Мои ожидания - мои проблемы

Последний пост:3 апреля
142
Статистика
Всего постов
2855
360,236 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.04.2018 +108
17.01.2021 +104
17.09.2019 +74
05.07.2021 +72
11.01.2021 +66
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 143
  • Забыл написать, у меня вчера начался
    Марафон
    хотя для меня это будет наверное изи,(мб и нет, т.к. пару месяцев хуи пинал) но значит цель марафона откатать 5000 турниров fifty50 7-30 лимитов(любое другое в зачёт не идёт) от 16 апреля и до 31 мая включительно
    2ум из плюсанувших этот пост в случае моего поражения, я переведу по 100$ на старзы, которых выберет ГСЧ
    для интереса никакие форс-мажорные обстоятельства не учитываются, условия только 2, это полтора месяца и 5к турниров!
    Сообщение отредактировал ScauHades - 17.4.2018, 16:19
    Ответить Цитировать
    108
  • Это были тяжёлые 26 дней , но я принял вызов, если кто помнит начало и выполнил!)
    Сам не осознавая того что смогу, я себе давал шансы 50/50 чистый коинфлип
    И тогда я сказал, что-то подобное, если я выполню то сам себя зауважаю, потому что для меня это было где на уровне невозможного, без права на ошибку, ведь на моих лимитах, если я начну отставать, то всё марафон окончен выполнить уже не реально, поэтому я весь марафон старался идти с небольшим опережением, вёз себе каждый день +100-300, это число варьировалось постоянно, но как по мне получился не плохой психологический момент понимать что если тяжело то можно откатать меньше, но всёравно старался делать 1к в день или около того+-
    ну и вот

    и долгожданный сундук с 2к


    по итогу получилось что марафон откатал в минус, это конечно не то чего бы мне хотелось, но что имеем так сказать

    Итого: 4406 турниров
    Аби 14,82
    профит -526
    с учётом РБ за марафон а его насыпало на 1к+
    марафон закончен в +2500 примерно, мб чуть больше
    Ответить Цитировать
    104
  • МАРАФОН
    цель: отыграть 5000 любых играемый турниров на PS до 31 октября 29:59 МСК
    стартуем сегодня
    результаты с шарка буду постить раз в неделю либо если будут интересные заносы то их в любой день
    в случае не выполнения цели марафона перевожу 3 людям на PS по 50$ плюсанувшим этот пост с помощью рандомайзера
    Ответить Цитировать
    74
  • Марафон окончен!
    Или история о том как я заработал 1 миллион рублей за 26 дней😈
    по снг получилось +2561, но я под настроение ещё и мтт подключал а там я занёс 2ое место в 55ом мини билдере ХР и получил свой бест кэш на данный момент в одном турнире, как в следствии и бест месяц за карьеру, если бы не этот марафон то врятли я бы вообще играл тот 55ый билдер, так как играл сетку мтт в основном утреннюю, в итоге откатал весь марафон с 1 выходным буквально за 2 дня до окончания и вот что из этого получилось
     

    СнГ +2561 +2000(бонусных из сундука)
    МТТ +9255
    Итого +13817

     

    За время марафона было 2 неприятности 1 раз вырубался интренет из-за грозы, но тут сам виноват на мобильном всё катаю, а ещё один раз вырубили свет, ноут спас конечно и я доиграл но не всё в моменте всё заглючило всётаки какое то ев я потерял из-за этого, но в целом таким перерывом от мтт супер доволен, дальше снова плотно возвращаюсь в мтт после того как отдохну

    Тренера по МТТ так и не нашёл, но честно говоря я плохо искал, но зато с солвером теперь немного знаком и хочется продолжать это знакомство

    Челендж

     

     

    SnG

     

    MTT

     

    Сообщение отредактировал ScauHades - 5.7.2021, 6:11
    Ответить Цитировать
    72
  • чёрный сундук с первого по максималке насыпал

    Ответить Цитировать
    66
  • марафон окончен!!!


    ну что сказать по марафону с 30ками было проще, так что не считаю это уже таким же достижением как в январе, хоть и походу выгорал пару раз, но справился)
    Спасибо всем кто следил!)
    осталось только мейк до отбить и дальше строить планы по игре и не только)
    Ответить Цитировать
    63
  • Day 39

    +208

    +4457/4404

    Мейкап отбит!!!

     


    Ответить Цитировать
    61
  • Давно не писал у себя в блоге ничего, так сказать пропал с радаров.

    Думаю настало время сдуть с него пыль, к тому же я за это время и свой ТГ-канал удалил где аж было 60+ человек.

    С начала февраля нахожусь в Черногории(но пост не об этом) и просыпаюсь под утро после приезда обнаружил что старзы меня наградили 40% бонусом, не знаю как так совпало, но было принято решение катать на бонус, а вместе с Чёрными сундуками это 65%РБ.
    С тех пор уже 4 месяца катаю на этот бонус Февраль-Март, челенндж был ещё месячным, с Апреля старзы перешли на новую систему и теперь они стали недельными, что в целом и хорошо что можно в месяц взять неделю отдыха и не очень что в финансовом плане стало похуже. Но отдыхать тоже нужно ведь мы же не роботы, поэтому склоняюсь что всё-таки это хорошо!

