Научу качественно работать над игрой

Последний пост:12.08.2018
11
1 2 3
  • UP from 06.06.2018.
    На данный момент предлагаю различные варианты обучения от 150$ до 1000$. Узнать об вариантах - пишите в личку.
    Мое обучение очень хорошо зайдет регам, которые не могут самостоятельно побить 30$ лимит, при этом с хорошим результатом на 15ом лимите, также для слабо плюсовых регов 30го лимита.
    На дистанцию не беру. Только индивидуально. Минимум требование к игрокам - дистанция на 15ом лимите с минимум 47,5 чипЕВ.
    ЗЫ: Сам играю и буду играть, тренерство для меня как способ закрепления своих знаний, общение и новые грани, ну и доп. заработок в те дни, когда по тем или иным причинам не играю сам.
    ________________________________________________________________________________________________
    Буду рад научить, рассказать, показать свою методику для улучшения качества своей игры (уточню: тоесть, конкретно вашей игры).
    На мой взгляд, она очень эффективна. Вывел ее сам в течение времени, проб и ошибок.
    Она проста и понятна. Но требует именно работы над своей игрой.
    Обучаясь у меня, вы конкретно будете знать, что делать и как делать, чтобы всегда самостоятельно улучшать свое качество.
    Результат будет, но потребует с вашей стороны отдачи. И спокойного, размеренного, постепенного труда (и кстати да, еще постоянного). Иначе никак.

    Вот ссылка на мой блог (играл в основном HU hyper, в 2016 в spin_and_go перешел).

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=73821&st=760

    Вот график моей игры (spin 30$ limit), за последние 7 месяцев. (up from 06.06.2018 играю 100$ лимит)



    Вот ссылка на блог моего друга, которого я обучил:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=114893&st=280

    Вот график его игры (spin 15$ limit),:



    В моем блоге вы можете ознакомится с моим взглядом на игру в целом, понять на сколько хорошо вам подходят мои идеи.

    В учениках, я бы хотел видеть людей готовых преодолевать все сложности и трудности, возникающие на пути к достижению цели.

    Если же, кому больше нравится повторять готовые скилловые вещи, без особого вникания в их суть, то я вам наврятли смогу помочь. Такой способ обучения, не плох, и бывает даже быстрее, в каких-то отношениях. Но не по мне.

    Так же, от учеников потребуется энтузиазм и интерес по работе над игрой, вне стола. К слову сказать, он будет увеличиваться с осознанием улучшения качества, благодаря проделанной работе.
    Если в 2-х словах, то после прохождения обучения, вы будете делать основную работу над улучшением своей игры. Моя же задача будет, научить вас это делать качественно, быстро и в любое время, для хороших результатов на дистанции.


    Время на обучение займет минимум 8 часов.

    Все тренировки, только индивидуально, и без материала записанного на видео.


    Знаю, что предлагаю, поэтому советую ;)
    Сообщение отредактировал GorkyPark - 6.6.2018, 11:41
    Ответить Цитировать
    4
  • Отзыв о курсе от GorkyPark

    Тренер даст вам огромный объем материала по психологии и теории покера. При этом, чувствуется основательный подход к построению и оформлению курса. Артем очень старался выдать всю подготовленную информацию в структурированном понятном виде за отведенное время. При таком же основательном подходе к игре, меня совсем не удивляют его результаты в покере. Несомненно, его можно назвать профессионалом. Об этом тренер и рассказывает в своем курсе: как правильно работать над техникой игры, как прорабатывать психологические моменты, как проводить подготовку и заминку, как вырабатывать профессиональный подход. Тут стоит обратить внимание, что тренировки не подходят для хобби игроков. Все вышеописанные работы необходимо делать не параллельно, а в дополнении к практике. У человека с завода будет просто - напросто не хватать времени на полноценные игровые сессии. Я человек с завода :) Но мне удалось подгадать так, что метод GorkyPark я испытал во время отпуска. При должном стремлении и усилии, я ощутил, что карьера профессионального, зарабатывающего хорошие деньги игрока в покер не так далека. Если вы ищете готовые игровые концепции, то курс не для вас, а если вы хотите сами научиться строить выигрывающую стратегию, то записывайтесь.
    Ответить Цитировать
    4
  • В личку писать не могу, добавь в скайп есть пару вопросов! Скайп Belyi2405
    Ответить Цитировать
    2
  • Брал тренировку, очень доволен материалом и тренером вцелом. Обьясняет всё очень доходчиво и просто. После занятий появилось правильное понимание принятия решений и мышление вцелом, что как мне кажется очень важно. Очень легко общаться, не чувстуешь напряга при разговоре. Я бы написал что не понравилось, но такого нет. (В итоге занимались даже дольше чем нужно и было чувство догла, но по разговору стало понятно, что человеку просто интересно обучать) Ещё раз спасибо за то, что помогаешь вне занятий, успехов тебе на 100$.

    P.S. Звучит как реклама, но я буду очень рад меньшему к-ву учеников.)
    Ответить Цитировать
    2
  • 3 слота на апрель.
    свободно 2 слота. (1 слот был забронирован в марте).
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо ,что поделился своим неординарным методом работы над игрой , своими знаниями и своим отношением к работе!Чтобы не быть многословным прилагаю график.Удачи в покере и в жизни!Да и за инструменты отдельное спасибо!)

    Ответить Цитировать
    1
  • Можно и мне адресочек скайпу на запись на урок!?!?
    Ответить Цитировать
    1
  • Можешь скинуть свой скайп
    Ответить Цитировать
    1
  • Возобновляю.
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, временно обучение в заморозке. Возобновлю, как на 100ках закреплюсь - думаю к лету цель будет достигнута.
    Сейчас время свободного мало просто и целенаправленность на игру свою. Рассчитываю на понимание.
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, напиши в личку скайп
    Ответить Цитировать
    1
  • бронь пожалуйста ! )))
    Ответить Цитировать
    1
  • бронь, скинь скайп в личку (репутация на джипси не позволяет :-) )
    Ответить Цитировать
    1
  • Набор закрыт, предложение заморожено до апреля.
    Ответить Цитировать
    1
  • Кинь свой скайп мне в личку,есть пару вопросов
    Ответить Цитировать
    1
  • 4/4. Набор закрыт, предложение заморожено, до марта.
    Ответить Цитировать
    1
  • Belyi, +
    Ответить Цитировать
    1
  • TransDominator, в личку могу написать свой ник (не хочу кидать в сеть скрины со своим ником), можно посмотреть на шаркскопе историю. Спинлайзер не корректно отображает статс по спинам, так как когда я начал играть 30 лимит спинов (июнь 2016), он стал работать с ошибками и в скоре вообще перестал из-за запрета майнинга PSom. Ожидание на мою дистанцию 8439 спинов на 30$ лимите, с моим чипсЕВ будет 500 байинов. В реальности немного меньше 400, из-за общего недобора по фишкам относительно EV.

    Jamaisky, xxxnight, ответил в личку.
    Ответить Цитировать
    1
  • GorkyPark, Добрый день!

    Читаю твой дневник, вдохновлен твоими результатами. Рад, что ты так вовремя создал тему про обучение, так как я задумываюсь взять несколько тренировок у толкового игрока. Твое предложение мне очень интересно, но хотелось обсудить несколько организационных моментов. Отправь мне в личку, пожалуйста, свой скайп.
    Ответить Цитировать
    1
  • остался 1 слот из 4х, на февраль. Повторю, занятия индивидуальные.
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.