1 80 100 101 102 103 115
  • О конторе Pokermatch и о цензуре в покере
    Здравствуйте, я очень редко пишу отзывы в интернете но совсем недавно ( 2 недели назад ) я решил описать свой опыт игры на Pokermatch так как +- пол года назад я перешёл играть на Pokerstars и Party где я смог вывести свою игру в небольшой плюс ( я не считаю себя регулярным игроком, а скорее думающим развивающимся игроком потому что сочетаю покер с учебой и не всегда есть много времени для игры ).

    Я решил написать подробный отзыв где я аргументированно объясняю почему не стоит играть на Pokermatch. Я по себе знаю что игра на мутном руме в самом начале покерного пути может привести к разочарованию в покере в целом и в некоторых случаях даже к ментальным проблемам. Я потратил время и усилия что бы грамотно составить отзыв и запостил его куда только смог что бы потенциальные новые игроки не выбирали Pokermatch как свой первый рум. Я не считаю, конечно, что именно мой отзыв какой-то уникальный и что он может что то изменить но мне нравится иметь возможность высказать своё мнение и так же дать другим людям его увидеть.А эту возможность у меня забрали Cardmates.
    Около двух недель назад я запостил отзыв на сайт Cardmates, а спустя где то неделю он был удалён. Я очень удивился и написал письмо в службу поддержки Cardmates с просьбой объяснить почему они удалили мой отзыв. Ответа я так и не получил, а когда написал свой отзыв с другого аккаунта ( вчера ) его удалили менее чем за сутки. Никаких правил по поводу составления отзывов я не нарушал, а значит его удалили по другой причине.
    Так же на Cardmates можно заметить что рум Pokermatch входит в категорию A ( то есть самые лучшие румы). А такие румы как PartyPoker, Pokerstars, Pokerstars.es и тд стоят в категориях ниже. Хотя если зайти на англоязычную версию сайта то у Pokermatch будет совсем другой рейтинг и входить он будет в категорию C а не A.
    Вроде бы ничего страшного не произошло, ну удалили отзыв и удалили, ну завышают покер руму оценку и завышают.
    Но у меня после этого события сложилось крайне неприятное мнение о Cardmates, хотя раньше я считал этот сайт нормальным ресурсом. По крайней мере независимым его уж точно нельзя назвать если на сайте выборочно удаляются комментарии пользователей.
    В связи со всем вышеперечисленным призываю вас задуматься о том зачем редактируются отзывы о Pokermatch ( причём неадекватное нытьё про ГСЧ не удаляют а мой аргументированный отзыв удалили ).

    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Фанатик-задрот или конкуренты, я хз просто с людей!)) Чел, тебе реально делать нех? Ну нашел себе другой рум, сиди играй, время ж деньги, так не потрачу пару месяцев и буду дуться пока не обосрусь, потому как обидели карты мальчика маленького, подотри сопельку и двигайся дальше, поверь всем реально насрать уже вот на такие комменты, достали уже нытики и капитаны очевидности ГСЧ!
    Проблевался если что!
    25/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Reznik4, Он не ноет он показывает на примере как удаляют негативные отзывы про рум из катигории "божественных" и правильно делает, но миллионам потраченым на рекламу некчему отзывы правильно в наших странах это норма)
    58/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (demonte @ 25.1.2021)
    Reznik4, Он не ноет он показывает на примере как удаляют негативные отзывы про рум из катигории "божественных" и правильно делает, но миллионам потраченым на рекламу некчему отзывы правильно в наших странах это норма)


