1 3 23 24 25 26 45 115
  • loveyourcash, согласен с тем что ты написал. Такое же ощущение, что играют несколько людей с одного акка(интересно с одного ли ip)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну тут да, подтвердить или опровергнуть сложно.
    6/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Да там куча ников играют 24/7, утром зайду с телефона в 7 утра в игре, в обед, вчером
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • вопрос к покерматчу:

    ограничение на вывод средств в неделю/месяц - это что то не характерное для покера.
    С учетом что игрок сам платит комиссию за вывод средств я не понимаю...
    понимаю когда ограничения связанные с платежами но тут
    покерматч, почему у вас есть ограничения на вывод средств?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Winshot, если у вас есть подозрения в нечестной игре по еще нескольким людям, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки ПокерМатч. Напишите их логины и ситуации, в которых они вызывают подозрение. И служба безопасности обязательно их проверит. Это и в наших интересах, чтобы игра в руме была честной и максимально комфортной.
    46/407
    Ответить Цитировать
    0
  • misakm, ограничения по выводу - это стандартная практика в покерной индустрии. Во многих топовых покер-румах установлены подобные ограничения. У нас много хороших, выигрывающих игроков и на протяжении двух лет никаких вопросов по этому пункту у них не возникало. Выводы средств проходят без проблем. Вы свободно можете вывести 3000 долларов в неделю и 10 000 долларов в месяц. Данной суммы вполне хватает нашим игрокам.
    47/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц в таком режиме гринда выдержать вполне реально. Сам от звонка до звонка провёл так весь сентябрь, но у меня на подмоге была девушка, которая меня постоянно кормила холила и лелеяла. В октябре гонка выдалась неудачной, поскольку система начисления очков была крайне убогой. Я продержался, кажется неделю или полторы, не помню точно. Не знаю я и сколько рокнролла катал в октябре. Ноябрь гриндил тоже от и до, делая перерыв только на несколько дней, поскольку уехал на серию в Киев. У меня, как и рокнроллы, был билет на турнир хайроллеров по 30к гривен, но, кажется, на турнир он не явился. Это закрытая информация, может проверить только сам покерматч. Всё бы ничего, но тут еще и декабрьская гонка, то есть второй месяц, а может и третий, если октябрь тоже отгриндил норм, и даже ЧЕТВЕРТЫЙ, если считать с сентября.

    Я, как опытный гриндер, честно говоря охерел от того, в каком состоянии я заканчивал эти гонки. Это просто анриал: тотальная дизмораль, минус по здоровью и ментальному состоянию. Не силён в письме, поэтому высказываюсь крайне сухо, но суть, думаю, передаю. В общем ты выходишь выжатым лимоном, и катать дальше совсем уже не хочется. Несмотря на то, что я и без этих лидербордов катаю по 800+ туров в месяц. И они, к слову, приносят мне в разы меньше денег, чем такие марафоны. Но я от них отказываюсь (я про декабрь), поскольку меня уже просто тошнит от такого гринда. С начала сентября я не видел ни одного рега из тех, что боролись за лидерборы, который бы отгриндил ВСЕ эти серии, поскольку, думаю, они находились в таком же состоянии как и я. Чего не скажешь о рокнролле. К сожалению у нас нет инструментов, чтобы показать как его игра меняется технически (спасибо за невозможность использовать софт!). Остаётся только догадываться. Ну и честно говоря, если уж у людей такая сильная мотивация в заработке на этих марафонах, нет никакой сложности жить в одной квартире и катать с одного компа. Тут только софт помог бы, потому что два человека не могут играть под копирку, как ни крути.

    Если есть еще вопросы по этим марафонам , то я с радостью отвечу. Может что-то не рассказал, что мог бы, но допишу в след. постах, если придёт мысль
    7/26
    Ответить Цитировать
    7
  • ЗЫ: и да, он единственный, кто не шёл со мной на контакт в чате из всех гриндеров-гонщиков. Сколько бы я ни старался.
    8/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Любая мотивация может позволять игрокам делать вещи, которые несвойственные или тяжелы для других людей.
    Все игроки находятся на контроле у службы безопасности, в том числе и игрок realrocknrolla. Если будут выявлены нарушения, мы обязательно примем меры, вплоть до исключения из акции.
    48/407
    Ответить Цитировать
    -1
  • Согласен с постом loveyourcash и дополню...

    1. Мне лично предлагали отыграть эту серию с одного аккаунта и я уверен, что этот человек не единственный, кто до такого додумался. Это основная причина по которой я не исключаю возможность такой аферы...

