Все только начинается

Последний пост:29 февраля
38
Статистика
Всего постов
223
35,897 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.02.2019 +34
13.11.2018 +28
20.05.2019 +26
28 февраля +23
15.04.2019 +23
Лучшие посты читателей
Matt_Monica +7
Matt_Monica +4
RubaNsc +3
Ravic85 +3
kamich +3
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 12
  • MaratTash1, у каждого человека будет разная цифра с которой ему будет комфортна начинать.20 прост как пример взял. Я лишь хотел сказать что надо начинать с малого, что бы вошло в привычку и при этом приносило удовольствие.

    лучше мало но регулярно, чем много но иногда.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1

  • Финалку отыграл хорошо,собой в целом доволен.Вышел в ха практически в равных стеках.Опп был слаб,но диспа сказала надо делится ... и я проиграл флип за 5к) Некст тайм!

    Год был не плох.Много нового и интересного,новые знакомства и нового опыта.
    Думаю в этом году произошел хороший буст после вступления в МТ.Есть куда расти и над чем работать.
    Всем спасибо кто помогал и поддерживал. Увидимся за столами в следующем году.
    Дальше больше!
    126/167
    Ответить Цитировать
    9
  • Забавно узнавать что "слабый" из ХА из раздела выше..)))
    127/167
    Ответить Цитировать
    4
  • Забанен у бемби шарка и мяумясо-У-успех
    128/167
    Ответить Цитировать
    1
  • После НГ качу как то слишком на хлюпко,и ласт пару сессий начал отъезжать хз куда.Слишком расслаблен .
    Надо обратно вводить физ нагрузки,больше тренить и смотреть ВОДы.
    ласт 2 сессии с парой итм,что вообще не дело. еще как мы и не оч складывается.были шансы норм доехать но пока всё рядом.
    короч план прост,собраться и играть в А игру с хорошей концентрацией.ГЛ!
    129/167
    Ответить Цитировать
    7
  • Нихуя не вышло.сгорел.
    буду отдыхать неск дней и исправляться .
    130/167
    Ответить Цитировать
    0
  • unknown.png


    позже чиркану пару строк
    131/167
    Ответить Цитировать
    15
  • unknown.png
    правдами неправдами отмазал вск
    132/167
    Ответить Цитировать
    12
  • Ну вот я пришел к тому что бы накатать пост. я так прикинул что этот пост будет мотивацией для меня самого .
    Текст будет сумбурным

    О катке.
    Январь и февраль отыграл не хорошо,не доволен дистанцией и не всегда доволен состоянием в котором катал
    Не редко садился далеко не с должным настроем в последствии это сказывалось на игре ,что влекло за собой херовый настрой и А игра превращалась в дерьмо.
    еще переустанавливая виндовс по пизде пошел диск Д на котором была база,что опять же повлекло много мелких проблем,которые опять же сказались на состоянии и в последствии катке...

    Подписал второй контракт в МТ,чем доволен.

    Лучшая версия себя

    Думаю что всем нам хотелось бы быть лучше сегодняшнего себя. Буду говорить о себе т.к это более конкретно будет отражать ход моих мыслей.
    вот элементарно,первое что пришло в голову чего мне хотелось бы;на рег основе заниматься спортом (хоть и в дом условиях),бросить курить,похудеть,больше работать над игрой,больше катать,научиться играть на гитаре,учить языки,больше гулять,ходить играть в футб-баскет. достаточно простые и приземленные желания НО!
    Есть ебаная лень,и я этот текст я пишу что бы самому себе донести мысли о том,что кроме меня никто для меня ничего не изменит.
    Если я буду продолжать ленится то я навсегда останусь жить тут и не посмотрю Мир.
    Если я не буду заниматься физ упражнениями то через 5-10 лет буду жирным ублюдком.
    Если я не буду работать над игрой то всегда буду в бекинге и всегда буду "средним" регом.
    Если я не брошу курить , то не за горами тот день когда это сильно будет сказываться на моём состоянии.
    Короче всему виной моя лень и безделье ...
    как говаривал Кама-Пуля
    0gfArRXw5fw.jpg


