hankzorik ломать будки

Последний пост:19.08.2018
20
Статистика
Всего постов
263
19,623 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.07.2018 +10
11.05.2017 +10
09.07.2017 +8
12.05.2017 +7
26.02.2017 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 14
  • Пацаны, 3 лайка, я поверю что нас тут не 2 человека и напишу вам чонить клёвое))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Замутил очень приятный апгрейд.

    Было:
    f7Nsrhb_oqs.jpg


    Стало:

    va2_xBY55m8.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Вы сейчас мне не поверите. Это спустя 10 секунд после того как я вам это написал.
    14784392.png


    А ещё у меня сегодня день рождения. :))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • kemg, Да уж, это точно. Армия пришлась как нельзя кстати.

    Что такое армия, спросите вы меня?

    Армия - это когда в кубрике спрашиваешь что такое частота(из физики) и тебе отвечают, что везде чисто, нет пыли и пол помыт.
    Армия - это когда ты начинаешь мазать ноздри "звёздочкой", чтобы тебя вштырило на каком-нибудь длинном скучном построении.
    Армия - это когда капитан, излагая тебе материал, в определённый момент говорит - "Да здесь же всё для ящеров распедалено!"
    Армия - это когда солдат, смотря на ворону, думает как он бы схватился за её лапку и улетел.
    Армия - это когда ты получаешь кайф от того чоткого трэка, начинающегося со слов "Россия, священная..."(обожаю трэк, каждый день его слушал).
    Армия - это когда даже голуби ходят строевым шагом.
    Армия - это когда правила русского языка сокращаются так, как если бы слова слагались только в именительном падеже.
    Армия - это когда ты скрываешь свои "умения", чтобы тебя не запрегли чем-то заниматься.
    Армия - это когда инициатива ебёт инициатора.
    Армия - это когда один за всех и все из-за одного.
    Армия - это когда вы хаваете арбуз с печеньем и заедаете колбасой и думаете, что чего-то не хватает.

    HvMAztf2awk.jpg

    (по середине)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Смотрите кто со мной будет жить как минимум месяц

    p5YHpmlwhck.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Месяц получился чуть лучше марта. Чуть больше откатано рук, чуть больше профит и чуть больше общий винрейт. Платину подтвердить не удалось, но план на 6к впп выполнен. Сделал пару хороших покупок о которых давно мечтал. Следующая большая покупка - новый компьютер. Не решил пока что это будет - ноутбук или ПК.

    08e96d166d4a5419bc47a34a5bf42205-full.png

    bff06ae62b1aa6e331313dbc9dad395c-full.png


    Настраиваемся что следующий месяц будет ещё лучше.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Март выдался неплохим месяцем. Но можно было лучше. И лучше - будет.
    Сделал косарь без учёта рб.
    13430307.png

    13375008.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Устанавливаю снова седьмую винду, сношу базу. Выкладываю график за месяц.
    14670204.png

    14666108.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Flaker, нуууу, на годик например.


