hankzorik ломать будки

Последний пост:19.08.2018
20
Статистика
Всего постов
263
19,563 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.07.2018 +10
11.05.2017 +10
09.07.2017 +8
12.05.2017 +7
26.02.2017 +7
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14
  • С днём рождения. Я только сейчас прочитал))). Желаю здоровья и исполнения всего, что загадал).
    Кстати какой ноут то взял и где. Я сейчас все смотрю и выбрать не могу.
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Flaker, Dell Inspiron 15 7000 Gaming, на озоне.
    142/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я с малого возраста занимался тем, что изучал различные философские и политические учения, с толикой юношеского максимализма яро отстаивая те взгляды, кажущиеся мне оптимальными. С течением времени моё восприятие изменялось диаметральным образом и новые, поддерживаемые мной учения противоречили моим предыдущим.

    На моём месте были многие ,и эти же люди, вполне логично и заслуженно, в конечном итоге переставали поддерживать абсолютно все течения, не веря что существует единственная система склонная к адекватной поддержке абсолютно всех людей.

    В моём восприятии у этих людей появлялось чувство бессмысленности в нахождении жизненной позиции, гас огонь исследователя вперемежку с затуханием веры в нахождении оной.

    Почему-то, с течением времени я не поддался ни к одному неморализующему фактору упомянутом выше. Для себя я ответил на экзистенциальный вопрос так: ВСЕ идеологии верны когда они рассматриваются одновременно, возводя в императив каждую из них.

    Моё мнение, что самая подходящая модель формирования мозайки восприятия мира лежит в открытии для себя различных веяний, течений, идеологий и мировозрений. Я люблю метафоры и тут у меня есть хороший на эту тему пример. Представьте, что жизнь это РПГ, по типу Sacred или Diablo. Карта, которую с процессом игры человек открывает - есть ни что иное, как метафорический образ модели мировозрений, с течением времени которую должен исследовать человек не стирая памяти в процессе жизни. Наша задача - изучать нынешний мир и сделать так, чтобы вся карта стала открытой, чтобы везде прорисовались текстуры.

    Важно понимать что каждая политическая идеология верна, но опять же неверна, если пытаться сделать оную самой важной.

    Самый мой любимый пример - фашизм, нацизм, национализм. Прекрасное мировосприятие, зиждящееся на науке, с сильной базой и целой сворой практических примеров у каждого человека. Но в тот же момент пропаганда этой идеологии дискредитирует саму себя в момент её пастулирования.

    По сути дела, человек прав в выборе своей жизненной позиции до тех пор пока он её не озвучит. Поскольку каждую жизненную позицию можно дискредитировать и наоборот, возвести на олимп.

    Озвучивание своей позиции имеет смысл тогда, когда люди, которые спрашивают о ней, точно понимают, что ты можешь с лёгкостью перевернуть свою точку зрения с ног на голову, не лицемеря, а будучи убеждённым в одновременной правоте обоих учений.

    Вы можете пастулировать о своих ценностях только в шутку в компании, где окружение понимает что вы рассматриваете только ту частичку карты, только ту локацию, на которой вы расположены.

    Вчера я пошутил, на мой взгляд самую лучшую шутку на тему того о чём я сейчас писал.

    Сижу с другом, смотрю сериал Школа. Там сцена где фашист ссорится с кавказцем.
    На что я заявляю: Есть нации хорошие. Есть нации плохие. Все нации равны.

    В моём восприятии все три утверждения не противоречат друг другу.

    Пост является личной возможностью автора выразить свои мысли об окружающем его мире и не призван к комментированию и началу дискуссии.
    Сообщение отредактировал hANkzOR - 14.7.2017, 6:29
    143/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На фоне этих рассуждений появляется логичный вывод - Илья, неужели нужно просто сидеть, не придерживаться никаких мировоззренческих позиций и смотреть в окошко поддерживая идею об абсолютной относительности?

    НЕТ! Этого категорически делать нельзя!!

    Смотря в окошко вы как раз таки просто-напросто стоите AFK не подсвечивая карту.

