1 11 31 32 33 34 53 115
  • А теперь смотрите все сюда. Это все произошло на одном столе, за один час, может меньше, может больше, не суть.

    Вот наш 3d_hit, который колит в 4 аута против меня, сел поиграть с ребятами за стол.








    Ну и потом он довольный сваливает из-за стола с касарем

    22/52
    Ответить Цитировать
    0
  • mc57arnold, накидали громких обвинений капсом, которые сами себе же противоречит.
    Вначале пишите "рейкомес", что противоречит вашим же словам в конце об избранных игроках, которые только побеждают.
    Неделю назад на форуме писали, что все нравится в поле и ГСЧ, сейчас пишите обратное.
    Это все признаки того, что вы писали это под сильными эмоциями, а не трезво оценив ситуацию. Эмоции в покере не помогают.
    В своих эмоциях, вы даже хорошее в плохое превратили.
    Все румы зарабатывают на рейке. Мы частью этих денег делимся с игроками в виде акций и рейкбека.
    Кто-то этого не делает (или уже не делает) и при этом плохой именно ПокерМатч?
    При таком количестве сыграных раздач, более 30к, вы легко можете участвовать в акциях, которые мы ежемесячно предоставляем игрокам. Вы уже могли набрать достаточное количество очков, чтобы попасть, например, в топ лидерборда Рейк-гонки или Гриндомании. Или уже набрать достаточное количество очков, чтобы получить билет в турнир для постоянных игроков.
    Уверены, что вы, как опытный игрок сможете справиться со своими эмоциями и вернуться к нормальной игре, которая будет приносить вам выигрыши и только положительные эмоции от использования сайта ПокерМатч!
    Сообщение отредактировал PokerMatch - 15.1.2019, 17:40
    92/407
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch, я набил уже себе фишек на турнир, зачем меня лечить Вашими фразами? Я ничего не предоставил? Я вам тут сидел отбирал раздачи и выложил. Неделю назад я еще Вас ГСЧ недотестил, хотя слышал от других подозрения. И я не говорил, что ГСЧ нравится, я говорил претензий нет. А уже претензии есть

    В смысле протеворечу? Вот такие игроки, которые играют еле еле и выигрывают и делают Вам рейкомес, потому что регуляры их обыграть не могут. А если могут то редко. В итоге регуляр не может выиграывать как должен, например 10бб за 1000, вместо этого он выигрывает 1бб за 1000 у таких вот профи и месит рейк для рума.
    23/52
    Ответить Цитировать
    -1
  • PokerMatch, читайте 2 поста моих, про игрока 3d_hit - вот это моя конкретика. И отвечайте своей конкретикой, а не общими фразами.
    24/52
    Ответить Цитировать
    0
  • mc57arnold, буду благодарен, если в дальнейшем вы будете излагать все мысли в одном посте, чтобы всем было максимально комфортно читать ветку и одна тема не растягивалась на несколько страниц.
    Всем читателям будет очень интересно почитать истинную причину, по которой вы скрыли никнейм на скриншотах.
    Вы опубликовали множество раздач, в которых игрок 3d_hit выигрывает, но где же скриншоты его проигрышей? Ведь так не бывает, что один игрок со всех раздач выходит победителем. Давайте скажем откровенно, что вы специально не показали его проигрыши, чтобы таким образом указать на свою правоту. Верно? "Такая" игра на дистанции не приводит к хорошим результатам.
    Мы, как и большинство игроков, конечно же, понимаем, что это очень обидно проигрывать при такой игре оппонента. Но это часть покера и нужно уметь изучить и подстроится под любого оппонента, чтобы играть максимально эффективно.
    93/407
    Ответить Цитировать
    -2
  • PokerMatch, смысл мне показывать свой ник? Это что-то меняет? Сейчас ник увидите и запись мне учетную забаните и я еще в турнире 20 числа не сыграю.

    Я указываю на уровень игры этого человека, потом показываю его дикие доезды и не только против меня, после чего пытаюсь обратить Ваше внимание на то, что он постоянно играет со стеками 600-1000 грн на буст столах, при этом стартовый бай ин 200 грн. Значит он выигрывает, а не проигрывает. Я показал раздачу с его проигрышем, не видно? Так посмотрите внимательней, а во всем остальном в больших банках он НЕ ПРОИГРЫВАЕТ. И ДА, бесят Ваши стандартные ответы
    25/52
    Ответить Цитировать
    2
  • mc57arnold, мы с вами соглашаемся в том, что игрок играет "не идеально". И понимаем ваши эмоции, когда с такой игрой забирают крупные банки.
    Не соглашаемся лишь в том, что "он НЕ ПРОИГРЫВАЕТ", потому что - это ваша догадка, у нас есть достоверная информация о том, что такая игра на дистанции - минусовая.

    П.С. Мы ваш никнейм и так знаем. И сам никнейм можем сюда написать - это не персональная информация.
    Мы просили написать не никнейм, а причину по которой вы его скрыли. За критику на форуме аккаунт не блокируют.
    94/407
    Ответить Цитировать
    -2
  • PokerMatch, в общем понятно, он играет минусово и выходит в плюс 3-5 баинов, я играю плюсово и сливаю 18 байинов за неделю. Я думаю все сделают нужные выводы.

