1 55 75 76 77 78 97 115
  • BaseDJio21, баланс будет отображен корректно после решения всех технических проблем. Не беспокойтесь, деньги никуда не делись.
    321/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerMatch @ 18.1.2020)
    BaseDJio21, баланс будет отображен корректно после решения всех технических проблем. Не беспокойтесь, деньги никуда не делись.


    Конкретно сейчас вернулась одна часть, я так и не пойму за тот что я отменил регу или за выигранный? Почему не вернулось сразу за тот и за тот? Как понять и как потом доказать? Блин, тошнит уже за вечер от этой неразберихи
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • BaseDJio21, рекомендуем написать письмо с подробным описанием вашей ситуации на электронный адрес нашей службы поддержки.
    322/407
    Ответить Цитировать
    0
  • бультерьер, ваши посты наполнены эмоциями и поисками каких-то не существующих закономерностей. Есть вероятность как собрать повтор фантазии с дамами, так и получить слабую фантазию с тузами. Скорее всего, вы недооцениваете дисперсию и слишком ярко запоминаете свои проигрыши, воспринимая выигрыши как должное.

    Што ты мне рассказываеш умник , хренов. про дисперсию ...и про вероятности... Конечно эмоционально потому что это блядство невыносимо..
    Да есть вероятность но она не может быть регулярной из раза в раз .Дисперия ??? Апстрики короткие , так только чтоб умом не тронутся от постоянных недоездов...Длинный был только в начале когда ещё первый вывод не делал...Даунстрики длинные и с жёсткими недоездами .... Селектинг не работает ... только садишся играть со слабым игроком как происходят чудеса раздач.. слабому доезжает все . Если и собрал фантазию так обязательно - гамно. Оппоненту повтор за повтором.
    Скилл тоже до сраки . Видиш нового игрока , думаеш ну новичёк, должен плохо играть... Но нет нихуя он и играет нормально и чудеса доездов с ним происходят.... И так и зо дня в день на протяжении почти года...Это что вероятности ???? Это конченый накрученый на рейкомесиво ГСЧ.. Опыта при таких расскладах хватает только для одного , что бы не тильтовать и не просрать БР.
    Работает только одно сидеть по 16 часов в сутки и ебошить как раб на галерах..
    Вывод. Скил . не работает...Селектинг не работает . Вероятности не адекватные .Даунстрики куда мощне чем апстрики...А 16 часов в сутки нахуй надо ! Здоровье дороже...
    17/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Пожалуйста, сделайте возможность переводить фишки в ББ. Ну, блин, никак не могу к гривнам привыкнуть, особенно если играешь разные лимиты, тупо сидишь и переводишь в доллары. Вчера заколил пуш на 200бб с КК, думая что там 100бб.
    4/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Neiromancer, запрос на эту опцию поставлен разработчикам. Большинство игроков ожидают перевод в ББ, понимаем и постараемся ускорить.
    323/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Прекрасно что можно сделать депозит с лео валет, сделайте еще возможность вывода на эту систему
    42/62
    Ответить Цитировать
    0
  • demonte, зафиксировали пожелание, уточним, планируется ли такая возможность. Пока что после пополнения с Leo Wallet вы можете делать вывод на верифицированные карты либо на счёт мобильного оператора.
    324/407
    Ответить Цитировать
    1
  • вспомнил анекдот один...

    ждал муж бой, за пояс... целых 2 недели... кружки пивные купил, вместо старых... инеем покрыл их в морозилке... криветочки сахалинские отварил заранее, асахи бутылочное поставил на 6 градусов... всех предупредил, чтобы в воскресенье утром к плазме со своими фиксиками даже близко не подходили...
    только все расставил - и на 19 секунде нокаут... даже первую бутылку не открыл...
    заходит жена с ехидным видом... вот теперь, ты меня понимаешь?

    так и я сегодня сел поиграть... зря криветок убил (((

    дорогой покерматч, ну увеличь ты размер шрифта ставок на столе, для нас.. ну этих... слепошарых... ну совсем не видно... на 19 секунд меня хватило...

    с уважением, профсоюз фишей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • tomakomay79, а вы какую тему столов используете? Попробуйте «Мульти», если сейчас включена другая. Она специально предназначена для игры за несколькими столами, и шрифт размера ставок в ней крупнее.
    325/407
    Ответить Цитировать
    1
  • Что то новенькое при переходе на сайт:

    Sorry, you have been blocked
    You are unable to access pokermatch.com

    сам клиент нормально работает, Украина.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • irenklimova, напишите, пожалуйста, в чат поддержки на нашем сайте (или Телеграм) если этот вопрос не разрешился на данный момент. Также будет лучше подготовить скриншот экрана с полной информацией.
    326/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Я опен 3бб, чел кол !!! Флоп он ЧЕКнул, я ПУШ он изи кол :)) И таких раздач очень много! Покер Матч как это называется? И Вы хотите сказать что ГСЧ не надрочен на РЕЙК и фишей?) https://prnt.sc/qvzi3l
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • NickolayN, Неужели ты думаешь что хохлам дадут честно выкатывать?Ты наивен,не забывай в какой стране ты выживаешь!Я кстати сегодня из 10 выставлений 70 на 30 % все 10 проиграл!Так вот-типо диспа мне должна отдать выкатать 24 раздачи,если бы все честно было!
    24/39
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (NickolayN @ 1.2.2020)
    Я опен 3бб, чел кол !!! Флоп он ЧЕКнул, я ПУШ он изи кол :)) И таких раздач очень много! Покер Матч как это называется? И Вы хотите сказать что ГСЧ не надрочен на РЕЙК и фишей?) https://prnt.sc/qvzi3l


    Да, весь рум затеяли чтобы у тебя отнять три гривны (сам же скрин предоставил)...

    Я вот решил прощупать поле в Омахе, закатал 1000 евро за сессию. Проиграл все выставления, ни разу не был ниже 65-35. о тем не менее не верю в теорию заговора.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Наша популярная акция «Лёгкие деньги» продолжается, друзья!
    С 1 февраля она будет проходить по новым правилам, а у начинающих игроков появится возможность заработать ещё больше призовых!

    По факту призовые в 4 раза меньше стали. Как это понимать?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • CrazyPanda, Не пробовал в слоты играть? говорят там тоже все честно
    43/62
    Ответить Цитировать
    0
  • demonte, Я играю в слоты каждый день,игра -холдем!
    25/39
    Ответить Цитировать
    1
  • got2b, минимальная выплата по акции увеличена в 4 раза. Изменения в призовых выплатах конкретных игроков зависят от стиля их игры. Пасовать большинство раздач и получать призы теперь не получится.
    327/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerMatch @ 2.2.2020)
    got2b, минимальная выплата по акции увеличена в 4 раза. Изменения в призовых выплатах конкретных игроков зависят от стиля их игры. Пасовать большинство раздач и получать призы теперь не получится.


    Призовые уменьшились в 4-5 раз. 1 февраля старые правила призовые 4000 гривен. 2 февраля новые правила призовые 900 гривен.

    "С 1 февраля она будет проходить по новым правилам, а у начинающих игроков появится возможность заработать ещё больше призовых!"
    Уберите это вранье из новостей.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
1 55 75 76 77 78 97 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.