1 77 97 98 99 100 115
  • Я четыре месяца не могу получить ответ на один простой вопрос, что происходит на видео
    27/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Benediximus @ 8.11.2020)
    Я четыре месяца не могу получить ответ на один простой вопрос, что происходит на видео


    А ты можешь привести еще примеры подобных раздач, например те, которые ты отсылал в сб? Плюс по твоим словам ты общался с другими игроками, у которых есть такие же мысли, я б уже сто раз посохранял любую подозрительную хуйню на твоем месте, тем более, что, как ты говоришь, это происходит многие месяцы, да еще и другие ники подключились.
    Просто после постов о "подозрительно частом попадании" в высокие иксы начинают закрадываться сомнения в твоей адекватности.
    26/53
    Ответить Цитировать
    0
  • kamrad, комрад я не адекват, на этом и порешим , все есть у службы сб, какой смысл во всех этих обсуждениях, если ни сб ни здесь нет ответов
    28/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Ни на один вопрос нет ответа , все не разглашается
    29/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Benediximus, просто буду действовать в их ключе, здесь можн вести не честную игру, и ничего за это не будет ,ок , будем играть по их правилам,
    30/91
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Benediximus @ 8.11.2020)
    Ни на один вопрос нет ответа , все не разглашается


    И сам себя ведешь так же лол. Ты говорил что у тебя куча доказательств вроде, не? Так давай их сюда.
    27/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Benediximus @ 8.11.2020)
    Benediximus, просто буду действовать в их ключе, здесь можн вести не честную игру, и ничего за это не будет ,ок , будем играть по их правилам,


    Здесь нельзя вести нечестную игру и за это будет всё, что положено. Ещё здесь нельзя врать и клеветать. А личную информацию нам запрещает разглашать орган, который выдал нам лицензию. Сохраните себе возможность играть у нас, не занимайтесь клеветой.
    104/105
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Benediximus @ 8.11.2020)
    Ни на один вопрос нет ответа , все не разглашается


    Так тебе уже ответили.
    3 лицам не разрешают.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Benediximus,
    Полностью тебя поддерживаю , сам замечал неоднократно тимплей..и писал на эту тему не раз .. Но доказать то как??? (Я уверен что нет на П.М. никакой службы безопастноси , кроме кнопки забанить , игрока....) Содержать толковое С.Б. это дорого , Как минимум , два человека, штудирующих игру, круглые сутки, постоянная работа со статистикой, и .т.д и т.п. Да и у этих двух закипит мозг через месяц от такой нагрузки.. поэтому нужен целый отдел...А это дорого........
    45/48
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (бультерьер @ 9.11.2020)
    Benediximus,
    Полностью тебя поддерживаю , сам замечал неоднократно тимплей..и писал на эту тему не раз .. Но доказать то как??? (Я уверен что нет на П.М. никакой службы безопастноси , кроме кнопки забанить , игрока....) Содержать толковое С.Б. это дорого , Как минимум , два человека, штудирующих игру, круглые сутки, постоянная работа со статистикой, и .т.д и т.п. Да и у этих двух закипит мозг через месяц от такой нагрузки.. поэтому нужен целый отдел...А это дорого........


    Хоть у кого-то из диванных конспирологов будут раздачи или другие доказательства в достаточном количестве, а не только кококо? А то все "неоднократно замечали", "многие говорили то же самое" и тд и тп, а по факту предъявить то и нечего оказывается.

