antoha1998

Последний пост:07.03.2020
219
1 5 6 7 8 9
  • Привет интересует кого бы из тренеров ты рекомендовал на нл5?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -19
  • antoha1998, Привет!)

    Есть ли у тебя какие-нибудь любимые книги (может, которые сильно повлияли на тебя), которые мог бы порекомендовать к прочтению?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (squonk @ 3.7.2017)
    Топрег нл5к предложил ответить на вопросы. Задали вопросы:
    Цитата (ineedsomebeer @ 2.7.2017) *
    как жить и не работать?
    Цитата (mandeljambes @ 9.2.2017) *
    Тоже косарь в час отдавал? Зум 500 бьёшь?
    Цитата (lddontstop @ 6.2.2017) *
    Кто такой OBORRA?
    Цитата (itsme @ 6.2.2017) *
    А теперь серьезный вопрос.
    Если ты такой крутой, то почему ты не спустишься на лимит ниже и не заберешь все бабки там?
    Цитата (Fr0st @ 6.2.2017) *
    Все же спрошу, что можешь сказать о Трутейлере?
    Цитата (BCandJA @ 7.2.2017) *

    Как думаете если Месси или Роналду станут обучать футболу Дзюбу и Кокорина, когда Д и К загирают в Барсе или Реале?

    Цитата (stanick @ 6.2.2017) *
    а что означает в нике 1998?
    даже вырезать кусок из серии ради такого пришлось )

    теперь до следующего дня знаний от Антохи1998 осталось чуть менее 2000 лет )
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • mukiner, пекарьстаса конечно же!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Какая лучшая стратегия против трибета 15%-20%?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (UnderMySkin @ 4.7.2017)
    Какая лучшая стратегия против трибета 15%-20%?


    4бет 7.5%-10%
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (squonk @ 3.7.2017)
    Топрег нл5к предложил ответить на вопросы. Задали вопросы:
    Цитата (ineedsomebeer @ 2.7.2017) *
    как жить и не работать?
    Цитата (mandeljambes @ 9.2.2017) *
    Тоже косарь в час отдавал? Зум 500 бьёшь?
    Цитата (lddontstop @ 6.2.2017) *
    Кто такой OBORRA?
    Цитата (itsme @ 6.2.2017) *
    А теперь серьезный вопрос.
    Если ты такой крутой, то почему ты не спустишься на лимит ниже и не заберешь все бабки там?
    Цитата (Fr0st @ 6.2.2017) *
    Все же спрошу, что можешь сказать о Трутейлере?
    Цитата (BCandJA @ 7.2.2017) *

    Как думаете если Месси или Роналду станут обучать футболу Дзюбу и Кокорина, когда Д и К загирают в Барсе или Реале?

    Цитата (stanick @ 6.2.2017) *
    а что означает в нике 1998?

    Нет слов.
    Из 6 цитат 5 относятся к открытию темы почти полгода назад, когда никакого дня знаний вообще не было. Да и выбраны просто на поебать, т.к. половина вопросов из них даже была задана не Антохе.

    Но парень же старался. Всем понравилось. Плюсиков нафармил. Куда блин лезу, вот я зануда.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • расскажи про адаптацию своей игры от лимита к лимиту, на сколько сильно надо было меняться чтоб побить лимит нл2, нл5 и тд.? Как лично у тебя всё это проходило?

    например:
    нл2 - катался по клаве лицом и наживал
    нл5 - начал смотреть стартеры
    нл10 - иногда нажимал на "фолд"
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Кто сильнее горилла или медведь?
    hmm.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    -15
  • Сколько весит кг гвоздей, если козырь бубна?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -20
  • Цитата (fastintop @ 4.7.2017)
    Сколько весит кг гвоздей, если козырь бубна?


    Учитывая кол-во минусов, я полагаю, что только топрег нл 5к способен ответить на данный вопрос.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (antoha1998_ne_feik @ 3.7.2017)
    на это "день псевдознаний" окончен, всем спасибо :)





    Давайте ещё вопросов триста, может ответит
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • обновил первый пост
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • написали что скайп для таких дел не безопасен, теперь только телеграмм, те кто успели написал в скайп, пожалуйста продублируйте в телеграмм, с этих двух скайпов теперь дела вестись не будут.
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • а ваши тренера играют РЕГ вары? Расскажите подробнее о тренерах. Есть ли у них блоги? Я вообще не знаю кто они(
    на самом деле я очень хотел в школу к Энлайту, жаль что она закрылась не открывшись.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • при подъёме на 200, ученик переходит в "старшую" группу?
    Цитата (Piligrimm @ 3.5.2019)
    Расскажите подробнее о тренерах. Есть ли у них блоги?

