Дневник Jakesrol

Последний пост:18 апреля
109
Статистика
Всего постов
1531
162,356 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.10.2023 +64
30.12.2022 +63
28.08.2023 +53
30.04.2022 +46
13.11.2023 +37
Лучшие посты читателей
Laplaza +20
lotob1ngo +13
Joke703 +13
bolivar1997 +12
elmashboec99 +11
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 77
  • +500.000

    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Весело так,заходишь за стол,играешь первую раздачу и сразу же вьебываешь випу с 66% одну крутку)Не ну а шо,не зря же стек под 1000бб)

    xErk_M78GPI.jpg?size=738x1600&quality=95&sign=376f73418ff90a9ee46c9e51984cf670&type=album
    679/811
    Ответить Цитировать
    2
  • И так, результаты моей недоигры за это время.

    Омаха 6 карт -976 490

    Омаха 5 карт +30 313

    Омаха 4 карты +201 568

    Холдем +302 456

    Итого −442 153 

    Ну и победитель этого горе конкурса становится 

    Glebstar ( -500 000 )

    Напиши плиз сюда или в личку ник на пд

    680/811
    Ответить Цитировать
    7
  • Победитель деньги получил

    681/811
    Ответить Цитировать
    6
  • Не знаю че в дневник писать,ныть не хочу.Сегодня особо не катал,решил казик по мелочи покатать.Обычно начинаю крутить,стоплосс там 5к себе ставлю и выхожу.Вот по 100р чето насыпало.В такие моменты думаешь,почему по 1к не крутил(хотя всегда крутишь не больше чем по 100р за крутку)

    682/811
    Ответить Цитировать
    8
  • Jakesrol, прекращай. Нам всем нравится нытье.

    Пиши только нытье и победы.

    Подписчики поставят плюсы

    129/136
    Ответить Цитировать
    6
  • Jakesrol, выбор олдскульного рега слотов сразу чувствуется)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Даже в слотах на апе🤭😂

    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Блядь проклятый день,замазался на минус дохуя,так еще и под конец эту раздали на почти 500бб в 4бет поте бекдор флешем два раза

    Тут отморозился,когда 3бетнул и получил 4бет аллын и пуш от сандеда,думал что против сандеда хоть норм стоять буду.Стоял норм,но всеровно обе вьебал

    Эта наверное хуевая с моей,получил 3бет и вколил,флоп прочекали,подумал,что там либо совсем хуево(тузы никак не зацепились),либо ловушка с топ сетом и фд.Подумал что топсет блочу,решил поставить,пооучил аллын в ебало,уже понял что пизда и решил 25к доставить

    Флешами меня по ебалу сегодня набили пиздец на минус 250к,незаслуженно ,хоть в паре раздач скорее всего хуету сделал

    683/811
    Ответить Цитировать
    9
  • Комната ожидания отчетов и раздач от жакесрола             

    12/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Жакесрол решил взять перерыв и немного расслабиться(по секрету рассказал)

    684/811
    Ответить Цитировать
    8
  • Ребят,может кто из читающих разбирается в теме.Собираюсь покупать квартиру двушку.На какие аспекты нужно обращать внимание при покупке?Я в этом моменте профан полный.

    685/811
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jakesrol @ 31.10.22)  

    Ребят,может кто из читающих разбирается в теме.Собираюсь покупать квартиру двушку.На какие аспекты нужно обращать внимание при покупке?Я в этом моменте профан полный.

    не покупать квартиру.

    суперненужная трата , если ты не хайроллер.

    82/112
    Ответить Цитировать
    8
  • В РФ мобилизация началась, все свои квартиры побросали. Не время сейчас квартиру покупать. Ты же из Беларуси? В любой момент может и у вас подобное начаться. Я бы лучше искал варианты переезда и легализации в каком-то спокойном месте.

    7/20
    Ответить Цитировать
    10
  • Jakesrol, теперь не профан)

    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jakesrol @ 31.10.22)  

    Ребят,может кто из читающих разбирается в теме.Собираюсь покупать квартиру двушку.На какие аспекты нужно обращать внимание при покупке?Я в этом моменте профан полный.

