Покер Дом изменил условия отыгрыша после выдачи бонусов. Отыгрыш нереален.

Последний пост:01.03.2017
51
1 14 15 16 17 36 37
  • Цитата (Bangert @ 13.2.2017)
    Я уже несколько месяцев операционный директор в PokerDom


    Ребята, извините, что не по сути темы, но в теме появился аж сам операционный директор!!!. Я просто так и не дождался ответа на свои вопросы:

    Жду ответа больше месяца на этот вопрос здесь на форуме :
    1. Когда будет аудит?

    Жду ответа около двух недель на другой вопрос, обращался в саппорт по поводу дисконнекта:

    2. Какого хрена саппорт дает обещания ответить и игнорит? Вот последнее письмо мне:
    eac40e0b2e76ab3f2db1a595a4f1409e.png


    Как я понял из ответа Руслана, это для меня и есть БЛАГОДАРНОСТЬ МОЛЧАЛИВАЯ благодарность молчаливая благодарность молчаливая
    Цитата (Bangert @ 13.2.2017)
    Мы каждый день доказываем своё честное отношение множеством поступков, просто о большинстве никогда не напишут на форуме. Потому что благодарность молчаливая
    2/3
    Ответить Цитировать
    25
  • Bangert, Бангерт уже не торттот
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • А где это бонусы сгорают после кешаута? Что за бред. На старзах всегда выданные за деп боны оставались, правда я забыл уж года их видел. На восьмерках сгорают тока инста бонусы, и то ты можешь вывести плюс. Предложение бонуса может сгореть и то далеко не везде. Ну и как я понял вы там не деньги нахалявку раздавали, а бонусы давали тока 33 % рб. Куда вообще катится этот рынок Почему румы стали считать, что 60-70% рб уже чуть ли не благодать божья?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Следующее заявление будет от покердома наверное такое:
    Так как нас каждый день блокируют, то чтобы обходить блокировки мы поднимаем рейк до 25%...

    p.s. у вас бонус давал 33%, а не 100%...в ипокере были гонки, где я имел 150-200% рейкбека...и у них вопросов не возникало, давайте уменьшим призовые промо...а то нас игроки обирают.
    2 Bangert: семью не привлекай тут в кучу, это вообще тут нафиг не нужно. Это домохозяйкам такие психологические приемы пройдут на ура, а тут по делу пару строк отписал.
    5/11
    Ответить Цитировать
    98
  • Цитата (Mrd_Entera @ 13.2.2017)
    А где это бонусы сгорают после кешаута? Что за бред. На старзах всегда выданные за деп боны оставались, правда я забыл уж года их видел. На восьмерках сгорают тока инста бонусы, и то ты можешь вывести плюс. Предложение бонуса может сгореть и то далеко не везде. Ну и как я понял вы там не деньги нахалявку раздавали, а бонусы давали тока 33 % рб. Куда вообще катится этот рынок Почему румы стали считать, что 60-70% рб уже чуть ли не благодать божья?


    нигде не сгорают(ну практически нигде), ни старсы, ни ипокер, никто в нормальном уме не будет бонус отменять. Если дают "инста"бонусы, сразу деньги на счет. То да такие естественно отменяют. Поэтому тут "лоханулись" снова они...поймали на лжи...
    6/11
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Bangert @ 13.2.2017)
    Что объединившись в коалицию, точно можно навредить компании.


    Это единственная причина появления в теме представителей рума. Несколько дней морозились, а как осознали масштаб трагедии - сразу "выбирайте представителя, давайте договариваться, беспрецедентный шаг..."
    А бонусная политика очевидно была не "ошибкой, за которую мы расплачивались год", а средством привлечения игроков.
    3/3
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Bangert @ 13.2.2017)
    Мы прошли огромный путь вместе и сейчас не время ругаться. Именно вместе мы добьёмся выдающихся результатов и докажем всем миру, что компания из России и игроки из России вместе могут конкурировать с международными корпорациями! Я верю в это.


    Бля, как душевно, аж достал из шкафа свой красный спортивный костюм "Боско спорт" и нарядился. Если вдруг вам будет не хватать денег, чтобы доказать всему миру что-то там (не понял только что, но я туповат), то можете у меня со счета снять, чего уж там. Я верю в вас!
    4/8
    Ответить Цитировать
    78
  • Цитата (KUSH @ 13.2.2017)
    то можете у меня со счета снять, чего уж там. Я верю в вас!


    Эт ты зря! Снимут, а потом этим же постом подтвердят твое согласие.
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Бангерт может я считать не умею, чуть что поправьте
    К примеру у игрока 10 бонусов по 100$ отыгрышь х3
    По итогу для получения всех бонусов ему надо сделать 3к $ рейка. Пусть у него рб 30%
    Он сделает 3к рейка получит 1к $ бонус + 900 рб = 1900 вы получите 1100$ и что не мало важно он будет играть тем самым поддерживая уровень игры в руме, что не мало важно.