    Я добавлю от себя на всякий, что слышал лично от некоторых особо одаренных предпринимателей на офф турнире, что они "с братюней винфоллы на пару играли". Но к сожалению ников не знам-с, да и на пм не играл тогда.
    28/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотя есть один способ , доказать свою правоту .Некто игрок Х играет Пол года , год, с нескольких акков за одним столом снимает это всё на видео. А потом выкладывает все. видео..
    Я бы предложил П.М. такое пари , ( ну например , если в течении пол года, тимплея , тимплей спалили , значит как и положено , блокируют акаунт и конфискуют , деп.. А если не палят , значит, удваивают, утраивают , деп...
    У меня к сожалению , нет времени, Заключить и реализовать такое пари.. Но даже если б и было , П.М. бы обгадился, заключать .
    46/48
    Ответить Цитировать
    -1
  • П .М. Слабо пари????
    47/48
    Ответить Цитировать
    0
  • бультерьер, очень странные у вас мысли и предложения. Нет, пытаться нарушать правила не стоит.
    34/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Дело говорит человек, содержать службу безопасности дорого. У нас есть деньги, поэтому служба безопасности - это второй по величине отдел компании. А в честности игры покер-румы заинтересованы больше, чем игроки. Потому что у нас за это могут лицензию отнять, а у вас...ну...ничего.
    105/105
    Ответить Цитировать
    0
  • kamrad, кamrad , сыграй дистанцию с Белорусскими игроками, сейчас это pikarda, solsa, dikpurple, krikodildo, потом будешь рассказывать про доказательства диванных конспирологов , если бы все было чисто и у меня не было доказательств, почему забанили игроков? У меня же вопрос был компенсации, он отпал, на ПМ не компинсируют, а на сотках и у меня нет вопросов, даже можешь посмотреть наши с тобой раздачи , хоть их было мало, но там понятные результаты, старшие руки выигрывают, есть переезды, коинфлипы тоже понятны, а потом ты такие же раздачи играешь с ними, там те же диапазоны, но результаты тебя на дистанции удивят, ты сам попробуй а потом поговорим
    31/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Benediximus, я уже писал, что играл со всеми "забанеными" и что? У меня нареканий нет, для меня они проблем не представляли, таже если тимплеили, то делали это настолько убого, что самим же в минус). Есть доказательства - не стесняйся, кидай. Пока есть только видео одной раздачи, которую можно списать на миссклик по большому счету. Ну а что... дай хотя бы три-четыре.
    29/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот вам 0 подкрутки. Я не про игрок в покер и даже не любитель но это полный пздц. Парень каждую раздачу идет в алл-ин имея на руках {7-Валет против 2тузов и дам собрав тройку с флопа, потом идет в алл-ин с 9-5 треф и на флопе что он собирает конечно же тройку 5 против пары 8. До этого он шел в алл с 10-2 и о боги чудесным образом тоже выиграл. На других румах такого я не видел. Чел минусовый на 2к долларов, но я не верю в настолько большую удачу.
    https://prnt.sc/vhp69k
    https://prnt.sc/vhp6d9
    https://prnt.sc/vhp6k5
    Это все префлоп открытие. До этого такая же дичь была. У меня на этом руме пару недель назад такая же херня была.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iroofee @ 12.11.2020)
    Вот вам 0 подкрутки. Я не про игрок в покер и даже не любитель но это полный пздц. Парень каждую раздачу идет в алл-ин имея на руках {7-Валет против 2тузов и дам собрав тройку с флопа, потом идет в алл-ин с 9-5 треф и на флопе что он собирает конечно же тройку 5 против пары 8. До этого он шел в алл с 10-2 и о боги чудесным образом тоже выиграл. На других румах такого я не видел. Чел минусовый на 2к долларов, но я не верю в настолько большую удачу.
    https://prnt.sc/vhp69k
    https://prnt.sc/vhp6d9
    https://prnt.sc/vhp6k5
    Это все префлоп открытие. До этого такая же дичь была. У меня на этом руме пару недель назад такая же херня была.


    Ну бывает. Попался переапнутый слегка фиш, что поделать.
    Но ныть на "подркутку", извините это смешно.
    Я думаю Вы видели такое и в дугих румах. Просто не обращали внимания.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за **** , разрабатывал , структуру турниров , по OFC **** слов нету. Сижу три часа второй после чипака 170 кушей , понавыбивал кучу народу, и тут какоето мегафартовое чучело с 20 кушами собирает , не в фантазии ККК на верх , на бабле, блины растут, оно ловит повтор за повтором , и за пять раздач выбивает меня с турнира..Это дичь полная а не структура , сплошной рандом а не турнир...Увольте на ... этот кусок .......... Которое отвечает за OFC оно ничерта не понимает в китайском , а только паскудит эту замечательную игру....
    P.S. Два месяца назад просил , верните на лимит 50 грн кэп открытые столы в прогрессиве иногда хочется знать с кем играеш...На всех лимитах есть открытые столы а на этом только анонимусы..Что такая большая проблема это сделать? Или вы можете только отписыватся , мол учтем, передадим , в нужный отдел...и.т.д.А может вы на самом популярном лимите ботов своих румовских попрятали.???
    Сообщение отредактировал Fouer - 28.11.2020, 22:42
    Причина редактирования: удалил оскорбления, автор отправлен отдыхать
    48/48
    Ответить Цитировать
    2
  • https://gyazo.com/ac094d22cb243fbe6b99f9e33c58b65f

    Не ошибается тот кто ничего не делает, но не хорошо получилось когда в инфо сильно некорректная инфа.
    БИ 200 грн и ребаи по 200 на самом деле оказались, а не по 110 как в описании.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 77 97 98 99 100 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.