  • Не сдюжил( С топ10 все кулера и боевые не в мою сторону

    А финальная вообще голливуд...
    http://www.boomplayer.com/23917516_72A3DCAFAA

    Ну лан, "плюс не минус".
    Ответить Цитировать
    1
  • Закончил веселую сессию) 2 финалки, +$760. Из интересного:


    В баббле адски лажал начиная с 3макса, умудрился провафлить хедсап заливному типу. Очень устал, не мог сфокусироваться на катке. В общем немного подпортил себе настроение. Ну лан, результат хорош)

    Ну и кину график с начала года:

    Ответить Цитировать
    4
  • Поиграл в покер с 4мя бразильцами. Вышел в ХА с десятикратным перевесом по фишкам. Показал им русскую силушку...

    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.