1 21 41 42 43 44 63 115
  • Катал по 14-16 часов в сутки целый месяц без выходных борясь за лидерборд в сентябре. В итоге заработал за месяц больше чем за полгода. В ноябре почти то же самое, только уступил несколько дней из за серии оффлайн в Киеве. Так что все реально, если есть мотивация
    9/26
    Ответить Цитировать
    1
  • PloNoob, игрок skibidi77 на данный момент передан под наблюдение в службу безопасности PokerMatch. Если будут выявлены любые нарушение, игрок обязательно понесёт полную ответственность согласно правилам нашего сайта. Также обращаем ваше внимание, что информация о проверках игроков не передаётся третьим лицам.
    145/407
    Ответить Цитировать
    2
  • Подскажите, пожалуйста, по-прежнему принимаете игроков из России? Насколько я помню вы уже довольно давно с Покердомом два отдельных рума, никак не связанных, по сему можно запускать оба клиента одновременно и играть и там и там?
    Сообщение отредактировал lolokaka2807 - 7.3.2019, 0:33
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • И еще вопрос: можно ли заходить на ваш сайт, используя ВПН, лично я использовал украинские IP, иначе не зайти было на некоторые страницы сайта. Ну а без ВПН вообще не получилось зайти на сайт. Наверняка есть рабочие зеркала но их адресов я не знаю.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • lolokaka2807, мы по-прежнему рады видеть игроков со всех страны, в том числе и с Российской Федерации.
    ПокерМатч никак не связан с Покердомом, поэтому вы спокойно можете параллельно играть в двух румах.
    К сожалению, российские интернет-провайдеры блокируют доступ к нашему сайту. Поэтому, чтобы зайти на сайт ПокерМатч и скачать игровое приложение, вы можете использовать VPN-программы. В установленном игровом клиенте можно играть без использования программ для смены IP-адреса.
    146/407
    Ответить Цитировать
    0
  • У вас реплеер ГЛЮЧИТ АЛЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!
    7/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Подскажите, пожалуйста, в какой валюте лучше создавать счет, чтобы делать депозиты и вывод средств на данные платежные системы, Скрилл и Нетеллер?
    Так же добавлю, что я в курсе, что вы рекомендуете в общем и целом делать валютой счета гривну, так как ориентируетесь на украинскую аудиторию.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • lolokaka2807, Добрый день!
    Если вы планируете использовать платежные методы Skrill и Neteller, то в этом случае для максимального удобства игрока рекомендуем открывать счет на ПокерМатч в валюте — доллар.
    147/407
    Ответить Цитировать
    0
  • При выводе на эти платёжки теряется 5-6% от вывода из-за двойной конвертации или тройной, я уже забыл. В общем USD>EUR>USD по очень плохому курсу от скрила, поскольку все операции между румом и платежкой проходят в евро. Проблему заметил ещё полгода назад, ничего не поменялось вроде как (не выводил на скрил пару-тройку месяцев)
    Самый выгодный вывод на гривневую карту, но понятно что не всем её достать
    10/26
    Ответить Цитировать
    2
  • PokerMatch,
    Цитата (PokerMatch @ 5.3.2019)
    Относительно депозита: поскольку наш проект не является банком или платёжной системой, мы пользуемся услугами соответствующих провайдеров платежей, чтобы вы могли пополнять у нас счёт и получать выигрыш.
    Каждый раз когда игрок вносит деньги мы как компания платим за депозиты игроков процессинговой системе (посредникам), которые обслуживают платежи.
    Поэтому мы предполагаем, что когда вы сделали депозит, то делаете это с целью отдыха и развлечения. Если же вы сделали депозит и сразу хотите вывести эти деньги компания оставляет за собой право удержать 10% (но не менее 0,5 USD) от выводимой суммы в качестве расходов на проведение платежей.


    а есть информация о вашей процессинговой системы (посредников)? может где то в пунктах о соглашении есть? все таки думаю надо знать куда уходят данные о переводах, какой системе и тд...
    а то сто раз слышал об этой системе процессинговой, а вот кто они конкретно - ни разу не слышал!
    16/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Yozzzy, чего канал закинул то? так и знал, что омаха до добра не доведет... )
    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Собираюсь в Польшу. Кто нибудь в курсе можно ли оттуда играть. Депить и кешаутить не планирую в Польше.
    27/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Diren, Добрый день!

    Название задействованных провайдеров не подлежит разглашению.
    В правилах и условиях сайта имеется следующая информация:
    Цитата
    Обработка платежей осуществляется компанией Antrum LTD, Christodoulou Chatzipavlou, 199, 8th floor, flat/office 8A, 3936, Limassol, Cyprus.

    Цитата
    Pokermatch.com имеет право назначать провайдеров платежных систем, которые будут действовать, получать средства и проводить оплату от имени pokermatch.com.
    148/407
    Ответить Цитировать
    0
  • WuTangClanIsHere, Приветствуем!
    Польша не входит в список запрещенных стран для игры на PokerMatch, поэтому можете играть во время посещения этой страны.
    149/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Diren, 2 месяца в путешествии
    11/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос ПокерМатчу - когда вы уберете или хотя бы уменьшите двойную конвертацию для долларовых аккаунтов?
    8/29
    Ответить Цитировать
    2
  • numiz, Здравствуйте!
    Благодарим вас за вопрос! Вы не уточнили какой платежной системой пользуетесь, поэтому предположим, что речь о Skrill. Скоро появится возможность выводить средства этой платежной системой в валюте доллар.
    Если платежную систему не угадали, то рекомендуем использовать платежную систему, которая на ввод и вывод работает в валюте доллар США.
    Также, если ни один из вариантов вам не подходит, то можно обратиться в службу поддержку для смены валюты счета путем смены аккаунта (только с разрешения СБ).
    Сообщение отредактировал PokerMatch - 22.3.2019, 13:51
    150/407
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch, Пользуюсь я картой Приват Банка (грн). Аккаунт доллар. Основная причина моего недовольства, да и я уверен многих у кого валюта доллар, это разница в курсах. Пример этого: курс на вашем оф.сайте 27,7 грн за 1 usd , вывод на карту происходит по курсу 26.3грн к 1$, официальный курс 27,3 продажа. Так вот, я выигрываю деньги у вас на сайте в гривне, потом вы переводите их в доллар по курсу 27,7 , то есть я покупаю у вас доллар по этому курсу, а продаю по курсу 26,3 плюс всякие комиссии, ну если вывести вы дороже не можете так не завышайте курс хотя бы у себя на сайте.
    9/29
    Ответить Цитировать
    0
  • numiz,

    Курс на сайте - это внутренний курс, по которому проводятся только внутренние транзакции (посадка/высадка со стола, переводы между игроками).
    Ввод/вывод проводится по курсу платежной системы (и тут нет двойной конвертации). И это нам никак не исправить, пока в стране запрещены валютные переводы.

    В данном случае, стоит задуматься о аккаунте в гривне или использовании долларовых электронных кошельков на которые мы выводим непосредственно доллар США. В кассе на сайте можно посмотреть и выбрать подходящий.
    151/407
    Ответить Цитировать
    0
  • а что можно изменить долларовый счет на гривневый?
    я регистрировал аккаунт , когда вы еще были вместе с покерддомом
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
1 21 41 42 43 44 63 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.