1 4 24 25 26 27 46 115
  • Вот поэтому играю виндфол хендз ап😉
    5/62
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch, Как продвигаеться вопрос по realrocknrolla просто гонка идет он играет, онлаин поддержка ничего вразумительного сказать не может, нам стоит продолжать играть?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (loveyourcash @ 16.12.2018)
    PokerMatch, Как продвигаеться вопрос по realrocknrolla просто гонка идет он играет, онлаин поддержка ничего вразумительного сказать не может, нам стоит продолжать играть?


    Все игроки находятся на контроле у службы безопасности. Если будут выявлены нарушения, мы обязательно примем меры, вплоть до исключения из акции.
    В наших интересах, чтобы игра в руме велась честно - это наша цель. 2 года мы создаём репутацию честного рума.
    Мы 24 часа в сутки проверяем игроков и всегда рады, если кто-то сообщает нам о своих подозрениях. Ни одно замечание не остаётся без внимания.
    Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на связи.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • loveyourcash, Служба безопасности ПокерМатч проверила игровые сессии игрока realrocknrolla.

    При детальной проверке, ваше предположение не подтвердилось, как и предположения других форумчан. Если бы были выявлены нарушения правил, то игрок был бы уже отстранён от игры.
    Он играл очень активно и до начала акции «Зимняя Турниромания» .
    Во время акции активность стала ещё выше, что логично.
    Эти данные есть в открытом доступе на шаркскопе, поэтому - мы их можем написать.
    Другие детали проверки (IP-адреса, сайзинги, манера игры и тому подобное) опубликовать мы не можем. Информация конфиденциальна.
    53/407
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (PokerMatch @ 17.12.2018)
    loveyourcash, Служба безопасности ПокерМатч проверила игровые сессии игрока realrocknrolla.

    При детальной проверке, ваше предположение не подтвердилось, как и предположения других форумчан. Если бы были выявлены нарушения правил, то игрок был бы уже отстранён от игры.
    Он играл очень активно и до начала акции «Зимняя Турниромания» .
    Во время акции активность стала ещё выше, что логично.
    Эти данные есть в открытом доступе на шаркскопе, поэтому - мы их можем написать.
    Другие детали проверки (IP-адреса, сайзинги, манера игры и тому подобное) опубликовать мы не можем. Информация конфиденциальна.


    У Вас есть возможность опубликовать количество отыгранных часов по дням за последние 4 месяца. Я думаю тогда сразу все станет на свои места (это ведь не конфиденциальная информация).
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • loveyourcash, ну с каких делов тебе должны предоставлять информацию о том сколько человек играл. В моем понимании это конфиденциальная информация. Самого лично не один раз обвиняли в том что бот и катаю круглые сутки.
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BustedAA @ 17.12.2018)
    loveyourcash, ну с каких делов тебе должны предоставлять информацию о том сколько человек играл. В моем понимании это конфиденциальная информация. Самого лично не один раз обвиняли в том что бот и катаю круглые сутки.


    Я не пойму за чем ты влазишь в разговор если ты вообще никак не касаешься этой темы. Ты же не служба поддержки Pokermatch откуда тебе знать это конфиденциально или нет, давай мне ответят компетентные люди потом ты вставишь свои пять копеек.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (loveyourcash @ 17.12.2018)
    Я не пойму за чем ты влазишь в разговор если ты вообще никак не касаешься этой темы. Ты же не служба поддержки Pokermatch откуда тебе знать это конфиденциально или нет, давай мне ответят компетентные люди потом ты вставишь свои пять копеек.


    Меня эта тема касается не меньше твоего. Если твою личную жизнь, сколько ты играешь, когда у тебя перерывы, в какие дни отдых осветить публично, тебе будет приятно от этого?
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (loveyourcash @ 17.12.2018)
    Я не пойму за чем ты влазишь в разговор если ты вообще никак не касаешься этой темы. Ты же не служба поддержки Pokermatch откуда тебе знать это конфиденциально или нет, давай мне ответят компетентные люди потом ты вставишь свои пять копеек.


    И позволь мне самому решать, где, когда и что писать на форуме.
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • loveyourcash, Всю публичную информацию вы можете посмотреть в лобби ПокерМатч или на сайте шаркскоп.
    Информация, которой там нет - конфиденциальна и разглашать мы её не можем в связи с политикой сайта в сфере защиты информации.
    54/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BustedAA @ 17.12.2018)
    Меня эта тема касается не меньше твоего. Если твою личную жизнь, сколько ты играешь, когда у тебя перерывы, в какие дни отдых осветить публично, тебе будет приятно от этого?


