1 2 3 4 22 42 115
  • Цитата (AAvs @ 28.9.2018)
    Через пару лет забудут о ПМ если не раньше.


    Цитата (Bangert @ 28.9.2018)
    Я напишу вам личное сообщение через два года. Посмотрим так ли это.


    Привет, AAvs! Помнишь меня?


    Ответить Цитировать
    92
  • Добрый день! Я представляю союз регуляров МТТ игроков рума Покерматч. Мы -люди, что на данный момент возглавляют топ-10 лидерборда "Турниромания". Как основная движущая сила МТТ в вашем руме, мы просим вас об улучшении условий для ваших постоянных игроков. Безусловно мы благодарны вам за предоставленную возможность бороться за дополнительные призовые в лидерборде, но условия, что вы предоставляете нам для борьбы, считаем крайне ужасными.

    Вы позиционируете себя как рум, который прислушивается к своим игрокам и идёт к ним навстречу. Именно этим мы и хотим воспользоваться коллективно обратившись к вам.
    Вы неоднократно получали письменные жалобы на форуме о структуре ваших турниров, как от регуляров так и от любителей, однако все ваши объяснения того или иного решения, на наш взгляд, считаются абсурдными.

    Мы не хотим тыкать пальцем в сторону и говорить, что, мол, вон там лучше условия и структуры, но хотим, чтобы у нас, в нашем руме, было не менее хорошо и приятно играть. Потому к вам и обращаемся

    Основная проблема, о которой вы и так в курсе, кроется в очень долгой поздней регистрации и длительности ребай-периода. Данные условия (3 часа ребаев в регулярных турнирах) приводят к ситуации постоянного пушфолда и обилию ребаев без продвижения турнирной стадии (игроки не вылетают), а так же прямому увеличению стоимости участия в турнире, его длительности и, к тому же, переплате (рейк 11% с каждого ребая!!!) за участие в турнире. Зачастую выходит так, что турнир играется за бай-ин не 200 гривен, как указано в лобби, а за байин+2 ребая + аддон по двойной стотимости (это вообще маразм и дикость) = 1000 гривен и из них только 110 рейка!!! Половина бай-ина из лобби в рейк! С таким рейком и средним байином (22-24$, я считал) призовые за лидерборд должны быть увеличены в разы.

    Прошу вас, не говорите о том, что любитель не хочет ждать новый турнир, а хочет ребаиться здесь и сейчас. Нет, он не хочет, ведь он видит регов, что делают ребаи бесконечно, не может с ними тягаться и уходит. Мы все свидетели неоднократного негодования любителей в чате. Чего уж говорить о влиянии удачи в коротких стеках. Каждый игрок это понимает, надеюсь как и турнирные менеджеры.

    И не говорите, пожалуйста, о том, что каждый должен иметь хороший банкролл, чтобы участвовать в этих турнирах с несколькими ребаями. Такими акциями вы обязываете нас ребаиться до последнего уровня, оттягивая его как можно дальше, чтобы ребаев, а соответственно и рейка было больше.

    У нас есть предложение как изменить ситуацию и повысить шансы у любителей на реальное соревнование, а не гонку денежных мешков. Всё очень просто: вы уменьшаете время поздней регистрации до 60 минут в дневных регулярных турнирах, а длительность ребаев до 75 минут, чтобы не было возможности прыгать под конец реги и сразу брать аддон, к тому же все аддоны должны стоить столько же сколько и ребай. Структура серийных турниров может отличаться, поскольку претендует совсем на другие задачи. Вариант примерный

    Если вам не хочется отказываться от дополнительного рейка или выплачивать оверлеи из-за отсутствия обильного количества ребаев, то просто добавляйте больше турниров с меньшими гарантиями, различными скоростями и форматами, но такой же адекватной структурой, тем самым увеличив средний стек во всех играемых турнирах в руме.

