Покер Дом изменил условия отыгрыша после выдачи бонусов. Отыгрыш нереален.

Последний пост:01.03.2017
51
1 2 3 4 22 37
  • Всем привет!При объединении бонусов Покер Дом умышленно кинул меня на 850$!Так как не было возможности много играть у меня стояло в очереди 7 бонусов,6-ть по 50$ 3х на 60 дней каждый,то есть,что бы получить 50$ я должен был сделать 150$ рейка за 60 дней и один бонус 550$ 2х на 90 дней,то есть,сделать 1100$ рейка за 90 дней!После объединения мне сделали бонус 850$ 3х на 60 дней,то есть,я должен сделать 2550$ рейка за 60 дней!

    Но это для меня не реально,откуда взялся такой бонус,если для меня и 400$ рейка в месяц делать проблематично,а мне сделали 1250$ в месяц?Хотя по поводу объединения на сайте написано:

    С ОПТИМАЛЬНЫМ временем на отыгрыш!!!!!!!
    Написал я в службу поддержки по этому поводу и получил ответ:

    Какого игрового потенциала?Мой игровой потенциал 300$ рейка в месяц,откуда взяли такую сумму?Больше со мной разговаривать не хотят!Я просил пересмотреть размер бонуса,сделать его меньше хотя бы 200$ 3x на 60 дней,где мне нужно было бы сделать 600$ в итоге получаю ответ,что решение пересмотру не подлежит!А тут вопрос.почему???Почему нельзя уменьшить бонус?Обещали индивидуальный подход?Значит они понимают,что для меня не реально выполнить те условия,что они поставили,а дать мне бонус 600$ это значит дать мне заработать 200$!Толком не разъяснили как будет выглядеть объединение,я бы оставил последний бонус а остальные удалил!Из всего этого лично для меня следует,что это всё сделано специально,что бы я не заработал эти 850$ пусть бы я их отыгрывал полгода,но отыграл бы!Просьба модераторов или представителей рума,у кого есть выход на аминистрацию ПД,разъяснить почему именно так произошло объединение моего бонуса?Или можно смело сказать,что ПД мошенники и кинули меня???
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 11.2.2017, 13:07
    1/30
    Ответить Цитировать
    180
  • Покер дом конечно мерзавцы.
    550 долларов надо было отыграть с х2 , а теперь с х3. То бишь вместо 1100 долларов, увеличили отыгрыш до 1650 долларов. Ещё и время дали в чистом виде невозможное для человека.
    Нормально так. Сумма 550 долларов у которой был отыгрыш х2 это больше половины. Так какого ему сделали с отыгрышем х3? Ещё и время нарисовали, как будто ультиматум поставили.

    Это вы так выходите на международный рынок??? Бангерт ты где? Это ж в чистом виде нае.ательство. Будет справедливое решение для человека или же можно положить большой и крепкий и сказать простите мы выходим на международный рынок?
    1/3
    Ответить Цитировать
    26
  • Тебя не кинули , а условия бонуса поменяли , кидок то тут где
    1/1
    Ответить Цитировать
    -98
  • TransDominator,

    А поменять условия бонуса в одностороннем порядке на условиях, которые не реально выполнить-это не является кидком?
    Это ведь не подарок какой, под определённые бонусы с определённым отыгрышем и определёнными условиями человек вкладывал свой деньги, делал депозиты. Так что это кидок в чистом виде.
    2/3
    Ответить Цитировать
    24
  • Если что Покер дом читал эту тему. Может даст ответ какой и решение.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • TransDominator, на каком основании поменяли и именно так,хотя

    2/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Нихера себе где тут кидок?850$ я не получу подумаешь!
    3/30
    Ответить Цитировать
    2
  • такая же тема


