1 2 3 4 22 42 115
  • Так так не нашел оф. темы от представителей рума, то предлагаю оставлять отзывы о Покерматче здесь.

    Начну.

    Отправл заявку на вывод через систему webmoney.
    Сняли 2,5% при том, что комиссия платежной системы составляет 0,8%.
    С 1к. wmz на ровном месте нажили минимум 17 долларов (втф??? это обменник или рум???).

    В СП ответили, что виноавт во всем "процессинг" и это он берет себе такой %%. Почему 2,5%, а не 25%, к примеру, - не ответили.

    Но сам сок в следующем, информации про такой грабительский процент у них на сайте нет вообще.

    Вообщем, думайте сами, решайте сами.

    P.S.: это при том, что за месяц я им делаю примерно 800-1000$ рейка
    P.S.2: на покердоме какой процент берут за вывод на вебмани?

    #покерматчвебмани #pokermatchwebmoney
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Бля, где вы только такие румы то откапываете?
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Trim @ 31.1.2017)
    Бля, где вы только такие румы то откапываете?


    Так это бывший Париматч, когда-то был известный рум
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • И база с покердомом и рупокером у них общая.
    Но вот условия, правила и подход к клиенту - отличаются.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень похоже, что тут не все честно, сначала регам насыпает, а потом через месяца 4 начинается рейкомес. Никто такого не замечал?
    1/52
    Ответить Цитировать
    -3
  • Привет! На сайте рума указаны комиссии для разных способов вывода:
    В самом Покердоме комиссия при выводе с помощью вебмани ниже на 1%)))
    Сообщение отредактировал Fouer - 17.7.2017, 16:26
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mc57arnold @ 28.6.2017)
    Очень похоже, что тут не все честно, сначала регам насыпает, а потом через месяца 4 начинается рейкомес. Никто такого не замечал?


    авторитетно, как на одно сообщение на форуме
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокерМатч Самый большой ЛОХОТРОН выграть нереально сидит куча ботов которые выигрывают 2 3 против пары АА
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (GRlNDER @ 31.1.2017)
    И база с покердомом и рупокером у них общая.
    Но вот условия, правила и подход к клиенту - отличаются.


    Сейчас база у них не общая. Вся игра в гривнах, турниров которые есть на ПД и рупокере нет даже близко. Только украинцы катают между собой.
    Смысла регистрации из других регионов нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • общие у них остались только sng столы на $
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • База не общая и это понятно, а вот турики за мелкие гривны, которых в покердоме нет - там достаточно.
    что касается "катают боты" - все как везде..ничего особенного
    вот с платежками и % это да.

    мой опыт такой:
    Счёт у них открыт в $
    Депозит:
    делаю депозит со скрила 10$ .. снимают в €, на счёте в руме - 10$. Весь процесс конвертации был оплачен мной - 0,4$
    Вывод:
    при первом же выводе - нужно верифицировать платёжку с которой депил. В моем случае скрилл (потребовали скриншоты платежа в их адрес и что на меня зареган скрилл)
    Так же снова с конвертацией - ее оплачивает снова клиент, а не рум!! хотя в лайф чате оператор говорит, что рум берет на себя комиссию при выводе средств!!

    По выводу тоже гемор, не по времени, а по форме!
    Нельзя у них вывести НЕ целое число!
    Работает эта схема так:
    - запрашиваешь на вывод 10$ - получаешь отказ в выплате. почему? потому что при выводе ты оплатишь комиссию и потому у тебя к выводу будет уже меньше минималки (10$).
    - запрашиваешь 11$ - получаешь 10$, потому что с тебя удержат комиссию, а остальную мелочь после удержания оставят на счёте.

    вобщем с выводом у них.. все хреново и мутно, НО деньги пришли на скрилл быстро (не помню, по моему за 2 часа)

    Ну как-то так..