    Вы можете сказать, что если нам не нравится, то мы можем найти другое место с лучшими условиями, структурами и, к тому же, без бонусов в виде лидерборда, но мы вам напомним, что это наш уютный рум и мы хотим играть именно здесь, среди своих ребят, с которыми мы знакомы, а вы рум, который прислушивается к игрокам и думает в первую очередь о них.

    Если вы готовы к диалогу, то нам хотелось бы лично участвовать в формировании структур турниров.

    С уважением МТТ регуляры Покерматч.


    ЗЫ: Те, кто не попал к нам в конфу можете тоже высказаться и поддержать нас
    Ответить Цитировать
    22
  • А составы то похоже неплохие
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (PokerMatch @ 21.4.2019)
    Diren, благодарим, что выражаете свое мнение касательно нашего рума.

    Действительно, некоторые пользователи озвучивали свое негодование насчет структуры турниров. Однако утверждать, что на этот счет есть только одно мнение, не совсем корректно.

    Мы учитываем пожелания всех пользователей и вы не исключение. Работа над турнирной сеткой проводится на постоянной основе. И вполне вероятно, что в будущем вы увидите ту "самую" сетку.


    ну давайте посчитаем тех, кто имеет "другое мнение". хотя бы в разрезе Джипситим, при желании можете в своих соц.сетях такой же опрос повторить:
    ставим "+" - если вам лучше платить размер баина за аддон
    ставим "-" если вам лучше платить 2хбаина за аддон
    Ответить Цитировать
    15
  • babyshkalida, добрый день. Как же меня радует, что в наше время такие продвинутые бабушки. И интернетом пользуются, и в Windfall по Ананасу успешно играют, отмывая бонус на первый депозит, и покерные форумы так хорошо знают, и молодёжной лексикой владеют. Спасибо за форматирование поста вам, кстати, а то сейчас даже не все опытные пользователи форума с ним справляются после смены движка, а иные отзывы без слёз и вовсе читать невозможно. Жаль вот только, что с видеосвязью до сих пор не разобрались. Отличная штука, да и с детьми и внуками с видео созваниваться куда приятнее будет.

     

    Поэтому вы не переживайте, внук обязательно поможет вам, подтвердите свою личность и владение аккаунтом по видеозвонку, и всё, там совершенно ничего сложного с учётом вашей продвинутости. А деньги ваши никуда не денутся, насчёт этого можете ни капли не волноваться.

     

    Жаль, что ваш внук не рассказал вам, что иногда под видом порядочных людей действуют мошенники, которые пытаются обмануть рум, выдавая себя за родственников, знакомых или совершенно посторонних людей, чтобы получить дополнительные бонусы. Тогда бы вы, я уверен, смогли понять причины такой просьбы и наверняка проявили бы понимание и постарались поскорее защитить своё честное имя.

    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (tiffani @ 29.1.2021)
    Всем приветики 🌺🤗Мой ник на ПокерМатч-tiffani . У нас очень замечательный Рум(Дом) и не менее замечательный Чатик😋(Семья) 🌺🌼🌹Все кто у нас еще не был приходите 🤗У нас море позитива,энергии,ссор и примирений😋Все как в любой семье!:) Но мы от этого не хуже ,а только лучше и крепче становимся❤🥰У нас просто классные Директора💥- Бангерт Руслан и Директор гейминга 🤗Если вы к нам придёте,сами убедитесь что наш Директор обычный парень как и мы все ,🤗С юмором, харизмой,может дать и промо раз😍 или "вилкой в глаз"🤣Наш Саппорт вообще очень замечательный и непредвзятый,нужно -накажет🤔нужно поддержит🥰Всегда на связи 🤗Ребята все кто читает и кто еще не на ПркерМатч🤑не судите только по отзывам😔, приходите к нам🤗 !!У нас волшебные бессонные ночи с туриками с Администратом 🤩🥳🌹Просто безумное количество разных розыгрышей,промо кодов🌼,турниров 💃🏽В картах выпадают спинчики или тм или тикеты в дорогие турниры серии🤑,мало или много денег и призов,есть и "Повезет в следующий раз" и вы не поверите😁везеееет🤗🥰А в туриках с директором Гейминга вообще 💥💥💥те кто вылетают и проигрывают до финала 🙈выигрывают больше чем в финале😋По 20000 грн ,по 300 спинчиков по 9-60 грн ...у нас как в Сказке 🥰🤩только по-настоящему!!!Мы очень дружный коллектив😍😘😋Еще к нам пришли ребята из Грузии 🥳и скоро придут из Индии💃🏽Чем больше нас тем лучше!!!!🤗💥🥰Не судите,пожалуйста🙏,пока сами не попробуете и не поверите❤❤❤
    Я уверена что могу смело написать что отзыв не только мой🤗,но и всего Чатика!!!ПокерМатч лучший рум во всех смыслах,а ГСЧ всегда проще винить чем неправильно принятое решение или неудачу🌹🌹🌹Всем тепла и любви!И мы вас ждём обязательно 🤑🤗🥰💖С уважением Точка и ребята Чатика!!!!