    ,


    ладно хоть дают доиграть начатый бонус.
    1/9
    Ответить Цитировать
    12
  • coswa, получается у них 150к рублей рейка за 2 месяца-это максимально комфортная сумма!А где обещанный индивидуальный подход?
    4/30
    Ответить Цитировать
    0
  • nelegal, видимо они к нам одинаково решили подойти. я вообще в охуеваю, специально депил по 5К, чтоб комфортно было. Просто в грубой форме у меня отняли 100К рейка на ближайший год.
    2/9
    Ответить Цитировать
    5
  • coswa, ну подождём,может кто то ответит,что то вразумительное!Хотя тему переместили её и не найдёшь!
    5/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Для чего вы вообще в этом доме играете ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    84
  • Regeneration40, ну я для того чтоб бонусы отбить, 200 тыщ на дороге не валяются.
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • пишу на форуме вообще редко, но полтора года читал ветку пд, почти всегда молча, но то что сейчас происходит это дичь полная. Один парень не поленился и посчитал вероятности в виндфалле, и обнаружил,что рум ворует несколько копеек с каждого игрока - все промолчали, на днях другой игрок обнаружил, по факту рейк завышен - и пд быстренько исправила описание на сайте,хотя надо делать все наоборот (сначала оповещать на сайте,а затем менять рейк), и это тоже почти никто не заметил из игроков. Это только те темы, которые всплыли недавно, а еще можно вспомнить как зависали деньги и тоже была отдельная тема, а так же отмена статусов, отмена фрих по вип уровням с гарантией для золота 150к, которые прошли ровно 1 раз в том году,и то зависли и были потом отменены) ну про атаки хакеров я вообще молчу - это классика Все это я к чему говорю парни - конечно, правилах все прописано,что рум может изменять условия и тд, но вы и многие другие депали как раз ради бонусов, и на эти бонусы были четко обозначены условия. Вместо того, чтобы дать завершить бонусы, рум их тупо пересмотрел в свою пользу. Я не очень шарю в форумных делах, арбитраже и тому подобном, но создайте тему, попросите кого то из авторитетных игроков или модераторов высказаться по всей это херне которая творится, не сыграйте одно воскресенье и ебаните им оверлей в конце концов, а пока другие игроки так и будут молчать ничего не изменится.
    1/8
    Ответить Цитировать
    136
  • Во многих румах бонус частями отыгрывается, а сдесь вдруг человек не отыграет бонус и выплачивать не надо.Или такая ситуация проиграл все и придется депать снова, а если бы частями было проще.И забить можно было если по мелочи осталось. А так вам придется часов по 12-18 катать чтоб отбить бонус.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня тоже - индивидуальный подход, играю аби 300рублей мтт, за 500-600 турниров в среднем отбивал бонус 2500рублей, теперь придётся играть 2000-2200 мтт аби 300 в месяц - чтобы впритык отбить бонус(не уверен что наберётся столько мтт в руме - даже если регать турниры с 09-00 до 01-00 2 месяца подряд )

    zb6oSiR.png
    1/2
    Ответить Цитировать
    30
  • ПД красавцы ваще!!! Щас публику наберут чуть больше, потом наебут(посильнее чем все прошлые случаи) и ГЛАВНОЕ потом "обанкротятся" и поменяют бренд на ПокерХату или ПокерИзбу и опять по новой.

    И Омаха там пиханина. Педики они
    1/4
    Ответить Цитировать
    13
  • Без вашего согласия рум менять (уже активные) бонусы никакого права не имел, тем более сделать условия хуже. Я бы просил не условия менять а вернуть все бонусы в том виде в каком они были получены. Долго строчить лень но мягко говоря пд поступил очень не красиво.
    1/11
    Ответить Цитировать
    49
  • Ого, Вадик, ты наконец то встал на сторону игроков, а не рума. Всегда было интересно, что для тебя является последней чертой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (vanyakot @ 11.2.2017)
    Ого, Вадик, ты наконец то встал на сторону игроков, а не рума. Всегда было интересно, что для тебя является последней чертой.


    Я всегда был за игроков, но и всегда был против тупой критики, к примеру я понимал и понимаю почему изменили вип статусы, это была реально необходимо, но с бонусами это не понятно, в чем проблема их просто оставить ? Если же технически надо именно все свести в один бонус, то за неудобство должны конкретно обсуждать с каждым игроком услрвия и как минимум сделать не хуже чем было и при этом игрок должен дать на это согласие, ведь это касается того что игрок вносил деньги, бонусы и выдаются для привлечения депозитов и в этой ситуации игроки депозиты внесли а покердом свою часть договора не выполнил.
    Ну и конечно очевидно что раньше покердом всегда был привлекательным хотя бы потому что был диалог с игроками, сейчас только сухие отписки как и у всех румов. И мне лично не нравится этот международный уровень.
    2/11
    Ответить Цитировать
    15
1 2 3 4 22 37
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s