    P.S. На самом деле жаль, что такой реально удобный рум по софту и по поляне, а твориться дичь
    26/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PokerMatch @ 15.1.2019)
    mc57arnold, мы с вами соглашаемся в том, что игрок играет "не идеально". И понимаем ваши эмоции, когда с такой игрой забирают крупные банки.
    Не соглашаемся лишь в том, что "он НЕ ПРОИГРЫВАЕТ", потому что - это ваша догадка, у нас есть достоверная информация о том, что такая игра на дистанции - минусовая.

    П.С. Мы ваш никнейм и так знаем. И сам никнейм можем сюда написать - это не персональная информация.
    Мы просили написать не никнейм, а причину по которой вы его скрыли. За критику на форуме аккаунт не блокируют.


    Ну давайте посмотрим в его кассу, если он минусовой игрок, то должен же он играть в минус. Посмотрите и скажите нам, у Вас такая возможность есть. А лучше скрин
    27/52
    Ответить Цитировать
    0
  • mc57arnold. Стас, когда диалог начинается с эмоций от проигрыша, избирательности в публикации скриншотов, нарушений правил сайта - то он неизбежно превратится в демагогию.
    Мы общаемся в этой ветке на форуме, чтобы делиться полезной информацией с нашими клиентами.
    У нас на сайте есть раздел, который называется "Защита информации", в котором написано: "Ваше имя, почтовый адрес, email, телефонный номер, дата рождения, пол, IP адрес и прочая информация является приватной и конфиденциальной, и не подлежит передаче, продаже и распространению третьим лицам."

    Да, у нас есть возможность посмотреть ваши результаты и результаты вашего оппонента, но публиковать мы их не имеем права.

    Максимум, что можем сказать - ваше утверждение не соответствует действительности. Вы это и сами знаете, и потому выборочно выложили раздачи и потому что умеете играть успешно и сами понимаете, что дистанция такую игру не поощряет.

    Но у вас есть возможность опубликовать свои результаты за неделю или за все время.
    Если будете публиковать, то просим:
    1. Публикуйте только свои, а не как со скриншотами, которые и не ваши вовсе.
    2. Публикуйте полную информацию, а не выборочно для поддержания вашей позиции.

    Мы рады, что вам нравится наша платформа, которую мы делаем для вас! Мы знаем, что вы можете играть успешно. Мы просим вас лишь не нарушать правила сайта и не обливать нас грязью каждый раз, когда вас переедут. Это покер - такое случается и умение правильно реагировать на такие ситуации во многом определяет вас, как хорошего игрока.
    Уверены, что это лишь временная серая полоса и вы вернетесь снова к успешной игре.
    95/407
    Ответить Цитировать
    -1
  • PokerMatch, я свою мысль донес, кто хотел, тот меня понял
    28/52
    Ответить Цитировать
    1
  • При игре бывает , что виснет софт, и закрыть его не возможно, на столах игра продолжается нормально, а вот новые не загрузишь. покерный софт у Вас хороший, а вот карты мне не нравятся, а именно трудно разглядеть пику и трефу. По поводу постов от mc57arnold, я в кеше на других румах около нулевой игрок, поэтому не могу опровергнуть или согласиться. Больше люблю МТТ, но пока на этом руме играю в быстрый кеш

    11/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще хотел спросить, можно ли как-то следить за кол-вом сыгранных рук и их дебит кредит, я так понял что HM, тут не работает!?
    12/22
    Ответить Цитировать
    0
  • kolyvan, к сожалению, только по описанию тяжело назвать истинные причины подобных перебоев в работе приложения. Чтобы устранить их, мы просим вас отправить скриншот, описание ошибки и логи игрового клиента, на почту support@pokermatch.com .
    Инструкцию по отправке логов мы напишем вам в личном сообщении.
    Использование таких программ, как НМ у нас действительно запрещено. Но в игровом клиенте доступна опция "история игр", где отображаются сыгранные вами руки за каждый день и суммы, которые вы выиграли или проиграли за столом. Статистику по игре в МТТ турнирах вы также можете увидеть на Sharkscope.
    96/407
    Ответить Цитировать
    0
  • karabas403, знаеш как нсзывают людей которые смотрят на свои две карты и не смотрят потом на доску))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ямного раз у него выигрывала
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kolyvan @ 16.1.2019)
    а вот карты мне не нравятся, а именно трудно разглядеть пику и трефу.

    а выбора колод в настройках нет?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kolyvan @ 16.1.2019)
    трудно разглядеть пику и трефу

    Настройки - карты - четырехцветные карты. В любом клиенте решает проблему )
    8/32
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня только плохие слова касательно софта под мак. Такое чувство что писали его студенты за еду, лишь примерно что-то слышавшие про покер. Прикрепляю две картинки - информация про турнир из лобби турниров, и лобби самого турнира. Как по этой информации понять - это ребайник или нет ? (Ну хорошо, внимательный игрок заметит надпись 1000 грн+R в лобби турнира). Далее - сколько стоит ребай ? За сколько фишек ? Можно ли делать адд-он ? Сколько он стоит ? Сколько дадут фишек ?Когда будет ? Вот где эта вся информация ?



    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Squash, информация нажимаешь и там все будет написано
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 11 31 32 33 34 53 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.