1 75 95 96 97 98 115
  • Цитата (Baffik @ 7.11.2020)
    kamrad, я смотрю именно на тот который и написал. Про общий я вообще молчу там 1000+.

    Просто не понятна система, если треть ананаса, а он идёт в 19-30, напомню что в описание написано "в зачет пойдут только главные турниры которые стартуют в 20-00", он не должен учитываться в лидерборд.

    Но я не удивлюсь если как обычно все не так как написали). Просто любопытно все же


    ну проебались по времени, на пм это обычное дело ахаха (злополучный турик из акции на миллион резко икнул). Вообще там не особо принято перечитывать свои же условия или посты на форуме перед опубликованием. Не, я понимаю там на джипси в материалах можно найти ошибки в статьях поначалу, но объем знаков на информационном сайте и описаниях акций покеррума малех разные)), а какие то люди еще и зп за это получают, я немного в недоумении.
    12/53
    Ответить Цитировать
    0
  • kamrad, просто странно контора растет развивается, а косяков с каждым разом больше. Как бы мне поф лидерборд, там ничего не светит, просто очевидный косяк, а играть каждый турик с расчетом что он может закончится в 10 утра, могут только реги которые живут на покер. Но я промолчу.

    Если вкратце перечислить, остальные косяки. Вечные проблемы с сайтом на хроме, почему-то не всегда получается отправить данные на сервер, ошибки валятся...
    Акция от директора покера, особенно меня порадовало когда из 10 карточек на выбор, у меня 1 карта "2.5 грн", и из 15 карточек я именно 14 раз открыл +2,5 грн, а ещё 1 раз 5 грн.
    Я уже молчу что был случай, когда вначале из 10 карточек, не было не 1й карточки по 2.5 грн, а в итоге я открыл карту на 2.5 грн. Сильная работа программистов)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Baffik, это просто визуализация как в слотах, вероятности известны и заложены заранее, зачем прикрутили только показ всех карточек в конце непонятно, ну да ладно
    13/53
    Ответить Цитировать
    0
  • kamrad, их забанили, компенсация где)? Объясню почему вызвало подозрение, переап есть у всех но не такой дистанции, и не в виндфолах,где это просто не возможно, так как там по 1000 Олли нов в день, а у них дисперсия минимальна , так как основная сторона игры у меня подстройка под оппов, то у всех этих игроков которые я перечислил , возникла одна особенность, одинаковые сайзинги и действия на ответ оппонента, ставка 2,5 бб слабая рука или средней силы, ставка по терну 1,5 бб, блеф или какое-то дро, я против них на любых двух ставил олл ин и из 200 оллинов было три кола на пятерых, harmony один раз и lamplighter 2, джипси вообще не разу, как 5 разных человек могут принимать одинаковые решения и сайзинги ставить. И есть видео где lamplighter сливает стек harmony
    11/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Benediximus, про компенсации я задавал вопрос неоднократно в более читаемой теме, меня проигнорировали, несколько человек сказали, что не было никаких компенсаций за все время их игры. Мне тоже кажется довольно странным то, что за 4 года не всплывало сообщений о банах или компенсациях здесь. Тем более на 500+, где регулярно играет меньше 10 человек всего
    14/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну как ты понимаешь их забанили, с середины августа примерно, они появились под новыми никами с изменениями в стратегии , но вчера прокололись , я почти уверен что это происходит в сговоре с покерматч, потому что их очень сильно прикрывают, не хотят расследовать , а главное где компенсация, вот кстати раздача где слив стека
    12/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему то не грузит видео пишет ошибка(
    13/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Benediximus, да и служба безопасности не хочет ни отдавать денег ни объяснить как это так получается что например с регами типа remgar,simbaluty, detoxx, angelovsky, у меня одни показатели , а с Белорусскими игроками на тех же диапазонах и дистанции абсолютно другие, хотя по уровню игры эти игроки примерно одного уровня
    14/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Benediximus @ 7.11.2020)
    Ну как ты понимаешь их забанили, с середины августа примерно, они появились под новыми никами с изменениями в стратегии , но вчера прокололись , я почти уверен что это происходит в сговоре с покерматч, потому что их очень сильно прикрывают, не хотят расследовать , а главное где компенсация, вот кстати раздача где слив стека