    Сейчас вы хотите дать игроку 250$ вместо бонуса, и что получается? Вы вместо плюса 1100 имеете -250, игрок -750 и при этом меньше либо вообще не играет.
    По итогу вы в минусе, игрок в принципе то же, и что не мало важно репутация ниже плинтуса, зачем вам все это?
    10/11
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (PokerDom @ 13.2.2017)
    Данные бонусы были выданы год назад, и это было сделано с недопустимыми нарушениями в логике самих бонусов. Эта ошибка была замечена нами почти сразу, но мы целый год позволяли игрокам использовать её и по факту злоупотреблять бонусным предложением.


    Это что-то типа: "Ребята, вы по что нас ругаете, смотрите какие мы классные не забанили вас за свою ошибку, да как вы смеете после злоупотребления нашей ошибкой (которая якобы сразу была замечена, во что я отказываюсь верить, т.к. что за предприниматель, увидев дыру в которую деньги утекают, просто любуется ей) обвинять нас в не честности?" По мне так это сказано для отвода глаз и попытка показаться хорошими.
    Цитата (PokerDom @ 13.2.2017)
    Мы согласны с тем, что в глазах игроков это может быть воспринято не так, как это видим мы, но прислушайтесь и к нашим аргументам. Наша компания понесла куда большие потери от этого злоупотребления.


    Ну это опять из разряда "смотрите какие мы классные", и то что Вы понесли потери из-за своей ошибки, не повод наебывать людей, как-будто это игроки такие плохие обворовали нас хороших. И вообще то что там какие-то есть потери - это как на заборе х..й написано.
    Цитата (PokerDom @ 13.2.2017)
    Мы готовы пойти навстречу игрокам и сегодня выплатим всем 25% от суммы объединённых бонусов в виде реальных денег на счёт в покер-руме, которые сразу можно будет вывести.


    А тут уже пошла попытка откупиться и попытаться все замять какой-то "конфеткой", аля давай-те жить дружно. Интересно еще откуда 25%, табличка в экселе подсказала что такая цифра позволительна и не нанесет урон по бюджету? :) Пока читал, не верил тому что вижу, перечитывал и охуевал. Вы только вдумайтесь в логику! Сначала расписывать о том какие мы классные позволили вам пользоваться нашей ошибкой, а потом предложить еще денег в придачу! Ну это просто пиздец. И постоянно еще добавлять реплики о честности компании (как правило честные не твердят об этом при любой возможности, а просто делают свою работу честно и не боятся за свою репутацию). Робин Гуд нервно курит в сторонке.
    Цитата (PokerDom @ 13.2.2017)
    Это беспрецедентно.


    Это беспрецедентно фуфловая попытка замазать наебалово людей, дешевой конфеткой. Извиняюсь за длиннопост и плохие манеры, но поднакипело.
    1/13
    Ответить Цитировать
    14
  • Игроки реально думали, что набрав бонусов до пенсии с ними ничего не случится? )
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Абсолютно пох на покердом и его бонусы, но почитав тему поставил ему минус. За очень плохой выход из сложившейся ситуации.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • beermix, игроки думали, что когда прошлый операционный директор выдавал бонусы “ с недопустимыми нарушениями в логике самих бонусов.”, новый директор не кинет этих самых игроков.
    Кинул.
    ПС. Кстати, теперь понятен автор всех изменений на ПД)
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • самое смешное... DonkVsFish продолжает "всех" несогласных с политикой Покердом минусовать)
    7/11
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (beermix @ 13.2.2017)
    Игроки реально думали, что набрав бонусов до пенсии с ними ничего не случится? )


    Ведь честная команда честного рума им честно обещала это. Как же честным людям не поверить то?)
    Сообщение отредактировал Key - 13.2.2017, 19:57
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Разбор полетов №2
    Цитата (Bangert @ 13.2.2017)
    Однако давайте поговорим про PokerDom, раз уж зашла речь. Вижу, что уже вышло официальное обращение от нашего руководства к игрокам. Абсолютно все люди в нашем коллективе, которые совещались по поводу содержания письма, искренне уважают игроков и стремятся создавать качественный и честный сервис. Именно слово честность, как бы необычно это сейчас ни звучало, наиболее точно отражает деятельность покер-рума.