    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Bangert @ 28.9.2020)
    Привет, AAvs! Помнишь меня?



    Это жестко)) но красивый ответ
    Ответить Цитировать
    10
  • в этом руме хотелось бы играть , НО
    их аркадное гсч накрученое на рейкомес , бесконечные кулера и бедбиты, отбивает всякое желание там играть
    меня так ебло их псевдо гсч , что выиграл бед бит джек,(проиграл с каре)

    ещё где то год назад решил поиграть рейк гонку, и словил 13 или 14 сессий подряд в минус, с 20% рейкбеком закончил гонку на 5 месте в минус по деньгам, при том что за каждым столом было по 2-3 чистых дибила.

    отыграл на старзах в зуме миллионы рук, и знаю как может ебать диспа , но то что происходит на пм , это просто бред.
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (lymarsha @ 28.9.2020)
    Это жестко)) но красивый ответ


    Покерматч лучший
    Ответить Цитировать
    9
  • Гсч у нас как у всех раз за разом вы пишете.

    Только я за месяц катушки собрал стока каре, стрит флешей, роялей, сколько за все время игры в покер не собирал.
    Кулеров тьма, фул в каре изи просто.. ну ок, такое бывает и в обе стороны.
    Любому кто играл в других румах очевидно что гсч у вас " особенный" и с этим остается либо смирится, либо перестать играть.

    Но каждый раз читать что у вас гсч как у всех, смешно ей богу.
    Ответить Цитировать
    9
  • играю на вашем руме микролимиты (кэш) больше года стабильно в +
    но только за счет того что ваше поле это сброд .... слабых игроков
    я не любитель теорий заговора , и не верю в супер юзеров , не вижу смысла в ботах ( или хотя бы как они влияют на мой вр)
    и вообще не сижу по форумам и зарегался только написать этот пост
    я прекрасно понимаю что руму плевать кто выиграет , рейк то всеравно капает с каждой раздачи и стабильно приносит деньги
    играю в покер офлайн и онлайн больше 6 лет , и до вашего рума за 6 лет я собрал один рояль в жизни
    но за год игры в вашем руме я собрал роялей 6 штук , плюс за каждую сессию я ловлю 2 пары в сет ну раз так 5-6 за 2-4 часа игры стабильно
    кк в аа раз в 2 дня стабильно , но это такое
    стритфлешей собираю 1 в 2 дня стабильно
    это я к чему.. я практически уверен что гсч у вас забит на кулера , потому что такого количества 2 пары в сет , стрит в флеш и остального ( а мы не будем забывать что в 90% случаев в покере выигрывает топ пара) я не видел нигде
    если я не ошибаюсь на патипокере если выиграть просто раздачу со всеми карманками получишь 25доларов в плане бонуса
    и играя 4 дня там я смог только выиграть только с ТТ+
    у вас же если бы была такая акция я более чем уверен что сделал бы ее за час , а то и за минут 20 )
    вот вчера я просел на 10 би , буквально за 20 мин словив мертвейшие кулера , где я выставлялся под 80+% всегда на терне
    и потом чудом за 2 часа отбился и еще й вышел в + 8 би словив все те же кулера , только в другую сторону , ( я имею сет у чела 2 пары , я имею сет у чела сет младше и тд)
    и это все буквально за 3-4 часа игры в общем
    мне еще понравилось на какой то ветке человек писал вам что люди играя ночью буквально 25 человек , из них там 10-15 собрали каре за ЧАС- ДВА ИГРЫ(отследил по акции) лень искать точный пост , но что то такое я читал плюс минус
    а вы ответили типа с карманками чаще заходят , это просто ХАХАХАХАХАХАХАХАХ , ребята как говорил мой один знакомый дилер заливший у вас немного денег , я же раздавал ТАКОГО не бывает , нормальные румы дают неплохие долары если собирать комбинации так часто как у вас

