Покер Дом изменил условия отыгрыша после выдачи бонусов. Отыгрыш нереален.

Последний пост:01.03.2017
51
1 2 3 4 5 23 37
  • Тема уже больше 12 часов на форуме, а реакций нет. Помнится, как ПDшники хвастались, мол мы не ДжокерСтарз, у нас все для игроков. И снова это всего лишь бла-бла-бла. А мне нравился этот рум фор фан. До того времени, как коллег по станку начали нае*ывать.
    Все начинается с малого изменения в бонусах © Amaya
    1/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Колхозно затягивают гайки, как и во всей стране.
    Из последних примеров: бонусы спасибо от сбера нельзя потратить как раньше на 100%, а только 50% от стоимости.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zhangler @ 10.2.2017)
    Один парень не поленился и посчитал вероятности в виндфалле, и обнаружил,что рум ворует несколько копеек с каждого игрока - все промолчали, на днях другой игрок обнаружил, по факту рейк завышен - и пд быстренько исправила описание на сайте,хотя надо делать все наоборот (сначала оповещать на сайте,а затем менять рейк), и это тоже почти никто не заметил из игроков.


    добавлю что пд не накидывал рб за вход по очкам и молчал. пока кто то не спалил их и не написал на дт.
    а спалили их буквально недавно
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • в очередной раз я охереваю с этого покердома как можно так вести бизнес?а ещё больше я охереваю с игроков которые до сих пор там катают
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • А кто тему переименовал, опять администрация ДТ на защите говнорумов?
    1/3
    Ответить Цитировать
    62
  • GROS777, её переместили и переименовали,получается нет обмана и спорной ситуации???Лучше бы так же быстро ответили хоть что нибудь по этому поводу!
    6/30
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (GROS777 @ 11.2.2017)
    А кто тему переименовал, опять администрация ДТ на защите говнорумов?


    да что удивляться.

    GipsyTeam работает и будет работать с говно румами и не важно, что там будет, будь то это откровенное воровство 60.000$ или же просто изменение условий отыгрыша после выдачи бонусов.

    это же нормально, продолжаем работать. главное бабки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Уважаемые представители ПД,а так же саппорт работающий на ГТ,когда будут хоть какие нибудь комментарии и попытки решения ситуации?? как то очень глаза режет,такой пох..изм,то оперативно отвечают и появляются в темах,и ведут красивые демагогии и рассказы как всё прекрасно. А тут ты смотри 0 реакции. Очень отталкивает такое отношение. Спасибо за внимание. Извиняйте за неграмотность! Всем мир!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (zhangler @ 10.2.2017)
    пишу на форуме вообще редко, но полтора года читал ветку пд, почти всегда молча, но то что сейчас происходит это дичь полная. Один парень не поленился и посчитал вероятности в виндфалле, и обнаружил,что рум ворует несколько копеек с каждого игрока - все промолчали, на днях другой игрок обнаружил, по факту рейк завышен - и пд быстренько исправила описание на сайте,хотя надо делать все наоборот (сначала оповещать на сайте,а затем менять рейк), и это тоже почти никто не заметил из игроков. Это только те темы, которые всплыли недавно, а еще можно вспомнить как зависали деньги и тоже была отдельная тема, а так же отмена статусов, отмена фрих по вип уровням с гарантией для золота 150к, которые прошли ровно 1 раз в том году,и то зависли и были потом отменены) ну про атаки хакеров я вообще молчу - это классика Все это я к чему говорю парни - конечно, правилах все прописано,что рум может изменять условия и тд, но вы и многие другие депали как раз ради бонусов, и на эти бонусы были четко обозначены условия. Вместо того, чтобы дать завершить бонусы, рум их тупо пересмотрел в свою пользу. Я не очень шарю в форумных делах, арбитраже и тому подобном, но создайте тему, попросите кого то из авторитетных игроков или модераторов высказаться по всей это херне которая творится, не сыграйте одно воскресенье и ебаните им оверлей в конце концов, а пока другие игроки так и будут молчать ничего не изменится.


    1/4
    Ответить Цитировать
    9
  • coswa, я к примеру плюнула на свой бонус,т.к хоть все жалуются на ПС,но в Покердоме просто жесть происходит.У меня ощущение,что там играют в кеш по крайней мере свои люди,которые при заходе в олл-ин всегда выигрывают.Это не на основании одной руки.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • vadik, Не знаю как вообще вам удается дописаться до ПД,но мне не отвечают по несколько дней. При том,что людей не так много как в др.румах.В онлайне никогда никого нет.Я уж не знаю куда писать
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • пд жгет выходит на мировой уровень гл)))
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по последним темам тут вряд-ли ответят.
    Цитата (jjjol @ 11.2.2017)
    vadik, Не знаю как вообще вам удается дописаться до ПД,но мне не отвечают по несколько дней. При том,что людей не так много как в др.румах.В онлайне никогда никого нет.Я уж не знаю куда писать


    Как только рум начал уверенно развивается, руководство перешло к жесткой экономии, это видно и по акциям и по нехватке сотрудников, с чем это связано я не знаю. Вроде бы еше пару месяцев назад все было отлично, а сейчас результаты их работы вы видите сами.
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • vadik, он уже два года на месте на одном с редкими проблесками где ты увидел уверенно развивался а тут начали жопить конкретно и цель их неясна и загиб рума таким образом не загорами
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Покер дом стал вызывать такое же чувство не навести как и партипокер со всеми этими темами в последнее время!
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (timofeev10 @ 11.2.2017)
    vadik, он уже два года на месте на одном с редкими проблесками где ты увидел уверенно развивался а тут начали жопить конкретно и цель их неясна и загиб рума таким образом не загорами


    Ну уже не надо, трафик постоянно рос, саппорт отвечал моментом, многие проблемы с игроками тут на форуме обсуждало руководство, если две недели не было акций игроки уже жаловались))

    Вот сейчас многие имеют проблемы со входом кассой и т.д., что надо сделать? Ответ прост, посадить на саппорт еще 10 человек что бы оператоперативно дать возможность игррку играть, пока глобально не устронят проблему, они же активно рекламят бездеп который мало того никогда не даст большой прирост игроков которые будут играть долго, так еще загружают при этом больше саппорт и СБ.
    4/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (monopo @ 11.2.2017)
    не навести


    1/1
    Ответить Цитировать
    55
  • vadik[[b] как играли 2к народу два года назад так и сейчас 2к набирается с трудом но раньше все верно были акции постоянно чат поддержки работал отлично мнгновенно они были на правильном пути ну увы и ах жадность фраера згубила[/b]
    3/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • и с таким подходом дальше обосрутся они довольно скоро
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timofeev10 @ 11.2.2017)
    згубила

    узбагойдезь
    1/11
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 23 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.