1 49 69 70 71 72 91 115
  • Цитата (PokerMatch @ 2.12.2019)
    mc57arnold, предлагаем вам попробовать отыграть хотя бы 10 минут, максимально быстро пасуя все руки на 8 столах и поделиться результатами.
    С зависимостью количества рук в час от разыгрываемого диапазона вы уже не спорите?


    Я ради интереса так пробовал, а потом подумал: "это ж каким нужно быть долбо....., чтоб продолжать так играть!!!!"
    18/31
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch,
    Цитата (PokerMatch @ 2.12.2019)
    Количество сыгранных раздач напрямую зависит от того, какой диапазон стартовых рук разыгрывается.


    Теперь объясню по вот этому утверждению. Количество сыгранных раздач не зависит от диапазона рук никак. Абсолютно. Я фолд жму за 1 секунду и это сыгранная раздача. Я разыгрываю до ривера, трачу время, но в итоге я играю всю ту же 1 раздачу.

    А вот кол-во сыгранных раздач за час конечно зависит от диапазона. Потому что тут еще участвует такой фактор, как время. Постоянный фолд увеличит кол-во рук в час до максимума. Вот мы и рассматриваем этого игрока с учетом максимальной скорости фолда всех рук. В итоге мы получили 6 секунд на фолд на 8 столах.
    44/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Reznik4, ну засеки время, интересно сколько тратится
    45/52
    Ответить Цитировать
    0
  • mc57arnold, мы уже проверили и всё выяснили. Конкретных вопросов от вас не увидели, лишь желание поспорить. Вы сперва спорили с тем, что от разыгрываемого диапазона не зависит количество раздач, затем с тем, что невозможно столь часто пасовать на 8 столах, поэтому и предлагаем самостоятельно убедиться в результатах. Горячие клавиши тоже творят чудеса, кстати.
    283/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerMatch @ 2.12.2019)
    mc57arnold, мы уже проверили и всё выяснили. Конкретных вопросов от вас не увидели, лишь желание поспорить. Вы сперва спорили с тем, что от разыгрываемого диапазона не зависит количество раздач, затем с тем, что невозможно столь часто пасовать на 8 столах, поэтому и предлагаем самостоятельно убедиться в результатах. Горячие клавиши тоже творят чудеса, кстати.


    вы про 6 секунд и 8 столов уже поспорили? поняли, кто прав или все думаете, что 6 секунд на 1 стол? про диапазон уже написал выше. Бесполезно что-то говорить людям, которые просто не реагируют на реальные вещи. 6 секунд на 8 столов в течение 24 часов не отходя от монитора. Для Вашего рума это реальность? Спасибо, я понял, Вы правы, я дурак.
    46/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mc57arnold @ 2.12.2019)
    А вот кол-во сыгранных раздач за час конечно зависит от диапазона. Потому что тут еще участвует такой фактор, как время. Постоянный фолд увеличит кол-во рук в час до максимума.

    Естественно, об этом и шла речь. В чём смысл рассматривать абстрактное количество раздач без привязки ко времени в контексте ответа про огромное количество раздач за сутки?
    284/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerMatch @ 2.12.2019)
    Естественно, об этом и шла речь. В чём смысл рассматривать абстрактное количество раздач без привязки ко времени в контексте ответа про огромное количество раздач за сутки?


    Про раздачи я вам долго обьяснял и тут поподробнее решил расписать.

    Это просто бот покерматча для создания трафика, играет в 0 прибыль 24 часа.

    Ладно, я утомился, вы меня понимать не желаете
    47/52
    Ответить Цитировать
    0
  • mc57arnold, понимаем, что вас не переубедить, но данный игрок играл подобным образом один день, после чего сразу была проведена проверка сб.
    285/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerMatch @ 2.12.2019)
    mc57arnold, понимаем, что вас не переубедить, но данный игрок играл подобным образом один день, после чего сразу была проведена проверка сб.


