Покер Дом изменил условия отыгрыша после выдачи бонусов. Отыгрыш нереален.

Последний пост:01.03.2017
51
1 13 33 34 35 36 37
  • veritas_vav, вообще очень непоследовательная позиция. То приводятся аналогии с IT, невыполнением контрактных обязательств и так далее, то акцентируется внимание на каких-то плюшках, обещанных покеррумом. Вы уж определитесь. Если первое - проблему надо решать в правовом поле, только шансов нет) Что-то мне подсказывает что рум вправе на любые изменения в одностороннем порядке. Если второе - к чему тогда все эти аналогии и юридические примеры? Смешно, ей богу.
    Все мы существа до ужаса жадные и ненасытные. Людям дали возможность абузить систему на протяжении большого промежутка времени. Потом это возможность забрали. Причем не просто забрали, а еще и компенсацию за это выплатили Смешно)
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Soul @ 18.2.2017)
    RUSKOMI, Я тебе открою секрет, но мы зарабатываем со всех румов. Если люди уйдут с Покердома в Покергрант, то нам по большему счету пофигу. Даже лучше будет. Но зато ты вывел меня на чистую воду, молодец.


    Соул я написал в частности и Покердома. Но большего ответа от человека твоего формата я и не ждал.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xxcallme @ 17.2.2017)
    ПД предлагал игрокам бонусы на депозиты, при этом не ставил никаких ограничений.

    Ну, во-первых, с ограничением по сумме 2500$ или 200 000 рублей.
    Цитата
    Продвинутые игроки просто делали один деп за другим параллельно с кeшaутами.

    Во-вторых, "продвинутые" игроки много играют и давно отыграли февральский бонус. Бонусы остались у тех кто играет мало, или у МТТшников. Кстати у МТТшников вип уровень обычно не максимальный и общий рейкбек совсем не 67%.
    В-третьих, еще был релоад в сентябре, в котором ПД не допустил ошибок, и сентябрьский релоад нельзя объединять с более ранним, якобы "абузным" февральским.
    В-четвертых, по моему мнению, ПД решил оптимизировать бонусы не из-за "убыточности" - цитирую Руслана Бангерта "суммы не изменятся", а чтобы почистить базу перед выходом на международный рынок, цитирую Сергея, представителя ПД: "освободить возможности покер-рума для новых акций в момент начала перехода на международный рынок".

    Я не знаю как и на чем написана база данных, где хранится информация о бонусах, но она весьма глючная, в ноябре эта БД несколько раз отваливалась:
    раз, два, три - подозрения в намеренном отключении бонусов.
    Представитель ПД утверждал, что бонусы не пропали, а всего лишь не отображаются на сайте.

    У меня есть в этом сомнения, аргументирую на своем примере:
    в ноябре 2016 мои бонусы выглядели так, строки 1-21 февральский релоад, строка 22 - это сентябрьский релоад:

    в один прекрасный день "бонусы перестали отображаться", удивительная избирательность - февральские релоады "пропали", сентябрьский остался:

    мало того, что сентябрьский остался, но ведь пошел прогресс его отыгрыша:


    несколько дней общения с саппортом в чате и мне февральские бонусы восстановили, отыгранный рейк с сентябрьского перенесен на более ранние февральские и часть их закрыта, отыгрыш сентябрьского обнулен, желтым я подчеркивал тот факт, что таймер самого позднего (неактивного) бонуса не был обнулен и продолжать "тикать":


    Далее было еще фееричнее. В момент когда бонус отыгрывался полностью и если был открыт сайт ПД, то на странице ПД появлялась красная всплывающая строка с надписью, что сумма зачислена, но в кассу ничего не поступало. То есть игроки намеренно (надеюсь нет) или из-за какого-то бага вводились в заблуждение. КАЖДЫЙ раз нужно было не проебать момент окончания отыгрыша активного бонуса и обратиться в саппорт, чтобы средства были зачислены. Я был не одинок с такой проблемой. Игрок обратился в саппорт - начислили, не обратился бы - неизвестно, предполагаю, что получилось бы как с ShamelessBY

    Вишенка на торт. Последний бонус на повторный депозит (сентябрьский) перестал отображаться уже в январе 2017. Знаете как я контролирую прогресс отыгрыша? Правильно, нагружаю и так занятой саппорт, обращаюсь в чатик, иногда меня просят подождать несколько минут - считают вручную и пишут сколько осталось, а иногда из-за загруженности переносят ответ в электронку:



    По моему ПД проводит оптимизацию, а в идеале полную очистку "После выплаты 25% сами бонусы будут удалены окончательно" именно несовершенной в техническом плане, а попросту говоря, глючной, связки "база данных бонусов-отображение на сайте в закладке промо".
    И очень хочется верить в то, что "бонусы пропадали" из-за кривых рук программистов, а не управленческого решения - "всем отключим, а кто заметит и обратится в саппорт - восстановим"
    3/3
    Ответить Цитировать
    24
  • Soul, Ванечка, чей-та с момента, когда стало ясно, что тема сама не заглохнет , и что слюнявыми постами Бангерта Покердому отскочить не получиться, тебя тут стало необычайно дохуя.
    Это ведь совпадение, правда?
    Как и то, что у тебя отключен рейтинг, и что захуесосить тебя на федеральном канале в рейтинге не получиться?
    Кстати, да, что ты теперь думаешь о решении Путина переводить зарплату в банк "Россия"?
    Не желаешь перевести зарплату в Покердом, пламенный ты диссидент?
    1/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (vlad1slaw @ 16.2.2017)
    Ну раз так, у меня остался наверное последний вопрос для представителя и для покер-рума не вдаваясь во все подробности о потерях, косяке и прочей херне:

    Вы признаете, что специально изменили условия отыгрыша на заведомо непосильные и нереальные условия, а поняв что скандала на ДТ не избежать предложили якобы компромиссную взятку в виде 25% моментально от бонусов?

    Вопрос может быть и резковат и от части провокационный, но ответ на него, лично для меня (может еще для кого-то) поставит много "точек".


    Пожалуй повторюсь, а то нихуя толкового уже 5 страниц не происходит.
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xxcallme @ 17.2.2017)
    Понимали ли игроки, что это абсурд и серьезная ошибка рума? Думаю, что большинство — да. Понимали ли это в Покердоме? В силу каких-то причин, выходит, что нет.


    Как так может быть, что обычные игроки, понимают, что это ошибка, а люди с высшим образованием и опытом работы в сфере покер/казино нет? Типа у них в в отделе аналитики сидят самые тупые люди на планете? Так зачем нужен такой отдел аналитики? Уволить нахер и за счет одномесячной зарплаты этих недоразвитых можно покрыть все эти бонусы. Нашлось решение без кидалова.

    Цитата
    Ты, собственно, чего хочешь-то?


    Я хочу чтобы все вещи называли своими именами, а то получается как? ПС кинул людей на бабки - ПС мдаки. ПД кинул людей на бабки - работа сложная, просто ошиблись, денег не хватает, понять и простить. А знаете почему разница в отношении такая? ПС не платит аффам, ПД платит аффам. Все просто. Ну не хотят рубить сук, на котором сидят.
    https://www.gipsyteam.ru/profile/PokerStarsSupport - профиль ПС, что мы видим? В рейтинге отзыв: "Лохотрон". Почему не удаляют? Зато в профилях ПД почистили от оскорблений. Интересно, неправда-ли?

    Раньше я считал что Иван Демидов - один из нас, из игроков. Видимо я очень сильно заблуждался.
    Дальше дискутировать нет желания, не покидает чувство борьбы с ветряными мельницами.
    Засим откланяюсь. Всем счастья и удачи.
    13/14
    Ответить Цитировать
    9
  • veritas_vav, Точно так же и моему мужу написали что удалили его сообщение с рейтингом-100 представителю покерДома.
    Потому что он назвал покерДом -мошенниками,потому что нужны доказательства что они мошенники....
    А то что пропадаю деньги со счетов,нету аудита и т.д.-это всё в рамках правил.
    Эх,Ваня Ваня....
    21/23
    Ответить Цитировать
    0
  • RUSKOMI, А ты неплох.

    Ты: "Вы выгораживаете ПД, потому что вы на нем зарабатываете"
    Я: "Мы зарабатываем на всех румах. Если игрок уйдет с ПД в другой рум - нам все равно. Твои обвинения нелогичны"
    Ты: "Я ничего другого от тебя и не ожидал!11"

    Все это еще и в хамском тоне. Втф?
    66/84
    Ответить Цитировать
    -1
  • Soul, ты променял свою хорошую репутацию на покерДом...
    22/23
    Ответить Цитировать
    2
  • KarakulShark, Ну естественно не случайно. Я писал и пишу почти во всех горячих темах, особенно если люди переходят на оскорбления. Я коротко отписался, мне задали вопрос ну и пошло поехало. А дата связана с тем, что закончился ГТ Лайв и появилось время.

    veritas_vav, Мы не можем мониторить все рейтинги. Если пользователь пишет в поддержку и просит удалить оскорбительные рейтинги, то мы это делаем. Или если узнаем про эти рейтинги из горячей темы, например.

    ПС платит аффам и как ты думаешь, кто платит нам больше за отдельного игрока: ПС или ПД? Но я понимаю, что когда аргументы кончаются, легче написать, что оппонент продался. Тогда по сути отвечать ничего не нужно.
    67/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vlad1slaw @ 18.2.2017)


    Пожалуй повторюсь, а то нихуя толкового уже 5 страниц не происходит.