    Боюсь даже представить сколько времени ушло на оформление этого официального обращения.. Если обвинять людей в злоупотреблении, а потом писать о какой-то подачке в виде 25% - это уважение, то я даже не знаю что сказать. Насколько мне известно Вы человек уважаемый в обществе и кому как ни Вам знать об уважительных отношениях. Опять слишком много "честности", режет глаза уже. А вот с точным отражением деятельности - это в точку! Наебываем, но уважаем! :)
    Цитата (Bangert @ 13.2.2017)
    Честность и лояльность проявляется в действиях покер-рума всегда:

    - Посмотрите, как менялась вип-система! Старые статусы сохранились на полтора года! Ни один покер-рум мира так бы не сделал. А это все прямой денежный убыток, на который мы добровольно идём.
    - Те же самые объединённые бонусы: мы терпели баг в системе целый год! Выплатили огромную сумму денег. И сейчас просто предложили альтернативу наиболее активным пользователям бонусов.


    По вашим словам вы чуть ли не в минус работали год, бедные.. терпели. Достаточно взглянуть на всю ситуацию со стороны и увидеть как нелепо выглядит попытка выехать на своей якобы доброте и мучениях во благо игроков.
    Цитата (Bangert @ 13.2.2017)
    Мы не делаем ничего такого, что позволяют себе те же 888 и Party


    Ссылаться на других, когда речь о ваших косях как минимум не красиво и не по взрослому. Стоит задуматься почему ажиотаж от ваших действий, а не от тех кого Вы перечислили.

    Цитата (Bangert @ 13.2.2017)
    В наших правилах написано, что мы не обязаны выплачивать компенсации за разрывы соединения с интернетом или по другим поводам, но на деле мы выплачиваем компенсации по 90% обращений! Да так ведь никто больше не делает.


    Так все эти разрывы по вине ваших серверов, если бы еще после этого не выплачивали деньги, сомневаюсь что кто-то вообще играл бы на ПД. Так никто не делает потому-что ни у кого сервер не падает по несколько раз за день. Тоже промах с попыткой выглядеть пушистым.
    Цитата (Bangert @ 13.2.2017)
    Мы каждый день доказываем своё честное отношение множеством поступков, просто о большинстве никогда не напишут на форуме. Потому что благодарность молчаливая.


    Аааа, наверное поэтому вы такие тихушники и частенько не сообщаете сами о каких-то вещах. К примеру ситуация с тайным фриролом по приглашению - это вот это благодарность молчаливая? :) О хороших поступках не говорят, их совершают без корыстных побуждений и не ждут лести и похвалы в свой адрес.
    Цитата (Bangert @ 13.2.2017)
    Давайте будем добрее к друг другу, друзья. Всё будет хорошо.

    Хорошее предложение. Но быть другом с тем, кто наебывает людей, мазохизм (я не конкретно про Вас, а про покер-рум). Обвинять лично вас конечно не правильно, но за попытки прикрывать и одобрять мошеннические действия минусануть в репу вполне логично.
    2/13
    Ответить Цитировать
    20
  • Подскажите, а какой общий процент рейкбека был, включая старый бонус плюс виппрограмма с акциями рума?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Извините, ребят, но смотритесь забавно.
    Когда старзы раком вас, регов, нагнули, вы стерпели и проглотили. И что-то никто не бежал минусить саппорт старзов.
    А по сути ситуация была та же. Только кинуто было большинство.
    А тут, дай бог, 2 десятка пострадало, так весь форум ополчился: "Геть банду!"
    Я понимаю стадное чувство, я понимаю, что слабого пинать легче и приятнее, когда гора за тебя.
    Я не оправдываю ни в коей мере ПД, они поступают сволочно.
    Но смотреть на стадность нашего коммьюнити ой как неприятно.
    Это не та сплоченность, что нужна была, когда старзы гайки закрутили.
    Это та стадность, когда задохлика толпой легко запинать.
    И согласитесь, большинству из вас пофиг вообще, что там на ПД творится, ведь вы там не играете.
    Я бы мог выступить в роли лысого дядьки на броневичке, но совесть не позволяет.
    Пусть моей ролью будет белая ворона, растерзанная толпой.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (yuventus @ 13.2.2017)
    самое смешное... DonkVsFish продолжает "всех" несогласных с политикой Покердом минусовать)


    Забавно. Я читал что его выгнали до истечения контракта с Покер дом. По крайне мере официально озвучили что его выгнали за нарушения правил. Есть предположение что он как работал на структуры Покер дом так и работает. А то что выгнали его-это фикция, которая была сделана что бы успокоить толпу, так как было массовое негодование со стороны игроков.
    Не знаю но вполне возможно это очередной обман игроков со стороны Покер дома.

    Обмануть, солгать, пообещать, украсть, незаметно списать- WE ARE POKER DOM
    4/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    Представляю интересы ПокерДома и играю в нем родном: https://www.gipsyteam.ru/review-pokerdom

    https://www.gipsyteam.ru/profile/Msemin


    без комментариев

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
1 14 15 16 17 36 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s