1 42 62 63 64 65 84 115
  • Только не подумайте,что я как-то хочу очернить ваш рум,Но с июня месяца у меня абсолютно не складывается в вашем руме. 3 финалки в незначительных турнирах это самый плохой результат из всех румов,в которых я играю.Спины одна из двух моих дисциплин,и у вас я проигрываю фишам в одну калитку.
    17/40
    Ответить Цитировать
    1
  • jazzy00, таблицы сравнили, убедились, что ваши слова имеют мало общего с реальностью. Можем ещё раз написать, что главное преимущество изменённых множителей заключается в сглаживании дисперсии, а оценивать вероятности выпадения множителей лучше на большой выборке. Хотя для большинства игроков, специализирующихся на джекпот-турнирах, это и так очевидно.

    Желаем вам поменьше переездов и побольше везения!
    245/407
    Ответить Цитировать
    1
  • PokerMatch, Таблицы пати сравнили?Или ваши?
    18/40
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch, Я полностью согласен,что сравнивать надо хотя бы от 10к спинов,c этим никто не спорит.
    19/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerMatch @ 5.10.2019)

    jazzy00, сейчас, в среднем, каждые 100 турниров множитель х10 выпадает дважды. В то же время, существует вероятность чуть больше 13%, что за 100 игр он не выпадет вовсе.

    Но даже исходя из ваших слов,за 3к спинов должен был поймать х10 около 60 раз.В среднем!!!А я х10 ловил 3-4 раза. Почти в 15 раз меньше.в 15!!!!наверное я всегда попадаю в эти 13%,которым ниче не выпадает.Если вы сомневаетесь в правдивости моих слов,давайте я вам в личку напишу свой ник,Вы проверете все и если я прав,то вы тут публично признаете,что ваши цифры заявленные на сайте,не соответствуют реальности.Как вам такой вариант?Будет очень честно и наш диалог придет к своему логическому завершению.
    20/40
    Ответить Цитировать
    0
  • jazzy00, цифры, заявленные на сайте, соответствуют реальности. Для каждого конкретного игрока они могут отклоняться от ожидания в ту или иную сторону.
    246/407
    Ответить Цитировать
    0
  • отклоняться в 15 раз!!!)))))Шикарно))))
    21/40
    Ответить Цитировать
    0
  • когда будут ха столы по кешу? уже 1.5 года ждем
    а так бы рейком рум бы озолотился бы
    лимиты от 5 10 спасибо
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ПреданПокерматчу, ха кэш менее востребован, чем другие форматы, но мы постараемся добавить ха столы в качестве эксперимента.
    247/407
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch, скажите честно, jazzy00 вах технический аккаунт? :)

    PS у вас нельзя создать аккаунт, если пароль начинается с цифры. Что за удивительные ограничения?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Eskander07, шутку оценили )

    Мы надеемся, создать аккаунт всё же удалось?
    248/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Eskander07, Это тебя так в Киеве шутить научили?Или за рубеж ездил учиться на шутника?
    22/40
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я если честно,хз кто такой этот grosswins.Но то что он флопы с любым мусором ловит,это было замечено очень много раз.Притом играя на лимитах 50,100,200.Да и вообще ситуация на спинах стала плачевная какая-то.Что не выставление,то тебя колят чёрт знает с чем,и всем почему то доезжает.Мне даже иногда кажется,что люди которые здесь играют спины на низких лимитах (10,20.50 грн) они более адекватные в этом плане.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • После последних обновлений созрела парочка вопросов:
    1. За что вы так с Омахой и какому гению пришло в голову сделать такую турнирную сетку?
    2. Почему у вас на сайте написано "С 1 октября на PokerMatch появится новая сетка популярных турниров Windfall. Вы сможете играть в Безлимитный Холдем и 5-карточную Омаху", если по факту "играть" мы как раз таки не можем, так как Омаха онли формата All-in shootout? Или выставление в лотерейке называется "игрой"?

    Ну и отдельно:
    1. Не планируется ли интеграция рума на Pokerstrategy?
    2. ... какие либо акции/плюшки типа "приведи друга, получи билет/бонус/ТМ"
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Leganoff, будет гораздо лучше, если вы сформулируете свои более конкретные пожелания по турнирам тут, в личном сообщении либо в электронном письме. Турнирная сетка строится с учётом активности игроков, и при высокой популярности турнирной Омахи либо большом количестве заявок могут быть добавлены новые турниры.

    В настоящее время вы можете играть в all-in shootout турнирах по пятикарточной Омахе. В дальнейшем, возможно, она будет представлена и в других форматах.

    Что же касается акций — следите за анонсами, в ближайшее время подобных планов нет, но мы готовим много других сюрпризов.
    Сообщение отредактировал PokerMatch - 7.10.2019, 16:48
    249/407
    Ответить Цитировать
    0
  • jazzy00, Я тебе так скажу-просто зайди на сайт трафика игроков покеррумов и ты увидишь сколько здесь ботов!А насчет гсч - так как новых игроков нет покерматчу приходится находить типо рыбу которая закрывает на всем и выигрывает,именно так они компенсируют рейк!И заметь как они хвалятся этим,это как атракцион в парке-приди и забери бабки!За 2 года игры в этом руме я понял что профит только за счет акций,ты должен катать 10-12 столов 12+ часов и тогда будешь в плюсе или в нуле!Очень много эквити забирает как раз эта рыба от 10 до 30% и это только в выставлениях!Я думаю все согласятся что когда запускаешь клиент ПМ,ты попадаешь в казино и если плюсанул сразу должен бежать!!!
    1/39
    Ответить Цитировать
    0
  • rapnytiu31, мы понимаем, что проще всего обвинить в своих неудачах ботов или «‎подкрученный» ГСЧ. Как мы вам уже отвечали, на PokerMatch хватает стабильно плюсовых регуляров и в кэше, и в МТТ, многие из них не скрывают своих настоящих имён. А многие из «‎ботов» оказывались на сериях интересными и приятными в общении людьми.
    250/407
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch, Назовите плюсовых игроков и их винрейт хотя бы на 1-2 игре!Второй вопрос-на сколько повысился трафик игроков в 2019 году?
    2/39
    Ответить Цитировать
    0
  • rapnytiu31, например, Станислав shrekpoker91 Галатенко, который показывает отличные результаты не только в кэше (Холдем, Омаха, Ананас), но и в МТТ. А домыслы о подкрученном ГСЧ разбиваются об его недавнюю победу в живом турнире PokerMatch Millions.

    Вся открытая информация есть в общем доступе. Цифры винрейта и профита конкретных игроков мы не предоставляем третьим лицам.
    251/407
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch, Вы привели в пример Хаски , который играет уже почти 10 лет !Я не говорил что плюсовать нельзя,а вопрос был про 1-2 и винрейт, но вы никого не найдете!!!
    3/39
    Ответить Цитировать
    0
1 42 62 63 64 65 84 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s