    Результаты за эти 4 месяца:

     

    График:


     

     

    Разбивка:

     

    Ну и хочу поделиться с чем пришлось столкнуться и какие выводы я сделал.
    Сначала я бездумно начал просто гриндить СНГ 25+ без гиперов, пытаясь селектить, это была сразу ошибка.
    Только увеличивает время катки, а игры на этих лимитах и так временами не очень много, из-за чего катал временами по 12 часов, я понимал что это очень много и нужно как-то оптимизировать процесс.

    В итоге не сложными расчетами я прикинул, какое ожидание вообще с РБком получается если играть в 0 по профиту.


     

     


     

    Вывод напрашивался сам собой, надо катать без селекта!

    После чего 12 часов катки в день превратились в 7-8 часов, что тоже больше чем хотелось бы но уже лучше.

    Минусы такого подхода что нужно морально быть готовым к просадкам в 2-3к в любой момент, ведь некоторые столы игрались совсем без фишей, а хочется напомнить что мы стараемся играть не на качество, а на количество, задача играть просто не хуже чем в ноль, с чем я как показывает график справляюсь.


     

    Так что если ещё кому-то старзы дают 40% бонус в СНГ, то не нужно селектить, если конечно вы чистым профитом не делаете больше чем РБком, ведь сильно плюсовым РБ режут сразу( но это не 100% информация).

    В таком гринде, ещё можно столкнуться с выгоранием, когда от катки плеваться хочется, а тебе нужно бить бонус, у тебя перестаёт что-то получаться, приходит паника что ты перестал вообще бить игру даже в 0, рецепт по кликать пуш-фолд, возможно базу в цифрах посмотреть если есть опыт, или может у вас есть какое-то видео или документ откуда вы черпали в своё время информацию, просто пересмотрите и уверенность и желание должно придти.

     

    Ну и напоследок о своих результатах, в целом доволен, пока бонус не забрали вижу план как делать на этом 3к в месяц, тут получилось чуть меньше, но и как бонусы стали недельными, я 3 недели брал отдых.

    Ответить Цитировать
    59
  • Один день из жизни Скау😈

     


    Сообщение отредактировал ScauHades - 28.3.2021, 9:14
    Ответить Цитировать
    54
  • пока отбивал бонус подзанёс тут немного

    Ответить Цитировать
    49
  • Марафон окончен
    в какой то момент я уже думал что упустил марафон и можно на него забить, но решил не сдаваться и нагнать дистанцию, но в этой погоне за количеством в какой то момент я думал что у меня крыша отъедет но короче морально было тяжело уже, но справился.
    И спасибо всем кто следил за моим марафоном!
    цель марафона была отыграть 5000 турниров, в итоге у меня получилось 5043 турнира
    профит +2153

    Ответить Цитировать
    49
  • 20/25

    Ответить Цитировать
    48
  • подведём итоги 2021 года
    помотало меня по дисциплинам, то гриндил на бонусы, то на качество, потом на 2 месяца залетел в школу МТТ(raisebchenko) спасибо им что приняли меня, а вот ФанФарм мне отказал😂
    После опять вспоминал как играть СНГшки, было сложновато, ведь после школы я сразу же заболел ковидом, протекал он у меня тяжеловато, поэтому я практически на месяц выбыл из катки, но зато наконец-то дошёл до солверов в чём тоже вижу только плюсы, начал немного обучать СНГшкам и радует что мой первый же ученик уже показывает рой около 15% хоть и на микролимитах, в итоге последний месяц я докатывал мало уже, больше занимался разборами, тренировками да и просто отдыхал
    ну и по цифрам профит +21499$
    РБ+ Бонусы(челенджы) ~+12000$
    Всего получается ~ +33500$

    Ответить Цитировать
    44
  • Отчёт за Июнь!
    Главную цель которую ставил это больше гулять, и думаю что с ней я справился)
    Ну а покер это так чисто откатал сколько откатал

    Общий +3339



    SNG


    MTT

    Ответить Цитировать
    43
  • 23,82/25 осталось на денёк или не спеша за два)


    Day 33
    +995
    +3615/4404

    Ответить Цитировать
    42
  • комплит


    Ответить Цитировать
    42
  • Октябрь выдался думаю средним, но в целом я не жалуюсь
    Начал месяц с Ковида, потом я узнал что мне Челендж старзы с 40% на 10% поменяли, выполнить всеравно хотелось, но из-за болезни я не успел, да и с авророй больше 12ти столов лагает что играть не возможно, так что и в этом месяце не знаю выполню или нет, но я попробую.
    Теперь к тому что накатал
    1837 туров
    аби 23.5
    профит +2314 
    РБ~+560
    итого ~ +2874

     

    Ответить Цитировать
    41
  • за один турнир пока это бест кэш)

    Ответить Цитировать
    40
  • норм выдался денёк)
    правда в фифти только недодача растёт а бабок вообще не даёт


    Ответить Цитировать
    40
  • с 3 раза всётаки есть ачивка, этот турик взят)

    Ответить Цитировать
    39
1 2 3 4 22 42 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.