Покер Дом изменил условия отыгрыша после выдачи бонусов. Отыгрыш нереален.

Последний пост:01.03.2017
51
1 12 13 14 15 34 37
  • Если я правильно понимаю то Poker Dom ещё в 2016 году одним ловким движением обманул игроков на несколько миллионов рублей.
    А если быть точнее не просто обманул, а своровал.
    Была акция когда было можно получить кучу бонусов за депозиты. После окончания акций неожиданным образом у всех или у многих эти бонусы пропали. Те кто обратились в поддержку-им вернули бонусы, а те кто не обращался-у тех украли дополнительный рейкбек. Не знаю как они аргументировали это, буть то технической ошибкой или другой ложью, но факты есть факты-была произведена кража денег.
    Учитывая то что львиное количество игроков просто делало депозиты и не раздумывала ни о каких бонусах, то они естественно после кражи никуда и не обращались. Почитайте пост игрока в этом посте-он сделал кучу депозитов, потом зашёл через пару месяцев и бонусы все пропали.

    По итогу. В 2016 году они украли своими действиями большую сумму денег. Думаю её можно оценить в несколько миллионов рублей. Комментировать дальше смысла нет. Руки подавать на сериях или где ещё,тем кто имеет дело с румом-я не буду. Делайте выводы сами.
    2/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Citramon, Наверняка у них в Соглашении есть что-то типа "Компания оставляет за собой право менять условия акций по своему усмотрению и в одностороннем порядке, не уведомляя об этом пользователей". Такие пункты обычно позволяют безнаказанно чудить.
    10/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Открытое обращение к игрокам от руководства PokerDom

    Уважаемые игроки, мы понимаем, что с момента создания данной темы и до сегодняшнего дня вы ждали реакции руководства покер-рума, ведь по традиции этого форума между игроками и покер-румом всегда был диалог. Мы понимаем расстройство и негодование, что этой реакции не последовало настолько быстро, насколько вам бы этого хотелось. Уверяем, что в нашей компании нет людей, которым были бы безразличны проблемы наших игроков. Мы всегда за диалог.

    Каждый день мы работаем в очень агрессивной индустрии, где правительства стран и прочие регуляторы преподносят всё большие сюрпризы. Методы влияния на работу покер-румов становятся все изощреннее, угрозы опаснее. Всё чаще и чаще приходится бороться в ситуациях, когда под вопрос ставится сам доступ игроков в покер-рум. Если раньше регулирующие органы вредили компаниям раз в месяц, то теперь их темпы возросли до ежедневных! Именно на борьбу с препятствиями уходит всё наше основное внимание, и не всегда остаются время и силы, чтобы быстро отреагировать на проблему на форуме.

    PokerDom честная компания. Если взглянуть на ситуацию в данной теме глубже и объективнее, то здесь нет никакого мошенничества или обмана. Есть только лишь разница в восприятии степени комфорта.

    Мы объявили про объединение бонусов в начале января и только через месяц исполнили своё решение. Все компании мира временами оптимизируют и меняют свои предложения. Мы не сделали ничего такого, что можно было бы назвать обманом.

    Вся агрессия данной темы сосредоточена вокруг того, что комфортные на наш взгляд условия объединённых бонусов не являются таковыми для игроков. Но не комфортным можно назвать любое изменение, даже незначительное. Это исключительно вопрос восприятия, и он необъективен. Необъективен наш взгляд, точно так же необъективен взгляд игроков. Давайте найдём компромисс.

    Данные бонусы были выданы год назад, и это было сделано с недопустимыми нарушениями в логике самих бонусов. Эта ошибка была замечена нами почти сразу, но мы целый год позволяли игрокам использовать её и по факту злоупотреблять бонусным предложением.

    Ошибка заключалась в том, что бонус не сгорал, если делался вывод средств. Каждый активный игрок знает, что во всех покер-румах мира бонус всегда сгорает, если делается вывод средств. У нас не сгорал и мы год это оставляли. За этот год огромное количество игроков по максимуму использовали нашу ошибку и получили сотни и тысячи бонусов. Вторая, не менее значительная ошибка заключалась в том, что у не активированных бонусов не было срока жизни в ожидании. Это тоже нонсенс для индустрии, такого нет ни в одном покер-руме мира.