    и да, совсем забыл!
    Меня они так же побрили с бонусом в 200 гривен за открытие счёта!!
    оказывается у них можно открыть счёт и НЕ делая депозит запросить в лайфчате этот бонус - тебе его начислят (при условии - ты прошел верификацию и НЕ делал депозита), но если ты умудрился сделать депозит - извини, ты опоздал.. бонус тебе не дадут..
    Об этом бонусе никто(!!) в процессе общения с тобой в лайф чате до первого депозита не заговорит, но если ты попросишь (тобишь ты должен узнать о нем каким-то образом) тебе его дадут!
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Не играйте на этой сраной помойке, здесь Вам спецом скручивают шанс выиграша, Вас обчистят до ниточки самый сраный покер рум!!!!!!!!! ПОЗОР!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Неважно @ 29.4.2018)
    Не играйте на этой сраной помойке, здесь Вам спецом скручивают шанс выиграша, Вас обчистят до ниточки самый сраный покер рум!!!!!!!!! ПОЗОР!!!


    с каких такие выводы?
    2/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • star_099, Ну дело ведь не может быть в том, что он просто играть не умеет, верно?
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fouer @ 2.5.2018)
    star_099, Ну дело ведь не может быть в том, что он просто играть не умеет, верно?


    не ну пусть что-то по делу напишет.. а то хрен поймешь в чём обвиняет его рум и с чем он не согласен (чисто для общего фона)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (star_099 @ 2.5.2018)
    а то хрен поймешь в чём обвиняет его рум и с чем он не согласен


    Неважно



    Думаю рум лучший вариант для полных новичков, таких копеечных игр просто нигде больше не найдёш. Это как потеряное звено между плеймани и мани.)) Плюс фрироллы с бездепом и пополнение в банкомате.

    Когда знакомые, узнав что я плюсую, меня спрашивают с чего бы начать, всегда их советую. При чём на шару, так как даже партнёрки нету.

    Да и основная компания Париматч за двадцать с чем-то лет работы нормальную репутацию имеет, в отличии от того же надоевшего всем 1хбет. Кстати, там тоже есть покер и у меня большие сомнения в их честности.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Играю долго в онлайн покере..Но такого дна как ПокерМатч нигде не видел и не слышал..
    Это не шутки.. идешь AA - ВА БАНК .. q3 - КОЛЛ .. и ВУАЛЯ две пары..
    КК - ВА БАНК .. J3 колл.. вуаля.. ДВЕ ПАРЫ!!! Это только два последних примера.. Ладно бы это типа фиши коллируют..но каждый раз у них победа.. ТЫ идешь АК - ВА БАНК .. А2 Колл и по двойке забирают..
    АА - ВА БАНК .. 85 - КОЛЛ .. и вуаля стрит на 85.. АА - ВА БАНК на кону 5000 грн и оно нажимает колл на 95 ... и вуаля 95.. я от злости розбил мышку..
    ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ,,, ЛАДНО ОДИН,ДВА РАЗА,,НО ЭТО ПОСТОЯННО .. ЭТО ЯВНЫЙ ОБМАН ..
    ЕДИНСТВЕННЫЙ + это быстрый вивод(очень быстрый) .. А если чудом выведешь пару тысяч.. УДАЛЯЙ АККАУНТ))) Будешь самым невезучим игроком в руме.. пишу в поддержку чтобы они прокоментировали такие загадочные коллы..а они отвечают мол..ВЫ ЖЕ ВЫВЕЛИ,А СЕГОДНЯ ВАМ НЕ ИДЕТ))) Я ГОВОРЮ,ЧТО САМЫЙ НЕАДЕКВАТНЫЙ ИГРОК НЕ БУДЕТ КОЛЛИРОВАТЬ НА ВА_БАНК ИМЕЯ ТАКОЕ ДЕРЬМО,,, И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО ЭТО ДЕРЬМО УБИВАЕТ))))))))))))
    Можите не верить,но потом не обижайтесь) Удачи ребята!!!!!!!!!!!!!!
    1/33
    Ответить Цитировать
    -1
  • veni88, это полнейшая правда! на этом руме со мной такое уже месяц творится! 90 процентов либо переезды либо доезды против, при чем против одних и тех же!! это просто развод
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • И еще 18 раз подрят в виндфалах по 500 грн выпадала 1000 ЭТО НОРМАЛЬНО???
    2/33
    Ответить Цитировать
    1
  • А составы то похоже неплохие
    2/3
    Ответить Цитировать
    16
1 2 3 4 22 42 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s