    Нет, я не понимаю. Инфы о банах нигде нет, понято что скорее всего забанили, но это невозможно утверждать без подтверждения. Про сговор с румом - это конспирологическая херня, которая мало имеет общего с реальностью. Если их действительно забанили, то тут две ветки: бан был без конфискации с возможностью вывода денег, что порочная практика в случае тимплея и ботоводства, либо рефанды не предусмотрены отделом безопасности. Очевидно что и то и это выглядит не очень, к сожалению, единственный официальный ответ будет (если будет) в духе "мы ничего не разглашаем третьим лицам"
    15/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Benediximus @ 7.11.2020)
    Почему то не грузит видео пишет ошибка(


    загрузи на ютуб и кинь ссылку просто
    16/53
    Ответить Цитировать
    0
  • kamrad, такой ответ и пришёл, их точно забанили, не знаю на всегда или нет
    15/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Benediximus @ 7.11.2020)
    Benediximus, да и служба безопасности не хочет ни отдавать денег ни объяснить как это так получается что например с регами типа remgar,simbaluty, detoxx, angelovsky, у меня одни показатели , а с Белорусскими игроками на тех же диапазонах и дистанции абсолютно другие, хотя по уровню игры эти игроки примерно одного уровня


    даже близко не одного, если рем, симба и даже ангеловский(сомнительно) имеют представление о спинах, с детоксом не успел поиграть вроде, то пропавшие типы ближе в фишам с очень предсказуемой логикой.
    17/53
    Ответить Цитировать
    0
  • https://youtu.be/BL8AJCJLV5E
    16/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Benediximus @ 7.11.2020)
    https://youtu.be/BL8AJCJLV5E


    Это прям вау, тут чистейший тимплей со знанием карт. И никаких рефандов говоришь, ну-ну
    18/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Я об этом и раньше догадывался , но на видео не получалось зафиксировать, так служба поддержки ответила что здесь нет мошеннических действий, все нормально
    17/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Benediximus @ 7.11.2020)
    Я об этом и раньше догадывался , но на видео не получалось зафиксировать, так служба поддержки ответила что здесь нет мошеннических действий, все нормально


    в смысле нет лол? лампа сливает фишки, чтоб не играть ху, очевидно зная, что хармони заберет банк с флешом. Или колить овербеты в бутерброде с валет хай это мимолетное помутнение?
    19/53
    Ответить Цитировать
    0
  • kamrad, конечно же нет такие раздачи были и раньше ,на видео со вскрытием удалось заснять, сб сказала что это нормально мы их забаним, но деньги возвращать не будем, так как это не мошеннические действия
    18/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно отыграв с ними год мне все стало понятно ещё в марте, я первый раз постучался в сб, мне сказали что они просто хорошо играют, а мне нужно прочитать книгу по покеру , это дословный ответ, а когда спустя пол года я им это доказал , они говорят что денег возвращать не будут
    19/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Я просто дополнительно пообщался с foxlegance, у неё та же история, тогда понял что не только у меня такая история
    20/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Естественно на видео моя игра заключалась в том что там как всегда ставка 1,5 бб на тёрне, просто в данном случае закрылся флеш, но таких раздач были сотни , где я на тёрне ставил олл ин и был пас, в конкретном случае я делал рейз, так как нас трое в банке и ламплайтер конечно же должен пасовать, но зная что у гармонии флеш дро а у него гатшот, он делает кол для увеличения шансов на победу, ведь они играют вдвоем против одного, ну а на тёрне вы и сами все видите просто залив стека и победа , но в этом банке мы оказались в троём, так как ламплайтер знал карты гармонии, он сделал кол
    21/91
    Ответить Цитировать
    0
1 75 95 96 97 98 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.