    Мы честно выполняли свои обязательства целый год, несли огромные потери и ни в чём не винили игроков. Сейчас осталось всего несколько игроков, которые наиболее активно злоупотребили бонусным предложением. Во многих покер-румах за такое просто забанили бы. А некоторые покер-румы ещё бы и деньги конфисковали. Но PokerDom так не делает. Мы предупредили, что изменим бонусы, мы подождали ещё месяц, и выполнили свои планы. Но мы сделали с бонусами, которые даже не активированы. На наш взгляд - это максимально лояльное отношение к тем, кто максимально не лояльно отнёсся к нам и злоупотребил нашим бонусным предложением.

    Мы согласны с тем, что в глазах игроков это может быть воспринято не так, как это видим мы, но прислушайтесь и к нашим аргументам. Наша компания понесла куда большие потери от этого злоупотребления.

    Мы готовы пойти навстречу игрокам и сегодня выплатим всем 25% от суммы объединённых бонусов в виде реальных денег на счёт в покер-руме, которые сразу можно будет вывести.

    Это беспрецедентно. После этой выплаты сами бонусы будут удалены окончательно. Если игроки считают, что никогда бы их не отбили, то 25% моментальной выплаты — это отличное предложение. Если кто-то пожелает, всё-таки, отбивать бонус, он может обратиться в нашу службу поддержки, и мы вернём объединённые бонусы.

    Мы в PokerDom всегда готовы на диалог с игроками и всегда готовы прислушиваться к пожеланиям. Для этого мы не прекращаем разрабатывать инструменты, которые сделали бы это общение ещё более оперативным, ещё более тесным! Совсем недавно мы запустили публичный чат в телеграмме, где можно получить самую оперативную поддержку от наших сотрудников. Это намного более современный способ, чем форум, и мы приглашаем всех к нам в чат! Также всегда круглосуточно к вашим услугам бесплатные звонки по телефону, онлайн-чат на нашем сайте и поддержка по электронной почте.

    С уважением,
    команда PokerDom
    1/1
    Ответить Цитировать
    -137
  • dei
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Лол, от такого ответа аж в глазах рябит. Вас обузили целый год, а вы такие ну лан выплатим им еще 25% сверху. Крч, мое имхо, не ответ, а вода, как и предполагалось.
    15/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда играл на ПД заметил такой баг именно на гипер турбо кэш столах когда преждевременно рука сбрасывалась сама по сибе , много так и блайндов и крупных банков потерял зачастую было и так что натсы сами сбрасывались в пас
    Писал в потдержку кидал скрины доги, даже видеозапись зделал специально , но так пд ни чего и не решило с этим
    Вот теперь думаю баг ли это был или умышленная херня, одним словом очень разачероваг румом
    А в последнее время вообще щайти в рум не могу пишет ошибка сети
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • nelegal, ты согласен на их условия?
    16/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличная попытка не раздавить 11ю тоннами текста , хрупкое предложение на перенесение темы в раздел "чат телеграмм".
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • С одной стороны кто то может получить хоть какие то деньги.
    А с другой стороны, нехер было соглашаться на все условия и кивать головой, что хоть 100500 раз бонус получите и отыгрывайте годами. Еще и на форуме подтвердили.

    Неограниченное количество бонусов ? Не просчет.
    Если только они уже тогда не знали, что могут их просто отменить.