    Ладно, хорошо)
    48/52
    Ответить Цитировать
    0
  • mc57arnold, Нет смысла с ним спорить.Он месяца 2 назад мне объяснял,что фолдить АА на префлопе плюсовое решение))))И когда нечего ответить либо игнорирует вопрос,либо несет какой-то бред...)))Лучше забить)))
    36/40
    Ответить Цитировать
    0
  • И СБ у них лучшая в мире,которая не банит людей за мультиакки.Настольковсе проверяют,что не могут спалить условных "Player" и "Player1"!Причем этот "Player" в чате в открытую пишет,что СБ в курсе и все ок)))Нет смысла тут что-то доказывать))ПМ Зе Бест!!!!!!Еще хотят в топ10)))))))))))
    37/40
    Ответить Цитировать
    0
  • ...
    Сообщение отредактировал uachip - 3.12.2019, 3:37
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • jazzy00, пас с тузами префлоп может быть правильным решением, но подобное случается крайне редко. Вы же передёргиваете и вырываете слова из контекста, поэтому лучше пользуйтесь цитатами, когда делаете подобные утверждения.

    Также советуем вам верить не всему, что пишут в чате. Мультиаккаунтинг у нас запрещён, и ситуация, в которой служба безопасности разрешает одному человеку пользоваться несколькими активными аккаунтами, исключена.
    286/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerMatch @ 3.12.2019)
    jazzy00, пас с тузами префлоп может быть правильным решением, но подобное случается крайне редко. Вы же передёргиваете и вырываете слова из контекста, поэтому лучше пользуйтесь цитатами, когда делаете подобные утверждения.

    Также советуем вам верить не всему, что пишут в чате. Мультиаккаунтинг у нас запрещён, и ситуация, в которой служба безопасности разрешает одному человеку пользоваться несколькими активными аккаунтами, исключена.


    А в какой ситуации префлоп с тузами пас это правильно?
    49/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mc57arnold @ 3.12.2019)
    А в какой ситуации префлоп с тузами пас это правильно?

    Например, на баббле сателлита с равными призами, когда покрывающий вас по стеку игрок пошёл олл-ин, а в следующей раздаче будет несколько автоматических олл-инов от коротышей, при этом ваш собственный стек намного глубже. Но речь шла совсем не об этом, да и jazzy00 лукавит. Никто не доказывал ему, что надо фолдить АА префлоп.
    287/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerMatch @ 3.12.2019)
    Например, на баббле сателлита с равными призами, когда покрывающий вас по стеку игрок пошёл олл-ин, а в следующей раздаче будет несколько автоматических олл-инов от коротышей, при этом ваш собственный стек намного глубже. Но речь шла совсем не об этом, да и jazzy00 лукавит. Никто не доказывал ему, что надо фолдить АА префлоп.


    Ну тут вы правы, мне аж интересно про какую ситуацию с тузами он говорит
    50/52
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch, не тот мудр кто ввязался в спор что бы всех переубедить, а тот кто зная истину сумел промолчать.
    Сообщение отредактировал Hulios - 4.12.2019, 16:24
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Hulios, чего не промолчал?
    Цитата (Hulios @ 4.12.2019)
    PokerMatch, не тот мудр кто ввязался в спор что бы всех переубедить, а тот кто зная истину сумел промолчать.


    Так чего не промолчал?
    27/29
    Ответить Цитировать
    3
  • пока так же не настолько мудр)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PokerMatch @ 3.12.2019)
    Например, на баббле сателлита с равными призами, когда покрывающий вас по стеку игрок пошёл олл-ин, а в следующей раздаче будет несколько автоматических олл-инов от коротышей, при этом ваш собственный стек намного глубже. Но речь шла совсем не об этом, да и jazzy00 лукавит. Никто не доказывал ему, что надо фолдить АА префлоп.


    Объяснять и доказывать две разные вещи ;). Насколько я помню,речь шла не о баббле,а о том,что АА проиграли 3 или 4 раза в одном турнире ;) АА можно выкинуть в сатах,когда у тебя большой стек и ты в любом случае получаешь свой билет и т.д.Вы же тупо написали,что иногда АА ыкинуть на префлопе плюсовое решение,не разобравшись в сути беседы. Насчет мультиакка я могу заморочиться и найти ник этого игрока.Это не проблема.
    38/40
    Ответить Цитировать
    0
1 49 69 70 71 72 91 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.