Ничего интересного!

Последний пост:26.09.2021
2
Статистика
Всего постов
39
3,612 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.01.2017 +3
04.07.2018 +2
02.07.2018 +1
22.02.2017 +1
26.09.2021 0
Самые активные читатели
1 2
  • Пост ради поста #играцелей2018
    Пожелаю продуктивных выходных всем участникам #играцелей2018.
    P.S. Немного стыдно что нечего сказать.
    Ответить Цитировать
    0
  • #играцелей2018
    На данный момент ситуация выглядит так, что я выполню НЕ покерные цели с бОльшей вероятностью, чем покерные.
    Не так уж и плохо с одной стороны, с другой весьма печально.
    Пока боремся.
    Ответить Цитировать
    0
  • #играцелей2018
    сыграно около 20 часов(всё очень плохо)
    По остальным целям никаких изменений, есть ощущения что всё движется в верном направлении. Держу в курсе в общем.
    Ответить Цитировать
    0
  • #играцелей2018
    Во время выполнения одной из целей пришлось получить предупреждение от организаторов.
    Первые две цели я уже точно не выполню, с одной стороны это печально, с другой, остальные почти выполнены.
    Сыграл около 25 часов, по дням не могу сказать точно, нахожусь в запланированной поездке.
    Третья цель, не пропустил ни одного дня, ощущения хорошие, особенно в области спины. Главное не забросить после игрыцелей
    Четвертая, взвешивался 20-го числа, вес был 74,5
    Пятая, ни разу не сорвался!
    Шестая, в прошедшую суботу отлично собрались и поиграли в холдем.
    Седьмая, поездка в процессе, сегодня будем в местах которые планировали посмотреть, завтр-послезавтра поделюсь несколькими фотографиями.
    Ответить Цитировать
    0
  • #играцелей2018
    1. провалено, количество часов не изменилось
    2. провалено
    3. Все идет по плану
    4. цель достигнута, вес 73,9 кг!!!
    5. Без ред булла жизнь интересней(всё конечно очень субъективно)
    6. Цель выполнена
    7. Состоялась первая запланированная поездка на север Пермского края.
    Посетили озера которые образовались в заброшенных карьерах Александровска, выглядит впечатляюще. Глубина около 30 метров, высота видимой части горы, на вскидку больше 50 метров. Вода не прогревается, хоть и на улице жара 32 градуса, ледяная. проплыть смог от силы 25 метров. Вид очень красивый, фото прилагаю

    Фотографии сделаны со смотровой площадки с высоты около 20 метров.




    Как итог, к концу #играцелей2018 я подхожу с тем, что мне необходимо не пропускать в последние дни тренировки и не пить редбулл. С одной стороны это не очень в плане покера, но с другой, случайность обернулась так, что в текущий момент собираем с женой сумки в турцию на 7 ночей, никогда не был за границей, и никогда на море в сознательном возрасте(последний раз со спортивным лагерем лет 18 назад). Поездка получилась очень спонтанной, буквально по дороге с севера края, решились на эту авантюру и уже в 20:30 по местному были с билетами, с вылетом на завтра 26.07. причем вылет из Екатеринбурга, заодно сможем там погулять и в день отлета, и в день прилета.
    Ответить Цитировать
    0
  • #играцелей2018
    Редбулл не пью, трени делаю, покер завалил. С инетом в турции сложно, всем удачи в концовке!
    Ответить Цитировать
    0
  • Крайний пост, крайний день.
    Благодарен #Играцелей2018 ! Уже больше месяца следу за важными для себя моментами. Выполнил все не покерные цели. Вроде грустно, но с другой стороны очень много позитивного произошло в жизни, и я надеюсь что это косвенно повлияет на количество игры. Основное что произошло, это спонтанная поездка на море, на данный момент осталось двое суток, вчера (на четвертый день) я понял что не особо то и хочу уезжать. Климат переношу хорошо, что очень странно для моих ожиданий, так как дома уже в 26-27 мне тяжело и не хочется выходить за пределы помещения с кондиционером, а здесь в солнцепёк прогуляться по улице 4 км вдоль дороги относительно легко.
    Самый сложный пункт с редбуллом, начало положено, месяц прошел, главное и дальше им не интересоваться, такого желания как в первую неделю нет, что радует. Заменяю кофе успешно.
    Спасибо джипситим за интересную идею, нужно проводить чаще! С приличной вероятность замазался бы еще раз, но уже на другие цели.
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то нужно написать, выговориться.

    Думаю у многих ребят существует момент, в той или иной степени, о котором хочу сказать. Итак исходные данные, 30+, жена в декрете, ребёнок и ровно месяц как было принято волевое решение после которого я стал безработным. 

    Причина даже для меня является достаточно непривычной, обычно об увольнении мысли посещали после приличного плюса. Сейчас вся движуха для того что бы заниматься и погружаться в игру. Самому очень интересно к чему это приведёт, трезво осознаю вероятность провала достаточно высокой, но ведь один раз живём.

    О чём именно будут посты сказать не могу. Возможно мой опыт кому-то пригодится, возможно это всё для себя, чтобы через какое-то время с фэйспалмом перечитывать.

    Положительных эмоций достаточно много, осознание того что в любой момент можно поехать куда хочется, а не ждать конца рабочего дня. 

    Больше времени с семьёй однозначно +EV

    Больше времени на теорию это на удивление тоже плюс. 

    Нет момента когда весь день потратил на работу, и сил уже особо нет ни на покер ни на теорию.

    Активно катать получилось начать только с сентября, любопытно будет подвести итоги на конец месяца

    Ответить Цитировать
    0
  • Гимн текущего месяца 

    PokerStars - $0.10 NL - Holdem - 8 players
    Hand converted by Holdem Manager 3

    BB: $10.10 (101 bb)
    UTG: $8.20 (82 bb)
    UTG+1: $11.00 (110 bb)
    MP: $7.14 (71.4 bb)
    MP+1: $16.56 (165.6 bb)
    CO: $24.79 (247.9 bb)
    Hero (BTN): $26.56 (265.6 bb)
    SB: $10.17 (101.7 bb)

    SB posts $0.05, BB posts $0.10

    Pre Flop: (pot: $0.15) Hero has   
    2 folds, MP calls $0.10, MP+1 calls $0.10, CO calls $0.10, Hero raises to $0.65, 4 folds, CO raises to $1.20, Hero raises to $2.95, CO calls $1.75

    Flop: ($6.25, 2 players)    
    CO bets $21.84 and is all-in, Hero calls $21.84

    Turn: ($49.93, 2 players)  

    River: ($49.93, 2 players)  

    Players agreed to run it twice.

    Turn #2: ($49.93, 2 players)  

    River #2: ($49.93, 2 players)  

    Results: $49.93 pot ($0.00 rake)

    CO wins $24.22
    Hero wins $24.21
     

     

     

    Ответить Цитировать
    0
  • Где записаться на курсы по выигрыванию оллинов? 

    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.