    Необходима структуризация. Во всём. В убеждениях, ценностях, вкусам, предпочтениям и тд.
    Как раз таки суть сводится к тому, чтобы с пеной у рта пройти все основные течения мысли людей, замкнуть петлю рассуждения и гулять по карте мировозрений отталкиваясь от своего прошлого опыта.
    Необходимо пройти все этажи этого мира, что называется, со страстью и боем чтобы в последствии ходить по музею, по карте ваших сражений.

    Чтобы понять, что нации все равны и есть нации плохие и хорошие - нужно сначала полностью погрузиться в либеральное восприятие жизни, а затем полностью прогрузить себя в мир фашистской идеи и только тогда, когда вы поймёте что вы способны с лёгкостью, благодаря логичным фактам перейти на любой уровень каждой из точек зрения вы понимаете что на самом-то дели обе эти идеологии верны и не противоречат друг другу, поскольку всё имеет смысл. Точно также как и всё бессмысленно.

    Слушайте рок, не понимая как можно слушать этот ваш быдло-рэп. Через год слушайте рэп, рассуждая об уровне двойных рифм комптонских ребят, называя говнорями рокеров. А через год начните слушать харкорд по типу BMTH не понимая как можно не обращать внимания на такую музыку.

    Смотрите кино голивудское, говоря что русское кино говно. Смотрите русское кино, говоря что советское кино говно, как и голивудское. Смотрите фильмы Тарковского, не понимая как можно смотреть голливудско-болливудскую жвачку.

    Любите солёное, любите сладкое, любите носить чёрное, любите носить резиновые сапоги, любите носить кепку, любите ходить без шапки.

    Структурируйтесь. Именно структура, в любом своём проявлении, с чётким понимаем того что придание оформленности даёт возможность в конечном итоге понять что не существует чёрного и белого, есть только оттенки, понимая, что чёрное и белое есть.

    У меня в компании есть очень, на мой взгляд, прикольная прискаска:"Мне очень нравится ... . Я понимаю, что через 2 недели я буду говорить обратное, но всё равно мне эта штука нравится."
    Только структуризация даёт возможность расти. Не будьте AFK.

    Пост является личной возможностью автора выразить свои мысли об окружающем его мире и не призван к комментированию и началу дискуссии.
    Сообщение отредактировал hANkzOR - 14.7.2017, 6:42
    144/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А тем временем даунстрик продолжается, бабки кончаются.
    Какое воскресенье уже хочу накатать отчётец, мол вот - смотрите, очередная рабочая неделя. А на деле 4 игровых дня ито в околонулевую бороду. И так весь июль.
    В добавок ко всему, от скуки исполняю где не надо и проигрываю процентов 60 в ошибках, а оставшиеся 40 в очередном фолде в маргинальной ситуации на мегоузкий рейз от фиша.
    145/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Че то тоже нл2 не поддаётся
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Умер фронтмен линкин парка. Пиздец.
    146/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • R.I.P.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • это просто печаль какая то (((
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Похоже, самая длинная сессия в моей жизни.


    8 часов 4 минуты. А теперь спать.))
    147/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ctrl+c ctrl+v вчерашнего дня, только на этот раз не получается отыграться.
    148/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В общем у меня очередное покерное лето. Жарища. Делать нечего и делать ничего не хочется, но хочется чего-то сильно хотеть. Мотивации к игре - ноль. Игру растерял. Во время игры лень открыт попап, настолько всё лень. БР 150$. Сдают мега-трешовое говно, но возможно мне кажется, потому что катаю в игровые дни очень много и на такой дистанции можно встретить хотя бы раз в день полный абзац.

    Игру пытаюсь упростить максимально, но как только нахожу её - становится скучно просто так нажимать кнопки и начинаются тупые исполнения. А потом надежда на отмазку. И так часов по 8 в день.

    Из-за жары мозг плавится, ничего не охота. Вообще не понимаю чем занимаются люди которые не работают летом. Только не говорите мне что они купаются и ходят в лес.))
    149/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Лень ленью, а за июль выкатал всё-таки 100к рук. Из них 80к - нажимание кнопок мезинцем на ноге. Сдавали крайне плохо. Игру растерял.