    Стоит обратить внимание на соседей, хуевые соседи - самая большая проблема из тех которые невозможно решить позже

    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Laplaza @ 31.10.22)  

    Стоит обратить внимание на соседей, хуевые соседи - самая большая проблема из тех которые невозможно решить

    Зашел с главной, чтобы это написать. Не плюсую, а цитирую чтобы еще раз подчеркнуть. Добавлю, что выберу квартиру меньшей площади, но с высокими потолками и видом из окна, но это уже из области личных предпочтений.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jakesrol @ 31.10.22)  

    Ребят,может кто из читающих разбирается в теме.Собираюсь покупать квартиру двушку.На какие аспекты нужно обращать внимание при покупке?Я в этом моменте профан полный.

     

    ну про соседей уже сказали.... тока скажу как проверять... походи просто по этажам выше и ниже в пятницу часов в 21-22 и послушай

     

    позвони в дверь к соседям которые живут над твоей квартирой (от них всегда самый шум и беды в виде заливов, тараканов), просто постучи, сказав типа у меня тут давно родсвенник жил и не знаете куда он переехал? и хотябы через дверь оцени кто там живёт,  пока они будут там оддуплять что за родственник и когда он мог  переехать, маргиналов видно сразу, даже тупо по запаху из квартиры  

     

    и так лучше еще сделать с соседями ниже и по бокам, с кем касается квартира

     

    если квартира вторичка и старая (больше 25  лет) смотри на трубы в туалете - если не было капитального ремонта, могут периодически стояки течь... это видно сразу, если трубы в ржавых поддеках (холодная, горачая) - то совсем всё плохо 

     

    так же напор воды проверь, если он слабый, то там всё забито уже и нужно будет менять, а у многих ремонт такой, в ванной и туалете, что чтоб до стояка их поменять, нужно весь ремонт вскрывать будет

     

    во всех комнатах посмотри в окна, вид... на дорогу не бери, если раньше не жил с видом на дорогу..... раньше еще было ничего, но последнее время развелось мотоциклистов, которые с апреля по октябрь будут реветь по ночам так, что окна дребежат, особенно если улица широкая и главная, ну и пыли от дороги намного больше будет

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • 1. Не бери вторичку в старых домах (старше 30 лет) . В каждом подъезде как минимум по одному алкашу. Соседи большинство престарелые , не общительные , скучные.

    2. Район. Во всех городах есть хорошие, лучшие районы и полное г. И даже если цена манит, не поддавайся, потом будешь жалеть долго и вряд-ли привыкнешь к серости и унылости "дешёвого" района.

    3. Прими во внимание как будешь добираться до мест которые часто посещаешь. Родители, дача, любимое место...

    4. Не бери вообще квартиру пока если не хватает денег, а проценты по кредиту выше чем съем аналогичного жилья .

    5. Не влезай в сомнительную стройку. 

    6. Торгуйся безпощадно. Предложений масса. Много кому надо быстро продать.

    7. Не покупай неликвид , который в случае чего придется долго продавать, первые этажи.

     

    Мы с женой покупали 8 лет назад и нарушили 5 из 7 пунктов. Мучались три года и съехали. Следующая покупка уже была досконально продумана. Лучше переплатить и получать удовольствие, чем сэкономить и ходить много лет жалеть.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • 1. Район, инфраструктура, вид из окна. Когда по всем пунктам полный порядок, то и самому приятно жить, и в случае чего ликвидность выше. 

    2. Количество соседей на этаже. Чем меньше, тем лучше. Общая шумоизоляция в доме. 

    3. Ремонт. Точнее его отсутствие. Так дешевле и все равно переделывать будешь. 

    4. Общая площадь, планировка. Ну тут у каждого свои предпочтения. Кому то нужны просторные комнаты, кому-то важно наличие кладовки, кому-то просторная кухня. 

    5. Если смотришь в старых домах, я бы уточняла когда был кап ремонт и что делали. 

     

    По поводу соседей согласна, но понять это на стадии покупки не так просто. Но в новом доме в центре города шанс адекватных соседей выше, чем в например в районе с общагами.

    4/7
    Ответить Цитировать
    2
1 37 57 58 59 60 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.