    зачем вам такой гсч? ответ очевиден , с такими сильными руками нормальные люди будут идти до конца , тоесть делать максимально возможной величины банк , в котором вы допустим если мы выставимся по 100 грн получите 10 а я получу 90 , если выиграю ( а если проиграю следующую буду -100 и буду -10 грн в
    сумме (плак плак) , зато вы мне аж 25% вернете вип очками)
    на выходе вы стабильно зарабатываете , собственно как и я(из за того что я бог игры (нет) ) но я тут могу поседеть через месяц , а у вас нервы в порядке
    опять же зачем это вам? ну если бы у вас был нормальный гсч , люди бы выставлялись гораздо реже , тем самым вы бы зарабатывали гораздо меньше
    вот и все
    вам абсолютно не важно кто выиграет , все что важно как часто люди будут выставлятся
    могу ли я доказать что он у вас вкручен под кулера на деле? конечно нет
    но играя так долго у вас я и сам к этому пришел


    короче к чему я , рум неплохой , но стандартная игра в 30-40 би в кэш я бы вам не советовал , берите все 50-100 ато и больше т.к просадка на 10-20 би тут в плане нормы , вне зависимости от вашего стиля игры , проверено лично
    еще бы к плюсам отнес моментальный вывод в отличии от других румов , собственно , единственное что меня здесь держит до сих пор , т.к я могу зайти условно час половить кулера в свою сторону , вывести 250-1000 + гривен и как правило в течении часа они прийдут , и явно мне не помешают

    если у вас нервы слабенькие и вы не можете вынести 10 мертвейших кулеров за 10-20 мин игры , лучше не играйте тут в кэш
    за турниры ниче сказать не могу , по сути я думаю гсч на ваш винрейт в турнирах не влияет никак т.к руму плевать кто выиграет (я надеюсь) , будете хорошо играть будете плюсовать , будете плохо играть будете минусовать
    сам турниры тут толком не играю не нравится структура + ребаи и адоны

    ну и в плане просьбы как рег кеша
    УБЕРИТЕ ЭТИХ 20 ББ ЛЮДЕЙ СО ВСЕХ СТОЛОВ РАДИ ХРИСТА , это же не возможно терпеть , все румы 100 лет назад отказались от 20 бб а вы как будто в каменном веке
    сделайте что бы играли только с полными стеками
    спасибо


    скопирую этот пост и здесь , ато он ближе похож к отзыву , чем к вопросу
    ( я не бот) это не спам бла бла
    Ответить Цитировать
    8
  • Та задрали вы уже со своей статистикой! Вас здесь насильно кто-то удерживает?, может помощь кому нужна??? Только за себя думаете, а может большинству нравится то что здесь запрещены говнопрограммы всякие, уже без этого и в покер никто играть не может, все чтоб прога делала и считала и думала и передергивала если что, тоже надо! Ставьте цветовые метки, нотсы пишите или лень?, помогает не хуже! Идите туда где вас все устраивает, хотя нытикам и там нужно сопельки будет вытирать, зайти на форум ЛЮБОГО рума везде одно и то же, гсч, ГСЧ, гсч, боты, суперюзеры, подставы, "да как так?", кал, анал... больше выбешивает читать все это, разоблачители))) так и в жизни я уверен, что все и вся виноваты, но не я любимый
    Го минусить нытики!!!
    Ответить Цитировать
    8
  • proces, пожалуйста, не задавайте мне больше этот вопрос. Я уже ответил вам, вы просто не хотите или не можете это понять. Я тоже часто не понимаю какие-то ответы людей, с которыми общаюсь. Но я стараюсь общаться с людьми, которые гораздо умнее меня, поэтому если я их не понимаю, просто списываю на то, что мне мозгов не хватает и не пытаюсь доставать их. Даю вам обезличенный совет: если вы что-то не понимаете, далеко не факт, что вам это плохо объяснили. Возможно, вам не хватает навыков для усвоения ответа. Это нормально. Я попытаюсь в последний раз повторить всё то, что уже говорил вам другими словами:

    1. Чтобы рум хорошо и долго работал, в нем должно быть 9 любителей на 1 рега.
    2. Реги приходят сами.
    3. Любителей надо привлекать через рекламу.
    4. Любителей привлекать дорого. (берем деньги потраченные на рекламу и делим на количество первых депозитов, получаем стоимость 1 первого депозита)
    5. Как правило, если любитель проигрывает первый депозит, он уходит, и вернуть его сложно.
    6. Рег так и так обыграет любителя.
    7. Без софта он сделает это за месяц (условно)
    8. С софтом он сделает это за неделю (условно)
    9. Нельзя ускорять проигрыш любителя, пусть поиграет подольше
    10. Всё.

    Всё это я уже писал вам другими словами. Не знаю, почему вы не понимаете. Я так же говорил, что только дурак не меняет своего мнения. Я вообще не исключаю, что позиция по софту может поменяться. Пока так.

    Цитата
    30.6.2018' post='5679768']
    Прошу вас не отвечайте только, что вы не хотите, чтобы реги играли на вашем сайте поэтому софт запретили...


    Цитата
    25.6.2018' post='5672510']
    proces, почему это мы не хотим видеть регов? Хотим, пусть приходят. Мы как раз в промышленных масштабах добываем слабых игроков и регам у нас понравится.


    Вот отличный пример, где вы меня просто не слышите и снова и снова используете в аргументации то, что я уже прокомментировал. Пожалуйста, научитесь понимать людей, у которых другое мнение.

    Больше на этот вопрос от вас я отвечать не буду.

    P.S.
    Цитата (proces @ 30.6.2018)
    надеюсь с закрытыми картами?-)))))


    Я не играю на покерматч, это запрещено среди сотрудников компании.
    Ответить Цитировать
    8
  • Хамить - это слишком просто. Мне такой диалог не интересен. Я тоже достаточно зарабатываю и играю в онлайн покер, потому что надо по работе. А еще я 8 лет на этом форуме и написал тут 18 тысяч сообщений. Вы просто не представляете, сколько я видел таких, как вы.

    Если вы думаете, что люди вложили несколько миллионов долларов в покер-рум, чтобы потом отжимать у вас по 50 гривен за столом, то где-то в вашей логике очень большая дыра.

    Я так полагаю, что вы знаете много генеральных директоров покер-румов, чтобы так вот просто лишать себя возможности говорить с одним из них просто на форуме. Нет проблем. Я всё ещё готов говорить с любым другим, у кого будут хоть сколько-нибудь адекватные претензии к нам. Но с вами уже нет, извините.
    Ответить Цитировать
    8
  • Да, есть проблемы у пользователей из РФ, да, не пускает в слоты или есть другие незначительные глюки. Всё компенсируется и игроку, как к клиенту, всегда идут навстречу!