    В любом случае, польза от создания таких тем определенно есть.
    Молчали бы, не получили бы ничего.
    Сообщение отредактировал Stryker - 13.2.2017, 17:15
    4/8
    Ответить Цитировать
    33
  • PokerDom, забавно, что отвечать послали аккаунт который уже не жалко, и да, плохие новости Бангерт на озвучивает) Вы так ловко сравниваете свою компанию с мировыми лидерами - то у гугла с фейсбуком сервера тожу могут падать, то злодеи хакеры вас нещадно атакуют ( ТТР свое казино почему то от атак сумел защитить, да и ваши казины не падают вроде), странно что такое случается только с вами...сравнение с другими румами тоже ни о чем - это банальное стрелочничество, каждый твечает за себя и свой продукт. И чем именно вы так не угодили РКН ? Остальные румы открывают клиент спокойно, и зеркала работают исправно. Может, конечно, кому то из РКН надоела реклама в соц сетях и сериалах ну или кто то не любит дневник хача, на который вбухали много денег. И не опускайтесь до снисходительного тона, мол вас обузили и за такое ваще можно забанить. Это ВЫ делали такие условия и ВЫ гарантировали их соблюдение. А предложение о 25% от бонуса это чистой воды сделка, а не подарок! Сразу вспомнилась тема Геллемара, где из за сбоя он потерял 35к, в итоге рум так и не нашел сил признать это, но так и быть сделал ему подарок в виде ровно той же суммы Благородство в чистом виде, такими темпами скоро по воде бегать начнете) Но в любом случае решение принимать каждому игроку отдельно. А вам нанять команду хороших программистов. И конечно добавит аудит.
    4/8
    Ответить Цитировать
    47
  • Дел
    Сообщение отредактировал Darya_Kurt - 13.2.2017, 17:34
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • PokerDom, я так понял,что я должен радоваться,что меня не забанили?И какое отношение игроки имеют к ошибкам ваших сотрудников?Или вы промы за одну ночь придумываете?Я так понял выбора у игроков нет в данной ситуации!
    23/30
    Ответить Цитировать
    23
  • Почему именно 25%? Могли бы и 13%. И вообще могли бы потери от #ошибки# снять со счетов невнимательных игроков (может поэтому деньги пропадали, для покрытия бонусов?). Агрессивная среда..в цитаты)))
    3/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (PokerDom @ 13.2.2017)
    Мы готовы пойти навстречу игрокам и сегодня выплатим всем 25% от суммы объединённых бонусов в виде реальных денег на счёт в покер-руме, которые сразу можно будет вывести.


    если такой пост был сразу то отвертелись бы, а щас только масло в огонь
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerDom @ 13.2.2017)
    Каждый активный игрок знает, что во всех покер-румах мира бонус всегда сгорает, если делается вывод средств.


    Это далеко не правда. Играю кроме ПД на редстар и дафапокер, в обоих этих румах релоады(их дают так же, при повторных депозитах) не сгорают при кешаутах.

    И что значит злоупотреблять бонусным предложением? Вы дали бонусы, установили правила, мы бонусы отгыгрывали по этим правилам. Оказывается виноваты мы?
    4/7
    Ответить Цитировать
    71
  • Цитата (PokerDom @ 13.2.2017)
    кто максимально не лояльно отнёсся к нам и злоупотребил нашим бонусным предложением.

    Ну что же вы сразу не сказали, что это была наша вина пользоваться вашими бонусами
    3/6
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата
    Мы готовы пойти навстречу игрокам и сегодня выплатим всем 25% от суммы объединённых бонусов в виде реальных денег на счёт в покер-руме,


    сколько есть времени на подумать?
    5/9
    Ответить Цитировать
    3
  • аноним столы, аннейм победители джеков и спинов, пропажа денег, бонусов, коннекта. наобузили бедненьких ( хнык-хнык
    1/5
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (zhangler @ 13.2.2017)
    PokerDom, забавно, что отвечать послали аккаунт который уже не жалко, и да, плохие новости Бангерт на озвучивает)

    Бангерт высказался чуть ниже.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, друзья.

    Что бы ни происходило, я прошу вас верить и помнить, я действительно считаю вас друзьями. За те несколько дней, пока меня не было на форуме, многие люди отметились в моём профиле, что считают меня чуть ли не мошенником и подонком. Наверное, непросто принять, что бывший активный член сообщества, вроде меня, может меняться, работая в покер-руме. Я никого не осуждаю.

    Работая в покер-руме, приходится балансировать на огромном количестве граней и всегда принимать решения только в чью-то одну пользу невозможно. Есть игроки, партнёры, коллеги, руководители, акционеры — и у всех свой взгляд на происходящее.