    Согласен. Нафиг этот ПД. Соул, расскажи лучше, если бы тогда выиграл на всопе 1 место, хоть что то бы изменилось? Почему все говорят, что тебе вообще ни копейки не отдали. Если на второй пункт не удобно отвечать, то хотяб на первую. Ну реально время тут впустую тратишь, а так интересно.И если бы деньги все таки получил, хотел бетли прикупить? Мы за тебя тогда всей Шангрилой болели. Было здорово , что наш в хэдзапе всопа.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Тем более время есть. В кратце. Было чувство, что Истгейт сильнее?
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • lolaslip, пора переносить тему в "поговорим за жизнь"
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 18.2.2017)
    RUSKOMI, А ты неплох.

    Ты: "Вы выгораживаете ПД, потому что вы на нем зарабатываете"
    Я: "Мы зарабатываем на всех румах. Если игрок уйдет с ПД в другой рум - нам все равно. Твои обвинения нелогичны"
    Ты: "Я ничего другого от тебя и не ожидал!11"

    Все это еще и в хамском тоне. Втф?


    Иван, попрошу Вас в нехамской форме показать ваше аффилейтское соглашение с Покердомом по процентам от сумм депов-кешаутов/рейка, фиксированной платы за нового игрока. Брутто заработка с ПД, нетто зарботка и сделать аналогичные расчеты с ПС, ПГ 888 итд. Только не надо ссылаться на коммерческую тайну. Продолжение подобного поведения само по себе создаст хорошие условия для нового мощного и ЧЕСТНОГО аффилейта.
    Возможно, Кацу нужен помощник депутата?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Prefguru, Показывать я ничего не буду и твой вопрос абсолютно некорректен. Но примерные аффилейтские условия в разных румах - это не супер секретная инфа. Можешь уточнить у другого аффилейта, если мне не веришь.

    Ps Не прочитал сперва спойлер.
    Сообщение отредактировал Soul - 18.2.2017, 15:37
    68/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prefguru @ 18.2.2017)
    Иван, попрошу Вас в нехамской форме показать ваше аффилейтское соглашение с Покердомом по процентам от сумм депов-кешаутов/рейка, фиксированной платы за нового игрока.

    Цитата (Soul @ 17.2.2017)
    привлечь любителя стало стоить 100 долларов
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я, помнится, года полтора назад скачал покер дом, установил его, запустил, и тут началась неведомая ебаная хуйня. Все начало мерцать, курсор мышки рывками двигаться, другие румы дисконнектнулись. Ну таки удалил я его к хуям собачьим, потому как если с софтом такая поебень с самого начала, то и все остальное по тем же принципам устроено с вероятностью 146%. С тех пор если натыкаюсь на инфу какую-то про покер дом то там только про наебалово и похуизм речь идет. Удалите это гавно, пусть бангерт с семиным там вдвоем хедзап катают.
    1/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Я, помнится, года полтора назад скачал покер дом, установил его, запустил, и тут началась неведомая ебаная хуйня. Все начало мерцать, курсор мышки рывками двигаться, другие румы дисконнектнулись. Ну таки удалил я его к хуям собачьим, потому как если с софтом такая поебень с самого начала, то и все остальное по тем же принципам устроено с вероятностью 146%. С тех пор если натыкаюсь на инфу какую-то про покер дом то там только про наебалово и похуизм речь идет. Удалите это гавно, пусть бангерт с семиным там вдвоем хедзап катают.




    Кстати, этому Истгейту доезжало сказочно. Мне так каэтся. Да и потом что-то он не очень блистал. Вообще больше про него не слышал.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Катает такой Демидов хап с истгейтом, тут подходит директор всоп и шепчет на ухо Ивану: "Иван, мы тут условия выплат поменяли и структуру турнира по децлу, карч, смари, за второе место мы денег не выплачиваем больше на всопах, только за первое, причем выиграв хап у истгейта ты садишься за 9 макс к регам зум 500 и выбиваешь каждого из них строго по часовой стрелке, т. к. Чемпион мира должен доказать шо он не фартожоп, а квалифицированный игрок в битве с лучшими. Ну правила изменились, пойми, мы же тебя не наебываем, предупреждаем вот щас. Ну или можешь прям щас компенсацию 100к забрать и все. Не злоупотребляй нашей щедростью, карч, Иван."
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Collapse, Ты примерно сотый человек, который пишет подобный офигительный пример. Только проблема в том, что все румы так делают. А точнее не так, а еще хуже. И в том, что в турнире я внес байин.
    69/84
    Ответить Цитировать
    -7
1 13 33 34 35 36 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.