    Он просто пишет что не может выделить достаточно время на игру, так как учеба и все дела..., а бегать по всяким форумам, писать огромные сообщения, смотреть у какого рума какие рейтинги, следить за положительными и отрицательными отзывами, оценками и т.д и т.п., на это времени у него достаточно?)))
    Полезнее было б заняться развитию в покере, тогда может избавился от своих предрассудков, мне многие румы тоже не нравятся, но я ж не бегаю по форумам и не пишу блевоту эту или то как меня где-то там не получается играть, а вот там все збс! Ну может он не просто ФИШ, а какой-то не обычный ФИШШШ, что на пати или на старзах люлей еще не вкачали, поиграет пусть еще немного там, соберут на него нотсы, он потом и им жалобы будет писать, что было все норм, а потом вдруг подкрутили чтоб депозит за депозитом сливал им!
    26/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Reznik4, вот как бы вообще пофиг что за чел и чем он занимается, а вот факт удаления отрицательных отзывов вызывает вопросы. Но мы же умеем выделить главное, да?
    33/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем приветики 🌺🤗Мой ник на ПокерМатч-tiffani . У нас очень замечательный Рум(Дом) и не менее замечательный Чатик😋(Семья) 🌺🌼🌹Все кто у нас еще не был приходите 🤗У нас море позитива,энергии,ссор и примирений😋Все как в любой семье!:) Но мы от этого не хуже ,а только лучше и крепче становимся❤🥰У нас просто классные Директора💥- Бангерт Руслан и Директор гейминга 🤗Если вы к нам придёте,сами убедитесь что наш Директор обычный парень как и мы все ,🤗С юмором, харизмой,может дать и промо раз😍 или "вилкой в глаз"🤣Наш Саппорт вообще очень замечательный и непредвзятый,нужно -накажет🤔нужно поддержит🥰Всегда на связи 🤗Ребята все кто читает и кто еще не на ПркерМатч🤑не судите только по отзывам😔, приходите к нам🤗 !!У нас волшебные бессонные ночи с туриками с Администратом 🤩🥳🌹Просто безумное количество разных розыгрышей,промо кодов🌼,турниров 💃🏽В картах выпадают спинчики или тм или тикеты в дорогие турниры серии🤑,мало или много денег и призов,есть и "Повезет в следующий раз" и вы не поверите😁везеееет🤗🥰А в туриках с директором Гейминга вообще 💥💥💥те кто вылетают и проигрывают до финала 🙈выигрывают больше чем в финале😋По 20000 грн ,по 300 спинчиков по 9-60 грн ...у нас как в Сказке 🥰🤩только по-настоящему!!!Мы очень дружный коллектив😍😘😋Еще к нам пришли ребята из Грузии 🥳и скоро придут из Индии💃🏽Чем больше нас тем лучше!!!!🤗💥🥰Не судите,пожалуйста🙏,пока сами не попробуете и не поверите❤❤❤
    Я уверена что могу смело написать что отзыв не только мой🤗,но и всего Чатика!!!ПокерМатч лучший рум во всех смыслах,а ГСЧ всегда проще винить чем неправильно принятое решение или неудачу🌹🌹🌹Всем тепла и любви!И мы вас ждём обязательно 🤑🤗🥰💖С уважением Точка и ребята Чатика!!!!
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • tiffani, огромное спасибо вам за добрые слова и позитив, который вы дарите всем участникам чата игроков!
    9/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tiffani @ 29.1.2021)
    Всем приветики 🌺🤗Мой ник на ПокерМатч-tiffani . У нас очень замечательный Рум(Дом) и не менее замечательный Чатик😋(Семья) 🌺🌼🌹Все кто у нас еще не был приходите 🤗У нас море позитива,энергии,ссор и примирений😋Все как в любой семье!:) Но мы от этого не хуже ,а только лучше и крепче становимся❤🥰У нас просто классные Директора💥- Бангерт Руслан и Директор гейминга 🤗Если вы к нам придёте,сами убедитесь что наш Директор обычный парень как и мы все ,🤗С юмором, харизмой,может дать и промо раз😍 или "вилкой в глаз"🤣Наш Саппорт вообще очень замечательный и непредвзятый,нужно -накажет🤔нужно поддержит🥰Всегда на связи 🤗Ребята все кто читает и кто еще не на ПркерМатч🤑не судите только по отзывам😔, приходите к нам🤗 !!У нас волшебные бессонные ночи с туриками с Администратом 🤩🥳🌹Просто безумное количество разных розыгрышей,промо кодов🌼,турниров 💃🏽В картах выпадают спинчики или тм или тикеты в дорогие турниры серии🤑,мало или много денег и призов,есть и "Повезет в следующий раз" и вы не поверите😁везеееет🤗🥰А в туриках с директором Гейминга вообще 💥💥💥те кто вылетают и проигрывают до финала 🙈выигрывают больше чем в финале😋По 20000 грн ,по 300 спинчиков по 9-60 грн ...у нас как в Сказке 🥰🤩только по-настоящему!!!Мы очень дружный коллектив😍😘😋Еще к нам пришли ребята из Грузии 🥳и скоро придут из Индии💃🏽Чем больше нас тем лучше!!!!🤗💥🥰Не судите,пожалуйста🙏,пока сами не попробуете и не поверите❤❤❤
    Я уверена что могу смело написать что отзыв не только мой🤗,но и всего Чатика!!!ПокерМатч лучший рум во всех смыслах,а ГСЧ всегда проще винить чем неправильно принятое решение или неудачу🌹🌹🌹Всем тепла и любви!И мы вас ждём обязательно 🤑🤗🥰💖С уважением Точка и ребята Чатика!!!!