    Я уже несколько месяцев операционный директор в PokerDom, обязанности этой должности совсем не связаны с публичными выступлениями на форумах. Я просто по доброй традиции и привычке, когда мог, появлялся на форумах, чтобы оставить несколько сообщений. Поэтому сразу прошу понимать меня, почему я сейчас пишу меньше. Но самая главная причина некой отстранённости даже не в этом. Надеюсь, что совсем скоро я смогу рассказать о радостном событии в моей жизни и вы все за меня порадуетесь. А пока что я просто провожу очень много времени с семьёй.

    Однако давайте поговорим про PokerDom, раз уж зашла речь. Вижу, что уже вышло официальное обращение от нашего руководства к игрокам. Абсолютно все люди в нашем коллективе, которые совещались по поводу содержания письма, искренне уважают игроков и стремятся создавать качественный и честный сервис. Именно слово честность, как бы необычно это сейчас ни звучало, наиболее точно отражает деятельность покер-рума.

    Мы в PokerDom отважились на несколько сложных шагов, но ни один из этих шагов не является обманом. Ни в одном решении нет мотива ущемления или нечестности. Все наши решения подвержены чёткой долгосрочной стратегии, и мы верим, что выполняя стратегию шаг за шагом, мы придём к результату, от которого все будут удовлетворены и счастливы.

    Честность и лояльность проявляется в действиях покер-рума всегда:

    - Все покер-румы мира блокируют игроков за запрещённый софт и конфисковывают средства. PokerDom не конфисковывает, а даёт выводить.
    - Мы решили поменять систему кешаутов, но подняли лимиты с $200 до $1,500 за транзакцию!
    - Посмотрите, как менялась вип-система! Старые статусы сохранились на полтора года! Ни один покер-рум мира так бы не сделал. А это все прямой денежный убыток, на который мы добровольно идём.
    - Мы всегда шли на контакт с игроками и массу решений исполнили только благодаря советам игроков.
    - Те же самые объединённые бонусы: мы терпели баг в системе целый год! Выплатили огромную сумму денег. И сейчас просто предложили альтернативу наиболее активным пользователям бонусов.

    Мы не делаем ничего такого, что позволяют себе те же 888 и Party, а на нас обрушивается совсем несоизмеримый гнев, который даже близко непохож на отношение к действиям тех компаний. Такая активность вокруг ПокерДом ещё связана с тем, что каждый игрок точно знает, его сообщение прочитают. Что оскорбляя представителей, точно известно — они увидят и им будет неприятно. Что объединившись в коалицию, точно можно навредить компании. Но ведь это деструктивный путь. Гораздо лучше было бы спокойно формулировать требования, выбирать делегата, который сумел бы пообщаться с руководством покер-рума на языке экономики и стратегии, и спокойно провести переговоры.

    Все мы люди, и всем нам неприятно грубое отношение. Я уверен, что мы в ПокерДом никогда не поступали грубо с игроками. В наших правилах написано, что мы не обязаны выплачивать компенсации за разрывы соединения с интернетом или по другим поводам, но на деле мы выплачиваем компенсации по 90% обращений! Да так ведь никто больше не делает.

    Мы каждый день доказываем своё честное отношение множеством поступков, просто о большинстве никогда не напишут на форуме. Потому что благодарность молчаливая. А когда мы принимаем непопулярные решения, мы руководствуемся не желанием ущемить игрока, а исключительно стратегическим и экономическим смыслом. Потому для управления компанией иногда надо принимать и такие решения, однако, я бьюсь об заклад, что во всём мире не найдётся другого такого покер-рума, который бы любил своих игроков больше, чем ПокерДом!

    Мы прошли огромный путь вместе и сейчас не время ругаться. Именно вместе мы добьёмся выдающихся результатов и докажем всем миру, что компания из России и игроки из России вместе могут конкурировать с международными корпорациями! Я верю в это.

    Давайте будем добрее к друг другу, друзья. Всё будет хорошо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -100
1 12 13 14 15 34 37
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s