    С учётом бонусов и всего прочего получилось ~350$ за июль. Но нужно понимать что это даже близко не рабочий месяц.

    С другой стороны, понимаю что я себе "разрешил" ебланить и спрашивая себя обидно ли мне за июль - искренне говорю нет. Просто полураспиздяйский несерьёзный летний месяц.

    Последнюю неделю происходят очень сильные на эмоции события в моей жизни - возможно, когда-нибудь об этом напишу. Первое серьёзное разочарование в близком человеке. Второй раз в жизни началась суета с реальной романтической хуйнёй, как в кино. Первый раз в жизни переживаю настоящий нервный срыв. С летящими стульями в стену, тарелками и яблоками.


    По ощущениям - сейчас у меня "каникулы" и я сейчас официально в инактиве. Деньги сейчас нужны только на поразвлекаться.
    Съехал с квартиры.
    15091566.png


    150/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С понедельника адово зависаю с сеньоритой. Возможно, я когда-нибудь распишу историю в нескольких частях, потому что это, друзья мои, в глазах обычного матричного человека ультра-роман в двух частях которых длился на протяжении 10-и лет.

    Хорошо что всё закончилось хорошо, писька была тщательно согрета чужими красивыми половыми губами, а бр остался целый.

    Был раза 3 действительно момент, что бр уйдёт "в девочку любимую". Хорошо хоть вырулил на грани. Или не вырулил и завтра снова будет продолжение. Не знаю. Вы периодически тыкайте в меня палкой острой(стимулюсом, например) и говорите что вот я хотел что-то рассказать, да не рассказал - какой я плохой.
    151/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не везло в картишках, повезло в любви)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Supanyama, вот те раз... пиздой накрыло.... Реально влюбился в девочку, хочется с ней залипать нонстоп
    152/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну так в чем проблема. Давай уже встречайся).
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Flaker, да уже вот поздно))
    153/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Был 2007-2008 год. Вот-вот я открою для себя интернет и исчезну из активной социальной жизни обыкновенных людей. Я катался на скейте, пытался закрутить трёху и стать профессиональный райдером. Каждый день я со своими друзьями катался, в нашей жизни больше по сути ничего и не было. Как на тот момент, так и за всю жизнь. Мне было на тот момент лет 10. К тому моменту у меня уже были длинные волосы, ведь я должен не отставать от субкультурной моды.
    h3i1dBLciP8.jpg


    Она подошла ко мне сзади и обняла меня... Крепко-крепко. Впервые в жизни я почувствовал теплоту женского прикосновения. Я почувствовал это прекрасное состояние соединения людских сердец.
    Моя реакция была сомнительная и очень мутная. Я как-то особо не отреагировал и внутренний экстаз был прерван аляповатой фразой по типу:"Мы знакомы?"

    Эта девочка училась со мной в одной школе, она была старше меня на 4!!! года. Как вы понимаете, в том возрасте год разницы уже ощущается весомо, а 4 - это примерно как сосаться с 80-летней.

    Каждый год я почему-то вспоминал именно тот случай в скейтпарке и у меня настолько сильно отпечатался этот ангел в голове, что напротяжении 10-и лет я всё также вспоминал её.

    Прошло лет 10... Шёл 2015-ый год. Я сидел в инстаграме и наткнулся на неё.... Из 2008-ого.
    Я добавил её в закладки, но написать не решался... У нас не было общих знакомых, с кем я бы активно общался. У нас не было общих интересов. А помеха в 4 года нависала надо мной не переставая. Помимо всего прочего, она жила в Москве, где её выхватить особо вариантов не было.

    Я начал глобальную кампанию по тотальной слежке - вычислению настроений, вкусов, предпочтений, хобби, половых партнёров и всего прочего что стоит знать человеку желающему оплодотворить самку...

    Автор придерживается ортодоксальной антиматричной позиции по поводу баб и не ведёт на эту тему никаких дискуссий.

    Будет минимум ещё одна часть. Всё самое скучное позади, вы с этим справились!))
    154/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У меня соседи с верху постоянно скачут на скакалке.
    Либо когда-нибудь я встречу соседку с оттопыренной жопой, либо адского боксёра-убийцу.
    155/189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.