    +
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Piligrimm @ 3.5.2019)
    а ваши тренера играют РЕГ вары? Расскажите подробнее о тренерах. Есть ли у них блоги? Я вообще не знаю кто они(
    на самом деле я очень хотел в школу к Энлайту, жаль что она закрылась не открывшись.


    Вот дикаприо не любит играть ББ. Не нравится, наверное...
    37472c71aa98977bf81715670461e644.png

    6f43ce9b6c91bb3fbb3616d402453b1d.png


    Твистенко тоже не большой фанат сидеть на блаиндах:
    8998d6fa954500e94d01b4b362da35d3.png



    АНтоха, кого ты себе набрал в команду? Ты же честный человек в этом плане:
    24c6a3c69a5d642a71579debd514e9ef.png
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Не редко ли индивидуальная трена (20к рук)? Если сравнивать с почасовкой: даже если достичь профита 50к за 800к рук, например, цена трены уже выходит 500$, не говоря уже, что дистанция может быть гораздо меньше и цена возрастает. Цена наверное приемлемая для старшей группы, т.е. трены у топ игрока и с опытом тренировок. Но сомнительная для первых шагов начальной группы, ведь кроме графиков нет никакой инфы о тренерах. Какой будет объём дополнительного материала/групповые трены/видео?
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Asaf91 @ 3.5.2019)
    Вот дикаприо не любит играть ББ.


    Это же вроде выпускник п50?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Вот дикаприо не любит играть ББ. Не нравится, наверное...

    выкладка так себе, т.к. например люди кто играет неоч много регваров, относительно всей дистанции, и еще пользуются скриптом(sitout next bb, если фиш вышел) всегда в любых 3-9 макс фильтрах будут иметь меньше проставленных бб чем бу/сб. пробей любых похожих регов и картина будет такая же. меня на твоих скринах спасло только много регваров старзы(где даже 2к меня периодически гриммят) да и в целом мидстейкс приличный обезьянник в плане баттонинга,

    сейчас кстати образовалась русскоязычная конфа по этим вопросам, которая пытается навести хоть какой порядок 400-1к, можешь к ним присоединиться, если тебе действительно не пох на эти вопросы. мои тренера конечно не гриммят

    Цитата
    Это же вроде выпускник п50?

    да, выпускник

    Цитата
    Не редко ли индивидуальная трена (20к рук)? Если сравнивать с почасовкой: даже если достичь профита 50к за 800к рук, например, цена трены уже выходит 500$, не говоря уже, что дистанция может быть гораздо меньше и цена возрастает. Цена наверное приемлемая для старшей группы, т.е. трены у топ игрока и с опытом тренировок. Но сомнительная для первых шагов начальной группы, ведь кроме графиков нет никакой инфы о тренерах. Какой будет объём дополнительного материала/групповые трены/видео?


    неплохие вопросы в целом в посте заданы. это все мои ученики, с которыми мы до сих пор продолжаем заниматься теорией регулярно. к тому же некоторые неплохо знакомы с обучением лоустейкс, по собственному опыту. а программу тренировок я продумываю с ними, и всегда ее контролирую, и в случае каких то вопросов можно обратиться ко мне напрямую(в т.ч. по смене тренера, вдруг). по материалу немного добавил инфы в первый пост. а по поводу возможной слабой выгоды таких условий для каких нибудь богов нл100 10бб/100, тут мы готовы идти на диалог и обсудить специальные условия. Если у вас действительно топовый винрейт нл100 на хорошей дистанции, просто пишите, обсудим условия. возможно добавим дополнительную групповую тренировку от меня в месяц, при переходе на нл200(в завис от числа учеников)

    Цитата
    а ваши тренера играют РЕГ вары? Расскажите подробнее о тренерах. Есть ли у них блоги? Я вообще не знаю кто они(
    на самом деле я очень хотел в школу к Энлайту, жаль что она закрылась не открывшись.


    spat93 вроде бы прилично регварит, dicaprio средне, twistenko мало регварит. дело в том что, даже сейчас, при желании мидстейкс можно найти игру почти без регваров.

    написал небольшой апдейт на главный пост вверху
    Сообщение отредактировал antoha1998_ne_feik - 4.5.2019, 14:22
    9/14
    Ответить Цитировать
    3
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.