Покер Дом изменил условия отыгрыша после выдачи бонусов. Отыгрыш нереален.

Последний пост:01.03.2017
51
1 2 3 4 22 37
  • Цитата (PokerDom @ 13.2.2017)
    Мы готовы пойти навстречу игрокам и сегодня выплатим всем 25% от суммы объединённых бонусов в виде реальных денег на счёт в покер-руме, которые сразу можно будет вывести.

    Это беспрецедентно. После этой выплаты сами бонусы будут удалены окончательно. Если игроки считают, что никогда бы их не отбили, то 25% моментальной выплаты — это отличное предложение.



    Я тут тоже подумал, ребят, кто на меня играет, объявление. Если вы хотите получить свою долю с бекинга, оговоренная нами дистанция увеличивается в 5 раз. Т.е. если договор был на 1000 турниров на 3 месяца, то вам надо отыграть теперь 5000 турниров за тот же срок, чтобы получить обещанный откат. Иначе, вы не получите ничего.

    НО! Для тех, кто в плюсе сейчас, я готов пойти навстречу и разрешить не отыгрывать дистанцию и выплатить вам 25% от оговорнного отката прямо сейчас. Те, кто имел 50%, получат 12,5%. А те кто имел 20%, получат 5%.

    Это беспрецедентно. Если игроки считают, что никогда не отыграли бы в 5 раз увеличенную норму турниров, то уменьшенный в 4 раза откат — это отличное предложение. Лучше чем ничего!

    Шутка, я не самоубийца. И, вообще, порядочный человек.
    Ответить Цитировать
    191
  • Всем привет!При объединении бонусов Покер Дом умышленно кинул меня на 850$!Так как не было возможности много играть у меня стояло в очереди 7 бонусов,6-ть по 50$ 3х на 60 дней каждый,то есть,что бы получить 50$ я должен был сделать 150$ рейка за 60 дней и один бонус 550$ 2х на 90 дней,то есть,сделать 1100$ рейка за 90 дней!После объединения мне сделали бонус 850$ 3х на 60 дней,то есть,я должен сделать 2550$ рейка за 60 дней!

    Но это для меня не реально,откуда взялся такой бонус,если для меня и 400$ рейка в месяц делать проблематично,а мне сделали 1250$ в месяц?Хотя по поводу объединения на сайте написано:

    С ОПТИМАЛЬНЫМ временем на отыгрыш!!!!!!!
    Написал я в службу поддержки по этому поводу и получил ответ:

    Какого игрового потенциала?Мой игровой потенциал 300$ рейка в месяц,откуда взяли такую сумму?Больше со мной разговаривать не хотят!Я просил пересмотреть размер бонуса,сделать его меньше хотя бы 200$ 3x на 60 дней,где мне нужно было бы сделать 600$ в итоге получаю ответ,что решение пересмотру не подлежит!А тут вопрос.почему???Почему нельзя уменьшить бонус?Обещали индивидуальный подход?Значит они понимают,что для меня не реально выполнить те условия,что они поставили,а дать мне бонус 600$ это значит дать мне заработать 200$!Толком не разъяснили как будет выглядеть объединение,я бы оставил последний бонус а остальные удалил!Из всего этого лично для меня следует,что это всё сделано специально,что бы я не заработал эти 850$ пусть бы я их отыгрывал полгода,но отыграл бы!Просьба модераторов или представителей рума,у кого есть выход на аминистрацию ПД,разъяснить почему именно так произошло объединение моего бонуса?Или можно смело сказать,что ПД мошенники и кинули меня???
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 11.2.2017, 13:07
    Ответить Цитировать
    180
  • Цитата (Soul @ 12.2.2017)
    А что представитель Покердома может ответить? Уверен, что не он решает этот вопрос.