    По мимо этого есть еще другой момент
    Мне почти всегда хочется помочь друзьям и подругам разобраться в их психологических проблемах.
    Благо круг общения у меня не очень большой,по этому я не часто занимаюсь подобным.
    Но не так давно у меня появилась "подруга" c ебать какими проблемами
    Причем она не просила какой то помощи и это было моя инициатива.Что вполне логично,ведь когда ты с человеком делишь свой досуг и видишь что что-то не так ты хочешь разобраться что блять тут не так.
    Но это же женщина,и там как и с любой девушкой все не так просто,что-бы получить хоть какую-то инфу её чуть ли не пытать надо.
    Я какое то время над этим работал во время наших встреч и потом меня поменяло .
    Я подумал,что это же ей надо,а я тут выдумываю под каким соусом задать вопрос,что бы получить ответ который ей в последствии поможет решить её чёртовы проблемы в её женской голове.
    а еще подумал о том,что практически никто из моих "друзей-подруг" не интересуется моими проблемами и заботами. и мысленной послал всех нахуй.
    Но я то знаю,что когда они в след раз придут за помощью-я не откажу... «Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо»

    Еще обратил внимание на проблемы людей 20-35лет. они почти всегда психологические .
    в основном проблемы с самооценкой и уверенностью. отсюда куча комплексов которые тянут за собой еще комплексы.
    по итогу выливаются в полный пиздец и человек замыкается в себе . это грустно...


    Ну и под конец сего поста,поставлю я несколько общих целей до конца года.
    Профит 100к
    Турниров 8к+
    подняться до аби 60
    Свалить из Крыма в последствии и из страны
    Вес к концу года 84кг

    Как сказал Юра Гагарин- Поехали!
    133/167
    Ответить Цитировать
    34
  • Крутой пост! Отличные цели! Удачи тебе!
    Не очень понимаю, зачем тебе чужие проблемы. Из твоего поста следует, что у тебя и своих хватает. Тогда зачем лезть в чужую душу? Еще тем более, когда человек не делиться своими бедами с тобой, а тебе приходиться выпытывать их. Неблагодарное это занятие. Очень похоже на комплекс "спасателя". На эту тему есть неплохая книга Паланика "Удушье".
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Arafor, Спасибо !
    Цитата (Arafor @ 26.2.2019)
    Не очень понимаю, зачем тебе чужие проблемы. Из твоего поста следует, что у тебя и своих хватает. Тогда зачем лезть в чужую душу? Еще тем более, когда человек не делиться своими бедами с тобой, а тебе приходиться выпытывать их. Неблагодарное это занятие.


    В конкретном случае с "подругой" там информация выдается частями,человека сложно раскачать на нормальный разговор.
    Еще я вижу что там есть масса комплексов ,а она на это всё забивает и уходит в работу с головой что бы в этом всём не разбираться.
    Я вижу как ей самой от этого тяжело,+ там ощущение что она нах никому не нужна,и вот у меня сейчас в голове вопрос к самому себе , не сделал ли я еще хуже тем что взялся и не довел до конца то что начал,не сделал ли я еще хуже? но и к ней тонна вопросов,она вроде хочет раскрыться и поговорить,но комплексы,неуверенность и страхи (это моё мнение) не дают ей раскрыться.
    Короче всё сложно
    134/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheSpiritofgood @ 26.2.2019)
    элементарно,первое что пришло в голову чего мне хотелось бы;на рег основе заниматься спортом (хоть и в дом условиях),бросить курить,похудеть,больше работать над игрой,больше катать,научиться играть на гитаре,учить языки,больше гулять,ходить играть в футб-баскет. достаточно простые и приземленные желания НО!


    Мы все всегда очень многого хотим от себя.

