1 4 5 6 7 26 115
  • Конечно знаю.....-)))))
    но ПД я никогда не забуду.....
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • veni88, Жаловаться на переезды играя в покер, это как-то странно. А то что тебя колируют с плохой рукой, это ведь хорошо, большинство раздач ты явно выиграешь))
    2/31
    Ответить Цитировать
    1
  • oilfish, тут речь идёт о том что на дистанции именно на ПД ты такие руки чаще проигрываешь (в теории супер юзерам, ботам и прочей магической хуйне) а проверить это нет возможности потому что нет статистики .... и как у всех кто верит в теории заговоров, как раз для этого, в руме не разрешена статистика...-)))))) По поводу статистики никто внятно ничего сказать не может


    Ну давайте даже рассуждать так что это всё хуйня.... но никто не будет отрицать что у ПД и у её адептов (аффилированных румов) самая ужасная репутация.. не бывает дыма без огня...
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • proces, может вы тогда ещё не будете отрицать, что это тема про отзывы о покерматч, а не о покердом? Я до сих пор не уверен, что вы это понимаете.

    Покерматч и Покердом - это разные покер-румы. Они никак не связаны. У них разное поле. Разная команда. Покерматч не аффилирован покердому.

    Идите писать отзывы о ПД в другую тему.
    17/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Bangert
    Цитата (Bangert @ 30.6.2018)
    proces, может вы тогда ещё не будете отрицать, что это тема про отзывы о покерматч, а не о покердом? Я до сих пор не уверен, что вы это понимаете.

    Покерматч и Покердом - это разные покер-румы. Они никак не связаны. У них разное поле. Разная команда. Покерматч не аффилирован покердому.

    Идите писать отзывы о ПД в другую тему.


    а что ты ушел из ПД и попал в ПМ?
    почему не пошел в пати или 888? (только не говори "не приглашали"), давай по чесноку..
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • star_099, на позицию генерального директора точно не приглашали. Кем мне туда идти то?) ПМ в то время оказался супер-вариантом для меня по многим причинам, включая должность.
    18/105
    Ответить Цитировать
    0
  • oilfish, Ты либо тормоз,либо примат.. Это все дичь,что мол игроки коллируют на мусоре..Они то коллируют,но в 90% побеждают.. Ты думаешь,я такой жлобок с села зарегался в покер и хочу сразу 1м выиргать??! Я играл в Старсах,Пати ,888 и Айрокер..в основном.. Вот мой ник и моя статистика игры на Айпокере.. 7LoveMoneyLife7(sharkScope) пропиши и посмотри.. я играю долго и переезды мне не чужды.. Дело в том что в руме происходит ахинея.. и это не один переезд,это регулярно так... На постоянной основе ты в ВА-Банк идешь с ак и а встречаешь быстрый колл на 92 и сосешь у 92 и так дальше...
    11/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Значит, надо играть с 92 и переезжать всех, если они такие непобедимые. Делов то!
    19/105
    Ответить Цитировать
    -1
  • и будешь отсасывать..
    12/33
    Ответить Цитировать
    0
  • В таком случае ваши показания не сходятся. Почитайте про избирательную память, простейший курс теории вероятности и играйте только на те деньги, которые можете себе позволить проиграть. Сразу проще станет.
    20/105
    Ответить Цитировать
    0
  • СBangert, Слушай филосов, Я СЛАВА БОГУ достаточно зарабатываю чтобы проводить опыты:) Я делал депозиты тысяц на 20 и не одного раза не был на хотябы 1к в +..мне не жалко денег,я зайду даже на тот Старс и за сутки их верну... дело в том,что тут тупо обдиралово)) Не на старсах,не на Пати,не на 888 такого НЕТ!!.. Пусть люди и Ваши приближенные фанаты пишут как в ПокерМатче все сладко..главное чтобы потом не одалживали деньги на депозит:)
    13/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Хамить - это слишком просто. Мне такой диалог не интересен. Я тоже достаточно зарабатываю и играю в онлайн покер, потому что надо по работе. А еще я 8 лет на этом форуме и написал тут 18 тысяч сообщений. Вы просто не представляете, сколько я видел таких, как вы.

    Если вы думаете, что люди вложили несколько миллионов долларов в покер-рум, чтобы потом отжимать у вас по 50 гривен за столом, то где-то в вашей логике очень большая дыра.

    Я так полагаю, что вы знаете много генеральных директоров покер-румов, чтобы так вот просто лишать себя возможности говорить с одним из них просто на форуме. Нет проблем. Я всё ещё готов говорить с любым другим, у кого будут хоть сколько-нибудь адекватные претензии к нам. Но с вами уже нет, извините.
    21/105
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    Я тоже достаточно зарабатываю и играю в онлайн покер, потому что надо по работе.

    надеюсь с закрытыми картами?-)))))

    Ув. Ген Дир пользуясь случаем, что вы так открыты к сообществу я хочу вам задать вопрос!
    Почему, конкретно в руме где вы работаете не разрешено использовать стороннее ПО в частности ХМ2 и ПТ4?
    Какие риски для рума несёт использование подобного софта??

    Прошу вас не отвечайте только, что вы не хотите, чтобы реги играли на вашем сайте поэтому софт запретили....типа всё для фишей ....Реги и так будут играть без софта....

