1 3 4 5 6 25 115
  • Bangert, Привет. Ставки есть в руме?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kemg, привет! Пока нет, только лишь помышляем.
    14/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Bangert, так расскажите видение почему нет статистики не в каком виде?
    Только не рассказывайте о том что не хотите видеть рогов.... они всё равно будут и всё равно пиши будут платить им
    так почему просто не сделать статистику?? Все крупные бумы и сети играют со статами
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • proces, почему это мы не хотим видеть регов? Хотим, пусть приходят. Мы как раз в промышленных масштабах добываем слабых игроков и регам у нас понравится. И мне думается, что регу уже и своего скилла достаточно, чтобы нормально так обыгрывать любителей, и ускорять этот процесс вовсе не обязательно. Находить слабых игроков это дорогое удовольствие, знаете ли. Дольше сохраним пропорцию = дольше будут счастливы все.

    Вы почему-то думаете, что статистика - это ну вот прям панацея, которая ответит вам на все вопросы и докажет все теории заговоров, а на самом деле вы всего лишь соберете 10-20 рук, как ваши тузы проиграли не по шансам и будете говорить на форумах, что всё подкручено. А для реальной выборки вам нужны миллионы рук. Такого у нас не наиграть быстро, мы же не старзы. Вот и получается, что шума от этой статистики много, а прикладного значения мало, вред только один.

    Но тут надо отметить, что мы немного идём навстречу статистике. Вот пока что договорились с шарскопом, чтобы они начали трекать наши турики. Поживём, увидим. Только идиот не меняет своё мнение на протяжении жизни. И мне хотелось бы верить, что я не идиот.
    15/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Bangert, скажите конкретно какой вред вашему руму от статистики....???
    какие основные причины почему рум это не одобряет? вы можете честно и развёрнуто ответить?
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Я ответил честно, развёрнуто и конкретно.
    16/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bangert @ 26.6.2018)
    Я ответил честно, развёрнуто и конкретно.


    вы не ответили, но если возможно то еще раз прошу ответить почему у рума концепция без СТАТИСТИКИ
    я задавал эти же вопросы в темах ПД и тоже не получал НЕДООТВЕТЫ самы мощный из которых что "мы не хотим чтобы речи быстро жрали рыбу"
    так вот всё таки можно услышать реальные причины
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Хит сезона...ак ва-банк 10-2 колл..Ботов там 100% нету там всё по честному) Люди от болды нажимают и побеждают..делайте депозит! Из 10 виндфалов 0 выиграл.. я просто фиш галимый
    5/33
    Ответить Цитировать
    0
  • proces, вот в какой теме тебя не почитать так везде хреново, самое интьересное такое чувство что ты играешь везде и нигде одновременно, просто бегаешь кругом и строчишь, достал уже чес слово
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • gurgen064, играй на на ПД... дальше и не читай что я пишу
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Все там честно!! это все наговаривают:) Просто бывает в 90% не везет..у вы!
    Сообщение отредактировал veni88 - 29.6.2018, 16:59
    6/33
    Ответить Цитировать
    -1
  • A10 vs 62 .. Ва банк с ходу был выставлен.. Либо эти питухи играют вместе..либо это питухи покер-рума.. Каждый раз такое происходит..чудо рум!

    7/33
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (veni88 @ 29.6.2018)
    Выпал умножитель Х10 по 100грн.. AQ - ALL-IN.. 3-5 CALL.. и с флопа флеш на 35... Так и должно быть


    Как сий тезис коррелирует с темой об отзывах о покер-руме?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Kurilik, Либо покер рум обдирает людей,либо умельцы..но факт один - ОБДИРАЮТ!! Жаль нет статистики..7LoveMoneyLife7(sharkScope)...Я не вчерашний игрок..такого дна не встречал
    8/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (veni88 @ 29.6.2018)
    Kurilik, Либо покер рум обдирает людей,либо умельцы..но факт один - ОБДИРАЮТ!! Жаль нет статистики..7LoveMoneyLife7(sharkScope)...Я не вчерашний игрок..такого дна не встречал


    Хочешь пару скринов из PokerStars выложу? Ты охуеешь, как там меня переезжают каждый день
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (veni88 @ 29.6.2018)
    Kurilik, Либо покер рум обдирает людей,либо умельцы..но факт один - ОБДИРАЮТ!! Жаль нет статистики..7LoveMoneyLife7(sharkScope)...Я не вчерашний игрок..такого дна не встречал


    То, что Вы не вчерашний, а 29-дневный игрок, я вижу прекрасно
    Вопрос в другом: если Вы считаете, что Вам пихают, зачем продолжаете играть?
    В заключение. На сайте любого покер-рума есть орган, по лицензии которого осуществляет деятельность тот или иной поставщик услуг. Что мешает Вам обратиться в данный орган? Вы ведь, скорее всего, сыграли достаточно приличную дистанцию для того, чтобы жаловаться на обычные переезды?
    Просто такие комментарии возвращают меня в 2010-ый год, когда такие глупости писать было модно
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Maks233, Старсы есть старсы..но это круче:) Сначала все норм,я даже пару тысяч баков вывел.. я всегда играю эти турниры по румам,и поверь на слово опыта хватает и переездов тоже.. но тут все иначе..последний раз вывел 48к грн и после этого даже 1к не могу набить..потому что такой хуйней типа 35,62,85,95,q3,j3..перебивают все..тузы,короли..такое впичитление,что они знают что победят..
    Старсы не играю,но это вообще в голове не помещаеться... ладно прочекал и доехало или колл и промах. но ты идешь в ва-банк и получаешь колл на это дерьмо...но тут не то дело..все доезжает..я так по приколу 10 сыграл и ниодного не выиграл))) это не один я такой..мне товарищи тоже самое говорят..чудо доезды..
    Раньше этого не было!!
    9/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Kurilik, если зарегистрирован на сайте больше 29 дней значит топовый игрок??
    Я тут только и зарегистрировался,чтобы оставить комент
    10/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо просто понимать что такие сладкие ФИШИ бываю только на ПД и на аффектированных ему сайтах-)))) Только выиграть у них не получится......


    Цитата (Maks233 @ 29.6.2018)
    Хочешь пару скринов из PokerStars выложу? Ты охуеешь, как там меня переезжают каждый день


    такие раздачи бывают везде только на ПД они часто и в них нельзя выиграть .... ну по крайней мере у меня не получалось!!

    И вопрос со статиитикой до сих пор это тайна покрытая МРАКОМ
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (proces @ 29.6.2018)
    Надо просто понимать что такие сладкие ФИШИ бываю только на ПД и на аффектированных ему сайтах-)))) Только выиграть у них не получится......




    такие раздачи бывают везде только на ПД они часто и в них нельзя выиграть .... ну по крайней мере у меня не получалось!!

    И вопрос со статиитикой до сих пор это тайна покрытая МРАКОМ


    ты знаешь что такое избирательная память?)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s