Pokermatch. Отзывы

Последний пост:12 ноября
92
1 71 91 92 93 94 98
  • П.М. Верните на лимит 50 грн OFC
    обычные столы прогрессива . На этих анонимных такое ощущение что играеш с ботами или тимплейщиками.... Что это за бредовая иде была убрать их совсем.....
    40/47
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • бультерьер, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Передали ваше пожелание в соответствующий отдел.
    11/34
    Ответить Цитировать
    0
  • ок спс.!
    41/47
    Ответить Цитировать
    0
  • у всех покерматч норм роботает?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • dimsor1, висит
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Турнир положил сервера.
    10/17
    Ответить Цитировать
    1
  • onxmets, Уважаемые игроки! Приносим свои извинения за временные неудобства!
    Работа игрового сервера PokerMatch полностью восстановлена.

Турниры были возобновлены в 20:00 по Киеву.

Если вы заметили финансовые потери в связи со сбоем, просим вас детально описать запрос на компенсацию на почту support@pokermatch.com
    Ни одно обращение не останется без внимания!
    406/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Снова зависло?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • mixail366, у меня не заходит по-прежнему
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Что за дела. Кто то играет, а у меня стол не открывается. Но при этом в лобби турнира видно, что количество фишек у людей меняется. Или всем турниры останавливайте или это ни серьезно
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Турнир окончен. ПОЛУЧИЛИ свою статистику для покеркаута? А я два часа времени потратил в ожидании. Это позор. Вы надумали крупнейший турнир и не приготовились к такой нагрузки на сервера. Позорники
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, я думал регнуться в позднюю немного, но вот только зашло, и уже в турнир не зарегаться, да и на паузе он висит пока что. Саппорт отвечает раз в полчаса, хотя это понятно.
    Хотя регат еще должна идти, только как узнать, что турнир опять запустился, не ясно)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kustikov @ 14.10.2020) *
    Да, я думал регнуться в позднюю немного, но вот только зашло, и уже в турнир не зарегаться, да и на паузе он висит пока что. Саппорт отвечает раз в полчаса, хотя это понятно.
    Хотя регат еще должна идти, только как узнать, что турнир опять запустился, не ясно)

Гарантированный призовой фонд турнира в размере 1,000,000 гривен прямо сейчас будет поровну поделен на всех участников. Таких 15,281 игроков.

Это из телеги
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • onxmets, норм че))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (onxmets @ 14.10.2020) *
    Турнир окончен. ПОЛУЧИЛИ свою статистику для покеркаута? А я два часа времени потратил в ожидании. Это позор. Вы надумали крупнейший турнир и не приготовились к такой нагрузки на сервера. Позорники
    Давайте по порядку.

Рейтинг pokerscout учитывает только кэш-столы, поэтому никакой «статистики для покерскаута» мы не получили, да и не могли получить. В то же время, определённую информацию мы получили, конечно же, и сделали из неё выводы.

Все участники турнира получат свою долю призового фонда (более 60 бай-инов, плюс ещё 75 бай-инов в виде фриспинов). Мы сожалеем о возникших накладах, но выплатим все призовые и выдадим фриспины, как и обещали.

Массовые турниры на PokerMatch ещё обязательно будут, и теперь мы сможем подготовиться к ним ещё лучше.
    12/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kustikov @ 14.10.2020) *
    Да, я думал регнуться в позднюю немного, но вот только зашло, и уже в турнир не зарегаться, да и на паузе он висит пока что. Саппорт отвечает раз в полчаса, хотя это понятно.
    Было принято решение отменить турнир и выплатить равные доли призового фонда всем его участникам.
    13/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LetsTalk @ 14.10.2020) *
    Давайте по порядку.

Рейтинг pokerscout учитывает только кэш-столы, поэтому никакой «статистики для покерскаута» мы не получили, да и не могли получить. В то же время, определённую информацию мы получили, конечно же, и сделали из неё выводы.

Все участники турнира получат свою долю призового фонда (более 60 бай-инов, плюс ещё 75 бай-инов в виде фриспинов). Мы сожалеем о возникших накладах, но выплатим все призовые и выдадим фриспины, как и обещали.

Массовые турниры на PokerMatch ещё обязательно будут, и теперь мы сможем подготовиться к ним ещё лучше.

Понятно, спасибо за пояснения
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Походу спины отыграть не судьба
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • onxmets, если у вас возникли какие-то сложности, напишите на электронную почту службы поддержки, пожалуйста. Сейчас очень много обращений, и время ответа повысилось, но вы получите ответ в любом случае в порядке очереди.
    14/34
    Ответить Цитировать
    0
  • После трех недель игры в данном руме решил оставить отзыв. Играл зум 200грн.Из положительного это быстрый кэшаут, на киви выводят в течении нескольких часов, оперативная служба поддержки, ну и конечно различные акции, на что я изначально и повелся. С учётом бонуса на первый деп и акции лёгкие деньги, а это действительно отличная акция была, первая наделя прошла более менее, но все равно настораживало то, что просто выиграть не получается, в плюсе только за счёт рейкбека. Думаю потерплю ещё пока бонус отмывается. И вот началась новая двухнедельная гонка два лимона. ГСЧ в данном руме очень своеобразный. И как бы не менял стиль и подстройки под него, результат один. Минус, минус, минус. Для игры в данном руме нужен очень консервативный брм. Изначально я читал отзывы о пм, большинство сбежало и даже слышать не хочет об этом руме, что в итоге сделаю и я. К сожалению я не поверил, а надо было. Потому что нервы за эти несколько недель прилично расшатали. Такого кол-ва пиздеца в раздачах я нигде не встречал. Вывод : если дороги свои нервы даже не пробуйте начинать тут, себе дороже выйдет.
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
1957 постов
1 71 91 92 93 94 98
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.