    Мы хотим заниматься языками и очень хорошо знать английский (а может ещё и третий язык). Мы хотим читать много книг, смотреть крутое кино по вечерам. Заниматься спортом на постоянной основе. Много ходить и гулять. Хотим задрочить овермного часов во флопзиллах и пересмотреть все воды. Хотим проводить максимум времени с друзьями, родными и семьёй, уделяя всем очень много внимания.

    Но увы, наше время ограничено.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheSpiritofgood @ 26.2.2019)
    Еще обратил внимание на проблемы людей 20-35лет. они почти всегда психологические .
    в основном проблемы с самооценкой и уверенностью. отсюда куча комплексов которые тянут за собой еще комплексы.
    по итогу выливаются в полный пиздец и человек замыкается в себе . это грустно...

    Думаю, очень часто это - следствия кризисных жизненных этапов. Как раз начало и конец твоего диапазона на них и попадает у большинства людей. Вообще, довольно занимательная тема, если интересны психологические проблемы людей, особенно в контексте помощи им. Чтобы это не было "на ощупь в потёмках", для полноты понимания помогут работы по кризисной психологии (на худой конец, можешь погуглить: "жизненные кризисы").
    Цитата (TheSpiritofgood @ 26.2.2019)
    В конкретном случае с "подругой" там информация выдается частями,человека сложно раскачать на нормальный разговор.
    Еще я вижу что там есть масса комплексов ,а она на это всё забивает и уходит в работу с головой что бы в этом всём не разбираться.
    Я вижу как ей самой от этого тяжело,+ там ощущение что она нах никому не нужна,и вот у меня сейчас в голове вопрос к самому себе , не сделал ли я еще хуже тем что взялся и не довел до конца то что начал,не сделал ли я еще хуже? но и к ней тонна вопросов,она вроде хочет раскрыться и поговорить,но комплексы,неуверенность и страхи (это моё мнение) не дают ей раскрыться.

    По поводу подруги и, вообще, какой-либо помощи такого рода друзьям, знакомым и тд - это тонкий процесс с массой подводных камней.
    Во-первых, тебя почти никогда не воспринимают как "того, кто должен и способен мне помочь" - это издержки неформальных отношений.
    Во-вторых, очень сложно точно понять специфику проблем человека, особенно, когда воспринимаешь его как друга/товарища/родственника. Ты будешь склонен излишне доверять словам и переживаниям, в то время, как большинство из них, как правило, ложные и человек очень редко отдаёт себе в этом отчёт. А без точного понимания проблемы, ну это получается, конечно, помощь, но сам понимаешь, какая она по результативности.
    Не в обиду, да и тут дело не в твоих "способностях" - хорошие проф. психологи отказываются от работы с родными и друзьями по этой причине.

    Я так понимаю, ты даёшь людям какой-то совет время от времени, в котором они нуждаются. Наверняка, большинство из них связаны не с конкретной сферой - какой выбрать компьютер или к кому с этим вопросом лучше обратиться, - зачастую приходят с вопросами касательно взаимоотношений (по работе или с межполовыми вопросами). Наверняка время от времени человеку просто нужна эмоциональная поддержка.
    Уж не знаю степень осознанности или благодарности этих людей к тебе, но если ты со временем начал улавливать какие-то нотки обиды или вины в свой адрес за свою помощь (а такой сценарий - весьма частый), то это отдельная большая тема. Лучше просто откажись от любого похожего взаимодействия впредь.