    2. Во время прошлой турниромании я спросил у рокнроллы почему он не собирается ехать на хай роллеров Юа Миллион, он отвел мол собирается и не знает откуда у меня такая информация, после чего, на одной из финалок уже этой серии он активно общался и просто не помнил этого разговора, написав что офф ему не интересен. Думаю, что это основная причина предполагать, что играет не один и тот же человек...

    3. РилРок не единственный кто вызывает у меня подозрения, первые десять дней я активно гриндил, но потом заметил, что два дня из десяти дней человек играл очень подозрительно. Первые 3 дня человек играл так же как и в остальные дни, но на 4-й день стали использоваться другие сайзы, диапазоны рестилов стали лузовей, колы рестилов тоже, а на 5-й день снова та же прямолинейная игра, что и была последние пол года и так еще три дня, после чего на один день, снова, садился другой человек.

    4. По поводу самой турниромании.В чем смысл раздавать призы за 50-110 место? Просто для того, что бы заработать очки для этой тысячи можно плотно поиграть два дня и все... Если сравнить два промо на 500 000, то в турниромании призовой фонд делится на 110 человек, а в новогоднем миллионе на 15.

    Очень не хотелось бы, что бы произошла история, как случилось с Хондой, и человека моментально забанили не разобравшись до конца...
    1/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Не знаю как там в турнирах, но в кэше некоторые приходят первыми а уходят последними. Игроки в первых строчках лидербордов уже не первый месяц висят. И что это выходит, они играют по 14-16 часов в сутки? Даже если у вас есть домработница или работник это все равно физически и психологически очень тяжело. Но первые места хорошо платят по этому можно делить на двоих или троих человек.
    Доказать факт не честной игры тоже ведь очень сложно, просто тыкать пальцем в игрока с обвинениями...
    Возможно покерматч такими акциями сам провоцирует на нарушение. Конечно я ничего не имею против таких щедрых подарков игрокам, но возможно стоит немного сменить выдачу призов, стараться делить их более менее равными частями при этом сохранить дух соперничества.
    ИМХО
    1/18
    Ответить Цитировать
    1
  • на вывод есть комиссия ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • miasun, каждый человек воспринимает информацию через призму своего отношения к этому.
    Для вас 14-16 часов в сутки уже около нереально, а на самом деле многие игроки относятся к этому, как к работе и выкладываются на полную. И 14-16 часов для них не предел. Иногда они играют по 20 часов в сутки.
    Такие моменты мы, конечно же, мониторим и если это приобретает систематический характер - принимаем меры. Как минимум потому, что мы придерживаемся политики ответственной игры и такие долгие игровые сессии могут навредить здоровью нашего клиента.

    Касательно вашего предложения по акции: Это приведет к волне недовольства среди регуляров. Так кардинально ничего менять мы не планируем, но какой-то средний вариант рассмотрим для следующих гонок.
    Предложение уже передано в ответственный отдел.
    49/407
    Ответить Цитировать
    0
  • bibikons, и при пополнении счета, и при выводе средств платежные системы снимают комиссию.
    Когда вы делаете депозит - комиссию оплачивает ПокерМатч.
    Комиссия при транзакциях на вывод средств оплачивается пользователем. Размер комиссии зависит от выбранной платежной системы
    Более детальную информацию можно посмотреть в кассе на сайте (вкладка "Вывести").
    Сообщение отредактировал PokerMatch - 14.12.2018, 21:27
    50/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер. Игроки hustler777 и memfiss777 в виндфоллах на лимите 200 грн. софтплеят друг с другом(выкидывают смоллы, не коллят друг друга) и после того как выбили третьего делят в независимости от количества фишек поровну. Посмотрите хенд хистори столов за которыми они пересекались хотя бы за сегодня. Таким образом они уже ни один месяц разводят игроков в вашем руме. У меня большой наигрыш с ними и это доказанный факт. Посмотрим как сработает ваша служба безопасности.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • comeonbabe, благодарим за информацию. Уже передали игроков на проверку в службу безопасности.
    51/407
    Ответить Цитировать
    1
  • скажут фсё чесно, они же самый чесный в мире рум с двумя сертификатами , а мы просто играть не умеем
    26/27
    Ответить Цитировать
    0
  • HeroOrZero, в наших интересах, чтобы игра в руме велась честно - это наша цель. 2 года мы создаём репутацию честного рума.
    Мы 24 часа в сутки проверяем игроков и всегда рады, если кто-то сообщает нам о своих подозрениях. Ни одно замечание не остаётся без внимания.
    52/407
    Ответить Цитировать
    0
  • blah blah blah
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • разрешите софт и многое прояснится!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 3 23 24 25 26 45 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.