    Так вот вы можете с 3го раза ответить?
    Сообщение отредактировал proces - 1.7.2018, 1:23
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • proces, пожалуйста, не задавайте мне больше этот вопрос. Я уже ответил вам, вы просто не хотите или не можете это понять. Я тоже часто не понимаю какие-то ответы людей, с которыми общаюсь. Но я стараюсь общаться с людьми, которые гораздо умнее меня, поэтому если я их не понимаю, просто списываю на то, что мне мозгов не хватает и не пытаюсь доставать их. Даю вам обезличенный совет: если вы что-то не понимаете, далеко не факт, что вам это плохо объяснили. Возможно, вам не хватает навыков для усвоения ответа. Это нормально. Я попытаюсь в последний раз повторить всё то, что уже говорил вам другими словами:

    1. Чтобы рум хорошо и долго работал, в нем должно быть 9 любителей на 1 рега.
    2. Реги приходят сами.
    3. Любителей надо привлекать через рекламу.
    4. Любителей привлекать дорого. (берем деньги потраченные на рекламу и делим на количество первых депозитов, получаем стоимость 1 первого депозита)
    5. Как правило, если любитель проигрывает первый депозит, он уходит, и вернуть его сложно.
    6. Рег так и так обыграет любителя.
    7. Без софта он сделает это за месяц (условно)
    8. С софтом он сделает это за неделю (условно)
    9. Нельзя ускорять проигрыш любителя, пусть поиграет подольше
    10. Всё.

    Всё это я уже писал вам другими словами. Не знаю, почему вы не понимаете. Я так же говорил, что только дурак не меняет своего мнения. Я вообще не исключаю, что позиция по софту может поменяться. Пока так.

    Цитата
    30.6.2018' post='5679768']
    Прошу вас не отвечайте только, что вы не хотите, чтобы реги играли на вашем сайте поэтому софт запретили...


    Цитата
    25.6.2018' post='5672510']
    proces, почему это мы не хотим видеть регов? Хотим, пусть приходят. Мы как раз в промышленных масштабах добываем слабых игроков и регам у нас понравится.


    Вот отличный пример, где вы меня просто не слышите и снова и снова используете в аргументации то, что я уже прокомментировал. Пожалуйста, научитесь понимать людей, у которых другое мнение.

    Больше на этот вопрос от вас я отвечать не буду.

    P.S.
    Цитата (proces @ 30.6.2018)
    надеюсь с закрытыми картами?-)))))


    Я не играю на покерматч, это запрещено среди сотрудников компании.
    22/105
    Ответить Цитировать
    8
  • veni88, хз бро, я играю не только в пм и меня тоже бывают переезжают на различных румах, но в общей сложности на пм и других румах я в +, к счастью у меня как и многих других игроков таких проблем как у тебя - нет)))
    3/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Bangert,

    Цитата
    1. Чтобы рум хорошо и долго работал, в нем должно быть 9 любителей на 1 рега.

    я вот не думаю что на ПС на 9 фишей 1 рег..... и ничего... есть софт

    Цитата
    5. Как правило, если любитель проигрывает первый депозит, он уходит, и вернуть его сложно.


    И вот тут как раз та самая обратная сторона медали.... любитель думает что ему ПИХНУЛИ и вернуть его сложно и ДОРОГО, потому что у него негатив не только из-за потери денег, а еще и потому что он не понимает, что эти деньги проиграл... надо дать инструмент в виде софта.....
    посмотрите на ай Покер... он лайн в пике 3500-4000........ и софт есть и всё нормально...7 кстати ПД иногда тоже доходил до таких цифр, но софт так и не разрешен до сих пор, хотя кто сильно хочет играет с конвертером.....
    ================================================
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • proces, вы ведь не совсем маркетолог по образованию, да?

    Любитель вообще не знает, что такое софт, и когда об этом слышит, то у него в голове рождаются такие синонимы "боты", "искусственный интеллект", "обман", "игра против компьютера" и его никак не переубедить.

    Привлекать любителей - это колоссальный труд и тут нельзя даже лишнее слово в рекламе написать, потому что оно резко усложняет воронку продаж, а если я ещё и софт буду сразу любителю предлагать, то он убежит от меня в первую же секунду. Давайте мы не будем спорить на эту тему, ладно? У меня ведь явно больше знаний в этом вопросе и вся экономика покер-рума на столе.

    При этом я повторяю в четвертый раз: только дурак не меняет своего мнения > есть основания полагать, что я не дурак > я не исключаю, что моя позиция по софту изменится.

    Вопрос закрыт.
    23/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Это да, для настоящих фишей-фишей, которых мы все так любим, сложно даже аккаунт создать и в лобби понять что к чему, куда уж там проги с непонятными циферками. Меня вот такие знакомые иногда просят помочь разобраться как начать играть, так как самому слишком сложно.))

    По мне так один такой фиш для игры лучше десятка слабоминусовых фишерегов с джипси или со стратджи, правда пока только про мелколимитные игры судить могу. Ну а у многих просто стопер "квартиру проиграешь" стоит, и они даже не попробуют никогда (что и правильно, наверное).
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Софт новичка явно будет отпугивать, как минимум он будет понимать, что против него играют с какими-то "програмульками", которые помогают его победить. Любителя может привлечь софт только в том случае, если он собрался начать зарабатывать на покере, но таких единицы. Подавляющее большинство, это мясо, которое платит за эмоции.
    4/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Подавляющее большинство, это мясо, которое платит за эмоции.


    Таким игрокам насрать есть у тебя софт или нет, тем более он его не видит....
    Такие игроки прыгают от счастья когда переезжают рега и чтобы испытать его еще раз готовы депать
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 26 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s