    Ещё момент, по поводу помощи кому-то: как только этот акт происходит - его инициатор как бы предлагает другому вступить во временный формат отношений с чётким разделением социальных ролей. По сути, их в любом взаимодействии 2, условно - ведущий и ведомый (они же - учитель/ученик, родитель/ребёнок и т.д. - всегда есть направляющий и направляемый). Так вот, реально помочь человеку возможно лишь в том случае, когда он добровольно принимает на себя роль ведомого. Не буду расписывать все нюансы, скажу лишь, что как только ты чувствуешь, что человек из этой роли выпал (подчас самой помощи ему), то смело пресекай дальнейшие попытки, так как не только потратишь зря время, но и снизишь свой "кредит авторитета"(назову так) в подобных вопросах.
    По хорошему - не помогать вообще никому, пока тот не попросит об этом прямо. Бывает, конечно, что просят помочь люди чисто формально (дабы заполнить эфир взаимодействия, так скажем) - и в таком случае ты очень быстро поймёшь, что это именно так. Бывают также и робкие такие попытки как бы намекнуть тебе, мол, мне нужна помощь.
    Как я понимаю, с твоей подругой либо так, либо ты решил развеять её страдания самолично (часто это делать не нужно - многие страдающие люди своими страданиями упиваются так же, как другие - счастьем). Если же это тот первый - "робкий" - случай, то как раз с такими людьми принуждение к действию, любое "насилие" и директивы - часто дадут обратный эффект (человек лишь больше углубится в себя). Не нужно пытаться их "разоружить". Нужно создать условия, в которых они сами захотят поделиться этим.
    Очень хорошо работает что-то вроде деления собственными схожими проблемами - банально открываешься в своих мыслях и ощущениях и не продолжаешь повествование активно:как бы умышленно делаешь паузы и пробелы, которые человек захочет заполнить (такие люди зачастую могут открыться только кому-то такому же уязвимому).
    Можно зайти с другой стороны - создать атмосферу, в которой человеку удобно быть в роли ведомого (в прошлом примере вы делаете всё на равных). То есть, ты можешь пригласить человека к себе домой, можешь даже заявить, что придёшь к нему сам - и заранее оговориться, что, мол, будем разбираться с твоими тараканами (высший пилотаж, конечно - это прийти с дихлофосом и разыграть небольшую сценку дезинсектора, а уж потом плавно перейти к тараканам головным). И тут уже просто на тупого садишь человека перед собой, смотришь в глаза и говоришь: "ну рассказывай". И молчишь. Просто тупо сидишь, молчишь и пялишься на неё. И это очень хороший способ спровоцировать правильный настрой (если у тебя правильные намерения) - если сделаешь всё как ведущий, она за тобой "пойдёт". Это должна быть тонкая грань между навязчивостью и безразличием.

    В общем, если собираешься и впредь помогать людям, то мб возьмёшь что-то на вооружение.
    А по поводу "не сделал ли я хуже тем, что пытался помочь" - нет, не сделал. Долго объяснять. Просто расслабься и выбрось это мнимое чувство вины.

    П.с. Тебе будет очень полезно почитать про "треугольник Карпмана", чтобы более полно посмотреть на эти ситуации и их участников.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • хули выключил стримас? давай врубай
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ну ок)
    135/167
    Ответить Цитировать
    1
  • ДИЛЕРША ПИДОРАСКА
    Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС Я ЕБАЛ ПС

    Надеюсь информативно
    136/167
    Ответить Цитировать
    9
  • TheSpiritofgood, Правильно ли я понял, что ты ебал пс?
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Илон Маск: «Мечтайте. Мечты сбываются. И я не знаю почему»

    В детстве я мечтал о том, что стану богатым и буду путешествовать по уютным городам Европы. Но, находясь в центре Барселоны я не ощущал особенности момента. Все произошло последовательно и даже логично. Мой путь, который начался в небольшой деревне, продолжился в столице неожиданным для многих образом. А все потому, что я не боялся мечтать.

    Успешное окончание школы и сдача экзаменов позволили мне поступить в хороший вуз. Программирование на удивление давалось легко. Каждый профильный экзамен заканчивался отличной оценкой. Преподаватели были довольны, но я начал сомневаться.

    Мечты, которыми я грезил в детстве, испарились. Я перестал думать о путешествиях по миру и, вместо этого, заполнял резюме и выбирал будущее по наивысшей заработной плате. Встав на «правильный» путь, я попал в систему со своими правилами и со своим потолком. Я понял, что иду не туда и оказаться в том месте не хотел.

