Покер Дом изменил условия отыгрыша после выдачи бонусов. Отыгрыш нереален.

Последний пост:01.03.2017
51
1 7 27 28 29 30 37
  • temp, у него вроде наоборот какаято радость в семье а не проблемы. что конечно имеет отношение к данной теме
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • И этому человеку было стыдно за Россию...
    3/3
    Ответить Цитировать
    21
  • Когда то Бангерт беспощадно устранял мошенников с форума, но как только поманили деньгами и карьерным ростом, сам же перебрался в логово вулканов. Напоминает лицемерие.
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • тем временем, покердом опять висит
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • PokerDom, Почему в ы приводите пример других румов???вы даже рядом с ними не стойте!Есть определенные недопонимание игроков и рума(вашего)!А приводить пример других -это неправильно!ВЫ не ПС!поэтому ссылаться на это не стоит!И говорить,что вы целый год давали нам пользоваться,вашими ошибками-тоже неправильно!(P.S это мое личное мнение.)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Soul,

    partypoker вторую ставку не предлагал ?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 15.2.2017)
    Притча "Мальчик и волки".

    Отправили мальчика на дальние луга пасти овец, да строго-настрого приказали: "Если появятся волки - кричи, нас зови!".
    Пасёт мальчик овец день, другой... И вдруг волки показались. Стал мальчик кричать: "Волки, волки!!" Да только не идёт никто из деревни.
    А волки всё ближе... Уже и сами овцы мальчику помогают: "Волки, волки!!" Не слышат мальчика в деревне.
    Уже даже некоторые волки подвывают: "Волки, волки!!" И тут услышали в деревне, выслали богатырей.

    Окончания не придумал(


    Сошлись богатыри с волками да в чистом поле.
    И только лишь богатыри обнажили мечи свои, волки тотчас скинули с себя волчьи шкуры, а под ними силуэты, похожие на людей проступили.
    "Мы не волки-мы оборотни из покердома. Мы готовы пойти навстречу пастухам и сегодня выплатим всем 25%",- вдруг услышали чудо-богатыри.
    "Вы говорите: мы идёт вам навстречу -но делаете это без уважения",- сурово ответили богатыри и вновь обнажили свои мечи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • 08913ac0e38e.jpg
    3/5
    Ответить Цитировать
    44
  • Soul,
    Иван можешь узнать у представителей рума когда появится аудит?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MotoMoto @ 16.2.2017)
    Примем рейк игрока 13бб/100 на столе 6макс нл10. тогда весь стол играет 13*6=78бб рейка/100. Т.е. чтобы реги получали прибыль - за столом нужен фиш, играющий хуже, чем 78бб/100. Даже если фиш играет в -100бб/100, то руму достается 78% от его депозита.

    Мне кажется, депозит фиша не живет достаточно долго, что бы полностью перетереться в рейк. Его тысячу баксов разбирают за 30 рук, в ходе которых он успевает оплатить 30 баксов рейка, а остальное рег ставит на вывод.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (4e4enec64 @ 16.2.2017)
    08913ac0e38e.jpg


    как-то мальчик так выглядел тот

    6/9
    Ответить Цитировать
    3
  • В недалеком, надеюсь, будущем, когда из ПД уйдет большинство игроков и контракт с Михаилом Семиным будет расторгнут за ненадобностью, он, умудренный жизненным опытом, скажет всем, что он разочарован в них, их дороги расходятся, но на тот момент, я не сомневался в их кристальной честности.
    P.S. Отдаю себе отчет в том, что это часть вашей более сложной долгосрочной стратегии и меня она не касается.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну если нету толка от этого бонуса руму вообще никакого, нафига они его давали?
    Сидят и по накурке промы там придумывают чтоли.
    -А давайте будем релоад бонус давать! Просто бонус который можно мыть бесконечно, чтобы мы бесконечно получали рейк.
    -Бля ахуенно парень, как классно ты придумал.
    -А давайте еще травы возьмем.
    - Кресло операционного директора твое.
    2/2
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (BOKSER84 @ 16.2.2017)
    В недалеком, надеюсь, будущем, когда из ПД уйдет большинство игроков