    что за бред ты только что написал? понятно, что он не решает этот вопрос, но как и у любого сотрудника отдела ПР любой компании мира, общение с клиентами - его прямая обязанность. такое молчание выставляет всю компанию в крайне негативном свете.
    Ответить Цитировать
    163
  • в преддверии 14 февраля


    Ответить Цитировать
    159
  • пишу на форуме вообще редко, но полтора года читал ветку пд, почти всегда молча, но то что сейчас происходит это дичь полная. Один парень не поленился и посчитал вероятности в виндфалле, и обнаружил,что рум ворует несколько копеек с каждого игрока - все промолчали, на днях другой игрок обнаружил, по факту рейк завышен - и пд быстренько исправила описание на сайте,хотя надо делать все наоборот (сначала оповещать на сайте,а затем менять рейк), и это тоже почти никто не заметил из игроков. Это только те темы, которые всплыли недавно, а еще можно вспомнить как зависали деньги и тоже была отдельная тема, а так же отмена статусов, отмена фрих по вип уровням с гарантией для золота 150к, которые прошли ровно 1 раз в том году,и то зависли и были потом отменены) ну про атаки хакеров я вообще молчу - это классика Все это я к чему говорю парни - конечно, правилах все прописано,что рум может изменять условия и тд, но вы и многие другие депали как раз ради бонусов, и на эти бонусы были четко обозначены условия. Вместо того, чтобы дать завершить бонусы, рум их тупо пересмотрел в свою пользу. Я не очень шарю в форумных делах, арбитраже и тому подобном, но создайте тему, попросите кого то из авторитетных игроков или модераторов высказаться по всей это херне которая творится, не сыграйте одно воскресенье и ебаните им оверлей в конце концов, а пока другие игроки так и будут молчать ничего не изменится.
    Ответить Цитировать
    136
  • я всё ещё надеюсь на пересмотрения дела о объединении бонусов, может повторюсь, но если ТС наебали на дохера, то меня надохера в двойне


    Это просто был мой стимул игры на ближайший год, просто взяли и совместили мои 25 бонусов в 2, то есть 1500 дней на отыгрыш поменяли на 120 дней, то есть сократили на 4 ГОДА..
    Ответить Цитировать
    131
  • Цитата (Soul @ 15.2.2017)
    tortik747, Подобные флешмобы привет только к тому, что мы просто отключим рейтинг у аккаунтов румов и все.


    Ваня, а ты уверен, что хочешь пустить репутацию ГТ вслед за ПД?
    К чему такие заявления? Налицо косяк рума. Вы можете никак не участвовать в сложившейся ситуации, но выгораживать рум, используя свой админресурс, - это нехилый минус в карму сайта.
    Ответить Цитировать
    128
  • Цитата (Soul @ 12.2.2017)
    vadik, Переименовали, потому что хотим сохранить определенный уровень общения на форуме. Оскорбления не приветствуются.

    Мое мнение простое. Менять бонусы в процессе их отыгрывания неправильно. При этом флешмоб, минусования и оскорбления я не поддерживаю. Если я правильно понял, то условия поменялись для очень небольшего количества игроков. Покерстарз же ухудшил условия вообще для всех и потеряли на этом люди гораздо больше.


    Насколько ж противно читать такие гнилые скользкие отписки. Ты людей совсем за дебилов держишь??

    -Переименовали потому, что такая правда вредит бизнесу.
    -Бонусы не поменяли, их изменили в невыполнимые. Тем самым украли у людей деньги.
    -Покерстарз охреневшие монополисты, зачем их брать в пример? Тоесть если ктото убивает людей,
    то всего лишь сломать кому то ручку и ножку это норм??
    Ответить Цитировать
    114
  • Bangert,

    Пробравшись через тонны воды в посте, некий смысл я все же уловил. Напишу свое
    мнение.

    1) На данный момент вы как поставщик услуг обосрались почти везде где можно.
    Апелировать к тому что у других вообще "пичальбеда" бесполезно и "неконструктивно".
    Хотите поднять лежащую под плинтусом репутацию, начинайте действовать, а не строчить
    вдохновенные полные обещаний посты с красивыми словесными оборотами и
    псевдопсихологическими "фишками".

    2) Вы (руководство рума в большей части), а также сотрудники сами выбрали эту,
    позволю заметить очень прибыльную сферу бизнеса. Ваши проблемы нам не интересны.
    Вы устанавливаете цену продукта и берете на себя обязательства, а мы (игроки) платим вам
    за это. Обычные рыночные отношения, не надо чуть что приплетать высшие материи. Пока
    мы видим только повышение цены продукта при ухудшение его качества, плюс в последнее
    время к этому добавляется отказ от взятых на себя обязательств.

