1 31 51 52 53 54 73 115
  • PokerMatch,я согласен в том что не прочитал пользовательское соглашение и это моя вина.Для меня скрины банкинга и фото карты для вывода средств в диковинку.Я нигде такого до париматча не встречал.Я потратил 3 дня,общаясь с онлайн поддержкой пытаясь найти компромисс и предлагая различные варианты и те документы,которые я имел при себе.Поддержка ставит ультиматумы и не идет на компромисс.Поэтому я зашел и полудил в омаху.По сути деньги проиграны и претензий больше нет.Но неприятный опыт тоже опыт.И вам пендель для улучшения качества обслуживания)))
    9/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Torchidze @ 5.5.2019)
    В этой ситуации будет необходимо верифицировать свой платежный метод и получить свой выигрыш по джекпоту. Это минимальный депозит + фотографии или скриншот с банкинга.


    Свой личный или бабушки? Нет разницы с какого счета новичек деньги ввел?

    В смысле можешь со своей карты миндеп сделать и уже ее подтвердить для вывода.
    19/32
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch, вы отправляли меня к пользовательскому соглашению.Расшифруйте пожалуйста пункт 3.2.4. Потому что я не понимаю,тут ясно и черным по белому написано что компания не принимает денежные средства от третьих лиц.Более того если это условие нарушено,предусмотрена конфискация.Вы мне по поводу новичка который внес деньги с карты бабушки и выиграл джек пот соврали? Либо сами не читали пользовательское соглашение? Или в этом пункте заложен смысл,который я не в силах понять?

    10/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Дизель,читая пункт 3.2.4 я как то сомневаюсь что это возможно.
    11/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольный рум,зашел,так,побаловатся в Бадуги.12-15 чел турик,один раз в сутки.По игре,2 место,4 место,(в деньгах),потом 6 раз подряд бабл-бой! 6! Потом осталось 5 чел, я третий ...и вдруг пропал неизвестно куда),потом правда 1 место подележке).Прикольный рум!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Torchidze, в правилах ПокерМатч чётко указанно, что вы обязаны вносить средства только со своих платёжных систем!
    Если игрок по невнимательности пополнил свой счёт с другой карты и это первое незначительное нарушение, от которого никто не пострадал, то служба безопасности отнесётся лояльно. Если же игрок нарушили правила, то лучшее, что он может сделать - это написать письмо в службу поддержки с детальным описанием и объяснением ситуации.
    196/407
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch,ага,я не смог доказать вашей поддержке что я есть я,причем в правилах не увидел обоснованность требования именно 1го разворота паспорта,написано что есть возможность подтверждения личности и по видеосвязи и по другим документам.А новый игрок вам что то докажет в случае выигрыша крупной суммы? Мне с большим трудом верится что при прописанной конфискации сб рума пойдет игроку на уступки.
    12/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Torchidze @ 5.5.2019)
    Дизель,читая пункт 3.2.4 я как то сомневаюсь что это возможно.

    Ну это меры предосторожности против кардеров, как иначе с ними бороться?
    20/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Дизель,разве использование карт родственников или друзей относится к кардингу?
    13/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Torchidze @ 6.5.2019)
    Дизель,разве использование карт родственников или друзей относится к кардингу?

    О том и речь. Если речь не идёт о мошенничестве - то возможны варианты. Но беспроигрышный вариант, конечно, ничего не нарушать.
    21/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Дизель, дай ссылку на пункт или пункты правил где прописаны эти возможные варианты.Я не нашел.
    14/52
    Ответить Цитировать
    -1
  • Их нет. В правилах только хард варианты. Софт варианты уже по ситуации
    22/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Дизель, понятно.
    15/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Torchidze, а что мешает сделать минидеп с карты оформленной на себя и все выводить на нее после подтверждения
    , в случае с картами родственников друзей и пр
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • slx,да у меня своя карта,просто она без фамилии.Она привязана к моему счету я им сбрасывал оплату жкх где четко указаны цифры карты и что оплатил я плюс существуют способы узнать что я держатель карты.Я против фотографирования карт и слабо понимаю зачем им это.А по поводу карт родственников это я предположил,ведь если что то прописано оно прописано для чего то,верно?
    16/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Зарегестрировался на сайте только для этого поста.Ни в коем случае не обвиняю рум в использовании ботов,суперюзеров или что то в этом роде.
    Сам за 8 месяцев игры здесь +6к$. Даже выиграл рейтинговый фриролл на 1к$,когда на аккаунте был 0 в кассе.Все неплохо ,но есть одно НО!
    Это ГСЧ. Я абсолютно не верю в случайность выпадения карт в данном руме. Не потому что меня здесь переезжают или что то в этом роде. Нет! Просто количество кулеров здесь нереально зашкаливает. Нигде не видел ничего подобного.Играю в большей степени МТТ турниры всех лимитов. И все время наблюдаю неральные кулера во все стороны(это происходит все время). Сет в сет, АА в АК ,АА в КК и т.д. Это именно тот случай,когда для выигрыша денег больше нужен лак,чем скилл. Думаю. представитель рума не даст соврать,что позавчера я сделал депозит,плюсанул 150 доларов за полторы сутки и вывел все под чистую.Просто потому,что не интересно играть. Здесь не работает никакая математика. И я уверен ,что я не один ,кто замечает сей факт.
    Еще раз повторюсь,уверен ,что здесь не существует никаких ботов или чего то еще.Но уверен в том,что ГСЧ заточено на кулера(кулера во все стороны!!!,а не каким-то конкретным игрокам). И просто вся игра сходится к тому,кому больше повезет.


    П.С. Я не требую никакого ответа на данное сообщение,он мне и не нужен. Я свою позицию "высказал" вчера кешаутом и депозитом этих денег в другой рум.
    Просто очень надеюсь ,что со временем ПМ "починит" свой ГСЧ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я это уже давно им говорил но видимо не хотят слышать) гсч надо менять) но с другой стороны кому то нравится играть в удачу
    22/62
    Ответить Цитировать
    0
  • jnk_, добрый вечер!

    Довольно не обычно слышать жалобу на ГСЧ от игрока, который ведет игру в плюс. Ведь даже опираясь на ваши убеждения, вести стабильно плюсовую игру, исключительно за счет удачи совсем не просто.

    Мы уже неоднократно утверждали, что карты раздаются случайным образом и "заточить" ГСЧ под определенные раздачи никто не может. Подтверждением тому являются сертификаты лабораторий, которые проводили проверку не только нашего рума.

    Искренне жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем сайте. Мы надеемся, что в будущем оно изменится в положительную сторону и вы продолжите у нас играть.
    197/407
    Ответить Цитировать
    4
  • jnk_, единственный способ починить гсч для них, это сменить софт, у других контор с этим софтом те же яйца, причем сертификацию и проверки данный алгоритм прошел.
    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый день. Зарегистрировался на ПокерМатче, знаю что у вас софт запрещен. Вопрос: не будет ли у меня проблем из за того что запущен ПТ4, так как я мультирумлю?

    Отдельный вопрос насчет конвертера KingConverter, который использую на Чико, где он официально разрешен. Могу я его запускать параллельно с Матчем не опасаясь бана?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 31 51 52 53 54 73 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.