    Дэээмс, господа, я настолько успешно снова проживаю время вне столов, что либо мне нужно просто пропускать и не рассказывать ничего, либо рассказывать всё как я люблю - упорядоченно, подробно и по порядку.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сентябрь.
    Ну шо, на момент закрытия своего блога у меня в голове начали возникать вопросы - Чего ты хочешь, Илья Соколов? И тут я понял, что настал момент заняться боксом. Да-да, человеку выросшем на тёлочках с розовыми волосами и слушающего Paramore, катающегося на скейте пришла в голову мысль заняться контактным, интенсивным видом спорта.
    12-ого сентября состоялась моя первая тренировка. Забавно то, что один из главных людей, особенно повлиявших на меня - Исполнитель, как-то при личном общении в скайпе говорил - "на боксе обкадки нет. Тебе будут давать равного партнёра. Развиваться ты будешь постепенно".
    Первая тренировка. Работы в парах в левше(я правша). Меня ставят против человека, в последующем против которого не ставят никогда. Я, насмотревшись Рэмбо блять, всякой там залупы, начинаю ПРЫГАТЬ(ПРЫГАТЬ, КАРЛ!) на носочках, типа блять я так в фильмах видел. Ну перенервничал, бывает. И короче прыгаю на носочках в левше, держась как мужчина.
    Задача была одна - дожить до конца тренировки. В общем мольбы мои были услышаны и каким-то образом я дожил. Что меня удивило - было запрещено пить воду. Я лично, в зале, выпиваю литр воды от нехуй делать и на мой взгляд, это никак не влияет на результат. Более того, забыв воду дома я думал сворачиваться и идти в противоположную сторону от штанги. А тут нельзя.
    Ну, короче говоря прикиньте, я после трены выпил столько воды, что у соседей отключили холодную воду.
    Ну я им отоссал немножко, прогнал по фильтрам и к этому моменту снова у них включили уже воду.
    Ещё что отмечу - меня кинули в группу к пацанам 15-16 лет, 8-11 классы. Самый смак добиваться от жизни всего. Когда ты на полном серьёзе думаешь что ты можешь стать чемпионом. И, иногда, оправданно.
    А Владимир, он считается спортивным городом и приходилось прикладывать усилия чтобы не отставать от пацанов.
    А примерно 1-ого сентября я поставил задачу поступить в институт. И не куда-то, а на Психолога. Я твёрдо для себя решил - хочу именно высшее психологическое образование. Посмотрев факультеты в своём институте, я открыл для себя, что к этому моменту открылся факультет "Психология", которого раньше, насколько я помню, лет 5 назад не было.
    И тут я днём готовлюсь к ЕГЭ, вечером пытаюсь кого-нибудь отпиздить, а ночью вполглаза пытаюсь начать снова тащить в покере.
    Последнее само собой не получилось и я сконцентрировался на первых двух задачах.
    План был таковым - первым делом - занимаюсь боксом, если совмещать не смогу, будем отталкиваться от ощущений и ситуации. Но этот учебный год я всё-таки хотел потратить на бокс и уже отзанимавшись полноценный сезон думать дальше - продолжать заниматься, либо, поставив удар и получив определённый скилсы переходить на что-то другое.
    К ЕГЭ я начал готовиться практически с нуля. 2 часа в день я вдумчиво учился, подготавливался к ЕГЭ. В сентябре я учил русский язык, профильную математику и биологию. Необходимо понимать, что, например, Биологию я знал настолько плохо, что читая 10 заданий в варианте ЕГЭ, я дай бог понимал 1 задание. В смысле, там были слова которые я где-то слышал. Всё было настолько плохо.
    Ну а бокс тем временем шёл своим чередом.
    Вселенная тут же наградила меня за полученные эмоции и правильный поступок в жизни и подогнала мне очень крутую тёлочку, идя с которой по улице я ловил ощущение того что на нас все пялятся. Впервые женщина была культурнее меня - на скрипке играет, музыкантша, все дела. Ну ахуеть у нас были страсти конечно. Мы как дауны до 5-и утра обнимались в подъезде. Что только не сделаешь ради первой ебли.
    Сентябрь подарил мне кучу новых эмоций и впечатлений, а жизнь стала похоже вообще непонятно что. Я жил сегодняшним днём и смотрел в будущее без страха и надежды.
    Так прошёл мой прекрасный сентябрь 2017-ого года.
    Сообщение отредактировал hANkzOR - 23.7.2018, 4:11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Неплохая неделя. В выходные расслабился, потому что славил неплохой ран, а в воскресенье первой сессией откатило -80$, но всё-таки вытащил день в плюс. Продолжаем работать.

