Pokermatch. Отзывы

Последний пост:Вчера, 17:58
67
1 24 44 62 63 64 65
  • jazzy00, Grosswin это топ рег МТТ, в первой половине года все туры разрывал, сейчас играет спины, метка у меня стоит, как ты и говоришь, постфлоп никакой, и вообще, нит нитом, в чате отвечает, вывод - это не бот, а админка, в шаркскопе картина быстро вырисовывается. И еще, один интересный момент, когда я напихал оппоненту, что он бот е"№;%:?:?*й, он мгновенно прекратил пушить, играть лимп чек все раздачи(так происходило несколько раз). Катал больше двух лет, при этом в+. Но после марафона в спинах был разочарован. Все это просто шняга.... мой ник Neverluck81
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Run_Lola_76, я смотрел его статы.И был удивлен его заносам в Мтт.Я не писал,Что он бот,т.к мы с ним все время вые...... друг на друга..)))В плане Админка?
    30/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Run_Lola_76, вот я сейчас посмотрел его стату,он за 5 дней топ1 и топ2 iron man.Как с такой игрой можно заносить такие турики?КАК??
    31/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересная точка зрения, не хочешь в спинах в хедзапе играть постфлоп значит ты бот)
    Я играю пуш фолд почти всегда ибо для чего вам давать во что то доехать?
    5/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (LordMax @ 18.10.2019) *
    Интересная точка зрения, не хочешь в спинах в хедзапе играть постфлоп значит ты бот)
    Я играю пуш фолд почти всегда ибо для чего вам давать во что то доехать?

Ты слепой?Написали,что он не бот.Твои спины по 5 гривен мало кого интересуют,так же как и твое мнение.Речь идет про определенного игрока и не надо вставлять свои 5 копеек куда попало.
    32/32
    Ответить Цитировать
    -1
1284 постов
1 24 44 62 63 64 65
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.