    3) Про то что всем вам что-то там обидно и неприятно от рейтингов и прочее. Да, вы пока
    далеки от уровня Старзов, не доросли еще слава богу до возможностей гнуть весь мир раком
    как угодно, денежек и влияния маловато. И пока русское комьюнити действительно может
    вас серьезно "подбить", а то и вообще "утопить". У вас есть выбор, продолжать придерживаться
    "стандартам индустрии", и пытаться пролезть на тоненького. Или попробовать задать новые,
    нормальные стандарты, пусть сначала будет тяжко и денежки не те, но вдруг получится.
    К вершинам всегда несколько дорожек.
    Ответить Цитировать
    105
  • Цитата (Soul @ 15.2.2017)
    nelegal, Я уверен, что именно из-за флешмоба реакцию пришлось ждать так долго. Если был бы просто пост и нормальное обсуждение, то компенсация пришла бы раньше.


    Сделай себе рейтинг. Чтобы все такие посты отражались в нём. Ты единственный человек на форуме, который пишет хуйню во всех темах и с этим ничего поделать нельзя. С красным рейтингом новичкам хоть понятно будет, что ты за фрукт.
    Ответить Цитировать
    104

  • Ответить Цитировать
    103

  • Ответить Цитировать
    101
  • Я так понял ответов на вопросы уже не будет-представитель ПД написал то,что ему сказали написать!Остаётся двоякие ощущения от предложения ПД с одной стороны дают хоть что то,а с другой стороны не выполнение своих обязательств в полном объёме,не важно почему!Ну,что самое крутое в данной теме,это то что, такого форумчанина как я(без связей в покерном комьюнити и без рейтинга) поддержало огромное количество людей и только поэтому руководство ПД отреагировало на данную ситуацию,так бы нас по одному отфутболили и всё затихло!Спасибо всем и каждому за поддержку!
    Ответить Цитировать
    100
  • Следующее заявление будет от покердома наверное такое:
    Так как нас каждый день блокируют, то чтобы обходить блокировки мы поднимаем рейк до 25%...

    p.s. у вас бонус давал 33%, а не 100%...в ипокере были гонки, где я имел 150-200% рейкбека...и у них вопросов не возникало, давайте уменьшим призовые промо...а то нас игроки обирают.
    2 Bangert: семью не привлекай тут в кучу, это вообще тут нафиг не нужно. Это домохозяйкам такие психологические приемы пройдут на ура, а тут по делу пару строк отписал.
    Ответить Цитировать
    98
  • Чтоб не затерялось - вот ещё раз ссылки тех, кого минусовать
    https://www.gipsyteam.ru/profile/PokerDom
    https://www.gipsyteam.ru/profile/PokerDomConsult
    Ответить Цитировать
    91
  • Цитата (semenova1337 @ 11.2.2017)
    Огорчили так огорчили


    Комментарий так комментарий
    Ответить Цитировать
    88

  • Ответить Цитировать
    87
  • Для чего вы вообще в этом доме играете ?
    Ответить Цитировать
    84
  • Где вообще Бангерт, который является операционным директором покердома? Уже не первый раз он просто сливается из обсуждения, когда проявляются серьезные проблемы покердома.
    Ответить Цитировать
    82
  • Продублирую сюда интересный пост.

    Цитата (Persikoff @ 14.2.2017)
    PokerDom, Сергей, здравствуйте.
    Валюта моей учетной записи - доллары. Когда я сажусь за рублевые столы, то происходит автоматическая конвертация средств по курсу указанному на сайте (на текущий момент 59,22 рублей за 1 доллар), правильно? А после окончания игры происходит обратная автоматическая конвертация средств ровно по тому же курсу. Комиссия за эту процедуру не взимается. Правильно же?
    Под спойлером короткое видео, как я не сыграв ни одной раздачи, проиграл три с половиной больших блайнда на столе техас 10-20.
    Я просто сел за пустой стол, встал. Денег в кассе стало меньше. Опять сел- встал, денег в кассе стало еще меньше, сел-встал-еще меньше. Че-то минусовая игра какая-то))


    В начале видео в кассе 90,32$, в конце 89,20$. Раздачи не игрались. Минус составил 1,12$
    Ответить Цитировать
    80
1 2 3 4 22 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.