    34/53
    Ответить Цитировать
    10
  • JustSay_, JustSay,спасибо вам большущее🌺💖🌼😋Я рада что когда-то случайно 🙈попала на ПокерМатч и пришла в Чатик наш😍И хочется чтобы больше ребят приходило и не боялись общаться🙈😍💖У нас хватит тепла и любви для всех🤗🤗🤗
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • tiffani, фу, как это мерзко
    блеванул 2 раза
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • deepjke, приветик🤗💖🌺Я бы не хотела чтобы тебя тошнило 🌹❤Прости 😘

    VID_20190503_104511.mp4 (971 килобайт) Кол-во скачиваний: 76

    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • tiffani, пожалуйста, хватит. Очень пожалуйста. У тебя есть "чатик", не покидай его пределы.
    35/53
    Ответить Цитировать
    4
  • kamrad, есть🌺Но здесь же тоже могут писать все кто хочет(
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • kamrad, вижу что ты тащишься только от отрицательных комментариев!
    27/31
    Ответить Цитировать
    -1
  • ГЛАВЫЙ ЛОХОРУМ УКРАИНЫ!.
    А эти акции
    ??
    Мне понравилась одна акция которая началась в 3 00 а у не которых игроков в 03 08 уже было по 1000 балов. И самое интересное на руме их не было. А сколько людей они отключили от чата в телеграмм за то , что те написали что рокерматч мошенник. Отключили за правду. Рум лохотрон играть на нем не советую, не покер а игровой автомат.
    19/28
    Ответить Цитировать
    -4
  • tiffani, полная брехня
    20/28
    Ответить Цитировать
    -1
  • Rock88899, почему же лохотрон🙈то что мы не профессиональные игроки и делаем ошибки в игре это наша вина(( Много ребят которые играют в + хотя для нас и них гсч одинаковый🌺🙈Если везде хотеть видеть только плохое-то его и увидим,попробуйте писать не от злости что проиграли или потому что вас заблокировали в тг🤔Сапик без повода не банит🤗Много ребят даже если негативный отзыв пишут,то спокойно , без оскорблений и с аргументами🌺Но в вашем отзыве много боли и обиды всего лишь наверное,потому что не выиграли то что хотели,или проигрались ((((
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rock88899 @ 31.1.2021)
    ГЛАВЫЙ ЛОХОРУМ УКРАИНЫ!.
    А эти акции
    ??
    Мне понравилась одна акция которая началась в 3 00 а у не которых игроков в 03 08 уже было по 1000 балов. И самое интересное на руме их не было. А сколько людей они отключили от чата в телеграмм за то , что те написали что рокерматч мошенник. Отключили за правду. Рум лохотрон играть на нем не советую, не покер а игровой автомат.


    помимо необоснованных обвинений и оскорблений будет что-то по делу? Для того, чтобы разобраться в ситуации, которую вы описываете, необходимо знать детали. Что это за акция, дата её начала и т.д. Если условия акции позволяют набить за 8 минут 1000 очков, в чем проблема?) И как вы можете утверждать, что
    Цитата
    И самое интересное на руме их не было.

    Хотя, принимая во внимание ваши "аргументы", всё становится понятным.
    39/57
    Ответить Цитировать
    0
  • tiffani, ха ха. Очередная пешка
    21/28
    Ответить Цитировать
    -4
  • Rock88899, мне не обидно потому что это не так🌺🤗и мне важно не как вы ко мне относитесь ,а как я к вам🌹Я не обижаюсь🌼хорошего вам вечера на ПокерМатч💥🥳Вы наверное и в чатике нашем есть🤗
    6/8
    Ответить Цитировать
    2
2287 постов
1 80 100 101 102 103 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.