    Взрослея, нам будто бы говорят: «перестань мечтать и живи в реальном мире». Но дело в том, что реальность — не то, что нас окружает. Реальность мы создаем для себя сами. Мышление, поступки и идеи влияют на восприятие мира. Мир гораздо податливей, чем кажется. В нем есть все, что нужно. Нам остается это только взять.

    «Вы верили, что сможете сделать что угодно и где угодно и стать, кем хотите, когда вырастете. А потом узнали, что все это запрещено. Вам сообщили, что нужно вырасти и перестать мечтать, что следует вести себя разумно и не ставить перед собой слишком высоких целей» — из книги «Будь лучшей версией себя».

    Все началось с мечты найти работу программиста. Мне было 18. Тогда я понял, что завтрашний успех — результат сегодняшних усилий и использовал три летних месяца для развития навыков и уже зимой достиг цели. Я не был слишком умным. Я просто захотел и взял.

    Каждое утро нам предоставляется шанс стать лучше и глупо было бы его упускать. Многие всю жизнь мечтают о вещах, которые достигаются простой дисциплиной. А о чем мечтаете вы? Быть может вам нужно сделать всего один шаг.

    «Тревога и сомнения преодолеваются только действием, а упущенный шанс будет напоминать о себе всю жизнь» — из статьи «Моменты, благодаря которым ты живешь».

    Мечтайте. Чем выше ваша планка, тем выше вы окажетесь.

    Мечтать надо уметь. Многие вещи о счастье нам навязаны. Ведь очень сложно найти истинные желания, когда проще взять чужие. Я тоже так поступал и до сих пор могу поймать себя на том, что некоторые вещи, которые раньше казались желанными, стали неинтересны. Но те цели, которые уже давно присутствуют в моей жизни, с каждым днем я ценю все больше, ведь именно они — настоящие желания.

    Просыпаться и осознавать, что именно так ты и хотел бы прожить этот день — бесценно. Наша жизнь становится короче каждую минуту, и разве она дана нам не для счастья?

    Мечтая, не забывайте жить настоящим. Ведь не ошибался Джон Леннон, когда говорил, что жизнь — это то, что происходит с тобой, когда ты строишь планы на будущее.

    Ведь мечты — это не цели, а скорее ориентиры. Если бы все шло по плану, жить было бы невыносимо скучно.

    Ваша жизнь — это только момент. И лишь его вы в силах сделать лучше. Таким образом, момент за моментом, ваша жизнь обретет смысл на пути к мечте.

    Если вы все сделаете правильно, то в какой-то момент поймете, что мечты сбылись, и каждый день приносит радость. Как поступать правильно? Принимайте решение, слушая два голоса: логики и интуиции. Сомнения возникают в момент их несогласия друг с другом, но когда они что-то твердят в унисон, знайте — именно это вам необходимо.

    Мечтайте, живите и будьте собой.

    Все возможно.

    Знайте, ваше будущее определяется моментами, когда вам тяжело. Жизнь будет подкидывать препятствия, чтобы проверить насколько вы готовы овладеть желаемым. Она готова отдать вам все, что нужно. Готовы ли вы это взять? Если да, так идите и берите.
    137/167
    Ответить Цитировать
    16



  • Я как рыбак, мама, но вместо рыбы – хуилы
    Хуилы без совести, мама, без ума, без манер
    Выбор снастей велик: нож, топор, пики, вилы
    А когда держу ствол, мама – я рыбак-Люцифер
    Людей вообще перебор, а тут еще эти гондоны
    Они засирают собою ленты, пейзажи и города
    Гондонов я беру на себя - тащи, мать, патроны
    И кровавые голуби рассядутся на проводахы
    138/167
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем здарова! Дела идут средне,катка пресная, ничего феерического не выигрывал.
    вот отмазал вск.
    скоро поеду на встречу команды,там и фоточки подъедут )
    unknown.png
    139/167
    Ответить Цитировать
    23
1 8 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.