1 12 32 33 34 35 54 115
  • Ах вон оно где все спрятано.
    Ок, идем дальше. Вкладка Инфо (во время игры). Моя позиция там как-то совсем странно показывается. Общее количество игроков вроде показывается верно.


    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажите, в чем сила автоматических регистраций в степах отбора в Харьков? Если ты не знаешь о той строчке на сайте то это автовылет.

    Почему нельзя зарегистрироваться когда сам того пожелаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня вопрос. Почему сейчас нет столов size 0.5-1грн. Я понимаю когда нет людей, но стол есть, можно сесть и начать игру, а тут и стола нет
    Сообщение отредактировал kolyvan - 22.1.2019, 11:25
    13/22
    Ответить Цитировать
    0

  • 14/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Неделю как ушел и не жалею сейчас катаю на unibet и прям чувствуется разница игроки хоть и колят иногда гатшоты но они редко доежают что факт что и должно быть и довольно часто падают уже на терне на норм ставку, на пм все наоборот тебе вьебут еще по терну рирейз или овербет пуш и ривером поймают свой аут. По поводу переездов они есть но переехали меня несколько раз за неделю а не как на пм 8/10 7 дней в неделю....Вы должны понимать что регов у вас почти не останется, заносить вам что бы хз кто месили их в рейк такое себе. Уважаемый рег будет желать что то вывести купить хлеба с маслом за это он и играет много и делает рейк но когда у вас происходит колапс апокалепсис где в плюс на много больше играют Рыбы то вы уж простите но у норм руммах проценты примерно 30/70 удача скилл....У вас же все на оборот это просто критика которую я уверен вы изи можете пофиксить но это уменьшит прибыль.
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот я даже разрешаю вывести мою стату сюда могу подтвердить свое согласее что бы посмотреть свои результаты и сравнять линнии ЕВ профит и т.д.
    Так как при старте пд и в середине я отыграл за пару месяцев включая до нл1к(руб) 50-70к рук с винрейтом 25-28бб/100 считал в ручную по истории....Не могу назвать себя прям нулевым рекрутом . Так что жду ваш ответ..
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Раунд Сука !!!
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • karsava, при выигрыше билета на следующий этап, игрока, действительно, автоматические регистрирует в следующий турнир. Но данную регистрацию можно отменить и в этом случае на ваш игровой счет поступит билет. С помощью этого билета вы уже сможет зарегистрироваться в такой же турнир, но в любой другой удобный для вас день.
    Эта информация также указана в описании к турнирам серии PokerMatch UA Millions Stadium на сайте PokerMatch.
    97/407
    Ответить Цитировать
    0
  • kolyvan, в игровом лобби всегда доступны столы с разнообразными лимитами. Проверьте, пожалуйста, фильтры и настройки в вашем приложении. Возможно, у вас установлена опция, которая скрывает пустые столы.

    98/407
    Ответить Цитировать
    0
  • уровень безопастности в руме 80 уровня :)
    наблюдал как 3 парня в оффе за одним столом сидели и играли )
    4/14
    Ответить Цитировать
    1
  • yetti88, конечно, есть люди, которые пытаются нечестным образом выиграть. Это ни у кого не вызывает удивление.
    Но без какой-либо информации об игроках невозможно проверить ваше утверждение. Если у вас есть более точная информация об этой ситуации (ники игроков, стол и время игры) сообщите ее, пожалуйста, на почту поддержки support@pokematch.com.
    Служба безопасности регулярно такие факты выявляет и принимает меры в соответствии с правилами сайта.
    99/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Squash, такое отображение рейтинга в турнире не является корректным. Чтобы разобраться в причинах подобного нарушения просим вас прислать нам логи игрового клиента. Инструкцию по отправке логов мы написали вам в личном сообщении.
    100/407
    Ответить Цитировать
    0
  • PloNoob, мы рады, что у вас началась белая полоса в игре. Взлеты и падения неотъемлемая часть игры любого игрока. Умение справляться с неприятными эмоциями и продолжать грамотную игру во многом определяет конечный результат на всей дистанции игры.

    Ваше предложение сравнить статистику по двум румам хорошее, но сделать это будет невозможно, так как ПокерМатч выступает за честную игру и запрещает сбор статистики по игрокам. Мы стремимся создать атмосферу максимально приближенную к реальной игре. За реальным столом игрокам не помогают программы и они играют используя только свои знания и опыт. Разница только в том, что можно играть в любом удобном месте, в любое время и значительно быстрее.
    101/407
    Ответить Цитировать
    1
  • весь пул виндфоллов у вас тимплеит на лимитах 100+
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • yetti88, служба безопасности постоянно проверяет игру в покер-руме, на разных лимитах и дисциплинах. И Windfall турниры не являются исключением.
    Но, если вы все же уверены, что игроки тимплеят, предоставьте на почту поддержки информацию об игроках и их обязательно проверят.
    102/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Покерматч почему у вас такие маленькие призовые за фриролы и подарки нужно отыгрывать? это не лучший способ привлечение новых игроков для молодого покер рума)
    12/62
    Ответить Цитировать
    0
  • На ПокерМатч ежедневно в течение всей недели проходят разнообразные фрироллы: Instagram, Telegram, Facebook Speсial Freeroll, твич-фрироллы, турниры от медиа-амбассадора Алексея Дурнева и т.д. Увеличение призового фонда в таких турнирах неизбежно приведет к снижению их количества. Поэтому большинство игроков выбирают фрироллы с небольшими призами, но ежедневно, чтобы иметь возможность в любой день выиграть средства.
    103/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Кеш игра на покерматч подкручена. Играл 2,5 / 5. Делаешь первый депозит - тебя немного апает, потом всё равно сливаешь. И с каждым следующим депозитом сливают тебя быстрее (даже не апают). Рыбы там нет, там одни ниты, игра идет натс во второй натс. Ну и подставы чтобы залить твой БР и чтоб ты быстрее депозит делал. И не нужно про дисперсию. Такая "дисперсия" выгодна руму, я лично 300$ за 3 дня отнёс. Наживают может местные реги, кто самый первый, остальных обнуляют чтобы депозитились.

    Всем удачи.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 2manmike, А - Аналитика.
    23/31
    Ответить Цитировать
    0
  • 2manmike, старые песни о наболевшем. Мы уже неоднократно писали, что ни в одном покер-руме в мире нет подкрутки, и ПокерМатч не исключение. Не существует программы, которая бы составляла, и прописывала коды «доездов» по лимитам, времени регистрации, банкроллу или никнеймам.
    Взлеты и падения – это неотъемлемая часть покера. Важно контролировать свои эмоции, не идти на поводу у азарта и желания отбить проигранные деньги. В покере ваш результат на 90% зависит от ваших действий, ведь вы сами принимаете решение от выбора вида игры заканчивая размером ставок и времени, когда покинуть стол.
    Вы задумывались над тем, что, возможно, 2,5/5 – это не ваши лимиты? Игра не по банкролу очень часто приводит к постоянной потери средств и нерациональной игре. Анализируйте свои действия, принимайте во внимание все ошибки, с которыми сталкиваетесь на протяжении игры. Так, и только так, можно добиться успеха.
    Мы очень надеемся, что вы вспомните, что покер – это в первую очередь игра мастерства! И со временем найдете для себя идеальное сочетание лимитов, игры и прибыли.
    104/407
    Ответить Цитировать
    3
1 12 32 33 34 35 54 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.