1 5 6 7 8 27 115
  • proces, Как минимум, он о нем знает и предпочтет явно играть там, где нет возможности использовать софт, чтобы было так скачать в "натурашку".
    5/31
    Ответить Цитировать
    0
  • oilfish, если ты играешь в Виндфалах по 20 грн и выводишь 1000грн с полнымы штанами счастья,то проблем и не будет..поиграй на высоких лимитах
    14/33
    Ответить Цитировать
    0
  • veni88, не неси чушь, полно игроков, которые играют в плюс. Если ты минусовый, проблема только в тебе.
    6/31
    Ответить Цитировать
    0
  • из - не нашел снг в стандартном проявлении 6 и 9 мах турбо ( как понимаю даже если бы оно было набиралось бы крайне проблемно)
    кроме бебишарк турнира не нашел фризаутов с норм байинами
    по 20 грн совсем не серьезно
    из + поле в кеше
    1/1
    Ответить Цитировать
    0


  • Кто в курсе, в чем проблема?
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ungvar007, это XP? C сегодняшнего дня клиент покерматч не поддерживает эту систему. С 2014 года её перестал поддерживать сам микрософт, она очень уязвима. Рекомендуем вам обновиться до следующих поколений ОС. Если будут новые вопросы, пишите в наш круглосуточный чат поддержки, там можно получить ответы на вопросы быстрее всего.
    24/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ХР😩
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • oilfish, Ты можешь по факту доказать,что ты один из плюсовых игроков а не днище льстивое??.. если ты + игрок..скинь людям хоть один никнейм из покер румов, пусть люди посмотрят твои достижения и может прислушаються.. ты же явно не только в Матче играешь?? То за столами таких профи,которые по 400к из покерматча выводят,хватает:)
    15/33
    Ответить Цитировать
    0
  • oilfish, в принцыпи можешь не скидывать,я сам догадался что ты проффи-хай роллер..акула покера:) Ты явно что-то знаешь..наверное спецом прикармлеваешь,чтобы потом вжарить

    16/33
    Ответить Цитировать
    0
  • veni88, с чего ты взял, что мой ник совпадает с ником в руме?))
    Ты докажи, что ты в минусе и скинь свою статус в матче, а то только бла бла бла.
    7/31
    Ответить Цитировать
    0
  • oilfish, Хай-роллер, в матче нет статистики..

    17/33
    Ответить Цитировать
    0
  • veni88, ты можешь попросить, что бы тебе сказали сколько ты проиграл. И на шарк скопе хоть какая, но инфа отображается.
    Давай предоставляй пруфы, мне аж интересно стало, сколько ты же там проиграл, что так бомбишь))
    8/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Любуйся..я вывел примерно 200-300к..и по итогам в минусе:) прикол в чем.. посмотри депозиты сколько я ввел и сколько я из него выводил.. но потом начелся тотал...вся карта твоя сосет на любое гавно..можно говорить неудача и так дальше,но не путайте - это наебалово!! даже старсы которые так все проклинают и то лучше..Единственный + от этого рума,что я снова играю на старсах..

    18/33
    Ответить Цитировать
    0
  • veni88, шарк индексирует матч совсем недавно и там только инфа по турнирам, исходя из скрина по истории ты в хорошем таком плюсе)
    9/31
    Ответить Цитировать
    0
  • oilfish, Это исходя только из скрина:) я за последние 2 месяца даже 1к не могу набить..все слетает..я сам в такое не верил,пока не прочувствовал)) Не в одном руме и не разу в жизни за всю игру такого не встречал.. и еще примечательно что опоненты с таких уголков страны,что их хрен даже Гугл найдет:) Эбет конкретно Виндфал.. за кэш не знаю ибо не играю в него.. Возможно Виндфалами возвращают или компенсируют призовые.. не знаю .. но из примерно 100 турниров вылететь из где-то 85 это бред:)
    19/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Рум - ПАААршивый
    Дают бедепозитный бонус 200 грн ( 8$ ), заколебают с верификацией. Сделай фото паспорта с бумажкой, где написан номер созданного аккаунта. Потом проси бездеп в чате. На завтра пишут - сделай теперь уже селфи, с паспортом и етой бумажкой. Корячишся как пень чтоб все было видно.

    Чтобы вывести даже свои деньги (кроме бездепа), которые ты внес, сыгранный рэйк должен быть не меньше, чем 15% от размера депозита или дерут комиссию. Например. Я сделал депозит 400 грн. Я должен набрать 65 их баллов, чтобы что-то вывести ( так мне сказали в поддержке, сразу деваха заявила вообще 1235, пришлось объяснять ей что такое математика и здравый смысл). Я прикинул. Для этого надо, например, сыграть 51 виндфол (аналог спинов) по 20 грн. Т.е на 1023 грн. У меня вместе с бездепом 600 грн=31 такой турнир. А надо отыграть, ЕЩЕ РАЗ - 51 !!! Это только, чтоб получить то что останется за минусом бездепа ( за него надо набить ещё дополнительно 210 баллов). Отбил. Поставил на вывод. Пишут - отказано, т.к оказывается не отбил. Заколебался с ними мудохаться. Дал согласие на комиссию.

    Учитывайте это, если хотите попробовать поиграть здесь.

    Читайте все внимательно.

    P.S. не для украинцев. Если делаете депозит с VISA, она должна быть гривнеевая. Я белорус депнул со своей, а назад - неззя. Нигде такой фигни не видал. Сразу всплывают шутки про щедрость украинцев.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • дел
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Напишу пару предложений. Поддержка отзывчивая и быстрая. Да, заебут верификациями, но это надо. Вывод очень быстрый( час-два если в рабочее время). Есть вывод на мастеркард, что радует. Софт не глючный. Поле слабое в кеш, много акций и лидербордов. Из минусов: комиссия на кешаут, нет снг 9 макс, нет возможности настроить лейаут под себя
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Х.з. задепал 12к рублей, играл онли мтт до 150 гривен... Просто ни одного итм за три дня, баланс 0, все карманки в стеках 25бб упирались в доминацию, либо переезжали, притом что все выставления были на пребабле... Может конечно так совпало, но это жесть... Вроде не совсем фиш(на пд 30 средний рой по шарку). Интересно услышать мнение мттшников, тех кто плюсует... Может просто к полю не подстроился...
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю в этой яме помойной больше года. играю в+ в основном в китайский но с каждым выводом винрей падает и падает ...и сильно сомневаюсь что поле окрепло за ето время ...****** ******* * **** **** ** *** ************* **** ********** ******* ******* умножаем все возможные словоформы матерного содержания на 1000 000 получаем мой отзыв о руме...bangert со своей политикой чуть было не ухандохал покер дом етот рум у него получится опустить до уровня параши точно! Если кому интересно позже опишу все притензии к недоразвитию етого рума...
    1/48
    Ответить Цитировать
    2
1 5 6 7 8 27 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.