    Открытость и искреннее желание Руслана и представителей Pokermatch всем помочь, везде разобраться и всё наладить говорят сами за себя. Это самый щедрый и самый привлекательный рум для игроков СНГ, ещё и с недорогими доступными лимитами. Просто им нужно чуть-чуть ресурсов наладить и со временем это будет крупнейший и авторитетный рум не только в СНГ, но и за его пределами :)

    Вместо того, чтоб клевать и хейтить лучше б поддержали человека, который поднялся с нуля, начиная здесь, на этом форуме! Хотя если человек приезжает на море заранее с негативом, то его никакой сервис не устроит и всё будет не так ему, аналогично и тут, с онлайн покером...
    Ответить Цитировать
    8
  • Бля, где вы только такие румы то откапываете?
    Ответить Цитировать
    8
  • Я решил завязать с игрой в этом руме по причине полной неадекватности турнирной структуры. На выходных бул турнир за $20. Поздняя регистрация 4 часа! При этом это ребайник - то есть после вылета все постоянно ребаятся, играем пуш-фолд, при этом никто не вылетает, и смысла я в такой игре не вижу. Далее, если бы это был ребайник не на покер матч, то обычно есть возможность зайти в конце поздней регистрации, купить фишек на 2х байин + адд-он, и играть со стеком около 30ББ. Но не здесь.

    Во-первых это был кнокаут, то есть заходя в конце поздней регистрации мы просто недобираем денег потому что никого не выбили.
    А во-вторых, и этого я совсем не могу понять - здесь конец поздней регитрации и адд-он разнесены по времени. То есть после поздней регистрации нужно еще 3 уровня играть до адд-она.

    Ну и про адд он который стоит как 2х байин здесь уже писали.

    Представитель покер рума выше писал о том что мы все нагнетаем, и есть люди которым текущее положение дел очень нравится, но видимо на этом форуме они не зарегистрированы. А мне просто очень жалко своего времени на это все.
    Ответить Цитировать
    7
  • Боторум помойка. Во всяком случае в зуме. Онлайн в любое время дня и ночи примерно одинаковый на всех лимитах, что как-бы намекает. Плюс одни и те же ники подвисают регулярно, что тоже намекает на ботов ибо вычислительных мощностей поди не хватает. В зуме на лимитах выше 0.1-0.2 ощущение будто на нл25-50 старзов попал. Люди вообще не платят, а если попали то овербетят все улицы как поехавшие. Вы серьёзно думаете, что на этих копейках люди так играют? Т.е вы хотите внушить мне это? Такой скилл на старзах начинается от нл25.

    А ещё доставляют подставы-кулера против неизвестных, которых разумеется потом больше не увидишь за столами. А так же доставляют опять же неизвестные, которые каждую раздачу пихают и почему-то если там не окажется КК+ то шлак типа 32о обязательно передет АА именно после того, как ты выиграл крупный банк до этой раздачи.
    Самое главное что после 1-2 переезда эти люди сразу начинают играть вменяемо, а через пару дней пропадают навсегда и да им на смену приходят новые с такой же схемой.

    Ботов от покерматча можно переиграть только постфлоп и только на копейки. Т.е они как будто знают какие карты будут по риверу и чекают даже со вторыми натсами не раздувая банки, а когда у тебя комбодро, то агрят банки даже со вторыми парами, ведь оно тебе не доедет, неудачник.

    Никак не объяснить ситуацию когда играешь с ботом покерматча уже 3 месяца и никаких мувов за ним не замечаешь, но бывает, что он резко пихает префлоп и видишь там K2o или A3o, которые тебя странным образом переезжают.
    Напомню что это не тильт потому что за 3 месяца игры за одними столами не замечал таких префлоп пушей с ранних.
    Ещё боты покерматча играют круглые сутки, но 1-2 стола, а потом на их замену приходят другие ники.
    Т.е схема такая сидят эти 35-40 тел и катают 3-5 часов 1-2 стола потом часть ливает и на их замену приходит новая так же в 1-2 стола на 3-5 часов и за сутки 3-4 смены таких.
    Как можно играть круглые сутки 0.1-0.2гривны 1-2 зум стола?
    Ничего же не заработать, а на любителей они не похожи.
    Боты рума и никак иначе для имитации высокого онлайна. Онлайн 50 человек из них 35-40 боты рума.
    Остальные это живые люди это и по тильту заметно и по высказываниям в чате.