    Я думаю ты читал посты выше и понимаешь что претензию к нему высказываю не один я а еще много регуляров, значит это все возникло не на пустом месте так что вообще не вижу ничего такого что бы опубликовать это, если бы это касалось меня и я был уверен в своей честности я сам бы сказал сделать это что бы закрыть эту тему.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята,вчера вычислил в ВиндФалах спиногрыза или двух,но скорее всего это один спиногрыз,потому что когда один пишет в чат.то вдорой вне игры) Они друг с ругом не пушили,а на мой олл-ин отвечали оба раза 4..один коллирует на более менее здраво,а второй на мусоре и одного 125 фишек осталось,второй делает рейз 120,первый оллынит на 125 фишек и первый фолдит,хотя по факту ему нужно добавить всего 5 фишек) но не суть ... если бы Вы всю игру посмотрели все бы поняли.. Суть в том,что написал в службу поддержки сразу,когда даже турик не доиграл,ганстеров по словам из саппорта ликвидировали... но на мою прозьбу получить компенсацию за их действия не одобрили.. иными словами я сделал ихню роботу,но даже не получил баин обратно.. Это нормально???
    32/33
    Ответить Цитировать
    3
  • veni88, Благодарим вас за предоставленную информацию!
    Она была рассмотрена сотрудниками службы безопасности ПокерМатч.
    К сожалению, мы не смогли с вами связаться электронной почтой и предоставить ответ. Просим обратиться в службу поддержки и получить ответ на ваш запрос.

    Надеемся, что принятое решение вас устроит.
    55/407
    Ответить Цитировать
    0
  • veni88, всегда было интересно, как тимплей в Виндфолах влияет на твою турнирную долю), ну не вылетает шортстек... тебе должно быть абсолютно пофиг, это же не бабл СНГ, там даа...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 года мы создаём репутацию честного рума/
    А мне эажилили перечислить деньги на карточку с которой я деньги вводил...
    Получается создают за мой счет!
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • bettorone, Мы всегда готовы вывести и успешно выводим игрокам честно выигранные деньги.
    Поскольку вы так и не прислали свой игровой логин - мы сами написали вам в личные сообщения.
    Просим дать ответ для дальнейшей проверки.
    56/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (loveyourcash @ 17.12.2018)
    Я думаю ты читал посты выше и понимаешь что претензию к нему высказываю не один я а еще много регуляров, значит это все возникло не на пустом месте так что вообще не вижу ничего такого что бы опубликовать это, если бы это касалось меня и я был уверен в своей честности я сам бы сказал сделать это что бы закрыть эту тему.


    Привет. Ну а что ты ожидал от ПокерМатча? Что они после постов на форуме пойдут типо проверят и ответят "Мы проверили, мы нашли нарушения, меры приняты, удачной игры, репутация наше всё". Выходит что служба безопасности не делает свою работу а сидит и ждет пока кто то накатает жалобу. Если жалоб нет - мутите мутки парни дальше и никто вас не тронет.
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Разговоры про кривой гсч все таки это все домыслы. Видел разговор 2 регов омахи высоких лимитов и что-то ни один из них не жаловался) один говорил что профит за месяц 230к, а другой 130. Значит наживать можно. Да и я со своим фишным скиллом «разрывал» омаху 25/50грн пару дней)) (по крайней мере доезжало)

    Рум хаят как по мне зря. Промы весьма сладкие, проблем с верифом и выводом нет(у меня не было). Вот турниров фризаутов правда побольше желательно и отдельную рейк гонку по омахе бы :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • miasun, Служба безопасности ПокерМатч при поступлении жалобы или запроса на проверку рассматривает ситуацию более быстро и тщательно.
    Служба безопасности располагает обширным спектром технических и мануальных средств для выявления нарушителей правил. Мониторинг игры проводится круглосуточно и без выходных. Проверка жалоб составляет лишь малую часть их работы.
    Мы не можем публиковать информацию о ходе проверки или её результатах. Такая информация предоставляется только непосредственно клиенту компании, так как неизбежно содержит конфиденциальные данные.
    57/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день.
    Я выиграл путевку на турнир за 4000 гривен, уже купил билеты в киев, но к сожалению из за работы не получается приехать.
    Произошла черезвычайная неприятная ситуация, и приходится остаться в стране.
    Знакомые ребята поехали, потому что была забронирована квартира и т.д.

    Поддержка онлайн, а также представитель на месте сказали что сделать ничего не возможно, либо я играю сам, лично, на этой серии, либо она сгорает, вариантов нет.
    Неужели нельзя ничего сделать?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 25 26 27 46 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.