    14477937.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Порядочный роялфлеш

    Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $17.88 (111.8 bb)
    BB: $16.24 (101.5 bb)
    UTG+1: $22.53 (140.8 bb)
    UTG+2: $16.89 (105.6 bb)
    MP1: $7.32 (45.8 bb)
    Hero (MP2): $17.74 (110.9 bb)
    MP3: $16 (100 bb)
    CO: $15.86 (99.1 bb)
    BTN: $13.52 (84.5 bb)

    Preflop: Hero is MP2 with
    UTG+1 folds, UTG+2 raises to $0.32, MP1 folds, Hero raises to $1.44, 5 folds, UTG+2 calls $1.12

    Flop: ($3.12) (2 players)
    UTG+2 checks, Hero checks

    Turn: ($3.12) (2 players)
    UTG+2 bets $0.80, Hero calls $0.80

    River: ($4.72) (2 players)
    UTG+2 bets $2.26, Hero raises to $8.64, UTG+2 calls $6.38

    Results: $22 pot ($0.99 rake)
    Final Board:
    UTG+2 mucked and lost (-$10.88 net)
    Hero showed and won $21.01 ($10.13 net)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Усталость - это когда в гуглхроме ищешь вкладку This month.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Здрасьте.
    Мы вроде расстались на том, что я ушёл в армию.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Неделя выдалась довольно насыщенной на отдых. Появилось довольно много вещей которые заменяют катку. Ещё и нл25 нервы треплет во всю. Лимит вроде бы проходной, а нажить не получается.
    Короче говоря - катал мало, сдавали паршиво.
    13979108.png


    Но это не отменяет того факта, что откатав одну из самых лайтовых недель за последние пару месяцев, в майской баррель-лиге я иду шестым, а по количеству рук так вообще в четвёрке.))

    Также радует, что пришли все посылки и купил на этой неделе довольно много мелочёвки. Сейчас главная задача купить новый ноутбук. План по достижению у меня в голове такой - просто делаю бабки, расту по лимитам и как только бр позволяет купить ноут - вывожу все бабки под корешок и начинаю снова подниматься с низов. Так что, надеюсь меня апнет адово и я залезу на нл100 и за неделю куплю новый комп xD
    а откат уже встречу на нл5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • По резалтам годная неделька. Играл мало, но хорошо. В пятницу был первый выходной за месяц.

    14050079.png


    В баррель-лиге иду в общем зачёте на 7-ом месте. По количеству рук иду на 6-м месте.

    Загадывать на будущее не стану. Последнее время, по ощущениям, сильно расслабился.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сегодня я запихал около 3-х стеков в заведомый натс. Катал фоном под какой-то треш. Ходил по квартире с таймбанком в 2 секунды за каждым столом. Во время игры на 24 столах расширял диапазоны защиты в 2 раза и отыграл 10к рук, а ещё увидел 3-4 переезда на целый стек, топфул в карэ 2 раза и много прочего говна.
    И даже при таком раскладе я умудрился отыграть в плюс.
    Кто хочет также - 25$/час. Даунстрик это не про вас, если вы будете у нас!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А тем временем последний день июня закончился ворстдеем за последние месяца 3.
    Играл говёно. Играть не хотел. Наложилось на стрик. Опять у меня настроение всё это завязывать-закручивать и больше никогда не открывать.
    Я заметил у меня постоянно такая параша после отдыха. Только вот я ещё отдохнуть хочу. Чем я и займусь, собсно...
    Месяц получился +-600$.

    На самом деле, не ожидал такого хорошего результата, потому что сам себе я давал от силы 40% что снова вернусь в игру.
    Посмотрим как оно пойдёт на этот раз, теперь уже, по видимому, без рейкбека. Но... Чем чёрт не шутит
    Сообщение отредактировал hANkzOR - 1.7.2017, 3:33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Хочу чтобы вы это знали.

    Изначально я покупал хороший компьютер для того, чтобы я мог проводить стримы. На сегодняшний день я не провожу стримы, по причине наличия у меня страха, связанного с тем, что я не смогу стримить и играть одновременно. В ближайшем будущем у меня есть планы по проведению стримов, где мы будем играть, веселиться и наживать бабосик.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • На выходных не катал. Искал новую квартиру и переезжал.
    Теперь я не живу с родителями. Снова. Ура!)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 2 3 4 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.