    Песня с турнирами аналогичная. Выше определённого уровня не намесив много рейка вы не пройдёте.
    Играю 0.1-0.2 по 8 зум столов заработал 240 баксов за три месяца причём рейка намесил не больше 15 долларов наверно.
    Как результат в бесплатных турнирах микрорегуляров выше топ50 ни разу не поднялся, то подло кулернут, то по грязи переедут и так 3 месяца.
    В первый час турнира выбьют с 1-3 столов из 4-х входов своими ботами префлоп пушем какого-нибудь мусора или кулернут, а дальше просто не будет складываться даже если протянешь до топ 150, вылетишь на бабле и заберёшь свои 8 гривен(0.3$)
    Три месяца не удавалось подняться выше топ50 в этих турнирах, но как только на днях вошёл в топ19 с топ5 стеком у этих упырей наглухо упали сервера после чего только спустя неделю пришла компенсация в доллар, что очень справедливо, ага.
    Позорники убрали статистику потому что люди увидят свою недодачу и упадут в обморок. У меня она просто космическая за три месяца, учитывая что в среднем наигрываю по 15-20к рук в день.
    Дистанция приличная получилась, но меня продолжают переезжать и дистанция ничего не возвращает.
    В-общем это место подойдёт для тех кто хочет прокачать свой скилл, а не для зарабатывания денег. Чувствую после этой ботопомойки разорву зум нл10-16-25 старзов в клочья. Хоть на этом спасибо, покерматч.

    Верификация это отдельная песня этих неплатёжеспособных нищебродов.
    Сначала пришлите фото паспорта, далее селфи с паспортом, потом номер кошелька вебмани и вмид, потом ещё скриншот где вмид и фио.
    Может сразу запрашивать фото без трусов и табличку покерматч круто? Позорники. Да ещё и комиссия на кешаут от 1.5%
    Верификация кешаута со старзов на 4500$ прошла за 5 минут, патипокер аналогично.
    Отослал фото паспорта и платёжку за хату. Эти нищеброды за 240$ устроили цирк.
    Почему кешаутил 4500$ а здесь играл копейки? Закатался.
    Ответить Цитировать
    7
  • Токой себе ванга из него)
    Ответить Цитировать
    7
  • Помню когда я начинал играть, то проиграл 14 хуснг за 10 центов подряд, ЭТО НОРМАЛЬНО??? И ладно бы по игре, но я очевидно играл на голову, да что там на две головы лучше этих дурачков, и вообще я думаю там одни боты сидели ведь САМЫМ НЕАДЕКВАТНЫМ ИГРОК НЕ БУДЕТ КОЛЛИРОВАТЬ НА ВА_БАНК ИМЕЯ ТАКОЕ ДЕРЬМО,,, И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО ЭТО ДЕРЬМО УБИВАЕТ...

    Я проигрывал в одном руме, потом шел в другой, третий, менял игру и везде всё было подкручено, ну кроме фрироллов, но и там я явно выигрывал меньше чем заслуживаю, ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ,,, ЛАДНО ОДИН,ДВА РАЗА,,НО ЭТО ПОСТОЯННО .. ЭТО ЯВНЫЙ ОБМАН ..

    Мне везде подкручивали на проигрыш, но со временем я почему-то начал выигрывать... И этому есть только одно разумное объяснение! Мне переключили рубильник на выигрыш, чтобы я не сорвался с крючка!!! ХОТЯТ МЕНЯ ЗАМАНИТЬ В ДОРОГИЕ ИГРЫ И ТАМ ОБОБРАТЬ ДО НИТКИ!!!!! Другой причины моей плюсовой игры просто быть не может! Теперь я всё понял!!!!!!!!

    И что хочу пожелать игрокам попавшим во всё это? Играйте понемногу, терпите, и знайте, что придёт время и вам включат режим плюсового игрока. И вот тут очень важный момент, как только вы станете выигрывающим, например год, берите деньги и бегите не оборачиваясь!!! Вы уже под прицелом и времени осталось совсем мало!!!!!!
    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 22 42 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.