    Кстати, если эти игроки уйдут на ПокерГранд, история будет многим лучше. Софт не говно, не вылетает. Но и игроков пока нет почти.
    Еще раз ПокерГранд)
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ZVER2 @ 16.2.2017)
    Кстати, если эти игроки уйдут на ПокерГранд, история будет многим лучше. Софт не говно, не вылетает. Но и игроков пока нет почти.
    Еще раз ПокерГранд)


    Уверен, что если в PokerGrant будет столько же игроков, сколько и в PokerDOM, то первый не будет постоянно падать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что то вообще флуд какой то пошел, тут пишут все кому не лень, не нравится ПД, сделайте свой рум и педалируйте там друг с другом. Я как сторона пострадавшая получил деньги и рад.
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (макс @ 15.2.2017)
    Цитата (Soul @ 15.2.2017)
    Так что если взять рега в вакууме и по нему рум работает около нуля


    Цитата ( @ 15.2.2017)
    В итоге рум в минусе.

    если взять без вакуума плюсующих в покеррумах 5% остальные около-нулевые и заливные (и то это по данным 5-10 летней давности ), с повышением рейка всеми румами , урезанием бонусов всеми румами то процент плюсовых наврятли стремится в большую сторону , и тут нам в уши ссут что пд привлекая клиентов в рум создавая при этом трафик необходимый как воздух еще и в минус фигачит))) и что это типа вообще не мошенничество ).
    ЛИЦЕМЕРЫ в лице вани доставляют , я еще понимаю в этой ситуации пд это бизнес и ничего более , но лицемеры-прилипалы,,,,
    Цитата (Soul @ 15.2.2017)
    KUSH, В чем профит ПД от подобного "обмана"?


    а то ты не знаешь))) но дурочка включить когда нужно, ты знаешь на все 100)
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • LuckyFish, А ты попробуй сделать крупный бизнес с нуля и большинство ответов на твои вопросы станут тебе очевидны. В румах, как и в других местах, работают обычные люди, которые ошибаются, плохо работают или делают что-то в своих интересах, а не интересах компании. За большинством ошибок стоит не злой умысел.
    47/84
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (immortal @ 16.2.2017)
    Мне кажется, депозит фиша не живет достаточно долго, что бы полностью перетереться в рейк. Его тысячу баксов разбирают за 30 рук, в ходе которых он успевает оплатить 30 баксов рейка, а остальное рег ставит на вывод.


    нихуеся , этож какой рои у такого рега ?)))) зачем такую чушь городить
    Сообщение отредактировал dimonpaxan - 16.2.2017, 22:04
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (immortal @ 16.2.2017)
    Мне кажется, депозит фиша не живет достаточно долго, что бы полностью перетереться в рейк. Его тысячу баксов разбирают за 30 рук, в ходе которых он успевает оплатить 30 баксов рейка, а остальное рег ставит на вывод.

    ЗЫ ЗЫ неужели так трудно адеквату зная роики фишей посчитать за сколько он перетрет (фиш) свой деп в 0 в кассе и сколько при этом он заплатит комиссии , и сколько при этом плюсовые заплатят рейка пока выиграют этот деп , даже на вскидку взять что самые оторванные фиши играют с РОИ -10% а самые самые реги играют +10% РОИ , вот даже интересно самому считать лень я думаю тут есть математики чтоб подбили , допустим фиш делает деп 1000уе играет -10%РОИ на нл100 вроде не трудно в цифрах махануть если кому не трудно посчитайте.


    ЗЫЫЫ
    Цитата (immortal @ 16.2.2017)
    Мне кажется, депозит фиша не живет достаточно долго, что бы полностью перетереться в рейк. Его тысячу баксов разбирают за 30 рук, в ходе которых он успевает оплатить 30 баксов рейка, а остальное рег ставит на вывод.

    с такой скоростью даже кардеры бабло не льют))))
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 7 27 28 29 30 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.